***
Pov Инк
Солнечные лучи пробивались ко мне в комнату через светло-фиолетовые шторы. Они игриво прыгали у меня на лицеи светили в мои закрытые глаза. Конечно, я уже не спала, ведь этого было достаточно для того, чтобы я проснулась. Оглядевшись, я увидела Дрима и Блу, которые как попало валялись на полу. Разбудив их мы пошли завтракать. Приля, мы поняли, что Пэинт до сих пор не пришел. И тут, резко в сей голове возник вопрос:"Стоп, а где котей с заброшки? Наш спит, а тот где?» Поняв, что у себя в мыслях я не решу этот вопрос, поэтому спросила у подруг. — А где котей с заброшки? — Спросила я Дрима и Блу — Эррор же взял его к себе, ты сама вчера сказала, что не сможешь взять поскольку у тебя уже есть котей. -Ответила Дрим Страно, я такого не помню… Черт! Опять моя память золотой рыбки! — Похоже, опять забыла… — Протянула Инк, почесав затылок. — Да ну, если что мы всегда тебе напомним! — Сказала Блу, мило улыбнувшисьEND POV Инк
В школе
Начался первый урок. Инк села на последнюю парту ряда у окна и просто стала смотреть в окно. Все было нормально, но тут пришел Эррор и… Сел рядом с ней от чего та, мягко сказать, офигела. Только она открыла рот, дабы возразить, но ее перебили. — Не бойся, я не кусаюсь — Сказал Эррор Инк просто еще больше офигела. Прошли 5 уроков из 6 и на ВСЕХ он Эррор садился рядом с ней. Благо, последним была физкультура. Инк, как всегда, забыла форму, и поэтому осталась в раздевалке рисовать, а все остальные ушли на урок. Она спокойно сидела и рисовала, как вдруг в раздевалку кто-то зашел. — Инкиии~~ — Промурлыкал чей-то голос, от которого Инк насторожилась — Ч-что? — Спросила она Вдруг в двери показался (А: там там там) Свапласт (А: ля у меня уже шиперская истерика начинается). По нему было понятно, что он пришел не болтать… — Ммм… Ты такая миленькая~~~ — Ч-ч-что теб-бе н-надо? Он молча подошел ближе, и сев рядом лизнул ее шею, а после чего прошептал: — Ты~ Он резко взял ее за подбородок и поцеловал. Инк пыталась вырваться, но безуспешно. Закончив поцелуй он закрыл ей рот рукой и другой (А: Ляяяя истерикаааа сукаааааааааааааааааа) провел по (А: бляяяяяяяяяя) месту ниже живота от чего Инки начала сильнее вырываться и начала плакать, но тут извращенца кто-то резко дернул за капюшон и когда тот повернулся ему дали по лицу со всей дури. Инк мягко говоря охуела — Зачем ты это делаешь? — Спросила Инк — Что?! — Раздраженно спросил Эррор — Садишься рядом, спасаешь, хотя сам ненавидешь меня?! — Я знал, что он должен был к тебе начать приставать, поэтому садился рядом чтобы защитить, ведь быть износилованым этим — Он пнул Свапласта (Б: И ХАРКНУЛ ЕМУ В РЫЛО) -Даже врагу не пожелаешь. Инк продолжала плакать, она просто немогла остановиться слезы текли сами. — Аргх харе ныть! Крикнул он уходя, забирая с собой Свапласта и хлопая дверью.