это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

Для чего нужны эти маги?

Настройки
Pov inki -санс он… -третий…. — кто? --привет, я дух помощник-магии дай мне имя! (как она выглядит: щенок бежевый с разными цветными пятнами) - Неку. — я дух Неку! Твоя магия четвертая цветная, я дам тебе немного синей магией и немного серой магией… -серая магия? -да серая магия это 10 самая слабая, но хорошая! -а зачем вообще эти маги нужны ну то есть мы? — - говорится если уже родились или просвещены (оделены) все маги, то пробудился в одном человеке в каком именно ,я не знаю это может и вы! Эту магию боятся говорит,потому что она ужасная! Тёмная магия брат светлой магии. — у меня есть брат?! -не знаю брат или сестра или старуха… Но это магия очень злая и почти непобедима! — но как мы справимся? —  легко, сначала вы… Стой я этого говорить не должен все мы, духи ,пообещали не говорить это… — - значит вы все знакомы? — нет не знакомы ,просто когда дух рождается он сразу всю информацию, которая ему предоставлена , быстро изучает и вот вам дух! — ясно. Хм… Мы вроде как вызывали духа, точнее приведение где он? -а где… Аааааа! *инки полетела* ну нет не в этот раз! * ударила его так, как учил санс* — моя школа! — эээ… И что делать? — фреш ты пробудил свою магию? — нет… -что ,это что значит ,я смогу стать котом?! — что? — я стану котом так я четвертый?! — что ты несешь малой? -эй! Ребят я тут Падую вообще то! — а! Щас…* у Санса загорелся глаз , он поймал в воздухе Инки* * инки засмущалась* — с-спасибо… — не за что… — смотрите в оба! Стой! У меня же есть краска мне надо всего лишь… *душит инки* -аа… Са…нс… Кра…ска…*кинула краску* — ээээ. Отпусти её дебил! крикнул Фреш. — фреш у тебя глаза горят фиолетовым?! -что? Какого черта? — а? Я превратился?! Эх… Я все ещё собака… -зато я с новыми силами! -ты свои то знаешь? — неа! --эх чувствую много работы будет. Не пацаны реально дебилы, меня тут душат, а они стоят базарят! -аааа! — ой! Точно инки! -у…ро…ды… — вот-вот *налил на призрака краску отразил призрака от инки* --спасибо! *обняла* *ударила*, а это за то что вы базарили когда меня душили… -прости… -сорь… -стоп! А где Неку? — - я здесь мне стало грустно и я пошла в капюшон фреша… — ты моё имя знаешь? -ага… -а вы призрака то будите убирать… -кто призвал тот и уберет… --вот невезуха… сказал Фреш. -хах! * спустя час* — давай иди ты в этот портал долбаный, там твой мир! *Там твой батя с ремнем ждёт!* — хах! — - знаете я пойду мне что-то не хорошо…голова раскалывается… сказала Инки. — инки сядь посиди или давай я тебя отправлю домой… — хорошо. *открыл портал, понёс инки домой * -фреш хочешь с нами, если нет ,то я завтра за тобой зайду, надо поговорить с кое-кем… -… не, Ок! — пока. -пока! Я почему-то резко плохо себя почувствовала ,будто по мозгам ударили… Это больно… И меня втянет сон… Во сне… -убей… Убей всех… — умри сама! Дай мне выйти! — я столько раз тебя пыталась убить! Убей кого-нибудь или убей сама себя! -к-кто ты? — я это..... М.......н -к-кто? -..... Мой сон рушится я не слышала этот голос кто это?.. Я сплю?! Или что… Продолжение следует… Как вы думаете кто это? Эй ты да ты! Подпишись пожалуйста! https://vk.com/club162665747 Спасибо: 3
Примечания:
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник