Мое рыжее (не)счастье

R
В процессе
3095
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 309 страниц, 167 039 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3095 Нравится 2244 Отзывы 880 В сборник

Глава 22

Настройки
Хэ Тянь Мо Гуань Шань Цзянь И 30 ноября, четверг (21:46) Где мой щенок? (21:48) Ох, не мерещится ли мне? (21:48) Не начались ли у меня галлюцинации? (21:48) И если нет (21:49) То должен ли я сейчас преклонить колено? (21:49) Начать щуриться (21:49) В попытке спасти свою сетчатку от Благословенного Сияния Великого Ху… (21:49) То есть… (21:49) Хэ Тяня? (21:50) Может, ты перестанешь корчить из себя клоуна. (21:51) И ответишь на мой вопрос? (21:51) Постой-постой (21:51) У меня что-то не так со зрением (21:51) Уж не спрашиваешь ли ты, как у меня дела? (21:52) Оу, это так мило! (21:52) Спешу заверить, что у меня все отлично! (21:52) Восхитительно просто (21:52) Омрачает ситуацию только один друг-мудак (21:52) Нежданно-негаданно вывалившийся из-за горизонта (21:53) Выебать мне мозг ты успеешь потом. (21:53) Щенок у тебя? (21:54) Ох, кажется, ты кое-чего не понял (21:54) Давай-ка проясним один вопрос (21:54) Последние несколько дней дают мне полное право ебать твой мозг (21:54) Состоящий из одной извилины (21:54) Когда захочу (21:54) Где захочу (21:54) Во всех мыслимых и немыслимых позах (21:54) И, поверь мне (21:54) Немыслимых будет куда больше (21:55) У меня с воображением все нормально (21:55) На фоне этого гребаная камасутра покажется тебе детской раскраской (21:56) Прибереги эти влажные фантазии для своего дружка. (21:56) Для обоих своих дружков. (21:56) Это ты сейчас о Сиси и о… (21:57) Ооооо (21:57) Фу (21:57) ФУ (21:57) Грязный извращенец! (21:57) Мне нравится (21:57) Продолжай (21:57) Черт (21:57) Только хотел спросить (21:57) Какого хера я тебя, мудака такого, другом называю (21:57) Но ты сам уже напомнил (21:58) Сволочь! (21:58) Я здесь сердиться пытаюсь, между прочим! (21:58) На два дня хер знает куда уебал (21:58) А когда вернулся (21:58) Ведешь себя, как… (21:58) Какого хуя, Хэ Тянь? (21:58) Какого (21:58) Гребаного (21:58) Хуя?! (21:59) Просто скажи. (21:59) Малыш Мо у тебя? (21:59) А где ж ему еще быть, эгоцентричный ты урод! (21:59) Даже Рыжий переживал о том, как он (22:00) И просил присмотреть! (22:00) Хотя я бы и без него, конечно… (22:00) А ты? (22:00) Мне все было крайне (22:00) Сука (22:00) Любопытно (22:00) Сколько тебе понадобится времени (22:01) Чтобы вспомнить о его существовании (22:01) Как показывает практика (22:01) Понадобилось два дня (22:01) Или ты вообще вспомнил о нем только тогда (22:01) Когда добрался домой и увидел, что его нет? (22:02) Спасибо, что позаботился о нем. (22:02) Ооо, какой официоз! (22:02) Охренеть просто! (22:02) Так ты ради уроков выебистости упиздовал в закат? (22:03) А дым от излишней патетичности из жопы не повалит? (22:03) А у тебя мозг не заклинит от пополнения лексикона таким сложным словом? (22:03) Знаешь, что, Хэ Тянь? (22:04) Иди-ка ты нахер! (22:04) Хотел знать, что со щенком? (22:04) Он в порядке (22:04) Восхитительно себя чувствует (22:04) По тебе не скучает (22:04) Никто здесь по тебе не скучал (22:04) И не переживал за тебя тоже никто (22:04) Так что (22:05) Если на этом все (22:05) То спешу откланяться (22:05) Черт. (22:05) Прости. (22:13) Эй? (22:17) Ты еще там? (22:19) Или собираешься теперь сам меня игнорировать? (22:20) Ты же знаешь, что это не сработает. (22:20) Даже если кинешь меня в чс. (22:20) Мы в одной школе учимся, идиот. (22:20) И я так просто тебя в покое не оставлю. (22:21) Вот ты впервые в жизни передо мной извинился (22:21) И тут же все испортил, когда начал вести себя, как придурок! (22:21) Но с другой стороны (22:21) Теперь я хотя бы знаю, что это и впрямь ты (22:21) Тебя не подменили (22:21) За тебя не пишет кто-то другой (22:22) И мы не в параллельной вселенной (22:22) Наверное (22:22) Тогда предполагаю, что у тебя палец дрогнул (22:22) Это опечатка (22:22) Автокоррекция (22:22) Твое чувство юмора совсем оебланилось (22:23) Не может быть, что это первый раз, когда я извиняюсь пред тобой. (22:24) Ладно (22:24) Признаю (22:24) Это второй (22:24) Первый был, когда ты написал мне ночью (22:24) И истерил из-за пропавшего Рыжего (22:24) Ха (22:25) Улавливаешь иронию? (22:25) Черт. (22:26) Подъебал. (22:26) Мудак. (22:26) Учился у лучших! (22:26) И вообще (22:27) Я не виноват, что у меня такая хорошая память (22:27) И что я тот день отметил красным в календаре (22:27) Планировал праздновать каждый год! (22:28) Ну, теперь у тебя есть еще один день для празднования. (22:28) Можешь не благодарить. (22:29) Нет, так не интересно (22:29) Теперь твои извинения не такие уж и исключительные (22:29) Что-то ты совсем мягкотелым стал, Хэ Тянь (22:29) Ты с этим поаккуратнее (22:29) А то (22:29) Ух! (22:30) Еще человеком станешь! (22:31) Это настолько плохой вариант? (22:31) Хороший вариант, Хэ Тянь (22:31) Отличный вариант (22:32) Восхитительный! (22:32) Упустишь причину своего очеловечивания (22:32) Убью (22:32) Труп не найдут (22:32) Обещаю (22:33) Верю. (22:33) Вот и умница (22:33) Ты с ним говорил? (22:34) Говорил. (22:34) Я сначала в больницу сходил, а потом уже домой. (22:35) Ну? (22:35) И? (22:36) Мне из тебя теперь каждое слово клещами вытаскивать? (22:36) Я не собираюсь с тобой это обсуждать. (22:37) ЭТО? (22:37) Погоди (22:37) Случилось некое ЭТО, которое можно было бы обсудить? (22:38) Черт возьми. (22:38) Хэ Тянь (22:39) А, Хэ Тянь (22:39) Ты же понимаешь (22:39) Что ты мне за эти гребаные два дня пиздец, как должен, да? (22:40) Я уже извинился. (22:40) Ты и впрямь думаешь, что твое сухое «прости» (22:40) Которое даже черт знает, к чему именно относилось (22:41) Потому что у тебя есть ДОХУЯ причин для извинения (22:41) Что-то компенсирует? (22:42) Хочешь, могу извиниться еще раз? (22:42) Окрыленно и увлеченно? (22:42) Вложив всю свою душу? (22:43) Было бы, что вкладывать… (22:43) Не (22:43) Нахуй (22:43) Это вариант для скучных (22:44) Я же жажду всяких кровавых подробностей (22:44) Или (22:44) Погоди (22:44) Ты был в больнице (22:44) Вы что… (22:44) Вы с ним всЕ-ТАКИ ВСТРЕТИЛИСЬ?! (22:45) Нет, я не видел его. (22:45) Остынь. (22:46) Ну и ладно (22:46) Ну и не надо (22:46) Не так уж и хотелось (22:46) Чтобы он тебе уже наконец черт возьми врезал (22:47) Я тоже очень ценю нашу дружбу, Цзянь И. (22:47) Ага. (22:47) Оно и заметно (22:47) Скажи хоть (22:48) Твое загадочное ЭТО (22:48) Оно хотя бы было хорошим? (22:48) Но (22:48) С другой стороны (22:48) Если бы оно не было хорошим ЭТО (22:48) До своей квартиры ты бы не добрался (22:48) Утопился бы где-то по пути (22:48) В первой попавшейся луже (22:49) Приятно видеть, что ты так веришь в силу моего духа. (22:49) А кто ж, если не я? (22:49) Так ты будешь рассказывать или нет? (22:50) Еще раз. (22:50) Я не собираюсь с тобой это обсуждать. (22:50) Ага (22:50) Ну да (22:51) И «говорить о чувствах» ты со мной тоже не собираешься, да? (22:51) Напомнить, чем для тебя закончился прошлый раз (22:51) Когда ты это написал? (22:51) Давно с накрашенными ногтями не ходил? (22:51) Так это мы можем устроить! (22:51) А то как (22:52) «Рыжий пропал, у меня истерика!» (22:52) Или (22:52) «Я тут Рыжему по пьяни в любви признался!» (22:52) Или (22:52) «Рыжий прислал мне свое фото в куртке и у меня встал!» (22:52) Я не говорил, что у меня встал. (22:52) Утверждаешь, что не встал? (22:53) Всего лишь обращаю твое внимание на то, что не говорил этого. (22:53) Незначительные детали, Хэ Тянь (22:53) Не отвлекай! (22:53) Так вот (22:53) О чем это я? (22:54) Ах, да (22:54) Значит, об этом можно и рассказать? (22:54) И местами даже в три часа ночи! (22:54) А тут вдруг (22:54) «Я не собираюсь это обсуждать»? (22:54) Не, Хэ Тянь (22:54) Засунь себе в задницу такие заявления (22:54) Может, тебе даже понравится (22:55) Это ты из личного опыта? (22:55) Может, и из личного (22:56) Жаждешь подробностей? (22:56) Нет, спасибо. (22:56) Вот и не пизди попусту (22:57) Ну же Хэ Тянь (22:57) Вы же мой ОТП! (22:57) Я же за ваши отношения переживаю больше, чем за свои! (22:57) По большей части потому, что своих-то у меня и нет… (22:57) Нытье по безответной влюбленности на отношения не тянет (22:58) Ты на жалость пытаешься давить? (22:58) Ага (22:58) Работает? (22:59) А похоже на то? (22:59) Ну же! (22:59) Я спермотоксикозный страдающий подросток… (23:00) Это был аргумент совсем не в твою пользу, Цзянь И. (23:00) …которому всего-то и нужно (23:00) Что одна маленькая история о том (23:00) Как ЭТО случилось у моего ОТП (23:00) Ладно, прозвучало куда хуже, чем планировалось (23:01) Особенно в контексте фразы про спермотоксикоз… (23:01) Ты делаешь свою ситуацию все хуже и хуже, Цзянь И. (23:02) Ладно, а если так (23:02) Как насчет – баш на баш? (23:03) А у тебя есть, что мне предложить? (23:03) Уверен? (23:03) Вот прям равноценное? (23:04) Ну… (23:04) Пока ты там шлялся хуй знает где… (23:04) У меня здесь тоже кое-что случилось (23:06) И ты с чего-то решил, что мне не похуй? (23:06) И что это может считаться равным ЛЮБОЙ истории о Шане? (23:06) Даже истории о том, как он в детстве ходил на горшок? (23:07) Мудак. (23:07) Черт. (23:07) Я не это имел в виду. (23:07) Если тебе нужно – я готов тебя выслушать. (23:07) Прочитать. (23:08) Ты понял. (23:08) Если это что-то важное для тебя. (23:08) Для меня оно тоже важно. (23:09) Ого (23:09) Кажется (23:09) Это самое милое, что ты говорил мне за все годы нашего знакомства (23:10) Хуевый из меня друг, да? (23:10) Не то чтобы прям хуевый (23:10) Но да (23:10) Местами можешь подкачать (23:11) Ты так очаровательно преуменьшаешь мои заслуги в качестве хуевого друга. (23:11) Ну так я же друг хороший (23:11) Маленькая сучка. (23:12) Спасибо (23:12) Стараюсь (23:13) И ты прав. (23:13) Ты действительно выслушивал все мое нытье о Шане с самого начала. (23:13) И помогал. (23:13) Сильно помогал. (23:13) Так что давай. (23:13) Вперед. (23:14) Что у тебя случилось? (23:15) Ты не обязан терпеть мое нытье (23:15) Тем более только потому (23:16) Что чувствуешь себя виноватым (23:16) Или должным (23:16) Не обязан. (23:16) Но хочу. (23:17) И все-таки (23:17) На всякий случай (23:17) Я выслушивал тебя и помогал тебе с Рыжим не потому (23:17) Что рассчитывал на (23:18) Не знаю (23:18) Ответную услугу или еще какое дерьмо в таком духе (23:19) Я знаю, Цзянь И. (23:19) Я знаю. (23:19) Все еще хочешь рассказать, что случилось? (23:20) Прекращай (23:20) Что? (23:20) Ты слишком милый (23:20) Прекращай (23:21) Это стремно (23:21) У меня мурашки (23:22) Ладно. (23:22) Тогда так. (23:22) Найди уже свои гребаные яйца, Цзянь И. (23:22) И выкладывай, что за херню ты натворил. (23:23) Хах (23:23) Да (23:23) Так гораздо лучше (23:23) Спасибо (23:24) В общем (23:24) Эм (23:24) Я (23:24) Вроде как (23:25) Признался Сиси? (23:25) О. (23:26) Не знаю, чего я ждал, но… (23:26) О. (23:26) Явно не этого. (23:26) И. (23:26) Хм. (23:27) Могу я поинтересоваться. (23:27) Что тебя на это подтолкнуло? (23:27) Ух, какие мы тактичные (23:28) Мне опять жутко (23:28) Может, все-таки параллельная вселенная, а? (23:29) Цзянь И. (23:29) Не пытайся отшутиться и съехать с темы. (23:29) Я не заставляю говорить, если ты не хочешь. (23:29) И, вероятно, ты действительно не хочешь. (23:29) Но мне кажется, что тебе это нужно. (23:30) Так что. (23:30) Я повторюсь, Цзянь И. (23:30) Что тебя на это подтолкнуло? (23:31) Теперь ты у нас отыгрываешь за психолога доморощенного? (23:31) Пытаюсь примерить новый образ. (23:31) Скучно постоянно только мудаком быть. (23:31) Ну? (23:33) Ладно (23:33) Блядь (23:34) В общем, я… (23:34) Честно говоря, сейчас я уже не совсем уверен (23:34) Просто… (23:34) Я так злился (23:34) Сначала на Рыжего (23:34) Потом, когда ты уебал в неизвестном направлении (23:34) На тебя (23:34) Потому что (23:35) Ну твою ж мать, Хэ Тянь (23:35) Ты держишь в руках что-то абсолютно прекрасное (23:35) И вместо того чтобы беречь это (23:35) Делаешь все (23:35) Чтобы самому же (23:35) Своими гребаными руками это разбить (23:35) Ты такой дебил (23:35) И я вроде понимаю вас обоих (23:35) Но в то же время не хочу понимать (23:36) Потому что нахрен Хэ Тянь (23:36) Понимаешь? (23:36) Нахрен! (23:36) Заебали! (23:36) Все заебало! (23:36) И в тот момент уровень всей вот этой вот заебанности был на каком-то критическом уровне (23:36) Еще немного – не вывезу (23:37) Рехнусь (23:37) Я все думал и думал о том что ты сбежал как трус (23:37) А потом вспомнил что я и сам трус (23:37) Годами замалчивающий свое (23:37) Оправдывающийся перед собой какими-то громкими словами (23:37) Вроде как я о Сиси забочусь (23:37) Давить на него не хочу (23:37) Не хочу сваливать на него чувства (23:37) Которые ему нахрен не нужны (23:38) На которые он не сможет ответить (23:38) Которые станут для него лишним грузом (23:38) Тогда как на самом деле я просто боюсь его реакции (23:38) Трус, да (23:38) И вся эта херня последних дней (23:38) Или последних лет (23:38) Давила на меня (23:38) И давила (23:38) И (23:38) Сука (23:38) Давила… (23:38) И я психанул, Хэ Тянь (23:39) Я просто психанул (23:39) Я вытащил его из класса посреди урока и в коридоре выпалил все (23:39) Пока не передумал (23:40) Я так понимаю. (23:40) Раз ты не орешь от счастья – взаимностью тебе не ответили. (23:40) Но если ты, как и я, ни в какой луже еще не утопился. (23:41) То и прямым текстом тебя тоже не послали. (23:42) Честно говоря (23:42) Не уверен (23:42) Что значила его реакция (23:42) Он пару секунд странно смотрел на меня (23:42) Потом поцеловал в лоб (23:42) Шепнул (23:43) Знаю (23:43) И тут прозвенел звонок (23:43) И народ повалил из кабинетов (23:44) Ты был рад этому звонку или проклинал его? (23:45) Не знаю, Хэ Тянь (23:45) Я нихрена не знаю (23:45) Учитывая, что я сбежал от него сразу (23:45) Как немного пришел в себя (23:45) Свалил из школы (23:46) И теперь активно избегаю его (23:46) Игнорируя звонки и сообщения (23:46) Наверное, обрадовался? (23:47) Ммм… (23:47) Свалил, игнорирует звонки и сообщения… (23:47) Кого-то мне это напоминает… (23:48) Не подскажешь, кого? (23:48) О, завали! (23:49) Ты мне только одно скажи. (23:49) Даже если он откажет тебе. (23:49) Скажет, что совсем без шансов. (23:50) Ты готов вместе с этим потерять его и как друга? (23:50) Нет, конечно! (23:50) Блядь (23:50) НЕТ (23:51) Ну и какого хуя ты тогда творишь, а? (23:51) Я – плохой пример для подражания, Цзянь И. (23:51) Крайне дерьмовый пример. (23:52) Кому, как ни тебе это знать. (23:52) Я был пиздецки (23:52) ПИЗДЕЦКИ (23:52) Близок к тому, чтобы потерять Шаня сегодня. (23:52) Во всех смыслах потерять. (23:52) Ты был охренительно прав, когда говорил. (23:53) Лучше, если он будет рядом, как друг. (23:53) Чем если его не будет вообще. (23:53) Я сильно проебался, когда психанул и сбежал. (23:53) Неважно, сколько времени ему понадобится, чтобы решиться и встретиться со мной. (23:53) Пока он есть по ту сторону экрана – неважно. (23:53) Не повторяй моих ошибок, Цзянь И. (23:53) Я знаю, почему ты столько лет не признавался ему. (23:54) И теперь, когда понимаю, каких сил тебе это стоило. (23:54) Как тебя рвало изнутри, пока казалось, что у тебя все нормально… (23:54) Я горжусь тобой, Цзянь И. (23:54) Я горжусь тем, что у тебя хватало на это сил. (23:54) Я восхищаюсь этим. (23:54) Но еще я горжусь тем, что сейчас ты признался. (23:55) Для этого тоже нужно охренительно огромное количество сил и храбрости. (23:55) Но не беги теперь от того, что сделал. (23:55) Как человек с опытом в побегах говорю – не беги. (23:55) Ты будешь жалеть. (23:55) Я знаю, что тебе страшно. (23:55) Это нормально. (23:55) Но разве оно не стоит того, чтобы через этот страх переступить? (23:57) Ненавижу тебя (23:57) Ладно. (23:57) Я заслужил. (23:57) Мудак ты (23:58) Гребаный мудак (23:58) Справедливо. (23:58) И ты совсем не хуевый друг (23:58) Самое милое, что ты мне говорил. (23:59) Хаха (23:59) Завали (23:59) И если я сейчас немного превратился в сопливое дерьмо (00:00) Из-за этих твоих мудацких слов (00:00) То ты все равно ничего не докажешь (00:00) Угу. (00:01) Именно так. (00:01) Мне прийти? (00:01) Не вздумай (00:01) Понял. (00:01) Уже иду. (00:02) Будешь угорать над тем (00:02) Как я тут хнычу, зажав подушку в руках? (00:02) Именно. (00:03) Исключительно ради этого. (00:03) И ради Малыша Мо (00:03) И ради Малыша Мо. (00:04) Но я тебе его без боя не отдам (00:04) Эгоцентричная мразь (00:05) Не сомневаюсь. (00:05) С тебя – выпивка (00:05) Рассказ о том, где ты шлялся два дня (00:06) И что за ЭТО произошло у вас с Рыжим (00:07) Понял. (00:07) В качестве выпивки – газировка. (00:08) Я уже говорил, что ты мудак? (00:10) Я бы даже назвал точную цифру, сколько раз. (00:10) Но перестал считать после первой тысячи. (00:10) Жду (00:11) Скоро буду. 1 декабря, пятница (03:18) ты разочаруешься (03:19) Что? (03:19) Солнце? (03:20) Ты о чем? (03:21) когда мы встретимся (03:21) ты разочаруешься (03:22) Ого. (03:22) Да. (03:22) Ясно. (03:22) Нихуя не ясно. (03:22) Но, видимо, это что-то важное. (03:23) Раз ты не спишь в три ночи, думая об этом. (03:23) блядь (03:23) забудь (03:23) Черт (03:24) Нет! (03:24) Подожди! (03:24) *входящий вызов* бля… Почему ты написал мне об этом? я… нипочему У тебя все нормально? Ты хорошо себя чувствуешь? Может, тебе медсестру позвать? Или врача? Или… да нормально все! господи Ладно. Хорошо. Погоди. Дай я немного… Значит, разочаруюсь. В чем я должен разочароваться? ни в чем Подожди, Солнце. Я хочу понять. Но я сонный и плохо соображаю. я разбудил тебя? Да. Нет. Неважно… бля я забыл о гребаном времени прос… Не извиняйся. Это неважно. Ты можешь писать и звонить мне в любое время дня и ночи. Я всегда тебе рад. Больше, чем просто рад. Солнце? Шань? Ты еще там? Я сказал что-то не… ты спрашивал, чего я боюсь я боюсь, что когда мы встретимся в реальной жизни ты разочаруешься во мне … С чего ты вообще взял, что я должен разочароваться? потому что ты идеализируешь меня ты… черт ты считаешь, что я лучше, чем я есть на самом деле Шань… заткнись блядь просто заткнись и дай договорить потому что я прав я вижу это и ты разочаруешься, Хэ Тянь когда узнаешь меня в реальной жизни разочаруешься и поймешь что я не тот человек, которого ты себе выдумал Ты закончил? нет да блядь не знаю Есть какие-то дополнения? Может, хочешь подтвердить уже сказанное какими-нибудь фактами? Рассказами о том, какая ты на самом деле скотина и мразь? Как ты расчленяешь щенков и котят во время, свободное от школы, работы, заботы о матери, беспокойства о всяких навязавшихся тебе мудаках? Хэ Тянь… Хотя нет, постой. У тебя же этого свободного времени нет. Я, блядь, даже не уверен, что ты спишь хоть иногда. Так что за щенков и котят можно не переживать. я не… почему ты злишься? О, думаешь, я злюсь? Нет. Ну что ты. Тебе показалось. Я не злюсь. Я. В гребаной. Ярости. Тянь… я… А теперь ты заткнись и послушай меня. Потому что. Прости, Солнце. Но все, что ты сказал – это полная херня. блядь так и знал, что ты… ты просто не понимаешь… Нет, это ты не понимаешь, идиот. И я сказал – заткнись. Ты уже высказался. Моя очередь. Я прекрасно знаю, что ты не идеален, ладно? Я знаю это. Твое отношение к деньгам – абсолютный пиздец. Сколько раз мы из-за этого срались? Меня бесит, что я не могу пополнить твой гребаный счет без того, чтобы мы устроили разборки на полдня. И у тебя плохо с выражением эмоций. Нет, не так. Ты в этом абсолютная катастрофа. И о том, что тебе не плевать, ты говоришь поступками, а не словами. Но нужно время, чтобы узнать тебя достаточно хорошо и понять это. А еще ты так сильно недооцениваешь себя и знал бы, как меня это раздражает. До скрежета, сука, зубовного. Ты несговорчивый, ты упрямый, ты бываешь редкостным засранцем, ты сложно даешь вторые шансы и их нужно заслужить. То, что в этот раз ты так легко простил меня… Наверное, все дело в том, что в случившемся себя ты винишь больше, чем меня. И хотя я с этим не согласен – в этом весь ты. Ты не идеален. И я лю… Я ценю каждую из этих твоих неидеальных граней, понимаешь? Я тащусь от тебя засранца, я обожаю то, что поступки для тебя важнее слов, даже если к этому нужно привыкнуть, я понимаю, что твое отношение к деньгам растет из того, как ты живешь, и хотя я пиздецки хочу, чтобы ты перестал на этом зацикливаться – это еще раз показывает, насколько прекрасный ты человек. Я не идеализирую тебя. Это просто ты не понимаешь, какой ты. закончил? На самом деле, я мог бы продолжить. Мог бы написать поэму об этом. Мог бы… нет стоп притормози я верю ты мог бы только не начинай доказывать на деле … Ты там смеешься надо мной? что? нет! конечно, нет! Смеешься. Засранец. Между прочим, я здесь потратил дохуя времени на то, чтобы перечислить все твои недостатки. Не все. Самые выдающиеся. Те, которые я успел выведать. Ты должен быть хоть немного обижен. именно ты потратил дохуя времени на то, чтобы перечислить мои недостатки и так вдохновенно говорил… Ты вдохновляешь меня, Солнце. вдохновляю на то, чтобы посвятить поэму моим недостаткам? это очень льстит мне Всегда пожалуйста, Солнце. не думаю, что кто-нибудь когда-нибудь знал меня так хорошо кроме мамы но мама не считается как ты только… Я наблюдательный. мы знакомы чуть больше месяца Сорок один день. Ну… Фактически, уже начался сорок второй. ты что, считаешь? Считаю. но это все еще пиздецки мало, Хэ Тянь Формально – мало. Но дало мне так восхитительно много. И я жалею о предыдущих восемнадцати годах, когда не знал тебя. боже ты иногда такой придурок Угу. Я в этом хорош. Правда, не так хорош, как в умении быть мудаком. когда ты успел так хорошо узнать меня? Я уже говорил. Я наблюдательный. и что ты так быстро и хорошо узнаешь всех людей с которыми знакомишься? Только тех, которые мне интересны. и много таких было? Ты – первый. На самом деле, люди обычно совсем не так сложны, как им кажется. Большинство раскусить и понять, что они ничего не стоят, очень просто. Обычно мне не нужен для этого сорок один день. Но ты… Ты совсем не такой, каким кажешься на первый взгляд. и каким я казался на первый взгляд? Хамоватый гопник, у которого по венам вместо крови течет злость и мат? хм мило Рад, что ты тоже так считаешь. почему ты вообще продолжил мне писать? Я бы хотел сказать сейчас что-то красивое, и возвышенное, и… Но, на самом деле, мне просто было скучно. А ты показался забавным. ценю честность Стараюсь. а потом? Потом? что изменилось потом? … Всё. Ты изменил всё. Тебе не нужно быть идеальным, чтобы быть лучшим человеком, которого я когда-либо знал. ты сильно преувеличиваешь Это ты сильно недооцениваешь. видимо, каждый из нас останется при своем мнении В мои планы входит твое мнение изменить. посмотрим, как у тебя это получится Не один ты здесь упрямый, Мо Гуань Шань. это я уже понял Эх. А я-то думал, что полон сюрпризов. о, ты полон не сомневайся Это хорошие сюрпризы? это разные сюрпризы Рад, что ответом не стало однозначное «нет». не только мне здесь необязательно быть идеальным чтобы быть прекрасным человеком … Предупреждай, прежде чем такое говорить. предупреждать? Угу. Часа за пол, например. Тогда я, может, успею приготовиться. Не щадишь мое бедное сердце. придурок Не спо-о-о… черт! БЛЯДЬ КАКОГО ХЕРА?! Хэ Тянь? что за нахуй?! что там за грохот у тебя? Черт. Ничего такого. Просто споткнулся. Потому что не включал свет, а кое-кто. Блядь. Не умеет складывать свои вещи. кое-кто? ты не дома? Я у Цзяня. о это хорошо значит, вы поговорили и у вас все нормально а еще он уже прочитал тебе лекцию насчет твоего щенка … Прочитал. отлично надеюсь, до тебя придурка дошло … Почему ты ничего не сказал о щенке? Цзянь заботился о нем эти дни так что врезать тебе за это было целиком и полностью его правом И ты туда же… ты о чем? Хм, неважно. Знаешь… Малыш Мо так обрадовался, когда меня увидел. почему ты кажешься удивленным этим? Я не… Не привык, чтобы кто-то так искренне радовался мне. ты – его хозяин он доверяет тебе и любит тебя конечно он бля был рад тебя видеть не предавай его … Не предам. хорошо Цзянь… Хм. Он не рассказывал тебе, что сделал? мы с ним… не особенно общались в последние дни Да. Точно. Некий загадочный разговор, за который Цзянь чувствует себя виноватым. Но никак не найдет свои яйца, чтобы извиниться. он и не должен извиняться У него другое мнение по этому поводу. И в этом конкретном случае я как-то склонен больше доверять ему. ну спасибо Всегда пожалуйста, Солнце. Я просто знаю, что Цзянь никогда не чувствует себя виноватым без повода. Значит, накосячил. Пусть исправляет. у меня другое мнение на этот счет Да кто бы сомневался. ... слушай хм раз уж мы говорим о Цзяне он ведь… типа… бля в общем считается эм не совсем уродом? … Ты сейчас… Ты пытаешься сказать мне, что думаешь, будто Цзянь красивый? что? нет! я вообще о нем не думаю! и я не это… бля я имею ввиду… объективно объективно! он вроде ничего? … Ты к чему это вообще? просто… черт неважно Договаривай, если начал. да блядь! ладно ты же… был в него влюблен, да? значит, если у тебя есть какой-то… как это назвать… тип? блядь нахрен я вообще… Так. Подожди. Во-первых, я не был влюблен в Цзяня. Не совсем. Я только думал, что был… ты был влЮБЛЕН В МЕНЯ?! Блядь. это что… это Цзянь И? ТЫ БЫЛ В МЕНЯ ВЛЮБЛЕН!!! Черт. Да. Видимо, я все-таки разбудил его… САМ ХЭ ЕГО-МУДАЦКОЕ-ВЕЛИЧЕСТВО ТЯНЬ БЫЛ В МЕНЯ ВЛЮБЛЕН …пробудил великое зло. Блядь, Цзянь И, угомонись! Я как раз собирался объяс… НЕА НЕТ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ОТМАЖЕШЬСЯ ХЭ ТЯНЬ кажется, ты влип Я пиздецки влип. О ДА ХОТЯ ЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ Я ЖЕ ТАК ПРЕКРАСЕН ИДЕАЛЕН КАК В МЕНЯ МОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ?! сочувствую Ты даже не пытаешься звучать сочувствующе. не пытаюсь Засранец. ЭТА СЕНСАЦИЯ ПОЧТИ ДОСТОЙНА ПРЕКРАСНОГО МЕНЯ ПОЧТИ ТЫ БЫЛ ТАК БЛИЗОК ХЭ ТЯНЬ он там что… просто бегает по комнате и орет все это? Скоро переберется на потолок. Думаю, пора вызывать экзорциста. ахаха Это не смешно, между прочим. Это серьезная проблема! Прекрати смеяться! Нет, подожди. Не прекращай. Я люблю твой смех. кхм… То есть… Я хотел сказать… Цзянь, черт возьми! Это Рыжий, да? Хэ-э-эй, Рыжий, приве-е-е-ет! Какого хуя?! Отвали от меня! Я решил, ты будешь рад, Рыжий, если я разбавлю разговор с этим долбоебом разговором с прекрасным мной! да вы оба долбоебы Цзянь И! Твою мать! Отвали, пока я не пришиб тебя нахрен! И так ты разговариваешь со своей бывшей любо-о-овью? Ох, Хэ Тянь, ты разбиваешь мне сердце! знаете у вас там такая идиллия так что, думаю, мне пора отклю… Нет! Подожди! ЦЗЯНЬ ОТЪЕБИСЬ БЛЯДЬ Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ СЕЙЧАС Не прикончишь! не прикончишь С каких пор мои угрозы перестали работать? Мы же знаем, что под всей этой мудацкой оберткой Скрывается еще более мудацкая суть… Эээ… Кхм… Вообще-то, я планировал сказать что-то приятное… Цзянь, я договорить хочу! Съебись, а. О, да, конечно Только дай мне телефон Всего на секунду! Ой, да ладно! Тебе жалко, что ли? Хэй, Рыжий Ну, я это… Вроде как… Извини меня, ладно? За то, что я наговорил Знаешь, тогда Серьезно, Цзянь И? Серьезно? Ну ты охуенно момент подобрал для извинений! О, отвали! Тоже мне, спец по извинениям! Ну так что, Рыжий? эээ да все нормально тебе не за что… Нет Погоди Не нормально И мне определенно есть, за что Я не думаю того, что говорил тогда Ты… Ты хороший человек, Рыжий Немного с закидонами, конечно Но это же чудесно! А то я бы не поверил в твое существование Да и вообще Кто из нас здесь без закидонов? Так что Прости Я просто сорвался на тебе И я был пиздецки не прав прощаю, Цзянь И Вот Это другое дело Спасибо, Мо Гуань Шань И Знаешь На самом деле, я рад, что Тянь ошибся номером Ошибся номером, значит? Ладно-ладно! Я молодец, что дал ему неправильный номер! Так лучше? Он, конечно, мудак и тебя не заслуживает Нечего так смотреть на меня, Хэ Тянь Ты знаешь, что я прав Но я никогда не видел его счастливее Чем за последний месяц И… Знаешь, Рыжий... Думаю… Если ты ему позволишь… Он тоже сможет сделать тебя счастливым я… Ай Ай-ай-ай! За что! Куда?! Я не разрешал на мне сидеть! Ты тяжелый! Уебок сентиментальный. Вот кто бы говорил! И КАК ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ С ТЕМ В КОГО БЫЛ ВЛЮБЛЕН Именно так, Цзянь И. Именно так и обращаюсь. А теперь дай я договорю. И хватит притворяться дохлой уткой! Я знаю, что ты в порядке! Эта странная гримаса на лице. Которую, кажется, называют улыбкой. Тебя выдает! Хэй, Солнце. Ты еще здесь? угу здесь Я ушел в другую комнату. думаю, нам лучше пойти поспать есть еще пара часов прости, что разбудил Я уже говорил, не извиняйся. Ничего страшного. Но… Ты странно звучишь. Все в порядке? да да, в полном Эй. Ты можешь мне сказать, если что-то не так. Цзянь, конечно, придурок, но… нет, все так просто… Да? я рад, что у тебя есть такой друг, как Цзянь Как ни странно – я тоже этому рад. здорово, наверное, иметь таких друзей какие вы с ним друг для другабля черт меня опять куда-то… У тебя теперь есть я. И эти два идиота тоже. Ты же знаешь об этом, да? знаю спасибо Тебе не нужно за это благодарить. И. Мо Гуань Шань. Я не разочаруюсь. Я мало в чем уверен в этом мире… Но в этом – уверен. Ты не способен меня разочаровать. И я буду ждать столько, сколько тебе понадобится. ладно да я… я понял И спасибо, что написал. Я… Я не всегда могу понять тебя. Я не жалуюсь, нет! Просто… Спасибо, что поделился тем, что ты… Из-за чего не можешь решиться. Спасибо. это не было… я не планировал… Я знаю. Я понимаю. Но все равно – спасибо. думаю теперь точно пора спать А это обязательно? Уверен, люди переоценивают сон. звучишь, как капризный ребенок Если только чуть-чуть. ахаха Заснуть под твой смех? Лучший вариант из возможных. идиот Не без этого. спокойной ночи, Хэ Тянь Сладких снов, Солнце. *вызов завершен*
Примечания:
3095 Нравится 2244 Отзывы 880 В сборник
Отзывы (80)