-А не ты случайно Maria ELL?
20 февраля 2018 г., 14:55
-Привет, ты очень красивая, меня зовут Миша, Миша Марвин. -Улыбаясь говорит парень.
-Привет, я Маша, я слышала несколько твоих песен, они мне очень понравились, у тебя очень красивый голос.
— Оооо, спасибо за комплимент, какая твоя любимая песня?
— Даже не знаю, они все очень хорошие, но больше всего мне нравится песня «Я так и знал», только жалко, что ты не снял на клип на эту песня.- ответила я
— о боже, я и вправду забыл это сделать, завтра же обсужу с Пашу и Тимом этот клип.
Вдруг у него зазвонил телефон:
-Да, алло, братан — ответил Миша
-Где я? Я у бара
-Да, конечно приходи — это было последняя фраза Миши перед тем как отключиться.
-Сейчас к нам подойдёт один мой очень хороший друг, Егор.
-Хммм, это случайно не тот парнишка? — показываю я пальцем на шедшего быстрым шагом голубоглазого блондина.
-Да, именно он -ответил Марвин и отправился пожимать руку друга
-Привет, я Егор!
-Привет, я Маша.
— А, не ты случайно Maria ELL?
-Да, это я -улыбнувшись сказала я.
-Ты иногда у Амирана во влоге появляешься, я смотрю — улабпясь сказал он.
•
А я засмущалась и начала краснеть. Надеюсь он не заметил. У него очень красивые белоснежные зубы.
•
— Ладно, я пойду выступать, какую песнь ты хочешь услышать в моем исполнении? — задаёт мне вопрос Егор
•
Честно сказать я даже не знаю его песни, слышала одну, по-моему
«Будильник» называется.
•
-Мне нравится песня «Будильник»
-Окей, сейчас ты услышишь ее в живую. Подмигивая сказал он и отправился на сцену.
-Мне кажется или ты не знаешь его песни? — смеясь сказал Миша
— Аххахха, ты прав.
•
В это время к нам подошёл Олег. Который судя по всему был уже в хлам.
-Оооо, Марвин, братка привет, иик.- переодически икая говорит Олег
— Оооо, Олежка привет! Как жизнь? — отвечает Миша
— Да все ок, я вижу ты с Машкой познакомился, смотри не обижай ее она же мне как сестра, ииик! — говорит Олег
-О боже — говорю я и прикрываю глаза рукой.
-Саша и Амиран пили? — спрашиваю я
— Иик, Напиток в хлам, а Ам вроде не пил, иик- отвечает Олег.
-Так ладно, пойду найду Ама, стой здесь, Миша постоишь с ним? — спрашиваю я у нового знакомого.
-Да, конечно, не волнуйся. -Подмигивая говорит он.
•
Хоть я и знакома с ним отсилы минут 10, я доверяю ему, мне кажется он очень хороший. Честно сказать о Егоре у меня немного другое мнение. Хоть он и строит из себя романтика, мне кажется он сделает все ради того чтобы затощить какую-нибудь шмаль к себе в постель. Хотя может я просто плохо его знаю.
•
— Оооо, наконец-то я тебя нашла
-говорю я обнимая Амирана.
-Сможешь отвезти Олега домой?
— Давай через минут 20 — говорит он и показывает взглядом на сексуальную брюнетку. Если я не ошибаюсь то это Вика Одинцова.
-Ладно, надеюсь он не заснул на Мише.
— На Марвине? — спрашивает Ам.
-Да- отвечаю я и иду к Мише.
•
Подходя к Мише я спрашиваю:
-Я надеюсь он на тебе не заснул? — смеясь говорю я
— Да нееет, все ок.
— Амиран сможет его отвезти только через 20 минут.- расстроенно говорю я.
-Хочешь я его отвезу? — спрашивает Марвин.
— Да нет, что ты, повеселись.
— Неет, эти вечеринки не для меня, я больше люблю вечера в кругу друзей.
— Ты точно хочешь это сделать?
— Да, точно, хочешь я тебя тоже довезу? — спрашивает Миша.
В это время раздаются первые аккорды песни «Будильник».
— Ну давай!
•
Мы направляемся к выходу из клуба и я вижу как Егор смотрит на меня. Честно сказать мне очень не удобно перед ним. Так как эту песню я попросила его спеть, а сама убегаю из клуба под неё. Ну ладно, я как-нибудь заглажу свою вину. Как раз скоро буду запускать на своём канале рубрику со звёздами. Первого позову его, как раз извинюсь.
•
Мы вышли на улицу и отправились к машине брюнета.Усадив тушку моего пьяного друга на заднее сиденье. Миша по-джентельменски открывает мне дверь:
-Пожалуйста — Миша открывает мне дверь и я сажусь на пассажирское сиденье.
-Спасибо -Улыбаясь отвечаю я
•
Через 10 минут мы подъехали к дому Олега:
-Блин, он заснул — печально говорю я.
-Буди его, а то придётся нести его- отвечает Миша.
Я начинаю аккуратно будить друга.
— Олежаа, вставай.
Парень открыл глаза и непонимающим взлядом посмотрел сначала на меня, а потом на Мишу.
•
Через 5 минут мы все же отнесли Олега в квартиру, и снова вернулись в машину:
— Называй адрес- прерывая тишину говорит парень
— Андреевская набережная дом 10- отвечаю я
-Оооо, я живу рядом — отвечает Миша
— Расскажи о себе — смотря на дорогу говорит Марвин.
-Нууу, меня зовут Мария Елевская, мне 22 года, закончила институт год назад по специальности журналист.
-Оооо, а кем ты работаешь — улыбаясь спрашивает парень.
— Я видеоблогер, у меня на канале скоро 5 миллионов будет.
— Оууу, круто, надо будет посмотреть твои видео.
Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча:
— Так все мы приехали — тихим голосом говорит парень.
— Большое спасибо, что помог мне с Олегом, как я могу отблагодарить тебя? — спрашиваю я улыбаясь
— Просто дай мне свой номер — улыбаясь во все 32 говорит парень.
-Записывай +7**********
— Спасибо, надеюсь скоро увидимся.
— Я тоже — улыбаясь говорю я и выхожу из машины направляясь в свой подъезд.
Примечания:
Я надеюсь вам понравилась эта глава .Жду ваших отзывов)))