Кайл Рен

R
Заморожен
354
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 45 372 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
354 Нравится 145 Отзывы 127 В сборник

Часть 10

Настройки
Новый день, новые заботы… чёртовые выбрыки Судьбы! После той битвы прошло несколько дней. Вроде бы, всё нормально. С Юко всё хорошо, правда она как-то сторонилась от меня, но ничего такого. Сама я виновата, такое устроила, вот девочка не знает как реагировать. Но у меня есть план! После занятий, мы, как обычно, что уже не обычно, собрались в клубе… У меня возникла прекрасная идея. Крикнув «придумала!» побежала рыться в храме. О! Нашла! — Держите, — на свет я извлекла три чёрных мантии. — Что это? — Така-чан и Юко растерянно смотрели на ткань. Забыли, что ли? — Как что? Пора вспомнить о нашем развлечении! Надеюсь, никто латынь не забыл? Отлично, пока в школе ещё куча народу, пройдемся и напугаем всех. Вы в деле? Девочки долго смотрели… Така-чан допила чай, встала, а затем надела мантию. — Конечно, хоть что-то нормальное за последнее время от тебя. — Хорошо, я тоже участвую. — Во! — я обрадовалась. Отвалились от меня девчата, ох как отдалились. Совместная походка по коридорам выдалась на славу. Смеху-то сколько было… Мы ж, как и до этого, обсуждали каждую встречную поперечную. Заглянули в некоторые клубы, навели шорох, свиснули у домоводов печеньки… Позалипали на женскую раздевалку, заставляя всех смущаться. Развлекались как могли. Хи-хи-хи. Было весело! А идти домой нет. Собрались пойти домой вместе, пошли. Впервые за последнее время мы смогли весело провести время, а главное вместе. Болтали между собой о разной ерунде, о школе, о женских штучках… Вели себя как самые обычные девочки, но… — Ре-е-ен-тя-я-ян! Я в шоке! Мир резко мигнул, а я неожиданно оказалась в стальных объятиях. Это уже не в какие ворота! Возмущенная, я отодвинула от себя наглое существо… и оторопела. — Рей? Передо мной стояла улыбающаяся девушка с белыми волосами… внешность, практически, прежняя, за исключением пары деталей. — Тама? — девочки непонимающе посмотрели на меня. — Кто она? — Потом объясню, идите без меня. — Хорошо. Дождалась пока девчата скрылись из виду и обратилась к Рей. — Вот какого ты припёрлась? Такой спокойный день… Взяла и испортила! — Я соскучилась… Рей воспользовалась запрещенным приёмом. Состроила щенячьи глазки и глянула на меня. Чёрт, знает же, что мне трудно противодействовать такому. Моя слабость. Вздохнула. — Так, ладно, на первый раз прощаю… Давай отойдём куда-нибудь в сторонку? Я хоть навесила скрывающие заклинания, чтобы нас не подслушали, но светиться рядом с Рей не хочется. Поговорить тоже не мешает. — Идём! В следующее мгновение я познала на себе все прелести бытия дакимакуры. Ну и хватка же у Рей… Притащила меня в подворотню какую-то. — Сойдёт. Ты вот что скажи, Рей, как ты оказалась в этом мире? — А? Я пришла за тобой! Уговорила нескольких чинуш из управления переродить меня именно здесь. — Да? — задуматься было над чем. Она старше меня в биологическом плане, а значит тут не совсем всё так. — Мне четырнадцать. Не сходится. — Рен, после твоей пропажи прошло почти тридцать лет. Ха? Получается, я так долго валялась на том пляже? Долго же я проспала, раз ничего не заметила. Очень долго… — Понятно… Получается, ты работаешь на Азазеля? Кстати, как он отреагировал на мой подарок Кокабиэлю? — - Шемхазай предложил надеть на дядю смирительную рубашку… Он очень долго смеялся с Кокабиэля, но ничего не сделал и в таком виде отправил в Кокитос. Ах, да, Азазель приютил меня и вырастил как родную! Ну и ну… С юморком лидер падших, заслуживает уважения. Хотя бы потому, что пригрел вот это чудо. Что с ней делать — я хз. Как информатор сойдёт. Я для неё на первом месте, предать, или ещё как навредить, не сможет. Такая вот натура у этой дуры Рей. Да, дура, зато своя, родная. Невозможно на неё сердиться… Такая наивная и простодушная. — Ну как, поладила с братишкой? — Ага! — ох, как засверкали глазки… — Он такой милашка! Напоминает Ками, но добрей. О, вспомнила, я не одна! Капитан тоже прибыл, когда я тебя нашла. ? Капитан? Стоп? Что? Он тоже… Рядом возник магический круг телепорта. Пространство над ним засветилось, свечение оформилось в прямоугольную фигуру. Затем всё исчезло, явив капитана третьего отдела по устранению аномалий, в который я, формально, всё ещё вхожу. — Эм… Здравствуйте, капитан ББД. Прибывший капитан промолчал. Да и ему сложно было что-то сказать, из-за неимения рта. Выглядел он как старенький холодильник Днепр-3, только с руками и ногами. Настоящий зверь… У нас о нём легенды ходят, никто не знает кто его создал и как он попал к странникам, но факт, есть факт. Мой командир и непосредственное начальство, осведомленное о моём фактическом бессмертие. Он величаво махнул рукой. — Эм… Я ведь ещё в отпуске, верно? Капитан задумался. Долго думает… Лишь бы ничего не сорвалось. Не хочу я на работу. Мне и тут хорошо. Показав мне одобрительный жест, капитан увлек за собой Рей. Фух, пронесло. Я ещё в отпуске. Знаете, пора топать отсюда в темпе вальса, пока начальство не захотело передумать. Побыстрей топать.
Примечания:
354 Нравится 145 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (7)