это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

Сила санса ,бой самим собой!

Настройки
Pov ink -к-ко мне… -привет инки, зачем звала? Инки! Инки! -*дрыхнет* -спит? Походу…ладно пойду Санса позову… Наверное он с ней живёт… *нашла комнату Санса, вошла в комнату Санса* -санс ты спишь? -ики? Что ты тут делаешь? — меня инки во сне призвала… -понятно… -поможешь разбудить? — да,сейчас… — что делаешь? — Просто читаю книгу… --странно… -что? --раса твоя лень, а ты читаешь… -лень? --походу раст ничего не сказал ,да? -… -ладно расскажу… У каждого духа есть раса, моя раса защита ,то есть инки может вас защищать, а у тебя бесполезная раса, лень! тебе будет лень нормально сражаться, пока что-то не повредится погибнет или сильно поврежден ,то тогда твоя сила пойдёт на славу… --а сколько всего рас? — всего 10 ,ну пока-что… --то есть… — то есть ты под номером пять,синия магия, а инки 3 светлая магия… — а самый сильный это кто? — первый… Любовная магия. — ясно… — ладно пошли к инки! -хорошо *разбудил инки* -что, что произошло… Ики? Что ты тут делаешь? — ты меня призвала во сне… -эээ… -ай ладно ,забей…пошли твою магию обучать! сказала Ики. -сейчас?! -да! А то затискаю своей милотой: 3 -ооо… -все пошли… --что… *ики дотронулась до инки и они исчезли* -эээ… Ладно я пойду… -Г-где мы? -мы рядом с деревней! -с какой? -с волшебной! -эээ… -просто забей! Какую магию изучать будешь? -ну не знаю давай что-ли огонь! --огонь! Это опасная сила ,она приносит много страданий… -страданий… -да! Но ты можешь и отказаться от этого и повысить свою магию другую --я откажусь и повышу защиту! -хорошо! - Ики произнесла странные слова на другом языке. Возле Инки появилось пламя и тут же исчезла превращаясь в белый щит,который мгновенно испарился. Все ,сделано! -так быстро? -а чего ты хотела? Конечно быстро! -тогда давай защиту изучать! -Оки! Смотри расставь руки перед собой. -так. --теперь сосредоточься и скажи какие-нибудь слова для защиты! -любые? -угу! -*-*сосредоточилась* защитный круг! * пульнула прям в куст, куст теперь в переливающим шаре… -смотри если я на него нападу… **пуляется магическими шарами* -вау не пробивается! --это я слабо бью! *сильно ударила**шарик треснул и раскрошился* -оу… Жалко… - который я пульнула ,это была сила демона так что считай его крепким! -хорошо. -давай на этом остановимся! -угу… -пошли к сансу. -хорошо… END POV INKI POV SANS -ко мне — привет санс зачем звал? -пока я не призвал свои силы ,ты можешь меня чем-нибудь изучать? — конечно допустим твою! -но я её всю знаю… -тогда ничем! -жалко… -хочешь о нас ,духах, побольше узнать?! -да! Конечно! — мы духи можем принимать форму только животных и то только трех — и каких? — самая встречаемся это птичка, редкая собачка, а самая редкая кот или кошка. — ясно… — кстати я же могу эволюционировать. — как? — мне так повезло смотри, ты ещё не получил свою силу да? — ага… — ура! Когда ты получишь силу я эволюционируюсь в собачку! — круто, а мне что это даёт? — я буду сильнее и наши навыки тоже! — круто! — - только готовься к лени! — - в смысле? — - ну ты же раса лень. -мне уже сказали… — понятно… Пошли что ли погуляем! — пошли. — санс! Стой!Кричала из далека Инки. -инки? -* отдышивается* погоди я с тобой! -эээ. Хорошо. * ушли* — и куда мы идём? — я не знаю… Пошли в лес… -пошли… * в лесу* -как-то здесь тихо… — ага… -может уйдем! — струсила?! — что! Нет! Просто…* услышала шуршание**учуяла чей-то запах** нюх-нюх* -беги! — что?! -*-*толкнула Санса* * на неё напал тигр * * укусил в плечо* — - инки! * ики вызвала несколько магических шаров и кинула их в тигра* — ай!.. -… Она защитила меня! Почему я не услышал ничего… Я… Она… Пострадала… — инки! Очнись все будет хорошо.* лечит рану, большую* — тварь… Как ты мог кинутся на неё! -* тигр превратился в Санса* — что за херня… — санс это друид! Беги! кричит Раст -почему,он что сильный?! -да! -раст я не могу бросить инки. -*инки очнулась* -инки ты как? -х-хорошо… -лежи! Я тебя не вылечила! сказала Ики. --ааргх… — ты напросился! *атакует чем попало* *уклоняется и делает все тоже самое* -он меня бесит! -м? И её ты защищаешь! Ха! *пульнул в неё острые деревяшки* — - инки! * ики поставила щит* — я же сказала что духи своих хозяев защищает! -ики… Домой… прости меня я...я не хочу чтоб ты пострадала! — что! Нет! Я не закончила…*ушла в кулон* — инки, что ты делаешь! -* друид направил две группы деревяшек на инки* — инки! — друид оказался хитрее и одну группу деревяшек острых направил на Санса* * инки сказала*: -з-защитный круг… Аааааай! *в инки втыкнулись деревяшки* -ч-что!!! Увидя картину,как его подруга ради него жертвует собой,из его глаз потекли слезы. — ты убил её!сказал друид. — нет! Это был не я она не мертва! * у Санса загорелся глаз , он поднял его в вверх! * — - сволочь, я от тебя мокрого места не оставлю! * раст превратился в щенка: серый с голубыми пятнами, и синий курточкой, глаза синие синие* -смотри я щенок! — прекрасно ,помоги инки! — но я не могу! — почему? — у меня нет сил защищать и лечить кого-то... -а ты можешь её тепешнуть в дом?! — возможно… Я постараюсь! — окей! А я разберусь с этим ублюдком! --угу* раст и инки тепешнулись в дом* * раст позвал на помощь* *, но инки ели сказала- к-ко мне.....* *появилась ики и лечит инки* -я здесь! -что с инки? *уворачивается * --все в порядке её лечит ики! -как ты призвал? -ни как, это инки! -надеюсь все будет хорошо! -берегись*поставил щит* -то есть защищать меня ты можешь! --могу, но лечить я могу только тебя и то мало таковы законы духов. -ясно… Давай уже расправимся с этим друидом! -угу! -*рука Санса стало в синем огне* -попрощайся с жизнью! *очень сильно ударил ,что друид сгорел сразу же* -молоде… -бежим! -что? Куда! — к инки! Я не позволю ей умереть! Она мне нужна!я тебя не брошу! Ведь... - инки не бросай меня ведь.... Я... Люблю тебя!*бежав сказал он:3* Продолжение следует Эй ты, да ,ты подпишись на нас пожалуйста https://vk.com/club162665747 Спасибо:3
Примечания:
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)