Сила Воли

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
37 страниц, 9 062 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник

9.Кабинет Биологии

Настройки
Это был Агрест собственной персоной. -Ну привет. -Что тебе нужно? -Поговорить. -Нам не о чем с тобой разговаривать. -Как раз токи есть о чем,ты такая красивая.... -Неееее,Агрест меня ты не проведёшь,как тысячи дур до этого.Если ты думаешь что можешь заинтересовать меня тем что ты модель то ты глубоко ошибаешься.Я ценю в парнях не внешность а душу.Пока. Адриан так и стоял у стены раздумывая над тем что она сказала.А Мари вся в слезах ушла домой,просто на метро поехала. Прийдя домой она обнаружила 8 пропущенных от Али.Готовая к серьёзному выговору она нажала кнопку вызова. -Ало. -Лес,где тебя носит? -Я дома. -В смысле дома? -Это долгая история,прийдешь домой все расскажу. -Будь уверена не отвертишься! -Ок. Поговорив с Алей Мари выдохнула,ну хоть одна проблема решена. Сделав все уроки,Мари пошла смотреть 4 сезон Шерлока. К 3 часам пришла домой Аля. -Почему так рано дома? -Последний урок отменили.Что случилось. Мари все рассказала ей без утайки,к концу рассказа Мари уже рыдала. -Короче,ты его любила он тебя нет,и полюбил только когда ты стала красивой,и ты поняла что любишь его,а он только твою попу?! -Ага «Всхлип ,всхлип» -Во козел.Так пошли выбирать одежду на завтра. -Ок. Аля выбрала себе футболку с открытыми плечами и шорты.Маринет белое обтягивающее платье и белые кеды.Помыв головы девочки отправились смотреть фильмы. На следующее отро после 15 минутного ора на будильник девочки прийшли в школу. Первый урок была биология и Мари отправилась в кабинет Н.5 Никого там не застав она стала слушать музыку,через минуты 2 в класс влетает Агрест и тоже начал слушать музыку.Через минут 10 Маринет показалось что урок должен был уже начался. Убедившись что что так и есть она покосилась на Агреста.Но он активно изображал гитариста,хихикнув Маринет направилась к двери.Подергав за ручку она убедилась что дверь заперта. -Агрх. Похоже,подумала Мари,я тут застряла с этим «гитаристом». Агрест что-то ещё и напевать что-то начал. А он не плохо поёт,интересно как бы мы пели в дуэте??? Так Мари ты отвлеклась. -Ээээй. Мари стянула с Вгреста наушники. -Ты чего? -А ничего,нас тут заперли. -В смысле заперли? -А вот так,чувствую нам тут до конца урока сидеть. -Ясно.... -...... -Слушай а как ты так петь научилась? -Не знаю. -Хло вообще петь не умеет. -А она хоть что-то умеет? -Хахахахаха.... -Ахахахаха,да вы с ней ещё с третьего класса встречались, ой..... -Тоесть ты училась в нашей школе? -Да,когда-то.... -А что случилось? -Нуууу,на до мной издевались,да и я была потолще,ну я из Италии Алю вызвала.Она меня привела в форму,перекрасила,она помогла мне....мне.... -Поверить в себя? -Да.... -Знаешь я как только тебя увидел был сражён на повал. -Тебя каждая встречная сражает. -Твои глаза.....такие знакомые.... -Кажется я знаю что с тобой... -Что? -У тебя температура,ты бредишь. -Нет,я влюбился. -Ого,и кто это? Агрест наклонился прям к уху Мари и прошептал: -Ты Из глаз Мари потекли злезы,все больше и больше.А она и не пыталась их утереть она только смотрела на него. -Ну чего ты......? Она наклонилась прям к его уху, -Жируха-я,уродина-я,тупоголовая-тоже я. -М-Мари? -Она самая. -П-п-прости я ...... -Хватит,то ты меня при всех унизил,то в любви признаешься,определись уже. И Мари направилась к окну,став на подоконник она открыла его.И смело шагнула вперёд,Агрест вскочил и подбежал к окну.На ветвях раскидистого дубы седела Мари. -Лес,слезай от туда. Мари спрыгнула на землю,и скрылась в неизвестном направлении. А Агрест так и стоял у окна думая какой он идиот.
Примечания:
43 Нравится 41 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)