Несчастный случай

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 435 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

1 глава. Я сделаю всё,чтоб ты выжила.

Настройки

Л И Ё Н

Тёплая кроватка, мягкий плед и, словно воздушные до приторного вздоха, подушки…боже как же не хочется вставать, но чёртово солнце так и лезет своими яркими лучами в глаза. Вспомнив о своей сестре, я сразу же услышала стук в дверь. -Лиен~а! Вставай, сестренка! Завтрак готов! -вспомнишь говно, вот и оно… (Вы не подумайте я люблю свою сестрёнку) -Уже иду! -походу все-таки придётся вставать, а иначе выйдет как в прошлый раз, когда мне пришлось с утра пораньше менять всё постельное бельё и мыть полы, из-за того чо МинХи вылила на меня ведро с водой… Ааааа, боже, ну неужели нельзя дать поспать подольше??? За что так жесток поступает со мной эта вселенная. Всё же подняв свою ленивую задницу, я направилась в ванную. Омотрев свой внешний вид в зеркале, я не удивилась своему сонному виду спящей «красавицы» -Да уж… Лиен, совсем ты себя запустила… — промямлив про себя что-то нечленораздельное, я решила хотя бы умыться и почистить зубы Закончив, я решила сразу спуститься к сестре на кухню, как в нос сразу ударил запах еды, от чего я быстрее поторопила сесть за стол, чтобы поскорее позавтракать. -Снова салат и рис?Ну… Сколько можно??? Я скоро буду сама состоять из одного салата и риса…-как обычно пробурчав что то, я продолжала есть дальше… Что ж теперь поделать… Не идти же в школу голодной -Лиен, не забудь, сегодня у нас вечером соревнования на мотоциклах против Енгука.-повернувшись, в спешке сказала МинХи… -Да помню я, помню…-уже доев, я положила посуду в раковину, и так подумала, вечером помою… В жопу… Слишком лень -Сегодня я уж постараюсь, чтобы этот Енгук — хуюк даже не задумывался о победе, я его сделаю! — сжав руки в кулак и постучав по столу, я прокричал наверное на весь дом… Бедные соседи -А ты разве когда то проигрывала? Ладно, мне пора в школу! Пока~-убегая крикнула девушка -Пока, МинХи~я, снова она не поела… Дура… Сколько раз говорить, чтобы хотя бы перекусывала, Ащщщ… Идиотка, как так можно?! — переборов лень, я все же помыла посуду, хотя бы так помогу сестрёнке. И так, я поела, теперь надо привести себя в порядок… Негоже девушке выглядеть как болотный тролль. Поднявшись в свою комнату я, взяла косметичку и подошла к своему туалетному столику с зеркалом. Немного подкрасив ресницы, я решила прорисовать немного брови, чтоб придать им форму, решив закончить образ голубыми линзами. Из моего гардероба в шкафу у меня всегда была чистая граница в одежде, одна половина полностью чёрная одежда, вторая цветная, но так же не слишком яркая, решив все-таки одеться во все черное, я напялила на себя чёрный вязаный кроп топ, под котором был такого же цвета топик на тонких брительках и чёрные джинсы с видными прорезями в коленках, обувь была так же чёрного цвета, обычные кроссовки После ,посмотрев на время, пошла в школу. -8:20.Я успеваю :) Сев на мотоцикл, я поехала к направлению места издевательств и унижений. Дорога была почти пустая, правильно все уже наверное на работе, кто то на учёбе… Погода сегодня неплохая, солнце немного припекает, но в целом неплохо Вот я и у школы, время приблизительно было 8:30 Я подъехала на парковку, где так же как и мой мотоцикл, красовались машины, байки, велики. Чёрт, не встретиться бы мне с… Вот чёрт… Вспомнишь говно, вот и оно, как говорится -Эй! Ты! Как тебя там… Киен? Ай, да неважно! Подойди-ка сюда! --Помахав рукой, прокричал девушка, окруженная такими же как и она, намалёванные лица, слишком яркая и вычерная одежда Клоунада… «Блин, как же она меня достала! *писклявым голосом*давай дружить! давай дружить! Бесит!» -Что такое, Мия? -подойдя к ней, я встала немного в расслабленную позу -Как ты смеешь называть меня по имени?! -подскочив от недовольства, кричит мне в лицо, как и на весь школьный двор. «Ура! Отличное начало (нет)» Для тебя я Королева Мия! -‹Для меня ты Гитлер, ну или млекопитающее животное, которое умеет только издавать раздражающий писк › -Что ты хотела? -немного отойдя, и поправив рюкзак, спокойно спросила я -Хах, да так… Хотела увидеть твою морду…-Выпятив зад, и ухмыльнувшись, она начала рассматривать меня -Ты купила себе новый байк? Вау! Кто то обзавёлся денюшками, ой или же нет. Где ты его достала? На свалке же, да? -Я заказала его специально из Великобритании, попросив своего давнего знакомого. А ты вот к сожалению, либо же к счастью, свои мозги взяла со свалки. *Автор немного подзабылся, в общем-то, в школе Лиен, имеется 4-е королевы. Первая-королева «лета»-солнечная девушка по имени Сон Хен (подруга Мии); Вторая, это Мин Сан-королева"осени"-девушка, что знает обо всех новостях и событиях в школе, которая может нагрянуть как «гром посреди осени». Мия- третья королева"весны"-эта девушка должна быть невинной, обаятельной и расцветать на людях как прекрасная Сакура, но это точно не про Мию, она уже расцвела и сгнила к чертям. Лиен же, четвёртая королева «зимы» или как её привыкли называть-снежная королева.Она холодна ко всем в школе, ни с кем не дружит, говорит только, если нужно ответить на уроке или если что то спрашивают важное, но спросить что то это редкая возможность, так как, все своё время девушка проводит в танцевальном зале, тренируется и тренируется, больше в школе ей нечего делать, никто так и не может осмелиться кроме банды Мии заговорить с ней, а тем более оскорбить или начать переговариваться* -Что?! Ну ты у меня получи.! -недоговорив, Мия отошла от меня «слава хоспади, от неё так пасет» -Мия! Там же Мин Юнги?! -Точно! Это он! -поправив форму, согласилась Мия. -Чёрт! Тебе повезло, Юнги не любит разборки.Но это не конец.Усекла? Юнги~я! -сказав, Мия убежала в сторону мужской части школы. -Двуличная стерва, боюсь, боюсь, аж коленки затряслись.Надо идти на уроки Кто вообще этот Мин Юнги? -Я решила все-таки взглянуть на этого короля мужской части (короче школа делится на две части мужская и женская, в жен.части-4-е королевы, в муж.части-5 королей) Любопытство меня погубит -А? -‹О-он… С-смотрит…н-на…-м-меня… Таким взглядом… К-как будто…›-Идика ты в жопу, Мин Юнги. -С этими словами я показала ему средний палец и направилась в сторону школы

М И Н Х И

Уроки сегодня были довольно-таки спокойные. Сегодня точно должен быть хороший день. Уже 20:00. Гонка начинается в 21:00. Надеюсь у Лиен тоже все хорошо

Л И Ё Н

-Наконец то уроки закончились! И я могу ехать на гонку! -Эй! Киен! Иди сюда! -Снова она, боже, да когда ты уже съебешься -Я не Киен, я Лиен.Чего тебе? -Я называю тебя как хочу, мне наплевать как тебя зовут на самом деле. Мы с тобой не договорили -И что? Мне нужно идти. — выбежав из кабинета, а после и из школы я села на мотоцикл и направилась на гонки. Там меня уже должна ждать МинХи -20:30,я успеваю! Юхуууу!!! Погнали, увеличив скорость до 200 км/ч, нужно было как можно быстрее добраться до места гонок… Только бы успеть *На месте*

М И Н Х И

-О! Вот и Лиен.Как раз перед началом! Где тебя носит?! — я была так раздраженна, я очень волновалась за неё, а она где то шатается -Лиен~а! Я волновалась! -МинХи~я! Я же здесь, прямо перед тобой и со мной все хорошо, жива и здорова! -Начало через 2 минуты -Скорее, поторапливайся, уже надо на старт! Газу! Газу! -Еду я! Еду! Не пыхти, мать! 1 минута… «И так… МинХи, ты сможешь… У тебя и у Лиен получится… *вдох*, *выдох*» Я готова!

Л И Ё Н

«Черт, сердце! Успокойся! Я смогу! Я Смогу!!!» -Я тоже готова! -Держитесь, девчонки, не пораньтесь *смешок* -Слышь, Хуюк не еби мозги, после гонки ты, я и наше старое место, не придёшь, значит струсил.- Я сказала это на столько громко, что меня бы только глухой не услышал. -Обязательно, если только в этой гонке ты вообще выживешь 3! 2! 1! Старт!

А В Т О Р

Первые 3 круга все было хорошо. Девушки побеждали с большим отрывом. Нечего не предвещало беды.Болельщики ликовали, сестры снова выходят вперёд! Но в эту же секунду Мотоцикл Лиен перевернулся… Авария? Неполадка? Что же? Пускай у неё и было (не)много врагов, никто бы не посмел спланировать такое. МинХи некогда было об этом думать, ведь сейчас её сестренка, её любимая сестренка, лежит у неё на руках и не подает признаков жизни… Лежит вся в крови, бледная и холодная… Она… Она… Умерла… -Нет! Не может быть! Лиен~а! Ты же обещала мне, что не оставишь меня! Лиен~а! Тут к ним подходит какой-то парень Он очень знаком с Лиен Она его знает, он её знает Весь Сеул знает какие у них отношения… Но… Сможет ли Лиен снова посмотреть в эти до слез родные глаза -Пожалуйста очнись! Я сделаю всё, чтоб ты выжила! -она слышала каждое слово отчетливо, словно она сама их сказала. Белый свет…
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)