Несчастный случай

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 435 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

2 глава.Старый друг?Амнезия?

Настройки

Л И Е Н

Белый свет, который светил прямо мне в глаза, уже поднадоел и не давал возможности полностью их раскрыть, а лишь с прищуром рассмотреть свое расположение и местонахождение. Присев, я немного задумалась… Почему я ничего не помню? Не помню своего имени… Не помню сколько мне лет… Ничего не могу вспомнить, кто я? Где я? Вдруг посмотрев на дверь, которая скорее всего вела в коридор, меня настигла мысль, что я должна во всем разобраться. Но попытавшись встать, я почувствовала не маленький дискомфорт во всем теле, такое чувство, будто я пролежала не двигаясь больше двух недель, нет. Даже больше, чем месяц… Хотя возможно это так и есть… Уже стоя возле двери, я услышала какие-то голоса… Мужской и женский… Они говорили… Обо мне? Возможно это и так… Я хочу в этом убедиться… Выйдя за пределы палаты, я взглянула сначала на парня, а затем и на девушку.Они оба опешили и похоже были немного в шоке.Хотя скорее в шоке больше была девушка, нежели парень.Он же все равно немного удивился.Это было видно по его глазам.Девушка отойдя от шока, набросилась на меня со своими объятиями. Они были такие… Тёплые? В них я чувствовала себя в безопасности.Немного подраслабив хватку, она отошла от меня и улыбнулась во все 32 зуба.Я уже хотела задать ей вопрос, как ко мне подходит парень, который несколько секунд назад беседовал с девушкой.Он так же обнял меня… Крепко… И мне так же было в них тепло и уютно… Поначалу, но после появилась небольшое отвращение… Как только он немного отодвинулся от меня, у меня началась резкая головная боль, словно мою голову бьют об стену.Тут же нахлынули воспоминания с участием этого парня. Я вижу себя и его, мы стоим на крыше…Школы? Я так и не смогла понять.Я и он…Мы… Были в отношениях? Если нет, то тогда почему мы стоим, обнимаемся и глупо улыбаемся? Тут же на эту самую крышу вбегает девушка, она начинает кричать на меня, бить, в то время как этот парень просто ускользнул… Хах… Похоже, что он меня тогда просто использовал и сейчас решил так же просто воспользоваться шансом… Я оттолкнув его от себя, нервным голосом попросила его уйти отсюда, по началу он немного постоял, а затем ушёл… После подумала о девушке, стоявшей рядом со мной… Я подумала, что если же эта девушка, так крепко и аккуратно меня обняла, то это значит… Мы были лучшими подругами? Родственниками? Сейчас я и узнаю это от неё самой. -Послушай, ты бы могла мне рассказать, что произошло, как я тут оказалась, кто я, кто ты и что тут вообще происходит? -Так… Для начала, я позову доктора, он осмотрит тебя, а после, я постараюсь ответить на все твои вопросы, хорошо? -подойдя ко мне и положив свои руки на мои плечи, и нежным голосом попросила она меня. Я согласилась, так как это логично, что для начала, мне нужно провериться у врача, а уже после заниматься остальным. Примерно через 5-6 минут, ко мне в палату пришёл сам врач. После, он осмотрел меня.Сказал, что все небольшие раны уже почти зажили, так как они были не серьёзными и их было немного, но так как были и глубокие, которые заживать будут долго, он сказал, что ещё 2 недели, я должна буду лежать в больнице. Также сказал, что у меня кратковременная амнезия. После того, как врач вышел из палаты, я накинулась на эту девушку с вопросами, как звали меня и как её я уже узнала у доктора. Меня зовут Лиен… Девушку зовут МинХи… Оба имени, никак не связаны и даже после этого, я не могла её вспомнить. Видимо все плохое, вспоминается сразу, а все хорошее, постепенно или же никогда… Она мне рассказала, что я попала в аварию во время гонки, что сюда меня принёс тот самых парень, которого я попросила уйти, после этого стало немного неловко, ведь он мне можно сказать жизнь спас, а я его прогнала. Так же, она мне рассказала, что учусь я ещё в школе, что мне 17 лет, получается, что у меня первый год старшей школы обернулся неудачей, это меня ещё больше опечалило, наверное я здесь уже долго, а я то что память потеряла, так и из школьных знаний ничего не осталось. После, она рассказала, что мы являемся сводными сестрами, что наших родителей уже нет в живых, примерно с 14 лет, теперь понятно почему имена не связанны, и объясняет причину того, что я не хотела просыпаться, второй раз пережить смерть родителей еще тяжелее, чем первый, потому что даже воспоминаний о них исчезли из моей памяти. После же мы просто разговаривали на любые темы, чтобы не продолжать грустить. Приемные часы закончились, поэтому МинХи ушла домой, а я решила немного полежать, а после и лечь спать, но меня подозвала медсестра с просьбой спуститься в холл, мол ко мне пришли. Ну МДА.Больного человека просят СПУСТИТЬСЯ в холл…вот больницы пошли. Ну хорошо, Я спустилась… Оказалось, что это был тот самый парень, его звали Ким Тэхен. -Что ты здесь делаешь? Приёмные часы уже закончились. -Я просто хотел увидеть тебя.Ведь я так скучал.Я очень… Сильно. скучал.-Он решил подойти ко мне ближе, но не смог, так как я не хотела иметь с ним дело, вытянула свою руку. -Давай будем разговаривать на расстоянии вытянутой руки.- посмотрев ему прямо в глаза без стеснения и без страха, я попросила его, -мне всё ещё не очень комфортно.-я опустила руку, в надежде что тот поймет мое состояние. -Хорошо, ладно-он так легко согласился, это очень облегчило обстановку. --Простите, но вам нужно уже возвращаться в палату, уже почти десять часов-Выглянув из-под стола, попросила меня медсестра -А…хорошо.Я пойду.Пока, Ким Тэхен.-помахав ему, я медленным шагом поплелась обратно в палату -Пока, Лиен-окликнув меня, когда я начала подниматься по лестнице, он помахал мне Тот день…И тот вечер… Я никогда не забуду… Ведь именно в тот день, я чуть не лишилась жизни… Как хорошо, что я жива и иду на поправку… Или же плохо?
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)