Ты не сможешь сбежать от меня! Ким Тэхен

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 637 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 24 Отзывы 74 В сборник

4 глава

Настройки
-Тэ, прости я не смогу с тобой пойти домой. Я сейчас иду на кружок баскетбола. Не хочешь сходить со мной? (Чимин) -Нет. Я домой. Пока! (Тэ) -До вечера, Тэ. Я за тобой зайду. (Чимин) -Ага. (Тэ) Когда Тэ спустился со второго этажа его схватила сильная рука. -Тэхён, давай поговорим. (Лесань) -Нам не о чем разговаривать. Я иду домой. До свидания, учитель. (Тэ) -Тэ, стой! (Сказал альфа вслед, уходящей омеге) __Дома у Тэхёна__ -Здравствуйте, а Тэ дома? (Чимин) -Тэ сейчас спустится. Подожди его в гостинной. (Джиён) -Хорошо. Спасибо. (Чимин) -Тэхён, спускайся к тебе пришёл Чимин! (Джиён) -Сейчас. (Тэ) -Всё, я готов, пошли? (Тэ) -А ты сегодня красавчик Тэхён-ни! (Чимин) -Хаха ты мне льстишь. Ты, кстати, тоже нечего такой. (Тэ) __Дом Чонгука__ Ребята пришли по адресу. У Чонгука был большой дом. Им открыл дверь Джин. -О, Чимин ты пришёл. А это кто? (С интересом спросил Джин) -Это Тэ. Мой лучший друг и новенький из Тэгу. (Чимин) -Ах, ты тот новенький из Тэгу, которого вся школа обсуждает. Я теперь понимаю почему, ты правда красавчик. (Джин) Тэ залился румянцем. -Блин, видишь ты его смущаешь, впусти уже нас! (Чимин) -А, точно, проходите! (Сказал омега, пропуская гостей) На вечеринке громко играла музыка, многие уже были пьяными. Чимин быстро нашёл Чонгука. -А вот и Чонгук! Пошли к ним? (Чимин) -Ну, пошли. (Тэ) -О Чимин, Тэхён, вы пришли. (Чонгук) -Присоединяйтесь к нам! (Улыбнулся альфа, хлопая по обивке дивана) Тэ сидел возле Чонгука и Чимина, который болтал с Хосоком. Потом к ним подошли Намджун с Джином и Юнги. -О, ребятки, присоединяйтесь к нам! (Говорил, улыбаясь Чонгук) -Не. Мы пойдём с Джином на верхний этаж. Да Джин-ни? (Протянул альфа, хитро улыбаясь) -Да… (Смущенно сказал омега) -Ну идите, только громко там ни кричите и нечего не сломайте. (Сказал Чонгук, улыбаясь) -Да поняли мы. (Намджун) -Эм… Чимин, можно тебя на 5 минуточек? (Сказал Юнги) -Да, конечно (Смущённо сказал омега) -Эй, ребят, вы тут не скучайте. Я покину вас. (Сказал Хосок, когда увидел красивую омегу) -Хорошо, беги давай, ухажёр хренов! (Чонгук) -Тэ, ты чего не пьешь? (Спросил Чонгук, протягивая ему бокал с виски и колой) -Я не любитель выпивки. (Сказал омега, принимая бокал) -Тэхён, а давай на брудершафт? (Сказал альфа) -А давай! (Сказал омега с ноткой интереса) Вот уже они выпивают пятый бокал. Тэ не понимает как оказывается у Чонгука на коленях. Альфа ухмыляется этой картиной и подаётся вперед за поцелуем. Сидят и жадно целуют друг друга, не в состоянии полностью насладиться происходящим. Но их прерывает в звонок в дверь. Джин открывает и на них налетает спецназ. __В участке__ -Назовите ваше имя. (Говорит альфа лет 28) -Ким Тэ Хён. (Говорит омега, понимая, что оказался в полной жопе) -Сколько вам лет, Ким Тэ Хён? (Спрашивает альфа) -Девятнадцать. (Коротко отвечает омега) -Хорошо. Откуда вы? (Спрашивает стажёр) -Я из Тэгу. (Тэ) -А как оказались в Сеуле? (стажёр) -Мы переехали в Сеул недели три назад. (Тэ) -Хорошо, Ким Тэ Хён, вы можете позвонить человеку, который заберёт всех вас? (стажёр) -Да, позвоните Лесаню. (Тэ) -Кто это? (стажёр) -Это наш учитель. (Тэ) -Хорошо. (стажёр) -Алло. Тэ, ты с ума сошёл? Час ночи, зачем звонишь? (Лесань) -Здравствуйте, меня зовут Джинхо. Не могли вы бы забрать своих учеников из полицейского участка? (стажёр) -Да, конечно. А что они натворили? (Лесань) -Они слушали громко музыку и пили алкогольные напитки. Нам поступила жалоба на них. (Джинхо) -Хорошо, сейчас я приеду. (Лесань) Лесань очень быстро приехал в участок, забрал ребят и позвонил их родителям. Родители забрали детей, Лесань решил довезти Тэ до дома сам. -Тэхён, говори адрес. (Лесань) _____В машине_____ -Тэ, почему ты так себя ведёшь? (Лесань) -И как я себя веду? (Сказал омега, еле проговорив) -Не нормально. Что подумают твои родители? (Лесань) -А. ик. тебе то какая разница? (Тэ) -Тэ, прекрати так себя вести! Скажи честно, ты всё ещё любишь меня? (Лесань) -Я. тебя. ик. хаха насмешил! Ты мне не нужен! У меня уже есть другой! (Тэ) Но на самом деле Тэ до сих пор любит Лесаня. -И кто это? (Лесань) -Зайка Гуки. (Тэ) Лесань не поверил Тэ. Когда они подъехали к дому, Лесань решил отдать парня родителям. Звонок в дверь. -Ммм… Да кто там в такой час? (Джиён) -Здравствуйте. (Сказал альфа, держа за руку омегу, чтобы тот не упал) -Лесань, это ты? (Джиён) -Да, простите за вторжение. Я тут Тэ привёз. (Лесань) -Да, я вижу. Но он же должен ночевать у Чимина. (Джиён) -Да, просто они с Чимином выпили и я решил, чтобы они ничего не натворили отвезти его вам. (Лесань) Лесань решил не рассказывать родителям Тэ что случилось. -Спасибо Лесань, давай этого гадёныша. (Джиён) Лесань отдал Тэ и уехал.
Примечания:
200 Нравится 24 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (1)