Simple "K"

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 400 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Яркий свет режет глаза, пытаясь поднять веки, по телу прошла адская боль от удара. Дрожь пробежала от самого затылка до кончиков пальцев ног. Прикусив губу от боли, парень пытался открыть глаза. Мучаясь так около минут 20, Кисоп справился с болью. Место его окружавшее, явно напоминало помещения для пыток во времена Средневековья. Привязанный к стулу Кисоп, сидел в центре небольшого круга от света яркой лампы, за кругом была тьма, словно на пороге ада. «Господи…где я? Что вообще происходит» - думал Кисоп, пытавшись высмотреть хоть что-нибудь. Спустя несколько минут, стало ясным, что в помещение никого нет. «Нужно попытаться выбраться, не подыхать же здесь!». Перебирая руками, кривясь от боли, он освободил свои полу-окровавленные, в синих сегментах запястья – Помимо того, что здесь творится, что с моими руками? (стараясь внимательнее разглядеть, отчего такие гематомы) – ну как в фильме, ей богу!. Полностью освободившись, парень встал, но чуть не рухнул, тело, будто не слушало его, ослабело, но удержавшись, он еле стоял на ногах. Сделав пару шагов к области тьмы, он рухнул на пол. Чуть не плача от предательской слабости, парень еле поднимался, став на колени, пытался передвигаться. Преодолев яркий свет и преступив грань, он разглядел в темноте много черной ткани. Нащупав ручку двери он открыл ее. В глаза повалил яркий свет, чуть ли не ослепив Кисопа. Он увидел длинный светлый коридор, напоминавший госпиталь. Но везде была гробовая тишина. Парень ринулся со всех ног, он забыл о слабости и тело просто покорно исполняло приказы. Достигнув конца двери, он открыл первую попавшуюся дверь и выскочил. Оказавшись в узком переулке, он помчался к людной улице. Выбежав, он быстро сориентировался и бежал, сам не осознавая куда, но потом понял, что ноги несут его к дому. Наплевав на боль, перед тем как войти в дом, он взял попавшую под руку железку, осторожно входя и осматривая все, ожидал найти кого-нибудь и вступить в бой. Никого не обнаружив, он быстро ринулся к дверь и закрыл ее на замок и начал обыскивать весь дом, ни осталось ли чего подозрительного и не пропало ли чего. Не найдя ничего нового, он заметил, лишь что пропали вещи Кевина. «Его вещи пропали, получается, это он вернулся за ними и ударил?!?! Нет, нет. О чем я думаю, он бы не поступил бы так. Хотя он был неразговорчив, и я о нем совершенно ничего не знаю. Но ведь…кому они могли понадобиться, как не ему?!» Кисоп сел и закрыл лицо руками. И его настигло чувство, чьего-то взгляда, будто бы кто-то смотрит на него в упор. Но ведь в доме никого не было. Лишь окно было не завешано, и взгляд палил именно оттуда. Не подавая вида, Кисоп сидел и думал, как бы так поступить, чтобы не спугнуть наблюдателя, но успеть разглядеть его. Взгляд не уходил, продолжал смотреть. Он думал, успеет ли сразу открыть окно и выпрыгнуть, чтобы догнать или быстрее будет, если он медленно и не подозрительно выйдет через дверь. Не выдержав, он резко подорвался, открыл щеколду окна и выпрыгнул в окно. В тот момент, когда он подорвался наблюдатель бросился бежать. Любопытство и ненависть подталкивало Кисопа бежать все быстрее и быстрее, незнакомец был в черной мантии, в той самой, что была в том помещении, и когда он был уже на расстоянии вытянутой руки, он сделал последний рывок и схватил беглеца и со всей силы ударил и начал вдавливать в стену. -ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТ МЕНЯ!? – Кисоп просто истерически кричал и давил в грудь незнакомца с такой силой, что казалось он наполовину вошел в стену. Кисоп не сомневался, что все это сделал этот человек, эта мантия была знаком. Подозреваемый не отвечал, пытаясь вырваться, вцепился в руки Кисопа. Тогда парень схватил его за горло и чуть приподнял над землей и задал вопрос еще раз: -ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТВЕЧАЙ!? – и Кисоп убрал черный капюшон с лица. Увидев лицо беглеца, он бросил его на землю. - это ты??!! Как ты?! Да как ты мог… я ведь тебя приютил…я…я… неблагодарный, удирай отсюда, иначе я тебя убью. – Мир Кисопа будто рухнул, это был Кевин. Значит подозрения подтвердились… Но зачем же было так поступать, неужели он просто не мог вернуться и забрать вещи. Кевин выставил руки перед лицом, как дети когда пугаются и пытаются спрятаться, но не уходил. - Я тебе сказал, УБИРАЙСЯ. Я за себя не отвечаю… - кричал на него Кисоп. Кевин не двигался, лишь всхлипывал, но от испуга не мог сказать ни слова. Кисоп резко умолк, когда посмотрел на руки Кевина. Его худенькие ручки, которые он видел раньше, были все в синяках, места сгибов пальцев были окровавлены и кое-где были порезы. Кисоп упал на колени, схватил руки Кевина и убрал их от его лица. - что произошло?? Это не ты?? Ответь мне, это ведь был не ты? – пытался выпытать хоть одно слово от парня. Кевин резко кинулся на шею Кисопа и обнял его: - это не я!!! Клянусь тебе не я, не я, не я… - рыдая, он прижимал Кисопа все сильнее. Кисоп был шокирован такой реакцией парня. Но обнял его в ответ. Успокоив Кевина, Кисоп поднялся и, не выпуская из своих объятий парня, отправились домой. Войдя в дом, и оставив обессилившего парня на диване, Кисоп ушел на кухню. Когда он вернулся, Кевин уже крепко спал и Кисоп решил оставить разговор на завтра.
10 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)