Вне списка

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 21 749 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

III

Настройки
С утра понедельника Михайлина была на удивление в приподнятом настроении. Её невероятно радовал тот факт, что она наконец-то может тратить полдня на школу, а не просто бессмысленное хождение по дому. И плевать на одноклассников, которые бесили до икоты. Школа встретила её непривычной тишиной, хотя учеников кажется, с её последнего появления стало больше, но ей было плевать. Главное сейчас было то, что она избавилась от скуки. К всеобщему удивлению от Хинаты к Михайлине пересел Гаара. Но Михайлина была рада такому повороту событий, она начал что-то увлеченно рассказывать парню, активно размахивая руками. Сидящий на задней парте Учиха такого стерпеть не мог. Его план сейчас шёл к коту под хвост. Поэтому со звонком, нервишки сдали и он, поддавшись мимолётному порыву, встал со стула и, схватив разговаривавшую девушку за руку, прижал к стене и прикоснулся к её губам своими. И не почувствовав сопротивление приступил к более активным действиям и проведя языком по зубам и после того как эти самые зубки раскрылись он проник в рот своим языком. Целовался парень весьма классно, можно сказать, что Михайлина сейчас плавала по облакам, но невзначай брошенный взгляд в сторону всё прояснил девушке. Почувствовав некие изменения в своей партнерше, Саске отстранился от неё и совсем невзначай провёл рукой по щеке, его оттолкнули и, глубоко вздохнув, девушка начала. - Учиха, мать твою, ты что творишь? Если ты у нас тут красавчик и богач, то тебе всё позволено? Мы как бы с тобой договаривались, что о наших отношениях никто не узнает, - шёпотом, но так чтобы все слышали, сказала последнюю фразу девушка. - Ты же знаешь, что я жуткий собственник, зачем ты начала ту милую тошнотворную беседу с… - презренный взгляд в сторону Гаары, за что беззастенчиво получил пощечину. - Не смей оскорблять моих друзей, мне припоминается, что когда мы только начинали, то договорились про друзей, я не ты, я не смогу общаться только с тобой. - Но…тц… - Понятно, Учиха. - Девушка направилась было к своей парте, но ее снова прижали к стене. - Хорошо, я постараюсь обойтись без своих порывов ревности. - Хороший мальчик. - И поцеловала в щеку, направляясь к Гааре. Садясь за парту, девушка заметила, что её друг, наверное, отодвинулся от неё и вообще перестал обращать на неё внимание. Такой расклад не устраивал Михайлину, она вообще всегда добивалась того чего хотела. Выждав момент, когда учителя позвали на очередное совещание, девушка незаметно обняла со спины Гаару и прижалась губами к его шеи. Парню хотелось закричать, когда чьи-то губы водят по шее и останавливаются на яремной вене, такое вообще как бы очень интимное дело, а тут при всём классе. - Хватит шугаться, я думала, ты привык. - К такому невозможно привыкнуть. Ты в курсе, что такое не делается в общественных местах, - заскрипел над ними Саске. - Да ладно вам, это всё давно устарело, господи. Милую беседу прервал никто иной, как учитель. Второй урок вела Цунаде. Совсем ни, кстати, живот Михайлины начал диверсию прости нее любимой, он начал очень громко булькать. Стало как-то неожиданно стыдно перед директором и одноклассниками. Звук становился всё громче и девушка всё сильнее краснела. В итоге, не менее смущающийся Гаара протянул ей белый пакетик вместительностью 500 миллилитров. Цунаде понимающе кивнула, разрешая выйти из класса. Девушке ничего не оставалось, как пойти к классному руководителю, у которого было окно сейчас, и он в учительской проверял тетради. - Ирука, - чуть ли не плача позвала Михайлина. - Милая, что случилось? – Ирука перепугался не на шутку. Девушка протянула ему пакетик и в этот момент её живот снова заурчал. - Так, успокойся. Дыши, сейчас ты сбегаешь в магазин, купишь себе покушать, а это ты выльешь где-нибудь, всё поняла? - Д-да. Михайлину трясло так сильно, что к моменту прибытия в магазин, её не держали ноги, тряслись руки, урчал ещё громче живот. Нормальная человеческая еда приносила наслаждение и такое незабываемое чувство насыщения. Девушка проспала сегодня с утра, и не успела позавтракать, вот живот и устроил бунт, чтобы она больше не спала так долго по утрам. Вылить содержимое пакетика она почему-то не могла. Сидеть под деревом в жаркий день было самым приятным чувством. Девушка мило улыбалась, вспоминая все хорошие моменты, что случились с ней за эти 4 месяца, но не почувствовать как рядом кто-то сел было сложно. - Ты уже справилась? – бархатный голос раздался немного левее. - Да, спасибо огромное. – И протянула парню пакетик. Гаара взяв в руки пакетик, проткнул его трубочкой и поднёс к губам. Потом невзначай сунул его в руки девушке, намекая, чтобы и она попила. Спалиться сейчас было бы ужасной ошибкой, поэтому, несмотря на свои внутренние противоречия, она поднесла к губам трубочку и, сделала три больших глотка, опустошив сразу полпачки. Не поведя и бровью, отдала пакетик обратно владельцу и уставилась на турники, где висел блондинистый парень. Рядом на поляне парочка детей играли с волейбольным мячом, девушка, не отрываясь, стала смотреть за тем, как летает мяч. - Нравится волейбол? – спросил Гаара, проследив за взглядом Михайлины. - Кажется, раньше я его очень любила, первые воспоминания как раз таки у меня о волейболе, хоть всё и расплывчато, и я видела только желтые и черные волосы перед собой, но я отчетливо помню сине-желтый мяч и приятное ощущения покалываний рук после сильного удара. - Не хотела бы вступить в команду? - Не в моём нынешнем состоянии. Для меня это опасно. Девушка говорила загадками, которые Гаара не мог понять, но он поставил себе цель узнать всё, что скрывает это создание, которое легко и без зазрений совести нарушает установленные правила, ведёт себя так легко и непринуждённо, интимно шепчется не со своим парнем. Направляясь в уборную, как выразилась Михайлина, в неё из-за спины от неправильного принятия мяча прямо в голову летел мяч. Гаара уже было рискнул крикнуть или поймать, чтобы девушка не пострадала, но она, неожиданно прогнулась в спине и, приняла мяч верхней подачей из-за головы, отправив его в высокий полёт обратно к детям. И спокойно направилась в уборную. Совсем некстати её иммунная система решила также дать сбой. На уроке Ируки-сенсея её начало морозить, что сразу же заметил учитель. Приложив руку на лоб девушке, которая не могла сконцентрироваться на чем-то больше трех секунд, его ладонь обжёг жар её тела. - Михайлина, скажи тебе жарко или холодно сейчас? - Х-холодно. - Черт. Михайлина вздрагивала и тряслась, начала жутко болеть голова, знобило, глаза слезились, начинало болеть горло. Все признаки простуды. У всего класса глаза на лоб вылезли, девчонки стали шушукаться, что это может быть некий вирус и Михайлина может быть заразной, а Саске назло всем, встал, схватил за руку девушку, посадил к себе на колени лицом к себе, пафосно расстегнул рубашку и прижал девушку к себе. - Саске, сможешь отвезти Михайлину по этому адресу? – осторожно спросил Ирука. - Да конечно. При выезде из ворот школы Михайлина начала жутко кашлять, а ещё она сейчас хотела очень сильно поговорить с Учихой на определенную тему. - Учиха, скажи честно, ты его сильно любишь? – раздался тихий голос девушки, которая сейчас смотрела в окно. - Кого? - Не придуривайся Учиха, если другие слепые, то не значит, что я тоже. - Какая разница, это моё дело. - Конечно твое, никто не спорит. Но своими выходками ты теряешь шансы вернуть его. Михайлина заметила, как сильно сжались руки на руле. Было забавно наблюдать за всегда таким холодным Учихой, когда тот проявлял хоть какие-то эмоции. Девушка вообще была горазда побесить просто так, это единственное что у неё пока получилось отлично. - У нас ничего не было, - стал оправдываться Учиха, сам этого не замечая. - Хочешь, оспорю это? Во-первых, ваши взгляды, бросаемые друг на друга, когда вы думаете, что никто не смотрит. Во-вторых, язык вашего тела полностью выдает вас, особенно сильно это выдает то, что ты постоянно пытаешься об него потереться любыми частями тела. В-третьих, ты бы не начал всю эту мишуру со мной, если бы не был с ним в ссоре. - Тц…ты слишком наблюдательна, - сделал замечание Саске. - Знаю, и это меня когда-нибудь погубит. Надеюсь, это будет скоро. Машина остановилась возле «Манда корпорейшен», на парковке во всей красе стоял и ждал свою подопечную Орочимару-сан. - Что с тобой на этот раз, котёнок? – слащаво и очень выделяя звук «с», как змея проголосил на всю парковку Орочимару. - Век бы вас не видеть, Гомосятина-сан. - Вот, узнаю свою Михайлину. Ой, Божечки да ты горишь вся. - Меня сейчас вырвет. Фу, мерзость какая. Ладно, Учиха, можешь ехать обратно, я потом сама доберусь. - Михайлиночка, ты почему сегодня утром не пришла? Договаривались же на каждый четверг. - Проспала. Последнее что услышал Саске от девушки, грубым, полным злости голосом. Почему-то Учиха вышел из машины и пошёл следом. Михайлина лишь махнув рукой, перестала обращать на него внимание, Орочимару поступил так же. Взяв кровь у ребенка ученый начал проводить свои эксперименты. - Ты зачем сыворотку приняла, дура что ли? – возмущался Орочимару. - Так охота вам по еб…лицу дать, - чуть было не было у Михайлины. - Ум, тебя что-то злит. Непривычно. Я 4 месяца пытался вызвать у тебя хоть какие-то эмоции, а ты только сейчас разозлилась. Ты спокойно реагировала на результаты тестов, что мне кажется, правдивы, не так ли? - Не оскорбляйте меня, а то…пуф… - Михайлина изобразила рукой стреляющий пистолет, - опыт у меня есть, но вы ведь это и так знаете Орочимару-сан. Лицо ученого надо было видеть в этот момент, такой гаммы эмоций как страх, ненависть и озадаченность никто бы не смог изобразить, но у него получилось. И в воздухе витал только один вопрос. - С самого начала. Тише разговаривайте по телефону, когда думаете, что вас не слышат. – Михайлина надула и лопнула шарик из жвачки. Учиха вообще ничего не понимал, однако делал вид, что вообще не обращает на это внимание, проявляя крайнюю заинтересованность рассматриванию бледно-жёлтых стен в кабинете, чтобы не выглядеть глупо. - У тебя ОРВИ. Посидишь недельку дома, попьёшь эти лекарства… - У них срок годности вышел уже как 2000 – ти лет назад. Я помру от них быстрее. - Это старая пачка, там лекарства новые. – На его ответ у девушки приподнялась правая бровь, и Орочимару таки пришлось отдать новые медикаменты. - С самого начала бы так. - Ты меня пугать начинаешь. Что-то с тобой не так сегодня это определенно странно. - Я всегда странная, - сказала, как отрезала Михайлина, - пора привыкнуть, а ещё лучше не обманывайте меня, я ведь всё узнаю. – - И эротично, для Орочимару, высунула язык и пошипела. До дома ехали молча. Каждый думал о своём. - Об этом никому не слова, расскажешь, спалю тебя. Договорились? – Спросила Михайлина, когда Учиха остановился возле дверей её дома. - Ты умеешь убеждать. - Спасибо тебе, - неожиданно нежно произнесла девушка и как кошка грациозно потянулась. – Тут всё просто очень сложно, если у меня будет настроение то я, возможно, расскажу тебе обо всём. Я знаю, что это всё звучит странно и глупо, но я действительно пока не могу ничего рассказать, это не в моих правах. Увидимся через неделю. Можешь придумать историю, типа заездил меня до полусмерти, отхожу, но Наруто не оценит. Так что полагаюсь на твою фантазию. И с чувством выполненного долга направилась домой болеть. И снова нас посетила такая знакомая скука. Уже от нечего делать Михайлина засела за сериалы, которые не очень то и любила, если быть честным, просто всё интересное она уже пересмотрела, а как-то убить время надо было. Ближе к вечеру позвонил Какаши и сказал, что его сегодня не будет, какой-то аврал на работе, после него позвонил Ирука и сообщил ту же самую новость. Михайлина, конечно же, спокойно сказала, что она большая девочка, справится сама, но намекнула Ируке, что слышит, как дышит Какаши ей в трубку, попросила быть поосторожнее обоих и положила трубку. Становилось невыносимо скучно. Михайлина уже успела порисовать, попеть, потанцевать, а время с мертвой точки не сходило. - ААААААААА!!!!! И тут на весь дом запищал звонок, противный такой, протяжный, режущий слух. Это немного напрягло, но всё же поспешила открыть дверь, вдруг родители справились быстро и решили всё же приехать домой. Однако, наивную Михайлину скрутили и повалили на пол, выбив весь воздух из легких. В стрессовых ситуациях, мозг способен соображать куда быстрее, правда, не у всех так. Михайлина начала судорожно думать, что делать и тут неожиданно вспомнила, что находила интересную вещицу в одной из книг Какаши. У этих воров или убийц был очень глупый план, они не могли подумать, что маленькая девочка может дать отпор. Врезав по больному месту у каждого мужчины, она выкрутилась из захвата и помчалась в кабинет, чудом не упав и не сломав себе ничего. За ней сразу же помчались все трое. Девушке просто везло пока по жизни или просто сегодня, но она успела воплотить свой план в реальность, в момент, когда воры ворвались в кабинет, на них был наставлен пистолет. - Давайте без резких движений, я умею им пользоваться и доказывать этого я вам не хочу, мне хватило одного раза. По комнате разнёсся неприятный грубый смех. Видимо не поверили, но это и понятно, кто поверит в то, что девушка, которую сейчас трясёт, как осиновый лист, вообще способна на убийство. Не прошло и секунды, как один из тех, кто был в маске и ржал громче всех, лежал на полу с пулей в середине грудной клетки. - Я не шучу, просто уйдите. – Рука больше не дрожала, голос был уверенным. - Парни, грохните её, расскажет все, - прошипел парень, лежащий на полу. - Предлагаю последний раз вам забрать вашего друга и уйти. - Парни!!! Ну, кто поверит молокососу? Верно, никто, да и зачем вообще, когда главарь сейчас приказал устранить угрозу их плана. Вот только они зря они решили переглянуться, двое из троих стоящих на ногах упали рядом со своим предводителем, а третий на удивление сообразительный все же решил послушаться, но…Михайлина выставила пистолет вперед и подняла взгляд на ошарашенного парня в маске. - Банально. – Михайлина нажала на курок. Преступники видели красивые стройные, а главное босые ноги, видели, как легко она перешагивает через них, будто летает. - Итак, посмотрим кто вы. – Девушка начала снимать маски. – Ты работаешь правой рукой Учихи Фугаку, хм, отдел кадров Орочимару, ха, помощник Тоби, и какая неожиданность секретарь Учихи Итачи. Какая, однако, разношёрстная компашка. Лежите, лежите, не напрягайтесь. – Девушка набрала номер, даже не смотря в экран. – Минато-сан, добрый вечер. - Добрый Михайлина, я отца дать не могу, он с бумагами, занят сильно. - Минато-сан, я знаю, что они с Ирукой сейчас в отеле «Хаширама». Так что не нужно его прикрывать. Мне нужна ваша помощь, пришлите сюда группу зачистки «Анбу», и родителям не говорите, пожалуйста. Пусть отдохнут. Итак, четыре месяца воздержаний это не хорошо для организма. - Что случилось? Ты в порядке? - В полном, мы же с вами договорились? - Да, конечно. Группа сработала оперативно, пока не закончилось действие паралитика, горе взломщиков забрали и отвезли в неизвестном направлении. Зато, зато у Михайлины приподнялось настроение, но через два часа её все равно посетила такая знакомая нам всем скука. Три часа ночи, спать не хотелось, в тихом огромном доме было ужасно некомфортно, страшно и непривычно. Почему-то начинало трясти, девушка, обняв колени руками, начала просто качаться из стороны в сторону. Кажется, подросток была не готова к тому, что когда-нибудь реальное осознание дел придет, которые ты натворил, то накрывает не по-детски. На подходе был нервный срыв. Она продолжала качаться, уже неконтролируемо текли слезы по щекам. Хотелось выть в голос, хотелось с кем-то поговорить, хотелось даже вены вскрыть, но Михайлина сразу отбросила эту мысль из головы, ничем хорошим это не кончится. Какаши с Ирукой были удивлены увидев девочку спящую в их кровати, обнимающую подушку И руки. Вот только шестое чувство Какаши кричало о том, что здесь что-то не так. Ирука направился к кровати, осторожно сел на край, чтобы не разбудить ребёнка, который ни разу за все 4 месяца не заходил в эту комнату. А Какаши повинуясь своей интуиции, всё-таки решил проверить своё спрятанное оружие, о котором даже возлюбленный не знал. Искомого предмета в положенном месте не оказалось. Тут что-то случилось так и вопила интуиция. Набирая номер Минато, Какаши направился в комнату, телефон, с приветствующим его Хокаге, так и выпал из рук, когда он зашёл в комнату. Ирука, кажется, даже боялся вдохнуть, ещё бы, в его голову упирался ствол пистолета. У Михайлины не тряслись руки, но взгляд полный страха и дезориентации говорил, что есть причина тому, что она взяла этот пистолет. Когда чужая рука легла на пистолет, опуская его вниз, девушка только тогда подняла взгляд на Какаши и заревела, осознавая, что чуть не натворила. - Простите, я просто, - сбивчиво, захлебываясь в слезах шептала девушка, не зная как объяснить своё поведение. Хокаге на удивление прибыл быстро, ну еще бы лучший друг не отвечал на последующие звонки. Сын увязался за ним. Именно Минато, сидя за столом при всех членах семьи и своим сыном, рассказал что случилось. Наруто, точная копия своего отца, голубоглазый блондин, удивленно уставился на девушку с красными от слёз глазами. - Михайлина, прогуляйтесь с Наруто, нам нужно серьёзно поговорить, - серьёзно проговорил Минато. Кивнув головой, девушка направилась в комнату, одеться нужно было. В старом парке была баскетбольная площадка и дружелюбно забытый кем-то баскетбольный мяч. - Нужно как-то время убить, они долго будут разговаривать. – Забросила девушка мяч в кольцо, стоя на средней линии. - С чего такая уверенность? – Чувствовалось, что Наруто не доверяет, недолюбливает, откровенно говоря, девушку. - Потому что твой отец будет говорить, что я опасна для общества, а Ирука с Какашей будут утверждать обратное. - Почему ты их по именам называешь? - Потому что я им не родная. Я хочу их называть гордо родителями, но не могу. Что-то внутри меня не позволяет этого сделать. Почему ты расстался с Саске? – Решила перевести тему девушка. - Я не обязан тебе об этом говорить. Девушка пожала плечами и, положив на место мяч, направилась к одному из самых высотных зданий в округе. Ещё заведение было известно как «Бассейн самоубийц». Часто молодое поколение стараясь доказать что-то кому-то прыгали с крыши этого высотного здания стараясь попасть в бассейн, но разбивались всмятку. Села на край крыши, свесив ноги вниз. - Ты можешь со мной не ходить, вижу же, что ты меня ненавидишь. - Ненависть это не то слово, я не способен на ненависть. - Я до последних событий тоже была уверена, что не способна на убийство. Знаешь в чем твоя проблема Наруто? Ты слишком наивен, когда дело касается тех, кого ты любишь. Ты ведь и Учиху бросил из-за того, что некая розоволосая стерва при тебе громко сказала, что переспала с ним. Ты хоть у самого Учихи спрашивал, правда, это или нет? - А зачем? Я и так знаю, что он бабник. - Я с ним спала, - спокойно так сказала девушка. - Что?! Да он козел!!! – начал возмущаться Наруто. - Вот видишь. Я еще девочка. Весь этот спектакль он начал, чтобы заставить тебя проявить хоть какие-то эмоции. Он не изменял тебе, это были просто слухи. В тот день он до часов 10 утра что ли, не помню уже, провёл в компании, помогая деду. А потом приходит и ты такой «Козел, скотина, как ты мог» и ля-ля-тополя. Представляешь, как ему хреново. Когда единственный, кого он действительно любил за всю свою жизнь, отворачивается от него и не верит. Он тяжело это переживает. Подойди к нему в понедельник, и скажи что любишь, у вас всё будет прекрасно. Вы подходите друг другу. Какаши так же сказал, что ваша аура или что там у вас не знаю, идентичная. Вы идеальная пара. - Легко тебе говорить. - Мне легко говорить, а тебе легко сделать. Девушка поднялась, отошла и с разбега сиганула вниз, Наруто оставалось только наблюдать за бордовой шевелюрой. Чувство полета было незабываемо, необъяснимое чувство свободы растекалось по венам, и девушка чуть не прозевала момент погружения в воду. На удивление это было жутко больно. Больнее чем описывалось или представлялось самой девушке. Но сейчас главным было то, что её теория оказалась правильной. Зато на неё наорал Наруто. Было неприятно. - У тебя совсем нет инстинкта самосохранения?! Ты совсем рехнулась?! - Они просто разбег брали маленький. – Глупо улыбалась девушка. - Ты о себе подумай. Это же опасно. - Жизнь скучна без риска. И блин, ощущение, что все органы всмятку. И я попу себе отбила. - Глупая ты, - прошептал Наруто ей в волосы, обнимая. От чьих-то объятий становилось так спокойно и теплее, а ещё возвращалось желание жить. - Будем друзьями? – Предложила девушка. - Будем. В понедельник Михайлина вернулась в школу и застала прекрасную картину, Наруто прижимал Саске к стене и упоительно целовал. Счастливой улыбки она сдержать уже не могла. С высоко поднятой головой прошла мимо парочки и села за парту сразу начала думать о своём. Она искренне была рада за эту пару, счастье редкое явление в этой жизни.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник