Какой же ты на самом деле?

NC-21
Завершён
39
автор
mr.izoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 513 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

№3

Настройки
Юнги дико скучал по Чонгуку эти две недели и представлял их встречу в мельчайших подробностях. Утром пепельноволосый встал раньше будильника. Всю ночь он крутился и не мог нормально заснуть от переживаний первого учебного дня и конечно встречи с Гуком. Он собирался медленно никуда не спеша. Идеально отглаженная школьная форма, темно-синего цвета, сидела на нём как влитая. Так же не торопясь позавтракал, и направился в школу, по пути доставая сигарету и закуривая. Юнги шёл размышляя какая всё-таки может быть реакция у Чонгука на его перевод. Задумываясь над этим вопросом Мин и не заметил, как подошёл к новой школе. Она была очень большой, несколько трёхэтажных корпусов разделялись между собой небольшими скверами с лавками по аллейкам, где уже сидели ученики школы. У Юнги сердце забилось на столько быстро, что казалось оно выпрыгнет. Буря эмоций накрывали его, он так переволновался, что не мог сдвинуться с места. Вокруг девочки начинают тихо скулить и пялиться подходящую толпу парней. В школьный двор входят Чонгук и ещё пятеро парней. Стоп. ЧТО? Чонгук? От него девчонки пищат? Капец. Сегодня он был особенно красив. Его коричневые волосы были красиво уложены в простую, но привлекательную прическу, а чёрные глаза швыряли молнии, от которого у всех на душе становилось жутко, но не у меня. Но Юнги знал, что это просто маска, за которой прячется его милый Гуки. Прямо на них выбежал парень, но он не видел куда бежит, его глаза были опущены вниз, кажется он плакал. Случайно врезавшись в Чона, отскочил на три метра, попутно извиняясь и что-то мямля. — Придурок! Смотри куда прёшь. — Грубо рявкнул Гук, стреляя презрением и ненавистью. Парень вообще сейчас не хочет смотреть в эти, полные ярости и раздражения, глаза напротив, точнее не решается. В сторону Чонгука сейчас вообще дышать опасно. Тот парниша дышит учащённо, тихо бубнит что-то себе под нос, будто бы от одного до десяти считая, пытаясь привести себя в порядок. Да уж… В школе Чонгук другой… Отвязный, крутой, непослушный, наглый, раздражающий, устрашающий. Правила были не для него. Совершенно. Чонгук был тем, от кого текли все девчонки, и тем, за кем бегали пацаны, желая быть с ним в одной тусовке. — Паренёк, — начинает Чон, нажимая тому на плечо, заставляя брюнета стать на колени, — Чтобы завтра же… Тебя здесь не было. Ещё раз увижу убью, а я ведь не хочу после попасть за решётку, понимаешь? — говорил он спокойно шёпотом, немного сузив глаза. Юнги пробила дрожь, Чон был страшен и убедителен. Нужно что-то сделать… Он не может так оскорблять, за то что его случайно задели. — Эм… Ты Чонгук верно? — Сказал, как можно громче Мин. Он решил немного поиграть, хотя небольшая паника охватывала его. Возможно Чонгук просто унизит его так же, как и этого парня… — Кто это вякнул? — Жестко спросил Чон. — Я. — Спокойно ответил Юнги, выходя ближе к Чонгуку. Вокруг образовался уже круг людей, которые с интересом смотрели, то на Гука, то на Мина, некоторые даже снимали на телефон. Чонгук раздраженно разворачивается и ахуевает. — Нельзя так поступать с невинными людьми. Тебе так не кажется? — Продолжал Юнги, забавляясь с реакции мелкого и сладко улыбаясь. От чего у мелкого как-то непривычно засосало под сердцем, а по спине прошлись мурашки. Видели бы сколько эмоций отразилось на лице Гука за несколько секунд… Растерянность. Удивление. Ужас. Тревога. Счастье. Стыд. Стеснение. Озадаченность. Интерес. Напряжение. — Юнги? Что ты тут делаешь? — скомкано спросил Гук. — Эм… Так и будем играть на публику, пойдём наедине поговорим. — Пойдём. — Кивнул Чон. — Я скоро вернусь, идите пока что в школу — обернулся к своей шайке и пошёл к Мину. Только парни ушли, все начали бурно переговариваться. — Кто это такой?— Откуда знает Чонгука?— Почему Гуки так спокоен с ним?— Вы видели, как удивился Чонгук?— Может это его парень? И ещё очень много тупых вопросов витало в воздухе. Судьба всегда преподносит нам подарки… Только мы не всегда готовы их принять…  —Да, Юнги знал многое обо мне, но не все. Что мне говорить? Вот я влип. Блять. Юнги подумает что я ебанутый. Боже… Почему я так переживаю, ну увидел и увидел, рано или поздно он всё равно бы это узнал. Нет. Нет. Нет. Бли-и-ин. Как же быть? — Нервно думал Чон. — Да уж, Гуки… От тебя я такого не ожидал. — Перебил Юнги пустые мысли Гука. — Я просто не с той ноги встал. — Да я видел. От тебя дрожат все. Либо от страха, либо от возбуждения. Третьего не дано. — Юнги-я… Это не то что ты подумал, просто понима… — Чонгук не договорил, как его перебил Мин. — Хватит. Я устал слушать твои тупые оправдывания. Почему бы тебе не сказать правду? Просто, да Юнги, я в школе такой. Почему нет? Зачем ты врёшь? Ты понимаешь… Я жил все эти 17 лет думая, что ты ангелочек, а ты демон из ада. Смысл мне врать? Всё равно я люблю тебя. Сонного. Злого. Когда ты ворчишь и бегаешь по квартире, собирая вещи. Когда ты случайно сболтнёшь что-нибудь лишнего, а потом ходишь целый день и извиняешься. Но… Я думал, что ты мне доверяешь. — Юнги смотрел на Гука пустыми глазами. — Для для меня ты всегда был милым, зайчонком Гуки. — Мин рвано выдохнул и улыбнулся. — Повёлся? Хахах. Мне нужно в театральный, да? Ты мне нравишься любым, главное какой ты со мной. — Мин смеясь потрепал мелкого по волосам. Чонгук выдохнул и заметно расслабился. Но… Эти слова Всё равно я люблю тебя. Ты мне нравишься любым. Это что? Признание? Или просто по-дружески? Боже… — Что ты тут делаешь? — Я перевёлся, я буду учиться с тобой мелкий. — Чонгук завизжал от радости и кинулся к Мину в объятия, ведь с самого первого класса слёзно упрашивал родителей, чтобы они перевели его к Юнги, но… они не переводили и Чонгука разнесло. Его поведение в школе был, как протест родителям. — Пойдём я тебя познакомлю со своими. — Гук схватил Мина за руку и потащил в школу, счастливо улыбаясь. За этим наблюдала очень большое количество людей. — Чонгук. — Юнги больно одёрнул парня. — Что? — непонимающе моргал Гук. — Маску свою забыл. — Чон несколько секунд вникает в слова Юнги, а потом за секунду делает независимый вид, отпускает руку, еле заметно улыбнулся и тихим спокойным голос вычеканил — Пойдём, я познакомлю со своими друзьями. Кстате, будь собой… По утрам. — Мин на это закатил глаза и повторил за Гуком, нацепив такую же маску. Зайдя в столовую все девчонки были шокированы. Да чтобы Чонгук. С новенькими. Да никогда. Чонгук оглядел всех пустым взглядом и подошёл к своему столику, где сидели его друзья. — Ребят, Это Юнги. Мин Юнги. Мой друг детства. Он теперь с нами. — Объяснил Чон. — Приятно познакомится — протянул руку рыжеволосый парень — Мне зовут Чимин. Пак Чимин. — улыбнулся парень. Юнги пожал руку. — Чон Хосок. — парень встал со стула и обнял опешившего Мина. — Ким Намджун — представился парень, который очень смахивал на американца. — А это Сокджин и Тэхён — указал рукой на сидящих рядом парней. — Приятно познакомиться. — неловко улыбнулся Юнги. — Ты такой худой… Да и кожа у тебя такая бледная… Ты будешь Шугой. — Сказал Хоуп и захлопал в ладоши, как пятилетний ребёнок. — Шугой? — переспросил Мин. — Ага — парни синхронно кивнули, как бы соглашаясь, что это прозвище очень подходит Мину. — Ладно — пожал плечами Мин. Прозвенел звонок на урок и парни разошлись по своим классам. Юнги учился вместе с Джуном и Хосоком. Сокджин в параллельном классе. А Чимин, Техён и Гуки на класс младше. Первый день… А Юнги уже знаменит на всю школу. За считанные минуты влился в компанию, которая держит в страхе пол школы, в которую длительное время никого не впускали. Их была шестеро. Теперь семеро. И никто не понимал, как Юнги удалось так быстро подружиться с королями этой школы. Весь урок Шуга чувствовал на себе очень много взглядом. Еле дождавшись звонка, он вскочил и хотел уже выбежать, но его за руку схватил Ким. — Намджун? Что-то хотел? — устало поинтересовался Мин. Джун пристально смотрел в чёрные глаза пепельноволосого, а потом — Куришь? — Мин на это слабо кивнул, и даже не понял, как оказался на улице с сигаретой в зубах. — Слушай — Намджун затянулся и выдохнул дым в лицо парню — Называй меня Реп Монстер или Эрэм. Я чувствовал, как ты был напряжён весь урок, вот и решил тебе помочь. — Спасибо — Юнги реально был благодарен Моне. — Джуни, солнышко, вот ты где, а я тебя искал. — Джин подошёл и обнял парня со спины. Юнги на это особо внимания не обратил бы, если бы потом не последовал поцелуй в губы. Мин стоял в шоке и слабо понимал что спрашивать такие вещи не очень то и прилично — Вы геи? — Джин слабо ухмыльнулся — Да. А ты тип нет? — Юнги чуть не задохнулся от возмущения — Нет. И никогда не буду им. — Намджун подавил смешок — Не зарекайся. — Я пойду — Юнги бросил окурок, сплюнул себе под ноги и зашёл внутрь школы. Как дикий зверь он проносился по коридорам, сам не понимая почему он так реагирует на эти слова. Мин успокоился, осмотрелся — Сколько красивых девушек. Может замутить с кем-нибудь? Чтобы меня за гея не принимали… — Пронеслось у него в голове. И как по волшебству из-за угла вышла ослепительная блондинка в короткой юбке. Юнги пристально на неё пялился и когда она проходила мимо он нежно схватил её за локоть и сладко улыбнулся — не хочешь сегодня прогуляться? — Девушка была в замешательстве — С тобой? — Да. — Пошли. — Дай свой номер. В 19:00 заеду за тобой. — Девушка продиктовала номер и ушла. Юнги не понимал зачем ему всё это… Зачем. — Юнги-и, где ты был? Я тебя везде искал. Го сегодня погуляем? — я занят. — Чем? — Чонгук, отъебись. Не для твоего ума, дело. — Ты ахерел так со мной разговаривать? — Юнги пристально посмотрел в глаза Гуку и увидел в них пустоту. — Прости — потянул руку чтобы потрепать младшего по волосам, но тот отшагнул назад — Я отъебался. — Развернулся и ушёл. До конца дня Юнги больше не подходил к Чону, да и не видел он его вовсе, возможно Чонгук его избегал.

***

Так нельзя. Может у него что-нибудь случилось серьёзное, а я его кинул. Вот он придурок. Бесит. — Думал Чонгук, но его прервал звонок от Джуна — Мелкий приходи ко мне, тут уже все собрались. — Зачем? — Узнаешь. — Иду. — Сбросив звонок Чонгук побежал к Намджуну домой, он жил недалеко. Он уже подходил и увидел машину Юнги, которая подъезжала к какому-то подъезду. Чонгук решил подождать, он сел во дворе на лавочку и пилил взглядом дверь подъезда. Он сидел так может минут 10, наконец-то вышла девчонка и прямиком направилась к Юнги. Тот выскочил из машины, подарил ей цветы, поцеловал обнимая рукой за талию, открыл ей дверь и они уехали. Чонгук в шоке. ЧТО ЭТО БЫЛО? Мысли раздирают его голову; чувства, которые он вызывает, живут в груди, рвут сердце и ломают ребра, показывая насколько сильно он влюбился в этого грёбаного Юнги. Чонгук поднимается и вытирает свои слезы, которые так и льются водопадом. У Чона больше не осталось сил и мотивации жить. Судьба плюет ему в лицо каждый раз, отнимая все, что только можно и нельзя. Чонгук пошёл купил себе алкоголя и направился куда глаза глядят. Он уже не помнит какая это сигарета по счету, не помнит какая бутылка и не помнит сколько пропущенных на его телефоне. Чонгуку совершенно плевать на то, кто ему сейчас так яростно пишет из-за чего его телефон кажется вот-вот сломается, безразличие и отрешенность ко всему происходящему возрастает все сильнее. Сердце является механизмом, которое живет сам по себе, влюбляется в тех, кого хочет, не слушая мозг. А когда теряешь человека сознание дает о себе знать, напоминая о тех моментах, которые ты не воспринимал. Сейчас ты сидишь и не можешь смириться с тем, что таким трудом заполучил, но так легко смог потерять. В детстве я не понимал зачем взрослые пьют алкоголь. Я ненавижу сигареты, которые куришь. Я ненавижу себя за то, что полюбил тебя. Зачем? Очень просто избавиться от этого чувства… Чонгук в миг ожил, судорожно набирает номер Юнги. Не берёт. Ещё раз. Снова в ответ гудки. Чонгук пытается снова и снова. Пишет наивные смски, типа — Ты где? Уже поздно. Надеюсь ты дома и уже спишь. До завтра. Мне кое-что тебе нужно рассказать) Снова звонит. Юнги скинул. В ответ пришла смс Я занят, что не понятного? Я занят. Я сейчас со своей девушкой развлекаюсь. Не звони мне больше и не пиши. Как освобожусь напишу. И завтра я тоже занят. Чонгук даже не знает что ему сейчас хочется больше, врезать этому ублюдку или расплакаться. Как же ты меня бесишь. Ненавижу тебя. Занят? Я тебя больше никогда не побеспокою. Чонгук сорвался с места и побежал домой. Быстро открыв дверь, он сразу же идёт в ванную. Дома никого… Это даже хорошо. Чогук включает ледяную воду и набирает ванную, берёт в руки небольшое лезвие. У Гука внезапно слёзы возвращаются, а внутри всё сжимается. Но не от страха, а от своей никчёмности и бесполезности. Чон забирается в холодную ванную прям так: в рваных джинсах, свободной белой футболке и кедах. Вода медленно переливается через край, но он не обращает на это внимание, смотря перед собой и позволяя себя губить дальше. Чонгук непонятно кому кивает, прикрывает на пару секунд глаза, а затем погружается полностью под воду, приводя мысли в ещё больший беспорядок. Он выныривает, осматривается по сторонам, хватает пальцами оставленное на раковине лезвие и вытаскивает левую руку. Гук задумчиво смотрит на выступающие полоски синих вен, шевелит пальцами и подносит лезвие к запястью, прикусывая губу и сдерживая слёзы. Чонгук вытирает рукой слёзы и хлюпает носом, пытаясь остановить внутреннюю истерику. Рука из-за слёз трясётся, а перед глазами всё плывёт, размазывая точную картинку. Гуку ужасно больно морально, он и вздохнуть нормально не может, потому что внутри всё кровоточит и колет. Он не понимает, зачем изводит себя и продолжает делать себе ещё больнее, а не заканчивает с этим сразу. Он ревёт уже в голос, потому что это нереально больше терпеть. Он решительней подносит лезвие к руке и надавливает, останавливаясь и наблюдая за собирающейся кровью. Чон всхлипывает и ведёт вверх, оставляя глубокий порез и морщась от разрывающей боли. До крови закусывает губу и проводит рядом ещё один порез, сжимая пальцы на ногах от боли и выдыхая. Рука не слушается, кровь хлещет из раны, а пальцы немеют. Чон дрожащей рукой хватает лезвие и подносит его к здоровой руке. Перед глазами всё начинает темнеть, а двигать вскрытой рукой ещё больнее, чем её резать, но Гук собирает последние силы в кулак и надавливает на второе запястье. Тёмные пятна мешают видеть, вода красится в алый и с мерзким хлюпаньем бьётся об пол, и Чонгук, теряя сознание, слышит чьи-то шаги и тёплые руки на своих запястьях. Он последний раз вздыхает и отключается, позволяя темноте проглотить его целиком.
39 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник