Я не знал что влюблён

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 839 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 5 измученый Миша (от лица Лиззки

Настройки
Не знаю почему, но Миша меня позвал побухать. Я удевилась ведь бухнуть он хочет именно со мной. Я собралась идти как вдруг ко мне пришёл пьяный Ренделл. Он был на веселе. Я испугалась и спросила: -какого хуя ты накидался? -я ик меня ик друг позвал ик позвал ик -кто? -не ик зн ик аю Я посмотрела под ноги и увидела что он босой я спросила: -куда ты свои бошмаки дел? -у ик С ик овергона бы ик л -где!? Я расширила глаза,взяла Ренделла за плечи и потянула на себя. Он был недоволен и сказал: -ты чё де ик лаешь? - отрезвей -чё ик? -сегодня у меня поначуй -рладно ик. Я спать ик Он поднял руку и пошёл в комнату. Я закрыла дверь и пошла за ним. Когда я пришла он лежал на диванчике. Я укрыла его и пошла к двери. Я открыла её и побежала к Мише. Когда я пришла дверь была открыта и внутри было всё разгромлено. Там было негде наступить мне пришлось ногами раздвигать предметы. Когда я зашла на кухню в углу сидел Миша у него руке был нож и тело окрававлено. Я испугалась и подошла к нему. Я проверила дышит он или нет. Слава богу что дышит. Я позвонила Кашину.*гудки*...*пип* -алло?-послышалось сонный голос Кашина -Лиззка ты это? -да я-сказала я-мне нужна помощь -какая?-я услышала скрип кажится он встал -ты должен купить бенты и перекись водорода-сказала я -зачем?-сказал бодро Кашин -скажу так-я откашляла-Миша в ранах и -бегу-перебил он меня и бросил трубку Я положила телефон обратно в карман и подошла к Мише. Он лежал практически голый на нём не было живого места. У нкго отчётливо видно свежие укусы до крови, царапины,раны и садины. Я взяла его подруки и думала об одном:''только не здохни,только не здохни''. Я говорила молитвы которые знала и думала чтобы Кашин успел. Я еле как положила его в ванную и включила душевую. Я промывала его раны. Через 30 минут приехал Кашин. На пороге он увидел кросы Ренделла и сказал: - осквернитель тоже тут? -нет он у меня дома спит -что? - он ко мне домой пришёл босой бухой и радостный. Я его впустила и он в зале заснул. И кажись он снова сделал это с Мишей -во бля. Почему Миша его не выгнал? -ты весь дом видел? Он весь разгромлен. Видно же что он пытался да и дверь сломана -бляяя!Как Миша это всё терпит?! -без понятия Мы с Кашином обработали Мишу и положили его в кровать после звонили врачу он приехал через 10 минут. Он начал смотреть Мишу ,а мы ждали в кухне. Через час пришёл врач и сказал: -жить будет, но у него небольшое шоковое состояние. Так что вылечить можете только вы -спасибо док-сказал Кашин Врач ушёл мы зашли в комнату где лежал Миша. Миша сидел сжавшись. Мы подошли к нему и сказали: -как ты? -уйди тварь из моего дома!- неожидано он закричал -Миша это мы Лиззка и я-сказал Кашин Миша поднял голову и посмотрел в нашу сторону. Мы видели его испуганые заплаканые глаза он сказал: -ребята... После он просто заплакал. Хотя не зарыдал. Мы не знали что делать и просто начали его успокаивать. Что же произошло Продолжение следует
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник