это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

"э-эррор!"

Настройки
в доме. pov inki --инки. как ты себя чувствуешь? спросила Ториель. -нормально, голова раскалывается… --ну ничего сейчас пройдет. -где санс? -он ушел. недавно. — - м-можно я за ним пойду? --нет! тебе надо отлежаться! -х-хорошо… когда Ториель ушла ,я быстро оделась и побежала. я знала куда пошел санс. он пошел к фрешу, но зачем не знаю. я подошла к дому, где жил… фреш… и… и… кто там жил еще?.. у меня такое чувство будто я забыла кого-то важного в моей жизни… будто этот кто-то был мне очень дорог… -хей фреш! Открой! -Йоу, чувак заходи. -привет мистер санс! -фреш ты дебил! а если кто то увидит Неку? -пффф… кто ее увидит! -эррор… -он частенько дома не бывает… я даже не знаю где он… -почему не знаешь? -хз… я… я… вспомнила! это был эррор, но как я его забыла… -возможно он нашел себе успокоительное! --хм., а можно мне это успокоительное, а то по иногда нервишки зашкаливают… -ха! ну тогда ищи дебил,он девушку нашел! Ч-что?! к-какого черта он… про меня забыл?..это правда или ложь… я… не… могу! * убежала* я думала что эти чувства вины или… другие чувства меня не заденут… но я всегда знала ,что я была виновата! «-инки ты потанцуешь со мной?» --я запомнила этот момент навсегда!«эррор я люблю тебя» "Инки,я люблю тебя..." -да завались все к черту! *ударила дерево*(бедное дерево) «-плач! плач! выпусти всю боль что у тебя есть! и впусти меня в свое тело!» -к-кто ты?! *зарыдала еще больше* «"я М.....н… плач! плачь! нежным голосом сказал голос (логично) и притих» --я… ко мне в тело? -привет… инки что с тобой? --ой прости я случайно тебя призвала… -да нечего, и походу не зря… что случилось? -да… глупости в жизни. которые сделала … --ну расскажи мне! -хорошо! после рассказа. --ясненько… но с чего ты взяла, что у него есть девушка, если кто-то сказал это не значит правда! --ты права… --знаешь, я в первые в своей жизни хочу проследить, иди к сансу ну то есть… -я поняла пошли! спасибо тебе ,что терпишь меня! *почесала за ушком* -да ничего! -пошли… я была рада! что у меня есть друг с которым я могу поговорить! --тихо мы подошли… -и с кем ты хотел поговорить? -с эррором… -зачем? --хочу кое что проверить… --советую к нему не приставать, а то врежет. --не врежет ,ко мне! — - здоров санс! --привет раст. спрячься! -хей! кусок говна я дома! -привет братишка! --эм… серьезно?! -что? -… — я пришел… не один… и ты тоже… --здравствуй!Сказала девушка. -оу… --КОЗЕЛ!крикнул Санс и ударил Эррора. ч-что это было… спросила Инки. продолжение следует… простите обещала в воскресенье, но у меня получилось токо в понедельник сегодня выйдет по всем фанфикам продолжение. эй ты да ты подпишись пожалуйста https://vk.com/club162665747 спасибо: 3
Примечания:
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)