это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

Школа, забыть про магию.

Настройки
Pov inki -козёл! Крикнул Санс ударив эррора -оу… --кто там ляпнул? -я! в голове санса… «-"-санс я не смогу защитить тебя» «-почему?» « мне надо видеть тебя » «-ладно сам разберусь» « аккуратно» -м-мальчики успокойтесь пожалуйста! -заткнись! подругой назвалась! -ч-что? -ты забыла про нее! да!? -откуда… ты знаешь ее!? -от верблюда! я смотрела на них обоих, мне так хотелось врезать им обоим по моим щекам текли слезы, как ручьем они не останавливались… она... говорила мне что любит его но... чтоб она решилось признаться! " -знаешь... а ведь он крутой в нашей школе его все любят и я... тоже... - ну а мы с ним друзья!" --слушай я не хочу про нее вспоминать она мне теперь никто… у меня есть девушка Голубика и мне плевать теперь на нее! е-е-ем-м-му п-плевать н-на меня!*слезы текли как из ведра* саказала Инки стоявшая за окном. -сука тебя убить мало будет! *попытался ударить, но эррор увернулся* -тебе какая разница она умерла*эррор замахнулся на всю свою силу и ударил санса. -что за фигня? -эм ты же мне вмазать хотел? * в мыслях: щит? но такой щит может сделать только… о нет…* *посмотрел в окно**эррор тоже* -это кто там!? спросил Эррор -блин! Сказал Фреш. -что? -а?! н-ничего братец все норм! -что ты скрываешь?! --я ничего! --эррор успокойся! сказала голубика. *они снова посмотрели! я убежала...* -зачем! зачем я использовала магию! -успокойся инки! — ики домой! -ч-что нет погоди! *ушла в кулон* --я-я не хочу больше магии! *выкинула кулон* *кулон неожиданно исчез* "-не хочешь магии… я могу сделать это!" -я не знаю кто ты… но… помоги мне пожалуйста! " хорошо… просто скажи, что именно ты хочешь…" --что я хочу… это… забыть магию и быть как другие ходить в школу… не быть избранной… "" я смогу выполнить только избавиться от магии ,ты просто про нее забудешь! согласна?!" -я согласна. *волшебные звуки ляпота, милота* на следующее утро... -ммм… где я? а?! я на улице, что я здесь делаю ,меня же потеряют! я бежала со всех ног… и добежала до дома! -тори! Я дома… --где ты была деточка! я так волновалась… -п-прости меня… -ах ладно. -тори! можно мне пойти в школу? --в школу? так неожиданно? -да я хочу в школу. --тогда давай переведу в твою старую шко… -нет! токо не в эту! переведи где фриск учится! -ну хорошо… на следующий день… -фриск, инки вставайте в школу! -ммм… что инки тоже в школу?! --ага я с тобой! — а ты в каком классе? — ну я должна быть в 9, а ты? — я в 7 классе… -везёт… -наверно… -ладно пошли собираться! -угу. Мы пошли собирается ,фриск говорит, что я странно себя виду , я так не думаю… -а ты не видела санса? -а кто это? продолжение следует… эй ты да ты подпишись пожалуйста https://vk.com/club162665747 спасибо! : 3
Примечания:
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник