это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

Фреш третий?

Настройки
Pov sans Я бежал со всех ног чтоб увидеть её, телепортироваться я не смог ,нету маны… -раст можешь меня тепешнуть? -прости не смогу… Я лечу ели ели… -раст дамой. — - хорошо будь аккуратнее… -угу *полетел в кольцо* Я бежал как мог. И прибежал я к утру. -Тори! — санс? — как она? — - все в порядке… -ики, а почему ты не в кулоне, ты вся измотана… — я не… Могу… Пока… Инки не… Скажет… — ясно… -ммм… — инки! -санс не ори! — тори? Санс? Ики? Ой, ики ты все измотана прости меня! Ики домой. — спасибо… — о! Моё дитя как тебя угораздило, ты была вся в крови! — я защищала друга! -зачем! *ударил по столу* — *инки испугалась* я хотела защитить тебя… — зачем! Мне не нужна была твоя помощь! -* заплакала* я не хотела чтоб ты умирал! — - чтоб я умирал? — да ты бы погиб или мы оба погибли… — - ладно проехали., я пойду к фрешу на тренировку. — - я с тобой! — - нет, тебе надо отлежаться… — - мои раны давно прошли, благодаря ики ,так что я с тобой! — эээ… Ладно пошли… — ура ,сейчас я только оденусь, а то в бинтах я не пойду… -ага… На улице… — - я сейчас за ним зайду ,стой здесь… -хорошо. 5 Минут спустя… --чё они так долго?! *пошла к двери и тут она споткнулась об камушек! * * в то время фреш и санс выходили из дома* * инки упала на фреша и они СЛУЧАЙНО поцеловались* * поцелуй длился довольно долго ,пока воздух не закончился* (потому что фреш не отпускал: D) -какого черта? Кричал Санс. — я случайно упала! -… — и поцеловала случайно?! — да! А что ты бесишься? -*шепотом* завидуешь!.. — заткнись фреш! — хех! — я случайно! — - ой да ладно… — случайные поцелуи не бывают! — санс вообще-то бывает… — ЗАТКНИСЬ ФРЕШ! Хором сказали Инки и Санс. -… после 15 мин. Жалоб… — ребят пошлите… — фреш прав, пошлите… -… *на тренировке* — v9zivay I prizrakov… — что он сказал? — специальные слова… — чтоб кого-то вызвать? — да… — ясно… — ко мне… -привет санс! — это кто? Щенок? — да это наш дух! — ваш? — нет, у меня тоже есть! — я себе тоже хочу… — есть магия? -… Маленькая… — раз умеешь призывать значит есть ,вот прочитай эти слова… -ну ок*прочитал слова* — - привет я дух помощник-магии! — фреш один из нас? Продолжение следует.... Эй ты да ты! Подпишись пожалуйста https://vk.com/club162665747 спасибо!
Примечания:
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)