10.Ник
5 марта 2018 г., 17:14
Маринет бежала не разбирая дороги,она блогодарила Алю мысленно.За то что отговорила её утром от идеи одеть каблуки.
Вот как бы она сейчас на них бежала,или как бы прыгала по дереву,да как бы сбежала от Агреста в конце концов?
Но тут Маришка на полной скорости налетает на что-то мягкое,подняв свои небесные глаза вверх она увидела брюнета с голубыми глазами.
-Почему такая прекрасная леди плачет?
-Я не хочу нагружать вас своими проблемами....
-Брось....
И парень потащил Маринет в ближайшее кафе.
Фишка кафе была в том что каждый столик это отдельная капсула,так что тебя никто не увидит и не помешает разговору.
-Ладно рассказывай.
-Маринет все ему рассказала,что была жирной,как худела,стала пивицей,про Адриана,Хлою и так далее.
-Вот уж не думал что стану психологом для известной певицы.Может я завтра на улице Ариану Гранде встречу....
-Все,я пошла.....
И Мари уже было встала но её схватили за руку и усадили обратно.
-Да ладно тебе,я же пошутил.Кстати я Ник.А ты Лесли Никонс?
-Не совсем....
-В смысле?
-Это псевдоним.
-Я понял,и твоё имя это тайна.
-В школе,и для фанатов.Но меня зовут Маринет,для друзей просто Мари.
-А ты в какой школе учишься?
- «Франсуа Дюпон»,а что?
-Да так,и твои друзья которые знают твоё настоящее имя тебя Лесли называют?
-Да,ну вообще не Лесли а Лес,Слушай Ник мне уже пора....
-Я тебя провожу!
-Ладно.
До дома они шли болтая на разные темы,Ник оказался очень интересным собеседником.
-Ну вот и пришли,спасибо тебе Ник.Что бы я без тебя делала.....
-Сидела бы под каким то забором и ревела,Хахахахахаха.
-Хахахахаха,это точно ладно пока....
-Стой!
-Что?
-Дай мне номер телефона свой,ну вдруг тебе снова психолог понадобится.
-Хорошо,0.........5.
-Спасибо,я позвоню!
-Да пока.
И Маринет прийдя домой позвонила в салон,и попросила записать её на покраску волос.
Она записалась на 6:00 а сейчас 4:50.
-Чтож можно и порисовать.
Через 45 минут появился на свет прекрасный рисунок оленя.
-Ой,уже 5:35,пора идти.
Прийдя в салон Маринет без очереди пропустили к мастеру,известная певица как ни как.
Красится Маринет решила в Огненно рыжий,выйдя уже с новым цветом волос из салона,она сфоткала себя и выложила в Истаграмм.
И с криками:
-МНЕ ЖЕ ЕЩЁ ДОМАШКУ ДЕЛАТЬ НАДО!!!!!!
Она скрылась за дверью собственного дома.
Примечания:
http://ladyzest.com/wordpress/wp-content/uploads/2015/10/1-949.jpg -Новый цвет волос Мари.
https://media.istockphoto.com/photos/deer-sketch-picture-id173550311 -Рисунок.
https://data.whicdn.com/images/24882822/original.jpg -Ник!