Л И Ё Н
Меня уже как неделю назад выписали из больницы,я должна была лежать ещё неделю,но мой организм уже пришёл в норму,поэтому врач дал добро на то, чтобы меня выписали пораньше ,доктор каждый день видел что мне становится лучше физически...Все это время проведенное в больнице я провела с Тэхеном,МинХи и учебниками. Нужно было догонять школьную программу ,не очень хотелось проблем с учителями, мне было комфортно просыпаться и видеть перед собой лицо МинХи,а засыпать ,видя перед собой личико Тэхена...Ужас как быстро летит время.Я уже нахожусь дома,солнце все также слепит мои глаза с утра пораньше, но это мне только на руку,чем раньше, тем больше времени будет собраться Зайдя в ванную, я решила искупаться,чтобы смыть весь больничный запах,который уже наверно въелся в мою кожу,после него решила сделать легкий макияж,расчесала волосы,решила оставить их прямыми Открытыми шкаф с вещами , мой выбор пал на чёрные широкие классические брюки и на такого же цвета кофту на пуговицах. Осмотрев свой образ в зеркале, я решила , оставить три последние верхние пуговки не застёгнутыми,решив, что так будет выглядеть привлекательнее, т.к заметно выглядывали ключицы. Сегодня мой первый день в старшей школе,точнее первый день во второй четверти,меня с лёгкостью перевели во вторую четверть,т.к рейтинг моих оценок был лучшим в школе.Немного нервничая,я направилась в прихожую Там меня уже ждала Минхи.Вместе выйдя из дома,мы обговаривали,какой фильм будем сегодня смотреть.Страшный или романтичный,я подумала что больше любила романтичные фильмы.Наверное.... Когда я сказала,что хочу посмотреть романтический фильм,у МинХи чуть челюсть не отвалилась,на что я рассмеялась.После я спросила про свой мотоцикл, МинХи сказала,что он в ремонте и поругала, чтоб я о нем пока больше не думала,т.к я только начала приходить в себя,а тут уже о мотоцикле интересуюсь После,мы разошлись... Подходя к воротам,я встретила Тэхена. Он тоже здесь учиться? -Я здесь первый раз...Как и ты ...-немного смутившись,он шёл впереди меня. От чего он смутился...?Хм...Странно... -Может...Ты это...Застегнешь пуговицу,Лиен?..-прокашляв в кулак,полушепотом проговорил парень Пуговицу? Какую ещё пуговицу ? Посмотрев на свою кофту, я заметила,что четвертая пуговица,которая находилась чуть выше груди, растегнута,открывая неплохой обзор на немаленькие формы,по мнению старшей сестры,которая вечно об этом говорит и жалуется на то ,что ела мало капусты в детстве. -Чёрт.....-быстро застегнув пуговку,я направилась быстрым шагом в класс,прихватив ещё и Тэхена собой. -Йа!Смотри куда идёшь! -Простите-поклонившись неизвестно кому, я уже срываясь на бег,и держа Тэхена за руку ,направлялась в класс... -Ну...Вот мы и на месте!-запыхавшись ,я встала напротив двери ,которая вела в мой класс -Ага...Ты чего...Такая...Шустрая-еле выговаривая слова,Тэхен облокотился спиной на стену,при этом запрокинув голову наверх.Какой же ты красивый. -Эй,понравился что-ли?Ты скоро во мне дыру прожжешь.-явно намереваясь меня разозлить ещё больше, парень задал наиглупейший вопрос... -Да...Прикинь...Понравился...-Пытаясь выговаривать так,чтоб это было похоже на шутку,я так же как и он облокотилась на стену. -Ты мне тоже нравишься-подойдя ко мне вплотную ,он прижал меня к стенке -Что?!3 глава.Нравишься?
19 марта 2018 г., 02:23
Примечания:
Котятки.😻
Простите за маленькую главку,я старалася😅✨
Завтра выйдет ещё главки(наверное,если только автор опять не затеряется)💖💖💖