Неизведанные миры

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 432 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Какая-то хрень 2

Настройки
-Ты про... Подожди, ты о чем? - неужели Глен и правда надеется, что я не увижу насмешки на его лице? Ахах, как он наивен. - Я не помню ничего такого... Может приснилось чего плохого? -Глен... - нужно подыграть. А то совсем рассказ скучный будет. - Думаю ты прав.. приснилось что-то странное.. Ладно, идем идем собираться в школу, да? ЧУР В ВАННУЮ Я ПЕРВАЯ! -СТОЙ, Я! - он подскочил и пытался ухватить меня за руку, но я была быстрее! Ха-ха! Я победила, да, оппа*? Я побежала к ванной сломя голову, напрочь позабыв о полотенце. И ведь оно бедное, одинокое лежит там в горе одежды... Эх.. -ГЛЕЕЕЕЕЕН! -ЧЕГО ОРЕШЬ!? - голосом из преисподней сказал он подходя к двери..Бу-уу~ -Принеси полотенчик. Плииис - сказала я максимально милым голосом. Иначе не подействует..-И-и школьную (фее) форму! -А сама почему не взяла? Я тебе не раб! - по шагам я слышу, что он уходит. Нельзя этого допустить! -Если принесешь, я организую вам свиданку с Анти (ее зовут Аннет) -Я быстро! - кажется, он пулей побежал, ха-ха, то-то-же! Так... а как ему открыть если у меня полотенца нет? Ээ.. -Вхожу. -СТООЙ! -Стою. -Ээ...У меня же и накинуть нечего... подожди секу.. - нет выбора, завернусь в шторку для душа. - Во-..от теперь входи. -Т-ты уверенна? -На все сто процентов! -Ладно, вхожу... Хороший выход из положения однако... -А-а что? Просто ничего под рукой не было..- ааа стыдноо когда же ты уйдешь ужеее... фух. Теперь можно выбраться спокойно и забрать полотенце. -Стой я форму забыл.. -КЬЯЯЯ ВЫЙДИИИИ!! Э? Г-глен? Застыл... ООО это выходит я могу время останавливать? Му-ха-ха-ха-хаа... И все же стоит поторопиться, мало ли все вернется на круги своя пока я тут болтаю... Так и нахрен мне форма если время стопнулось? Пойду в повседневной. Это ж теперь получается я могу. осуществить мечту?! Дааа, пойду-ка поснимаю штаны с людей, сброшу товар с полок в магазинах, о дахахХАХАХАХ!! Это как в фильмах, хожу развлекаюсь себе, хех.

***

~Брррр~ Уф, живот урчит... Стоит пойти поесть хотя бы. Фсефда мефтала походифь по магафину одной и фтоб никто не дфигался... Клефооо~ Теперь бы чайку... О нет, нет нет нет неет! ВОДА ТОЖЕ ЗАСТЫЛААА Т-Т Плак плак(( -Ну что, уже вдоволь повеселилась? -А-А! Аа боже вы меня напугали... - о это ж тот мужик... Так это все же не сон был? -Прости, не хотел. - и все же у него милая улыбка.. думаю он хороший. - Как я понял, ты научилась останавливать время, я рад за тебя. Но делать ты это можешь только через неделю после последнего использования этой возможности. -Блиин, жалко Т-Т -Вы уже решили куда отправитесь сегодня? -А должны были? -Конечно. Вы должны через день отправляться в какое-то место. -Эээ? Но ведь день один и тот же остается.. Это выходит мы должны жить один день на протяжении нескольких месяцев?! -Именно. -Так скучноо, не хочу я жить так! Могу я отказаться от того что бы делать это? -Не можешь. Тебя выбрал Высший. Как и меня в свое время. -Что за Высший? -Узнаешь как только придет время. -Почему я? Почему именно на меня взаливают все?! -Так решил Высший. -Да что ты заладил то, высший и высший! Плевать мне кто этот эгоистичный кусок дерьма!! - Гвен, успокойся...главное не плакать, нет нет... -Ты не поняла. Он Высший. Не высший. Высший. Запомни. Высшего никто не может оскорблять, будет только хуже. Смотри что бы он не обозлился на тебя. -Эту разницу только при вводе видно! Прекращай эти шутки! Верни все на круги своя!! -Я не могу. Все это решает Высший. -ДА ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ ЗАЛАДИЛ! ВЕРНИ ВСЕ ОБРАТНО, СЕЙЧАС ЖЕ, ВЕРНИ!! - я..зачем я бью его... зачем.. нет нет нет боже Гвен остановись... такое чувство будто собой не я управляю.. я не контролирую то что говорю, что делаю... это же сон.. он во сне.. не может быть такого... почему Глена нет в моменты когда он реально нужен.. почему...почему я плачу..? я не хочу плакать и бить этого человека.. что, мать его, происходит вообще?!
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)