А В Т О Р
-Стоп!Что?!Послушай,Ким Те...-парень страстным поцелуем вбилсы в губы девушки. Он пытался расслабить её, но девушка оставалась такой же упертой, но настойчивости парня надо позавидовать Техен обвил руками её талию, приближая её хрупкое тело ближе к себе.У девушки началась дрожь по всему телу,чувство страха не хотело покидать девушку.Она не могла его оттолкнуть.Она ничего не могла сделать.Просто стоять и наслаждаться его губами.В конце-концов сдавшись,девушка расцепила зубы,таким образом, дав парню сигнал "можно",он потянул девушку на себя,ещё ближе.Хотя куда уже?Они и так слишком близко друг к другу находятся.Куда же делась вся дружба?Им уже было все равно,что кто-нибудь может просто взять и открыть дверь, после чего пофотографируя ,отправит всем.Им было даже пофиг,когда они услышали,звук шагов .Они хотели насладиться друг другом.Сминая нежными движениями губы,парень даже и не думал останавливаться,пускай и в лёгких уже кончался воздух,он желал большего,но пока не решался.Отстранившись,он взял за руки девушку и поволок её в неизвестном ей направление.Они подходили к самому дальнему кабинету на втором этаже.Там находились старые парты и стулья,закрыв кабинет,парень подошел к девушке и снова поцеловал ее,ему было приятно ощущать привкус её вишневых губ .Она словно манила его к себе, он никак не мог остановиться целовать её -Техен, прошу тебя, давай остановимся. - все таки остановив парня напротив, восстанавливая дыхание. -Да, прости, немного увлёкся, ты как? Я не переборщил случаем? - подойдя к девушке, Техен начал осматривать ее,боясь,что снова что то испортит. -Нет, все хорошо, давай вернёмся в класс-подходя к двери, девушка остановилась возле неё, дожидаясь парня -Да, давай -Надеюсь, что все будет хорошо - промямлив про себя, они оба с надеждой отправились в класс4 глава.
19 марта 2018 г., 22:04