Кто я теперь, без твоей нежности?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 912 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

-А не ты случайно Maria ELL?

Настройки
-Привет, ты очень красивая, меня зовут Миша, Миша Марвин. -Улыбаясь говорит парень. -Привет, я Маша, я слышала несколько твоих песен, они мне очень понравились, у тебя очень красивый голос. — Оооо, спасибо за комплимент, какая твоя любимая песня? — Даже не знаю, они все очень хорошие, но больше всего мне нравится песня «Я так и знал», только жалко, что ты не снял на клип на эту песня.- ответила я — о боже, я и вправду забыл это сделать, завтра же обсужу с Пашу и Тимом этот клип. Вдруг у него зазвонил телефон: -Да, алло, братан — ответил Миша -Где я? Я у бара -Да, конечно приходи — это было последняя фраза Миши перед тем как отключиться. -Сейчас к нам подойдёт один мой очень хороший друг, Егор. -Хммм, это случайно не тот парнишка? — показываю я пальцем на шедшего быстрым шагом голубоглазого блондина. -Да, именно он -ответил Марвин и отправился пожимать руку друга -Привет, я Егор! -Привет, я Маша. — А, не ты случайно Maria ELL? -Да, это я -улыбнувшись сказала я. -Ты иногда у Амирана во влоге появляешься, я смотрю — улабпясь сказал он. • А я засмущалась и начала краснеть. Надеюсь он не заметил. У него очень красивые белоснежные зубы. • — Ладно, я пойду выступать, какую песнь ты хочешь услышать в моем исполнении? — задаёт мне вопрос Егор • Честно сказать я даже не знаю его песни, слышала одну, по-моему «Будильник» называется. • -Мне нравится песня «Будильник» -Окей, сейчас ты услышишь ее в живую. Подмигивая сказал он и отправился на сцену. -Мне кажется или ты не знаешь его песни? — смеясь сказал Миша — Аххахха, ты прав. • В это время к нам подошёл Олег. Который судя по всему был уже в хлам. -Оооо, Марвин, братка привет, иик.- переодически икая говорит Олег — Оооо, Олежка привет! Как жизнь? — отвечает Миша — Да все ок, я вижу ты с Машкой познакомился, смотри не обижай ее она же мне как сестра, ииик! — говорит Олег -О боже — говорю я и прикрываю глаза рукой. -Саша и Амиран пили? — спрашиваю я — Иик, Напиток в хлам, а Ам вроде не пил, иик- отвечает Олег. -Так ладно, пойду найду Ама, стой здесь, Миша постоишь с ним? — спрашиваю я у нового знакомого. -Да, конечно, не волнуйся. -Подмигивая говорит он. • Хоть я и знакома с ним отсилы минут 10, я доверяю ему, мне кажется он очень хороший. Честно сказать о Егоре у меня немного другое мнение. Хоть он и строит из себя романтика, мне кажется он сделает все ради того чтобы затощить какую-нибудь шмаль к себе в постель. Хотя может я просто плохо его знаю. • — Оооо, наконец-то я тебя нашла -говорю я обнимая Амирана. -Сможешь отвезти Олега домой? — Давай через минут 20 — говорит он и показывает взглядом на сексуальную брюнетку. Если я не ошибаюсь то это Вика Одинцова. -Ладно, надеюсь он не заснул на Мише. — На Марвине? — спрашивает Ам. -Да- отвечаю я и иду к Мише. • Подходя к Мише я спрашиваю: -Я надеюсь он на тебе не заснул? — смеясь говорю я — Да нееет, все ок. — Амиран сможет его отвезти только через 20 минут.- расстроенно говорю я. -Хочешь я его отвезу? — спрашивает Марвин. — Да нет, что ты, повеселись. — Неет, эти вечеринки не для меня, я больше люблю вечера в кругу друзей. — Ты точно хочешь это сделать? — Да, точно, хочешь я тебя тоже довезу? — спрашивает Миша. В это время раздаются первые аккорды песни «Будильник». — Ну давай! • Мы направляемся к выходу из клуба и я вижу как Егор смотрит на меня. Честно сказать мне очень не удобно перед ним. Так как эту песню я попросила его спеть, а сама убегаю из клуба под неё. Ну ладно, я как-нибудь заглажу свою вину. Как раз скоро буду запускать на своём канале рубрику со звёздами. Первого позову его, как раз извинюсь. • Мы вышли на улицу и отправились к машине брюнета.Усадив тушку моего пьяного друга на заднее сиденье. Миша по-джентельменски открывает мне дверь: -Пожалуйста — Миша открывает мне дверь и я сажусь на пассажирское сиденье. -Спасибо -Улыбаясь отвечаю я • Через 10 минут мы подъехали к дому Олега: -Блин, он заснул — печально говорю я. -Буди его, а то придётся нести его- отвечает Миша. Я начинаю аккуратно будить друга. — Олежаа, вставай. Парень открыл глаза и непонимающим взлядом посмотрел сначала на меня, а потом на Мишу. • Через 5 минут мы все же отнесли Олега в квартиру, и снова вернулись в машину: — Называй адрес- прерывая тишину говорит парень — Андреевская набережная дом 10- отвечаю я -Оооо, я живу рядом — отвечает Миша — Расскажи о себе — смотря на дорогу говорит Марвин. -Нууу, меня зовут Мария Елевская, мне 22 года, закончила институт год назад по специальности журналист. -Оооо, а кем ты работаешь — улыбаясь спрашивает парень. — Я видеоблогер, у меня на канале скоро 5 миллионов будет. — Оууу, круто, надо будет посмотреть твои видео. Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча: — Так все мы приехали — тихим голосом говорит парень. — Большое спасибо, что помог мне с Олегом, как я могу отблагодарить тебя? — спрашиваю я улыбаясь — Просто дай мне свой номер — улыбаясь во все 32 говорит парень. -Записывай +7********** — Спасибо, надеюсь скоро увидимся. — Я тоже — улыбаясь говорю я и выхожу из машины направляясь в свой подъезд.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник