4 глава
24 февраля 2018 г., 12:17
-Тэ, прости я не смогу с тобой пойти домой. Я сейчас иду на кружок баскетбола. Не хочешь сходить со мной? (Чимин)
-Нет. Я домой. Пока! (Тэ)
-До вечера, Тэ. Я за тобой зайду. (Чимин)
-Ага. (Тэ)
Когда Тэ спустился со второго этажа его схватила сильная рука.
-Тэхён, давай поговорим. (Лесань)
-Нам не о чем разговаривать. Я иду домой. До свидания, учитель. (Тэ)
-Тэ, стой! (Сказал альфа вслед, уходящей омеге)
__Дома у Тэхёна__
-Здравствуйте, а Тэ дома? (Чимин)
-Тэ сейчас спустится. Подожди его в гостинной. (Джиён)
-Хорошо. Спасибо. (Чимин)
-Тэхён, спускайся к тебе пришёл Чимин! (Джиён)
-Сейчас. (Тэ)
-Всё, я готов, пошли? (Тэ)
-А ты сегодня красавчик Тэхён-ни! (Чимин)
-Хаха ты мне льстишь. Ты, кстати, тоже нечего такой. (Тэ)
__Дом Чонгука__
Ребята пришли по адресу. У Чонгука был большой дом.
Им открыл дверь Джин.
-О, Чимин ты пришёл. А это кто? (С интересом спросил Джин)
-Это Тэ. Мой лучший друг и новенький из Тэгу. (Чимин)
-Ах, ты тот новенький из Тэгу, которого вся школа обсуждает. Я теперь понимаю почему, ты правда красавчик. (Джин)
Тэ залился румянцем.
-Блин, видишь ты его смущаешь, впусти уже нас! (Чимин)
-А, точно, проходите! (Сказал омега, пропуская гостей)
На вечеринке громко играла музыка, многие уже были пьяными. Чимин быстро нашёл Чонгука.
-А вот и Чонгук! Пошли к ним? (Чимин)
-Ну, пошли. (Тэ)
-О Чимин, Тэхён, вы пришли. (Чонгук)
-Присоединяйтесь к нам! (Улыбнулся альфа, хлопая по обивке дивана)
Тэ сидел возле Чонгука и Чимина, который болтал с Хосоком. Потом к ним подошли Намджун с Джином и Юнги.
-О, ребятки, присоединяйтесь к нам! (Говорил, улыбаясь Чонгук)
-Не. Мы пойдём с Джином на верхний этаж. Да Джин-ни? (Протянул альфа, хитро улыбаясь)
-Да… (Смущенно сказал омега)
-Ну идите, только громко там ни кричите и нечего не сломайте. (Сказал Чонгук, улыбаясь)
-Да поняли мы. (Намджун)
-Эм… Чимин, можно тебя на 5 минуточек? (Сказал Юнги)
-Да, конечно (Смущённо сказал омега)
-Эй, ребят, вы тут не скучайте. Я покину вас. (Сказал Хосок, когда увидел красивую омегу)
-Хорошо, беги давай, ухажёр хренов! (Чонгук)
-Тэ, ты чего не пьешь? (Спросил Чонгук, протягивая ему бокал с виски и колой)
-Я не любитель выпивки. (Сказал омега, принимая бокал)
-Тэхён, а давай на брудершафт? (Сказал альфа)
-А давай! (Сказал омега с ноткой интереса)
Вот уже они выпивают пятый бокал. Тэ не понимает как оказывается у Чонгука на коленях. Альфа ухмыляется этой картиной и подаётся вперед за поцелуем. Сидят и жадно целуют друг друга, не в состоянии полностью насладиться происходящим. Но их прерывает в звонок в дверь. Джин открывает и на них налетает спецназ.
__В участке__
-Назовите ваше имя. (Говорит альфа лет 28)
-Ким Тэ Хён. (Говорит омега, понимая, что оказался в полной жопе)
-Сколько вам лет, Ким Тэ Хён? (Спрашивает альфа)
-Девятнадцать. (Коротко отвечает омега)
-Хорошо. Откуда вы? (Спрашивает стажёр)
-Я из Тэгу. (Тэ)
-А как оказались в Сеуле? (стажёр)
-Мы переехали в Сеул недели три назад. (Тэ)
-Хорошо, Ким Тэ Хён, вы можете позвонить человеку, который заберёт всех вас? (стажёр)
-Да, позвоните Лесаню. (Тэ)
-Кто это? (стажёр)
-Это наш учитель. (Тэ)
-Хорошо. (стажёр)
-Алло. Тэ, ты с ума сошёл? Час ночи, зачем звонишь? (Лесань)
-Здравствуйте, меня зовут Джинхо. Не могли вы бы забрать своих учеников из полицейского участка? (стажёр)
-Да, конечно. А что они натворили? (Лесань)
-Они слушали громко музыку и пили алкогольные напитки. Нам поступила жалоба на них. (Джинхо)
-Хорошо, сейчас я приеду. (Лесань)
Лесань очень быстро приехал в участок, забрал ребят и позвонил их родителям. Родители забрали детей, Лесань решил довезти Тэ до дома сам.
-Тэхён, говори адрес. (Лесань)
_____В машине_____
-Тэ, почему ты так себя ведёшь? (Лесань)
-И как я себя веду? (Сказал омега, еле проговорив)
-Не нормально. Что подумают твои родители? (Лесань)
-А. ик. тебе то какая разница? (Тэ)
-Тэ, прекрати так себя вести! Скажи честно, ты всё ещё любишь меня? (Лесань)
-Я. тебя. ик. хаха насмешил! Ты мне не нужен! У меня уже есть другой! (Тэ)
Но на самом деле Тэ до сих пор любит Лесаня.
-И кто это? (Лесань)
-Зайка Гуки. (Тэ)
Лесань не поверил Тэ. Когда они подъехали к дому, Лесань решил отдать парня родителям.
Звонок в дверь.
-Ммм… Да кто там в такой час? (Джиён)
-Здравствуйте. (Сказал альфа, держа за руку омегу, чтобы тот не упал)
-Лесань, это ты? (Джиён)
-Да, простите за вторжение. Я тут Тэ привёз. (Лесань)
-Да, я вижу. Но он же должен ночевать у Чимина. (Джиён)
-Да, просто они с Чимином выпили и я решил, чтобы они ничего не натворили отвезти его вам. (Лесань)
Лесань решил не рассказывать родителям Тэ что случилось.
-Спасибо Лесань, давай этого гадёныша. (Джиён)
Лесань отдал Тэ и уехал.
Примечания:
Вот и 4 глава)
5 глава будет завтра