Сила санса ,бой самим собой!
10 марта 2018 г., 16:49
Pov ink
-к-ко мне…
-привет инки, зачем звала? Инки! Инки!
-*дрыхнет*
-спит? Походу…ладно пойду Санса позову… Наверное он с ней живёт…
*нашла комнату Санса, вошла в комнату Санса*
-санс ты спишь?
-ики? Что ты тут делаешь?
— меня инки во сне призвала…
-понятно…
-поможешь разбудить?
— да,сейчас…
— что делаешь?
— Просто читаю книгу…
--странно…
-что?
--раса твоя лень, а ты читаешь…
-лень?
--походу раст ничего не сказал ,да?
-…
-ладно расскажу… У каждого духа есть раса, моя раса защита ,то есть инки может вас защищать, а у тебя бесполезная раса, лень! тебе будет лень нормально сражаться, пока что-то не повредится погибнет или сильно поврежден ,то тогда твоя сила пойдёт на славу…
--а сколько всего рас?
— всего 10 ,ну пока-что…
--то есть…
— то есть ты под номером пять,синия магия, а инки 3 светлая магия…
— а самый сильный это кто?
— первый… Любовная магия.
— ясно…
— ладно пошли к инки!
-хорошо
*разбудил инки*
-что, что произошло… Ики? Что ты тут делаешь?
— ты меня призвала во сне…
-эээ…
-ай ладно ,забей…пошли твою магию обучать! сказала Ики.
-сейчас?!
-да! А то затискаю своей милотой: 3
-ооо…
-все пошли…
--что… *ики дотронулась до инки и они исчезли*
-эээ… Ладно я пойду…
-Г-где мы?
-мы рядом с деревней!
-с какой?
-с волшебной!
-эээ…
-просто забей! Какую магию изучать будешь?
-ну не знаю давай что-ли огонь!
--огонь! Это опасная сила ,она приносит много страданий…
-страданий…
-да! Но ты можешь и отказаться от этого и повысить свою магию другую
--я откажусь и повышу защиту!
-хорошо! - Ики произнесла странные слова на другом языке. Возле Инки появилось пламя и тут же исчезла превращаясь в белый щит,который мгновенно испарился. Все ,сделано!
-так быстро?
-а чего ты хотела? Конечно быстро!
-тогда давай защиту изучать!
-Оки! Смотри расставь руки перед собой.
-так.
--теперь сосредоточься и скажи какие-нибудь слова для защиты!
-любые?
-угу!
-*-*сосредоточилась* защитный круг! * пульнула прям в куст, куст теперь в переливающим шаре…
-смотри если я на него нападу… **пуляется магическими шарами*
-вау не пробивается!
--это я слабо бью! *сильно ударила**шарик треснул и раскрошился*
-оу… Жалко…
- который я пульнула ,это была сила демона так что считай его крепким!
-хорошо.
-давай на этом остановимся!
-угу…
-пошли к сансу.
-хорошо…
END POV INKI
POV SANS
-ко мне
— привет санс зачем звал?
-пока я не призвал свои силы ,ты можешь меня чем-нибудь изучать?
— конечно допустим твою!
-но я её всю знаю…
-тогда ничем!
-жалко…
-хочешь о нас ,духах, побольше узнать?!
-да! Конечно!
— мы духи можем принимать форму только животных и то только трех
— и каких?
— самая встречаемся это птичка, редкая собачка, а самая редкая кот или кошка.
— ясно…
— кстати я же могу эволюционировать.
— как?
— мне так повезло смотри, ты ещё не получил свою силу да?
— ага…
— ура! Когда ты получишь силу я эволюционируюсь в собачку!
— круто, а мне что это даёт?
— я буду сильнее и наши навыки тоже!
— круто!
— - только готовься к лени!
— - в смысле?
— - ну ты же раса лень.
-мне уже сказали…
— понятно… Пошли что ли погуляем!
— пошли.
— санс! Стой!Кричала из далека Инки.
-инки?
-* отдышивается* погоди я с тобой!
-эээ. Хорошо.
* ушли*
— и куда мы идём?
— я не знаю… Пошли в лес…
-пошли…
* в лесу*
-как-то здесь тихо…
— ага…
-может уйдем!
— струсила?!
— что! Нет! Просто…* услышала шуршание**учуяла чей-то запах** нюх-нюх* -беги!
— что?!
-*-*толкнула Санса*
* на неё напал тигр *
* укусил в плечо*
— - инки! * ики вызвала несколько магических шаров и кинула их в тигра*
— ай!..
-…
Она защитила меня! Почему я не услышал ничего… Я… Она… Пострадала…
— инки! Очнись все будет хорошо.* лечит рану, большую*
— тварь… Как ты мог кинутся на неё!
-* тигр превратился в Санса*
— что за херня…
— санс это друид! Беги! кричит Раст
-почему,он что сильный?!
-да!
-раст я не могу бросить инки.
-*инки очнулась*
-инки ты как?
-х-хорошо…
-лежи! Я тебя не вылечила! сказала Ики.
--ааргх…
— ты напросился!
*атакует чем попало*
*уклоняется и делает все тоже самое*
-он меня бесит!
-м? И её ты защищаешь! Ха! *пульнул в неё острые деревяшки*
— - инки! * ики поставила щит*
— я же сказала что духи своих хозяев защищает!
-ики… Домой… прости меня я...я не хочу чтоб ты пострадала!
— что! Нет! Я не закончила…*ушла в кулон*
— инки, что ты делаешь!
-* друид направил две группы деревяшек на инки*
— инки!
— друид оказался хитрее и одну группу деревяшек острых направил на Санса*
* инки сказала*:
-з-защитный круг… Аааааай! *в инки втыкнулись деревяшки*
-ч-что!!! Увидя картину,как его подруга ради него жертвует собой,из его глаз потекли слезы.
— ты убил её!сказал друид.
— нет! Это был не я она не мертва!
* у Санса загорелся глаз , он поднял его в вверх! *
— - сволочь, я от тебя мокрого места не оставлю!
* раст превратился в щенка: серый с голубыми пятнами, и синий курточкой, глаза синие синие*
-смотри я щенок!
— прекрасно ,помоги инки!
— но я не могу!
— почему?
— у меня нет сил защищать и лечить кого-то...
-а ты можешь её тепешнуть в дом?!
— возможно… Я постараюсь!
— окей! А я разберусь с этим ублюдком!
--угу* раст и инки тепешнулись в дом*
* раст позвал на помощь*
*, но инки ели сказала- к-ко мне.....*
*появилась ики и лечит инки*
-я здесь!
-что с инки? *уворачивается *
--все в порядке её лечит ики!
-как ты призвал?
-ни как, это инки!
-надеюсь все будет хорошо!
-берегись*поставил щит*
-то есть защищать меня ты можешь!
--могу, но лечить я могу только тебя и то мало таковы законы духов.
-ясно… Давай уже расправимся с этим друидом!
-угу!
-*рука Санса стало в синем огне* -попрощайся с жизнью!
*очень сильно ударил ,что друид сгорел сразу же*
-молоде…
-бежим!
-что? Куда!
— к инки!
Я не позволю ей умереть!
Она мне нужна!я тебя не брошу! Ведь...
- инки не бросай меня ведь.... Я... Люблю тебя!*бежав сказал он:3*
Продолжение следует
Эй ты, да ,ты подпишись на нас пожалуйста https://vk.com/club162665747
Спасибо:3
Примечания:
Протите за ошибки!