9.Кабинет Биологии
2 марта 2018 г., 21:38
Это был Агрест собственной персоной.
-Ну привет.
-Что тебе нужно?
-Поговорить.
-Нам не о чем с тобой разговаривать.
-Как раз токи есть о чем,ты такая красивая....
-Неееее,Агрест меня ты не проведёшь,как тысячи дур до этого.Если ты думаешь что можешь заинтересовать меня тем что ты модель то ты глубоко ошибаешься.Я ценю в парнях не внешность а душу.Пока.
Адриан так и стоял у стены раздумывая над тем что она сказала.А Мари вся в слезах ушла домой,просто на метро поехала.
Прийдя домой она обнаружила 8 пропущенных от Али.Готовая к серьёзному выговору она нажала кнопку вызова.
-Ало.
-Лес,где тебя носит?
-Я дома.
-В смысле дома?
-Это долгая история,прийдешь домой все расскажу.
-Будь уверена не отвертишься!
-Ок.
Поговорив с Алей Мари выдохнула,ну хоть одна проблема решена.
Сделав все уроки,Мари пошла смотреть 4 сезон Шерлока.
К 3 часам пришла домой Аля.
-Почему так рано дома?
-Последний урок отменили.Что случилось.
Мари все рассказала ей без утайки,к концу рассказа Мари уже рыдала.
-Короче,ты его любила он тебя нет,и полюбил только когда ты стала красивой,и ты поняла что любишь его,а он только твою попу?!
-Ага «Всхлип ,всхлип»
-Во козел.Так пошли выбирать одежду на завтра.
-Ок.
Аля выбрала себе футболку с открытыми плечами и шорты.Маринет белое обтягивающее платье и белые кеды.Помыв головы девочки отправились смотреть фильмы.
На следующее отро после 15 минутного ора на будильник девочки прийшли в школу. Первый урок была биология и Мари отправилась в кабинет Н.5
Никого там не застав она стала слушать музыку,через минуты 2 в класс влетает Агрест и тоже начал слушать музыку.Через минут 10 Маринет показалось что урок должен был уже начался.
Убедившись что что так и есть она покосилась на Агреста.Но он активно изображал гитариста,хихикнув Маринет направилась к двери.Подергав за ручку она убедилась что дверь заперта.
-Агрх.
Похоже,подумала Мари,я тут застряла с этим «гитаристом».
Агрест что-то ещё и напевать что-то начал.
А он не плохо поёт,интересно как бы мы пели в дуэте???
Так Мари ты отвлеклась.
-Ээээй.
Мари стянула с Вгреста наушники.
-Ты чего?
-А ничего,нас тут заперли.
-В смысле заперли?
-А вот так,чувствую нам тут до конца урока сидеть.
-Ясно....
-......
-Слушай а как ты так петь научилась?
-Не знаю.
-Хло вообще петь не умеет.
-А она хоть что-то умеет?
-Хахахахаха....
-Ахахахаха,да вы с ней ещё с третьего класса встречались, ой.....
-Тоесть ты училась в нашей школе?
-Да,когда-то....
-А что случилось?
-Нуууу,на до мной издевались,да и я была потолще,ну я из Италии Алю вызвала.Она меня привела в форму,перекрасила,она помогла мне....мне....
-Поверить в себя?
-Да....
-Знаешь я как только тебя увидел был сражён на повал.
-Тебя каждая встречная сражает.
-Твои глаза.....такие знакомые....
-Кажется я знаю что с тобой...
-Что?
-У тебя температура,ты бредишь.
-Нет,я влюбился.
-Ого,и кто это?
Агрест наклонился прям к уху Мари и прошептал:
-Ты
Из глаз Мари потекли злезы,все больше и больше.А она и не пыталась их утереть она только смотрела на него.
-Ну чего ты......?
Она наклонилась прям к его уху,
-Жируха-я,уродина-я,тупоголовая-тоже я.
-М-Мари?
-Она самая.
-П-п-прости я ......
-Хватит,то ты меня при всех унизил,то в любви признаешься,определись уже.
И Мари направилась к окну,став на подоконник она открыла его.И смело шагнула вперёд,Агрест вскочил и подбежал к окну.На ветвях раскидистого дубы седела Мари.
-Лес,слезай от туда.
Мари спрыгнула на землю,и скрылась в неизвестном направлении.
А Агрест так и стоял у окна думая какой он идиот.
Примечания:
https://img.gepur.com/products/15000/12859/simple/687/12859_2.jpg платье Мари
http://images.asos-media.com/products/asos-tall-t-shirt-with-stripe-ruffle-off-shoulder/7584548-1-white Одежда Али
Ребят вы не подумайте что это конец,у меня идей,глав на 40 хватит.❤️