От лица Розалин
Эта идиотка выскочила от Джастина, как ошпаренная. Еще бы, теперь, когда ей тут совсем не рады. От моей попытки перехватить ее, девушка с новой волной злобы отшвырнула меня от себя. Сейчас она была похожа больше на раненного зверя, казалось что ей просто нужно уйти живой и забиться в углу, зализывая раны. Когда психопатка скрылась за дверью, я осторожно заглянула в гостиную. Джастин стоял облокотившись локтями о барную стойку и прикрывая ладонями лицо. Стараясь не спугнуть, я медленно подошла к парню, обычно не знаешь чего от него ожидать. Моя рука упала на его напряженное плечо и он убрав руки от своего прекрасного лица, выпрямился, делая свой коронный вид, что ничего не произошло. -Тебе не нужно скрывать всю боль, которая сейчас накопилась в тебе - шепчу я. Джастин поворачивается ко мне и вглядывается в мои глаза. -Свободу чувствам дают лишь слабые люди, я не собираюсь показывать свою слабость врагу. Он нежно взял мою ладонь и положил ее на свою щеку, я начала немного поглаживать его, он тяжело вздохнул и прикрыл глаза. -Куда она ушла? - сквозь умиротворение спросил Бибер. Даже сейчас, после всей полученной информации, его волнует, где эта девушка. -На крыльце, слезами захлебывается. - без капли сочувствия отвечаю я и спешу задать встречный вопрос -Что мы будем с ней делать? -Я не знаю Роуз, мне кажется я уже ничего не знаю и ни в чем не уверен. -Не говори так! - отстраняюсь от него я и с осуждением смотрю в его янтарные, львиные глаза. - Если лидер сомневается, то что делать команде? Это приведет к поражению и ты сам прекрасно знаешь это и все равно говоришь.. -Тише Роуз, я помню - поспешил успокоить меня он. -Ты влюбился, ты должен осознать это для себя и постараться решить проблему. Джастин лишь скажи, что влюблен и мы тебя поддержим! Ты не должен бояться этого, в этот раз мы не допустим такой большой потери для тебя! Джастин притянул меня к своей груди. -Я не хочу чтобы ты обманывал себя Джас. - мое тело предательски задрожало в его руках. -Тебя ведь не это беспокоит, правда? Я незаметно киваю и отвожу глаза в сторону. -Ну же Роуз, скажи мне. Он вздергивает мой подбородок, заставляя вновь взглянуть на него. Идеальный. -Джас, я...мы стали близки, после смерти Лилиан и...ну ты сам знаешь, что между нами было, твои новые отношения, поставят всему этому точку...я хочу чтобы ты знал мое отношение к тебе...хочу чтобы ты знал, что в опасный момент жизнь за тебя отдаст не Джессика Скотт, не Крисс и даже не Райан... -Не надо - вдруг произносят его уста, сдавлено -Это буду я Джастин, я умру за тебя не думая. - отрезаю я и его рука притягивает мои губы к своим. Такой нежный, мягкий и незаметный поцелуй. Словно он боялся, что этого больше никогда не произойдет. Я не забыла, я не строю себе иллюзий, что мы будем вместе, ведь я понимаю, что с его стороны это не любовь, это очень крепкая дружба. Я всегда повторяю его слова, которые он произнес мне спустя год, со смерти Лил.-Прошу Роуз, не смей влюбляться в меня! -И не буду. - уверенно тогда ответила ему я. -Между нами ничего нет, мы друзья, но я не могу перестать прикасаться к тебе. Его озадаченный взгляд. -Все нормально, это будет наш личный вид дружеских отношений. Его краткая ухмылка и вот мы уже лежим вместе в постели. Парень нависает надо мной на вытянутых руках и страстно целует меня.
Я обманула его в тот день, я наврала самой себе, тогда я начала влюбляться в Джастина Бибера, но он уже никогда об этом не узнает. -Мы должны раз и навсегда покончить с Тиграном. - сквозь поцелуй говорю я. -А пока я собираю парней, иди к ней. - я отстраняюсь. Джастин кивает в ответ и не спеша направляется к двери, оборачиваясь на меня у самого выхода. -Спасибо Роуз! Я не могу повернуться и просто выдаю мычание, похожее на "угу". БольноОт лица Джастина
Я долго, задумчиво стоял в проеме двери, облокотившись о дверной косяк и смотрел на спину несчастной девушки. Чем она заслужила такого к себе обращения? -Эй, Джесси. - окликнул ее я и девушка оторвалась от своих колен, но на меня не взглянула. -Прости меня, слышишь? Я сам не рад тому, что мы не можем быть вместе сейчас... - но девушка задала мне прямой вопрос, который послужил для меня полной неожиданностью и застал меня врасплох. -Это твои ребята убили Исаака, по твоему приказу, ведь так? О малышка, какая же ты была догадливая. -И как же ты узнала? - с ухмылкой глядя в темноту впереди, спросил я. -Так это был ты - сквозь ее монотонный, хриплый голос, я тоже смог почувствовать ее улыбку, она была разочарованной. - Хочешь знать, как я пришла к этому выводу? - она резко вскочила на ноги, наконец повернувшись ко мне. Я смог разглядеть ее зареванное и опухшее лицо, она была такой бледной, как будто бы это ее убили, а не Исаака. Хотя отчасти это было правдой, девушка была ранена , в самое сердце, жестокой правдой. -В ту ночь, когда я обнаружила Исаака, я слышала шаги на втором этаже, мы были не одни. Шаги были легкие, поэтому вряд ли они принадлежали мужчине. Если бы это был ты - то сразу пустил бы пулю в голову, ведь так? А тут были колотые раны, совсем на тебя не похоже и тогда я подумала, кто же имеет столь изящную походку, кто же любит поиграть со своей жертвой, кто прячет нож внутри высоких ботинок? Ты знал что это была Розалин, ты приехал так быстро в ту ночь, как будто бы ожидал моего звонка! Девушка подошла ко мне вплотную. -Ты все знал и молчал! По твоей вине он мертв! - кричала она. -Успокойся Джессика. Звонкий удар ее ладони по моей щеке, он пришелся таким большим, что я невольно повернул голову в сторону, жжение распространилось на всю область. Я сжал челюсть, нельзя реагировать и злиться Джастин. Не сейчас. -Зачем ты с ним так? Зачем? - она вновь села на ступени и свернулась клубочком. -Так было нужно. - доставая из пачки сигарету, говорю я. -"Так было нужно" -передразнила девушка -А о ком-то кроме себя ты подумал? Я любила его и он меня любил -Это не так блять, поняла? Он не любил тебя, он лгал тебе все это время, докладывая боссу, где ты и что ты делаешь, каждый час! Я лишь избавился от крысы Тиграна, вот и все! - не выдержав громко и разъяренно произнес. В ответ молчание, что еще она могла сказать в ответ? Ничего, она лишь получила новую дозу болезненной информации. Я подошел к ней ближе и приобнял ее за плечи. -Нам больше не стоит сидеть на улице, это не безопасно. - смягчил тон я. Но девушка не колебнулась. -Я не знаю, где безопасно Джастин. - жалобно прошептала она. -Тебе будет намного безопаснее с нами, со мной... -Мне страшно понимаешь? Вся моя жизнь оборвалась, все кто мне были дороги, врали мне...предавали, я даже не знаю кто мои настоящие родители и кем являются люди, которые меня вырастили. Я наткнулась на тебя совершенно случайно и ...и вот мы сидим вместе сейчас, с тобой безопасно...куда мне деться? куда идти? куда податься? кому верить? у меня даже нет своего дома... Девушка обеспокоенно начинала тараторить, ее волосы слиплись от влаги на лице, в глазах царило недоумевание. -Джессика, помнишь, что я тебе сказал в ночь, когда вытащил тебя бухую из перестрелки? - почему то именно сейчас я вспомнил тот момент. -Да, "Кто же наркоту с бухлом мешает Скотт?" - процитировала она меня и я не сдержал смех. -Нет, не это. Я своих не кидаю! - убирая волосы с ее лица, произношу тихо я, напоминая девушке эти слова. - Я не позволю, чтобы с тобой что- то случилось, никто не причинит тебе вред, твой дом рядом с нами, мы обязательно разберемся со всем этим. Мы справимся, слышишь? Посмотри на меня Скотт. Девушка устало взглянула на меня. -Нам под силу это преодолеть поняла? - уверенно произнес я. Девушка кивнула. Подняв ее за талию, я постарался пройти в дом, как вдруг железные ворота отворились и в проеме показался силуэт человека. Он уверенной походкой рассекал участок, надвигаясь к нам. -Здарова сучки! - задорно крикнул человек.