это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 29 165 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

" я нашёл тебя!"

Настройки
-кто это? фриск усмехнулась и подошла поближе к инки. -ты чего? -я ни чего... ладно потом узнаю кто такой санс,а щас в школу! инки пошла одевать кроссовки,а фриск стояла и думала что с инки, решила ,что после школы найдет санса и спросит что с ней... вчера у санса.... -и кто это был, вы 2 придурка! сказал эррор. - это.... и... -заткнись фреш! -"оно" обещала сказать кто "оно" -я знаю, но еще не время для неё!идиот! -аргх... -её? -так эррор успокойся! или я щас уйду! Сказала Блу -иди... -Ч-что!? -иди! у Голубики потекли слезы и захлопнула дверь... тем временем эррор сел на диван прижав к себе руки. -скажите кто это был и откуда ты знаешь её? -тебе какая разница ,знакомы мы! - и зачем ты пришел ко мне ,напомнить о ней? -я не хотел напоминать! почему ты сдался? -просто я услышал один совет: нельзя вернуть прошлое или спасти того кто уже погиб! а убийца она сама! -откуда ты знаешь может её толкнули! -так все! я больше не хочу говорить! -я тоже, прощай фреш надеюсь еще увидимся. -воу, ты куда!? -куда надо! -... санс ушел захлопнув за собой дверь, тем временем, как эррор ушел в свою комнату и начал ныть по инки слова санса задели его... а фреш просто сидел как тупой и ничего не понимал... у фриск и инки... фриск шла и думала, где можно найти санса. они подошли к школе. -ну вот моя школа. -наша! -ага -о здравствуйте! -привет фриск. -фриск это кто? -учительница! -понятно. -ну ты иди,а дальше я сама* неловко посмеялась* инк пошла смотреть расписание ,где ее уроки,но к фриск подошли какие-то мальчики... -слышь есть деньги! -простите но вы кто? -тебе какая разница, деньги давай! -нет у меня их! -а если найду! -ищи у меня их нет! инки заметила что к фриск подходили все ближе и ближе эти мальчики и она побежала к ней. -стоп! стоп! что вы делайте!? -ты еще кто? -я...я...я её сестра! -оу ну тогда и у тебя поклянчим! -вы совсем уже!?* ударила его по щеке* - ой простите я не хотела! -*плюнул* тц... не хотела бы не ударила ну ничего! ребята фас!(не у него собаки что-ли ,а не друзья) на инки набросились 3 парня и начали её пинать,а фриск пыталась их остановить,но её выкинули в стенку , у нее пошла кровь на голове, она медленно пошла к директору... -ха! ну как приятно!? инки молчала собравшись в комок ,а её все били пока не пришла фриск с директором. -это что такое! молодые люди! Кросс живо в мой кабинет! -аргх... * в голове у инки: к-кросс? знакомое имя...* когда директор ушел с этими парнями инк начала улыбаться. -инки ты вся в крови ты в порядке!? -хех, Кросс значит... -инки сиди тут, я позову помощь! инки слышала как фриск зовет на помощь и потеряла сознание... -инки..... что с ней?....-так много ушибов и ран все пройдет.... инки!....-а? санс... pov inki этот санс не отходил от меня, я его чувствовала у меня такое чувство будто я его знала, будто он как....и кто-то еще были мне дороги,но был кто-то еще... кто-то кого я знала давно... end pov inki "-я нашёл тебя!" продолжение следует.... эй ты да ты подпишись пожалуйста https://vk.com/club162665747 спасибо:3
Примечания:
30 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник