Брат

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 674 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
POV TOM        Билл,Билл, мой братик. Мой нежный, мой единственный,мой недоступный. Как же я тебя люблю. Больше жизни,больше всего. На протяжении долгих лет я люблю своего младшего брата сумасшедшей,безответной любовью. Любил и знаю,что буду любить. Пусть это неправильно,пусть запрещено и не принято в обществе,но я его буду его любить.Я любил его когда он прибегал ко мне в комнату с разбитой губой и рассказывал, как его одноклассники подкараулили после школы и напали на него, думая,что он слабак,даже не зная,что брат ходит на тайский бокс и махаться он умеет ловко;любил, когда тот брал в руки мою гитару и пытался чето-там брякать,издавая звуки прищепленной кошки;любил, когда он пел,закрывая глаза, сидя рядом со мной, и пел о жизни, о том,что мы прошли и о том, как страдают люди на планете;любил его смех, когда он ,напихавший в рот всяких вкусняшек, вдруг начинал ржать как обкуренный;любил его просто любил. А сейчас это чувство приносит огромную боль. Столько молчать, столько думать о том, что делать.        Сказать ему или нет? какая будет реакция? Что он ответит мне? Станет ли ненавидеть и прекратит общаться?Ни одного ответа я так и не узнал. Потому что я сцыкло. Маленькое дрыдастое сцыкло. И подкатить не решаюсь и мычу в нужные моменты как корова всякую чушь.        Черт!        Я взял со столика бутылку и начал пить прямо из горлышка.Тоска, сковывающая мое сердце, немного начала ослаблять свой натиск. Я допил до конца и швырнул ее об стенку. Взял вторую. Выпил.Начала кружиться голова . Я подошел к проигрывателю и включил колонки на максимум. Such a lonely day And it's mine The most loneliest day of my life Such a lonely day Should be banned It's a day that I can't stand        О да, это ужасно одинокий день. И он ,действительно, мой. Потом я решил взбодриться и переключил песню. И начались пьяные танцы в стиле Quest Pistols .Я орал,топал ногами,тряс задницей, как последняя шлюха или как танцовщица тверка. Какой кайф! Жить в номере ,который стоит кучу денег и не думать,что ты кому-то мешаешь,потому что все могут идти нахуй. О да,детка.        Я по-быстрому затарился из холодильника и продолжил свои пьяные танцы.Незаметно опустела и эта бытулка. Чувствую пьяный угар я словил себя на безумной мысли. Здесь прямо сейчас я хочу Билла. Хочу взять его сзади и отарабанить хорошенько,чтобы его голос было слышно за пару комнат. Чтобы брат просил меня остановиться, а я продолжал бы и продолжал. Ох, как жмут трусы уже до жути просто. А может обойдусь и порнушкой, как всегда? Не выключая, музыки, я стянул штаны ,вскарабкался на диван и быстро нашел нужную сылочку в интернете. Все таки не впервые. Гей-порно в студию! POV BILL        Точно помню,что уснул еще не было восьми вечера.А разбудил меня какой крик мужика типо :"Уроды, и в пятизвездочном отеле не дадут поспать!Да чтобы вас пучило месяцами!" Глянул на часы-24 40. Да уж.И кто же устроил тут дискотеку так поздно. Морщась от внезапной головной боли из-за пробуждения я выполз из кровати. Сходить, узнать что ли где такой бардак? Ато и мне спать не дает эта музыка.        Натянув на голое тело шорты(быстро же вернусь,че еще марафетиться) и майку я вышел из номера. Ага, звук слышен близко, пройдусь по коридору. Так мой 715, в 716 тихо, в следующем слышен только дикий храп,как будто, там целое стадо мужиков заночевало, а вот из 718 громко слышится песня Системы. Вздохнул и постучал. Ну не дибил ли я.Как меня кто-то услышит за таким ревом? Решив попытать удачу я толкнул дверь. На мое удивление, она не была заперта. Я несмело зашел в комнату (зал, как я понял), в которой горел неяркий свет . Я не спеша начал подходить к спинке дивана, и постепенно увидел, что на нем лежит парень . Он раскраснелся , а глаза уставились на экран ноутбука, а рукой он...дрочил себе. Я покраснел сам как кисельная барышня и посмотрел на компьютер.Ого! Порно. Да не просто порно. На фоне черных простыней с друг другом забавлялись два подкаченных парня. Второй как раз начал делать первому минет, когда я отвел взгляд от этого зрелища на парня и обомлел. Это же Том, твою мать!        Брат же,не услышав меня, продолжал свое дело. Ох, как же он это делал. Я не мог отвести взгляд от его лица. Раскрасневшие щеки, закрытые глаза, язык облизывает колечко в губе, стоны, разметавшиеся дреды по подушке.Это слишком для моего хрупкого сознания.Надо уебывать и очень быстро. Я только начал пятиться назад, как вдруг на мониторе раздался крик наслаждения и мой брат открыл глаза. И ...Уставился на меня...Честно, у меня случился ступор 100 левела и я просто замер ,как истукан. А Том, нисколько не смутившись, улыбнулся хищной улыбкой и спросил:        -Что,Билл,нравится смотреть?
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник