Кто я теперь, без твоей нежности?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 912 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

-Снимешься у меня в клипе?

Настройки
Когда я вернулась домой на часах было час ночи. Так как сегодня я сняла небольшой влог я решила его смонтировать сейчас. Сев за свой Mac я начала обрабатывать видео. За компьютером я просидела до 4 утра. Я решила лечь спать. Когда я проснулась я ахнула на часах было час дня. -Дааа, давно ты Маша так поздно не вставала.-сказала я сама себе. Встав с кровати я отправилась в ванную чтобы принять водные процедуры.Через 30 мин я отправилась делать себе завтрак. Включив плейлист в котором находились песни в исполнении: Миши Марвина, Мота, Алексеева, Сани T-killah и конечно же Олега. Я разбила два яйца и вылила их на сковородку. Приготовив себе яичницу и бодрящий кофе я принялась есть. Вдруг у меня зазвонил телефон. Неизвестный номер: — Странно, кто это может быть? — Алло? — испуганным голосом сказала я. -Алло, Маша привет! Это Миша Марвин судя по твоему испуганному голосу ты не узнала.-смеясь говорит парень. -Да, ты прав не узнала, я всегда с опаской отвечаю на незнакомые номера, я боюсь, что мне кто-то из моих хейтеров позвонит и начнёт угрожать, может я и странная, но я и в правду очень боюсь этого- спокойно говорю я. -Не бойся их, я всегда тебя защищу-храбрым голосом говорит он. Я начинаю краснеть: -Ты очень милый, спасибо -Ладно, я хотел с тобой встретится, у меня есть одна новость, свободна сегодня в 16:30? -Да, свободна- отвечаю я -Тогда в 16:30 в кафе «*****», хорошо? — спрашивает парень -Да, конечно, увидимся там.- прощаюсь с парнем и сбрасываю вызов. • Тем временем на часах 14:50. -Так пожалуй я посвещу 20 минут своему новому проекту со звёздами. Я начинаю думать кого из звёзд пригласить, как с ними связаться, какие вопросы им задать, где встретится. Посмотрев на Часы мои глаза расширились, на часах было 15:52. -О боже, я опаздываю — кричу я на всю квартиру. • Быстро накрасившись я начала одеваться. Я надела синие джинсы, чёрную водолазку без плеч и чёрные, высокие сапоги. Когда я оделась на часах было 16:12. Быстро спустившись вниз я села в свою машину и отправилась в кафе. — Как же я ненавижу эти пробки- раздраженно сказала я. Через 15 минут я всё-таки подъехала к месту встречи. • Влетаю в кафе и начинаю искать знакомый силует: — Привет, не меня ищешь? -говорит парень стоящий за мной. -Привеет! Тебя — улыбаясь говорю я. -Вот ваш столик — говорит официант и провидит нас в глубь кафе где совершенно нету людей. -Так о чем ты хотел мне сказать? — спрашиваю я. -Давай сначала закажем, а потом я все расскажу тебе. -Официант, можно вас? -громко говорит Миша. -Что будите заказывать? -спрашивает нас официант. -Заказывай — уступает мне Миша. -Можно мне пожалуйста салат Цезарь и колу.-заказываю я. -Мне тоже самое -говорит Миша и улыбается. -Ну рассказывай, о чем хотел поговорить? -спрашиваю я у парня. -Вообщем, я съездил в офис, поговорил с Пашу и Тимом о клипе, рассказал им о том, что если бы не ты, то я бы никогда не снял этот клип. Ну вообщем, я приглашаю тебя принять участие в моем клипе, ты будешь главной героиней — быстро говорит парень. — Ого, ты серьезно?! — удивленно спрашиваю я. — Да, я очень хочу, чтобы ты там снялась. -Что думаешь? — спрашивает парень. -Воу, ну я даже не знаю… -Ну пожааааалуйста — начинает меня умалять парень. — Я согласна! -Ура! — кричит парень на всё кафе. Некоторые люди даже повернулись посмотреть на нас. • Через 5 минут нам принесли салату и начали есть. В кафе мы просидели до 6 часов вечера. • -Не хочешь прогуляться? — спрашивает у меня Миша. — Почему бы и нет, куда пойдём? -А пойдём в Парк Горького? — отвечает брюнет. -Я за! Только давай я заедем ко мне домой и я переоденусь, а то на улице стало прохладно.- говорю я. — Да, конечно, без проблем.-отвечает парень. Подъехав к дому (каждый на своей машине). Я пригласила Мишу к себе домой. Зайдя в квартиру я спросила: — Не хочешь чаю? — Почему бы и нет, давай — ответил парень. — Чёрный или зелёный? — спросила я. -Зелёный. Сделав чай, я отправилась одеваться. Я надела чёрные обтягивающие штаны Adidas, чёрную худи, поверх худи джинсовку и бело-серые изи, которые прекрасно дополняли мой образ. • — Я всё — крикнула я выходя из комнаты. — Пойдём? — спросил Миша. — Да, конечно! — Кстати, хотела попросить у тебя номер Егора. — Ммм, интересно, я надеюсь тя не бешеная фанатка которая будет звонить ему ночью — смеясь говорит Миша. — Да нет конечно, просто я хочу запустить новое шоу на канале со знаменитостями и пригласить его.- выкладываю я всё Мише. -Ааа, понятно скину тебе в WhatsApp’e номер — немного расстроенно говорит Миша. -Ей, ты чё расстроился тебя я тоже позову! — говорю я и целую парня в щеку, который явно не ожидал такого поворота событий.Миша уже направлялся у машине как вдруг я сказала: -Давай пешком, тут не далеко. — Окей.- говорит парень и обнимает меня. • Честно сказать меня что-то влечёт к Мише, но я не знаю что именно. На самом деле мне очень страшно давать ему ложные признаки люблю. На данный момент мне хочется узнаешь Егора, почему-то воспоминания о нашем вчерашнем разговоре кружатся у меня в голове до сих пор. Неужели я влюбилась с первого взгляда?! Эта мысль меня очень пугала. Но только в одном случае я смогу понять, что чувствую к нему. Завтра же напишу ему и приглашу снятся в шоу. — Эй, ты чего такая задумчивая? — спрашивает меня брюнет. -Да, так нечего.- отвечаю я. — Не хочешь сладкой ваты? -задаёт мне вопрос Миша. -Да, почему бы и нет. Миша купил сладкую вату и мы сели рядом с фонтаном.Вдруг Миша произнёс: -Покорми меня -просит Миша Сказать, что я офигела от этой просьбы не сказать нечего. Я оторвала кусочек от ваты и положила его в рот парня. Повторяю все те же действия только кладу вату себе в рот. -Хочу ещё -говорит парень у улыбается, а я начинаю смеяться. Чуть позже Марвин покупает себе мороженное и как вы думаете, что он сделал? Конечно же он испачкал им меня. А я сделала всё намного проще, толкнула его в фонтан. -Беги, я серьезно беги — серьезно говорит парень. Сначала я не поверила, но когда парень начал вылезать из фонтана и идти на меня. Я поняла, сто мне хана. Я начала бежать, но чуть позже поняла, что он меня догоняет. Когда я обернулась назад чтобы посмотреть где парень, меня обняло что-то холодное. Только потом я поняла, что это был мокрый Миша. То ли от неожиданности толи от холода, я начала кричать на весь парк: -Ааааа, холодноооо, отпусти — кричу я. -Это твоё наказание — говорит Миша. -Если не отпустишь, я не буду сниматься в клипе — уже спокойно сказала я. -Ладно, ладно, отпускаю -улыбаясь говорит Марвин. -Пойдём ко мне, ты же весь мокрый, заболеешь, а у тебя концерты- заботливо говорю я. -Ты такая заботливая -говорит Миша и целует меня в щеку. • Вернувшись с Мишей домой я сразу иду на кухню и завариваю зелёный чай себе и Мише. В шкафу я нахожу вещи Олега и отдаю их Мише. Парень решает переодеться при мне. Когда он снимает с себя мокрый свитшот я закусываю губу. Накаченное тело, красивые тату. О боже какой же он сексуальный, ч схожу с ума. -Ты смотришь на меня так как будто я большой,аппетитный бургер — говорит Миша попутно смеясь. А я начинаю смущаться и краснеть. -Может все-таки закончим нашу прогулку, пойдём погуляем по ночной Москве? -предлагает мне Марвин -Я за! Очень люблю гулять по ночному городу! • Мы снова пошли гулять в Парк Горького, боже как тут красиво ночью, весь город в огнях. Все светится, мерцает я очень рада, что родилась в этом городе. -Знаешь, когда я тебя встретил я как будто почувствовал родственную душу.- начал говорить Миша. -Честно сказать я тоже почувствовала что-то похожее.-подхватила я. -Ты очень хороший человек, Миша. -Взаимно. -Кстати, забыл сказать, съемки клипа будут проходить послезавтра в «*****» — произнёс парень. -Хорошо, скинешь адрес? -Конечно! -говорит он и обнимает меня. • Так мы погуляли ещё час и каждый отправился к себе домой. Я решила, что завтра обязательно позвоню Егору и договорюсь с ним снять видео. Я надеюсь он не откажется. Проснувшись в 10 утра я взяла телефон и решила позвонить Егору. Надеюсь он уже не спит. -Алло-отвечает Егор сонным голосом. -Алло , Егор прости , что разбудила это Маша, точнее Maria ELL. - Оооооо , какие люди , привет Машка- уже бодрым голосом отвечает парень. - Я хотела снять с тобой совместное видео, надеюсь ты не откажешься . -Конечно же не откажусь эти три дня я как раз буду в Москве ,ты крутая Машка . -Ахахахахха , взаимно, ладно , тогда как насчёт сегодня в 15:00 в кафе «****»? - задаю я вопрос. - Хорошо , до встречи! -отвечает Егор.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)