Я не знал что влюблён

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 839 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 6 любовь зла (от лица Миши)

Настройки
-Я был очень напуган. Я не знал что делать. Когда Даня пьян то в первую очередь он идёт меня трахнуть. Но когда он пьян он не думает об акуратности. И так что моя спина,руки,ноги,анальная зона,шея,соски всё это болит. Кашин что мне делать? -тебе нужно взорвать мосты с Ренделлом-кивая говорил Кашин -я не могу...-сжавшись в клубок и отвернувшись сказал я -почему?-спросила Лиззка сделав шаг -я...-начал я говорить -что ''я''?-спросила Лиззка -я...-повторил снова я И вдруг мои глаза наполнились соезами и покатили по щекам. И я сказал: -я влюбился в него... хнык Я знаю что они были в шоке. Так что просто сказал: -уходите... -хорошо...-сказал спокойно Кашин Я услышал хлопок двери. Я лёг прямо и смотрел на потолок. Я думал ### От лица Кашина Я размышлял об услышаном. И после спросил: -лиз,это любовь зла? -да...-ответила она -и что теперь?-спросил я -время покажет-ответила она -я знаю исход-повернув голову сказал я -я тоже-тоже повернув голову сказала Лиззка -надо уговорить друзей чтобы они не звали Ренндела выпить так часто-сказал я -согласна-пожав плечами сказала Лиззка -так хотя бы Миша перестанет беспокоится-сказал я -да...-вздохнула Лиззка -слушай Лиз-начал я -чего?-смотрев на небо сказала она -нет ничего-помотав головой сказал я -ты меня заёбываешь...-сказала она -да походу-ответил я хотя это был не вопрос Она посмотпела на меня я не неё и она сказала: -пошли домой -пошли встав сказал я(от меня:они сидели на лавке) Всю последующуу неделю было спокойно. Миша вернулся на круги своя. Делал свои дела. Даня же пил редко. Но всё же. Даня вызвал меня в кафе. Я ничего не подозревал пока он не сказал: -мне снятся страные сны -забей на них-отпив кофе сказал я -да я могу забить на них. Но в этих снах Миша и я его ебу Я поперхнулся. После я откашлялся сказав: -чего? -да мне снятся такие сны. И это не нормально -да это ненормально-посмотрев на него сказал я-а можешь поподробней -ну да могу. Расскажу последний сон-сказал он -давай-насторожился я -мне снилось. Что я в туалете и открываю дверь,а там Миша. Я его беру и наклоняю над унитазом и знаешь сам что происходит Я был в шоке... Продолжение следует...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник