Two Legends, One Love.

PG-13
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 509 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Путешествие до Хасецу

Настройки
Наконец-то мы прилетели! Святая Дибелла Токио огромный мегаполис! Разменяли мы половину денег из тех, что у нас были. Как только в поле нашего зрения попала аниме лавка…Держите нас семеро! Манга! Тут много манги! Там фигурки из Атаки Титанов! А тут манга по Бродячим Псам! Аааааа это рай! Дакимакуры…Охохох… Нам пришлось хорошо постараться, чтобы не сгубить половину бюджета. Давайте посмотрим итоги. Сначала моё. 1.Манга «Атака Титанов» 2 тома. 2.Фигурки 1 шт. 3.Манга «Великий из Бродячих Псов» 3 тома. 4.Дакимакуры…Я промолчу но они были, целых 2… Итого: 6.140 руб. (цену буду называть в рублях, так легче и понятней) Евгения: 1.Манга «Семь смертных грехов» 4 тома 2.Фигурки 1 шт. 3.Дакимакуры 2…. Итого: 6.020 руб. Общая сумма: 12.160 рублей. -Ляяяяяя Женя мы разорились. Но я вообще не жалею! -Дааа, я бы весь магазин скупила. Но мы даже ещё не нашли вокзал и рейс до Хасецу. Окей. О дакимакурах пока будем знать только мы? --Естессна. А сейчас я нашла карту до вокзала. Тут недалеко. Время 12 часов. Так рано ещё, успеем. Промучались с поиском вокзала целых пол часа. Зато Ноктюрнал нагулялась вдоволь. Зря я сняла намордник. Японцы шарахались от нас, видимо они не привыкли к таким экзотическим питомцам, а некоторые осмеливались подойти и попросить сфотографироваться, немного наивные люди, эти японцы. Ух ты, мы нашли вокзал. Какой там вокзал! Всё чисто, идеально! Не сравнишь конечно с нашим. Ну да ладно. Рейс до Хасецу как раз отправлялся через 15 минут. Лучше и быть не могло, думали, ещё час точно отсидим. Ждём поезд, возле нас никто не подсаживался, почему вы уже знаете. Но потом к нам подсел какой-то паренёк, наушники, слушал музыку, одет в спортивный костюм, его волосы были, необычного цвета, жёлтые, а чёлка красная, ещё такие взъерошенные. Миленький парнишка, лет наверное где-то шестнадцати. Я невольно улыбнулась увидев эту картину, ткнула Женьку в бок, та посмотрела на меня с вопросом. Кивнула головой в его сторону, мол глянь. Увидев это чудо, подруга закрыла рот руками, это умиление. Тут доходит чувство, как Ноктюрнал отошла от моих ног в сторону соседа. -Ноктюрнал…тц сядь на место….эй…- кричу ей шёпотом. Та лишь прищурилась, она прекрасно понимала страх людей. Подошла и села напротив парнишки, с умным взглядом ждала, пока он поднимет глаза, чтобы прямо в них посмотреть, для большего эффекта. Она любила так делать, когда видела, что мы обращаем много внимания на незнакомого человека, пыталась понять что в нём особенного и не шугнётся ли он. Ей это определённо нравилось. И вот, он поднимает глаза, через долю секунды до него дошло кто перед ним, зрачки сузились, рот приоткрылся в немом крике, телефон упал на пол(не разбился слава Талосу, а то тип, из-за меня), резко пытается вскочить на лавочку, но зацепляется и просто сваливается назад ногами к верху. Я не знаю смеяться мне или объясняться. -Ау!- вскрикнул паренёк упав на пол. -О боже, я извиняюсь, эта чёрная бестия моя,- протягиваю руку чтобы помочь встать- она не съест не пугайтесь. Специально так делает!- зыркнула в её сторону. Последняя лишь сделала вид что не в чём не виновата. -Оу, спасибо.- кое-как встав ответил он. Вспоминаю про телефон, но Женёк уже подняла его и протянула ему. -Ещё раз спасибо. Так этот «зверёк», ваш. Необычный выбор… -Это долгая история. Сначала это вроде как, был щенок… Ах да, меня зовут Анастасия, Сайфер, а это моя подруга Евгения. Женя приветливо улыбнулась и помахала рукой. Он ей в ответ. -Я Кендзиро Минами. Вы что из России? -Да, приехали отдохнуть. Приятно познакомиться. -И мне тоже. -И вот эта чёрная бестия- Ноктюрнал. Она посмотрела на него спокойным взглядом, тот вздрогнул и отвёл глаза на подходящий поезд. -Мне пора, это мой рейс. -Он идёт в Хасецу, нам тоже туда. -Да? Здорово. -Ладно, Евгения берём сумки и вперёд. -Я могу вам помочь? -А, да. Можешь взять вот этот рюкзак и сумку, если не сложно. -Да конечно. Поезд открыл двери, запустив нас внутрь, мы сели возле окон закинув вещи на верхнюю полку. Дорога показалась нам короткой, ведь весь путь прошёл в беседах, так Минами узнал, что я трёхкратная чемпионка мира, а я, что он фигурист...Ляяяя. Везёт нам на фигуристов. Поезд замедлял ход, пока совсем не остановился. -До встречи!-весело крикнул нам в след Кендзиро. -Обязательно ещё встретимся!- крикнули мы ему в ответ. -Милый паренёк.- огласила своё мнение Женя. -Ну да. Ноктюрнал посмотрела на меня, дёрнув ушами, состроив довольную морду. Я лишь потрепала её по голове. Что с тебя взять. Так мы начали путь в гостиницу.
Примечания:
25 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник