3 глава
21 февраля 2018 г., 19:32
4 года назад.
-Лесань, давай посмотрим фильм
(Сказал омега, сидя на диване)
-Давай, зайчонок, только подожди. Я щас вкусняшки принесу. (Лесань)
-Хорошо. Я пока фильм выберу. (Тэ)
-Давай посмотрим «Железный человек»? (Тэ)
-Давай, а вот вкусняшки. (Лесань)
-Я обожаю тебя. (Сказал омега, целуя нежно альфу)
-А я тебя, вишенка моя. (Улыбаясь, проговорил альфа)
Омега начал потихоньку засыпать на альфе.
Лесань не хотел будить Тэ, чтобы отправить его домой. Из-за этого он решил позвонить его родителям. У него был телефон Джиёна, отца Тэ.
-Здравствуйте, Пак Джиён, я парень Тэхёна Лесань. Помните я приходил к вам знакомиться?
-Конечно, я помню тебя Лесань, почему ты звонишь? Что-то случилось с Тэ? (Заволновался старший омега)
-Нет. Я просто хотел спросить можно ли Тэ останется у меня переночевать? Просто мы смотрели фильм и он уснул, поэтому я не хочу его будить. (Лесань)
-Да, конечно, пускай спит. (Джиён)
-Спасибо! До свидания. (Лесань)
-Пока. (Джиён)
Так они и уснули на диване в обнимку.
-Тэ, просыпайся давай поговорим это очень важно. (Лесань)
-Ммм… Дай я посплю ещё 5 минут. (Тэ)
-Тэхён, вставай это очень серьёзно. (Лесань)
-Хорошо, сейчас я встану. (Тэ)
-Жду тебя на кухне. (Лесань)
-Хорошо. (Тэ)
Когда Тэ зашёл на кухню он увидел, что Лесань нервничает.
-Что-то случилось? (Тэ)
-Да, Тэ слушай нам придётся расстаться. (Лесань)
-Что? Лесань, это не смешная шутка. (Тэ)
-Тэ, я серьёзно. Через месяц я уезжаю в Италию. Меня выдают в брак парашюта. Только не плач. Тэ, я люблю только тебя, но я не могу перечить родителям. (Лесань)
-Ты всё это время меня обманывал! (Сказал омега, чуть не плача)
-Тэ, ты что? Я тебя не обманывал! Я правда тебя любил. (Лесань)
-Заткнись, Лесань! Я, как дебил, поверил, что ты правда любишь меня, а ты всё это время собирался уехать в Италию к жениху своему? (Кричал омега захлёбываясь своими слезами)
-Тэ… Я не хотел бросать тебя, меня заставили родители! Прости меня, Тэ! (Лесань)
-Тэ, я правда люблю тебя! Прости меня, что бросаю тебя. (Лесань)
-Я никогда тебя не прощу, я ненавижу тебя. (Тэ)
-И знаешь, что вали ты куда хочешь!!! (Хлопнул входной дверью омега)
-Прости. меня. Тэ. (Сидя на корточках, плакал альфа)
В доме Тэ.
-Папа, он бросил меня! (Заходя в комнату, сказал омега)
-Кто бросил тебя, зайчик мой? (Джиён)
-Лесань! Он сказал, что уезжает в Италию. А ещё, что он женится на другой омеге!!! (Плача, говорил омега в руках у родителя)
-Ну, зайчик мой, успокойся. Ты найдёшь лучше альфу. (Джиён)
-Правда? (Тэ)
-Правда. За тобой будут толпами бегать, а ты выберешь одного единственного, который будет для тебя самым лучшим альфой, и он никогда тебя не бросит.