30
21 страница, 15 частей
30 Нравится 41 Отзывы 5 В сборник Скачать

" Вальт и Ксандр"

На следующее утро. Шу сделал свои повседневные дела и отправился в зал. По пути он встретил Дайго.  — Привет Шу) Готов к победе? — Дайго — Привет) Я немного волнуюсь, но все равно настроен на победу. Пару минут они шли молча. — Эй, Дайго) А тебе кто-то нравится? — Шу — Нет)А тебе? — спросил Дайго — Ну как бы я об этом не задумывался, но возможно чуть чуть да — Шу — Ясно) — ответил Дайго — Мы уже пришли, ну что ж удачи) — Дайго — Спасибо) — Шу Они вошли внутрь. — Приветствую мальчики и девочки, сегодня мы начинаем полуфинал и я уверен что это будет весело — комментатор — Просим выйти к арене Вальта Аоя и Ксандера Шакадеру — комментатор — Готовы? Начали! — судья — 3,2,1 — Впе-ред! — Вальт и Ксандер Беи оказались на арене и начали свой бой. — Вперед Экскалиус) — Ксандр — Генезеэс перезапуск) — Вальт Внезапно бей Вальта вылетел за границы арены и попал прямо в подбородок Вальту. — 1:0 в пользу Ксандера — судья — Тайм — аут! — послышалось с зрительского зала. Это был Шу. — Мы не можем разрешать такое без просьбы игрока — судья Шу подбежал к Вальту и забрал его за двери. — Ты в порядке? — Шу — А-га… — Вальт — Я позову доктора) — Шу Через пару минут Шу вернуться с доктором. Доктор продизенфицыровал рану и наклеил пластырь. — Тебе лучше? — спросил Шу — Да, я, а порядке) — Вальт — А теперь иди и выиграй этот матч — скомандовал Шу. — Я выиграю! Не сомневайся в этом) — Вальт — Хорошо) — Шу Вальт вернулся на арену. — Вальт ты в порядке? Можешь сражаться? — судья — Да) — Вальт -Тогда начали! — судья — 3,2,1 — Впе-ред! — Вальт, Ксандер — Тебе меня не победить) В атаку Экскалиус) — с ухмылкой промолвил Ксандр — Ошибаешься! Вперед Вальтрик) — Вальт — Через несколько секунд бой был окончен. — Побеждает…- судья