Кто я теперь, без твоей нежности?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 912 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

-Её улыбка, мама, кругом голова!

Настройки
• -Что случилось ? Почему ?-я быстро напечатала и отправила сообщение . -Что произошло ?-спрашивает Егор . -Да, так , Олег написал , что из дх уходит ..-грустно отвечаю я. -Знаешь , он поступил правильно , что ушёл -говорит он. -Почему?-непонимающе спрашиваю я. -Буквально два месяца назад я с Амираном ездил в тур по Европе , там я понял какой он настоящий , он зазвездился , ему нужны только деньги -зло ответил Крид . -Ого, если он не поменяется , то все от него отвернутся , уже троих он потерял...-с ноткой грусти сказала я. -Именно поэтому я сказал , что в путешествии люди раскрываются.-ответил Егор . • Через двадцать минут мы уже были в ресторане , родители написали , что приедут через 5 мин . -Честно ?! Я немного волнуюсь , я очень хочу понравиться твоим родителям ,у меня был плохой опыт в прошлых отношениях , отец девушки был против меня, тогда я ещё не был знаменит и денег толком не было -грустно ответил Егор. -Ого, мне кажется ,что родители не в праве решать кто с кем будет , это должен решать только ты, если ты любишь человека ,то ты нечего не сможет тебе помешать быть с ним-сказала я,а Егор притянул меня к себе и поцеловал . • -Привет влюблённым -произнесла мама . -Привееет-радостно сказала я. -Ну здравствуй , дочка-произнёс Папа и обнял меня. -Мам , пап ,это Егор -мой парень, Егор это мои мама и папа, Елизавета Дмитриевна и Михаил Владимирович .-произнесла я, по Егору было видно что он волнуется . -Здравствуйте-произнёс Егор, поцеловал руку моей маме и пожал руку папе. -Ну что , Егор, рассказывай , чем занимаешься-сказал Папа и сел за стол. -Ну....-Егор уже хотел рассказать папе все о себе , но мама перебила его: --Миш, отстань от человека, давайте сначала закажем еду , а потом поговорите.-произнесла мама и все с ней согласились . • Мы все заказали маринованного палтуса в соусе из белого вина: -Может закажем бутылку вина?-спросил Папа. -Я не против -произнесла мама. -Егор? Ви­но бу­дешь? , — спро­сил па­па Егора, от­кры­вая бу­тыл­ку крас­но­го по­лус­ладко­го. -Ну если только немного-ответил Егор . -Немного?! — слег­ка уди­вил­ся па­па и улыб­нулся., — Тог­да Ма­шке не бу­ду на­ливать., — пос­мотрел на ме­ня па­па и хи­хик­нул., — Или налить? - Ну… — я за­дума­лась и от­ве­ла взгляд. -Спро­си у Егора. Раз­ре­шит он те­бе? , — посме­ял­ся па­па. - Пусть выпь­ет бо­каль­чик, ес­ли хо­чет., — слег­ка улыб­нулся Егор , пос­мотрев на ме­ня., — Зай… — лас­ко­во об­ра­тил­ся ко мне Егор. -Нет, я, по­жалуй, от­ка­жусь., — с улыбкой ответила я. -Ну Егор , рассказывай, чем занимаешься?-начал расспрашивать Папа моего парня. -Ну я известный исполнитель из лейбла Black Star.-кратко ответил Крид. В ос­новном, па­па де­лал ак­цент на са­мом Егоре: спра­шивал о его карь­ере ар­тиста, о его прош­лом, де­вуш­ках и, ко­неч­но, обо мне. -Не достала она тебя со своим видеоблогингом ?-с лёг­кой улыб­кой, спро­сил мой па­па, гля­дя на Егора. -Да нет, что вы , я сам иногда снимаю влоги-с улыб­кой, пос­мотрел на ме­ня Егор . • Мы посидели с моими родителями ещё час и поехали домой, так как ещё не привыкли ко времени (в Москве +7 часов ).Я вош­ла в квар­ти­ру и бы­ла в шо­ке:  - У­ют­нень­ко, не прав­да ли? — улыб­нулся мне Егор.  - Ага… — про­мям­ли­ла я. Я на­чала рас­смат­ри­вать ноч­ной Майами. Это бы­ло не­веро­ят­но кра­сиво. Го­рели вез­де фо­нари, это бы­ло очень ат­мосфер­но …  - Нра­вит­ся? — он при­об­нял ме­ня за та­лию. Я бы­ла пог­ру­жена в тем­ное Майами.  - Очень… — про­шеп­та­ла я и по­вер­ну­лась к Егору.  - Иди ко мне…- он на­чал ме­ня це­ловать и я сра­зу же от­ве­тила.  -Я тебя люблю … — про­из­нес мне на уш­ко пе­вец. Я сня­ла с не­го ру­баш­ку. И мы упа­ли на кро­вать це­луя друг дру­га. Он на­чал сни­мать фут­болку. Я ста­ла расстегивать ре­мень на его шта­нах и он на­чал це­ловать ме­ня в шею… •Утро  - Ма­лыш, вста­вай… — На­чал бу­дить ме­ня Крид.  - У те­бя со­весть есть? Чё так ра­но бу­дить? — сон­ным го­лосом про­мям­ли­ла я.  -Ты сов­сем ох­ре­нела? — на­чал сме­ять­ся Егор.  -Чё ты ржешь, Булаткин?— на­чала улы­бать­ся я.  - Ты та­кая ми­лая. Ма­лень­кий ко­тёнок. — он про­дол­жал сме­ять­ся, я ки­нула в не­го по­душ­ку.  - Я сплю — с ус­мешкой ска­зала я.  - Ах. вот зна­чит как? То бу­дем при­нимать тя­желую ар­тилле­рию! — на­чал ме­ня ще­котать пе­вец. Мне бы­ло смеш­но. Я так ра­да бы­ла, что Егор ме­ня на­чал бу­дить, но я не по­дава­ла ви­ду.  -Нее. аха­хах. Егоооор… аха­ха.ша! Встаю я встаю! — сме­ялась я.  - Да­вай, вста­вай, Маша— он по­цело­вал ме­ня в щёч­ку и по­шел на кух­ню. Я вста­ла на­дела его ру­баш­ку и пош­ла к Егору.  -Что? — нем­но­го взвол­но­ван­но спро­сил пе­вец.  -О, боже, мама, мама, я схожу с ума. — он улыб­нулся и я по­цело­вала его в щёч­ку.  -Её улыбка, мама, кругом голова! — про­пел Егор и по­цело­вал ме­ня в гу­бы, я сра­зу же от­ве­тила. После этого мы отправились на завтрак. Мы се­ли за стол и ста­ли зав­тра­кать. У ме­ня заз­во­нил те­лефон....  -Маша? — мне поз­во­нил Амиран.  - Амиран? — удив­лённо спро­сила я.  -А ты где ? В Москве ?-начал расспрашивать меня Амиран . --Нет-нейтрально ответила я. Честно , мне неприятно с ним разговаривать , после того как я узнала о нем настоящем. -Маш, помоги мне с Олегом помириться?-просит меня Амиран. -Знаешь , решай свои проблемы сам-сказала я это и сбросила звонок. Вдруг мне кто-то опять позвонил , я уже хотела сбросить звонок , но увидела , что звонит мама . Мама попросила прийти к ней в номер. После завтрака мы пришли к ней в номер. Мама дала мне карточку от номера поэтому мы зашли в номер самостоятельно:  -Мам? Ты тут? — я крик­ну­ла на весь номер.  - Да! Я на кух­не! — мы ра­зулись и пош­ли за кух­ню. Я дер­жа­ла Егора за ру­ку.  -Мам? Мы приш­ли… — про­мям­ли­ла я. Она сто­яла от­верну­тая от нас. На ди­ване си­дела Лея ( 9 лет. Моя сес­трич­ка. В этом го­ду я с ней ред­ко об­ща­лась…) Ус­та­вив­шись в планшет. Она пос­мотре­ла на нас и она на­чала кри­чать:  -Егор! КРИД! Мама,боже мой! — мы ста­ли сме­ять­ся.  -Ле­я! Я те­бе что го­вори­ла? Че­го ты кри­чишь?- Моя ма­ма повернулась и начала умиляться этой сценой.  - Эт­тто же Егор Крид… — Ле­я на­чала за­пинать­ся.  -Ле­я! Иди сю­да! — она за­билась в угол. Я по­дош­ла к ней и взя­ла ее за ру­ку и при­вела к Егору.  -Лея, толь­ко поп­ро­буй убе­жать. — моя ру­ка бы­ла у нее на го­лове.  -Вот Егор , это Ле­я, моя сес­тра… — я пе­рело­жила свои ру­ки на ее пле­чи… Она чуть ли не по­сине­ла…  -При­вет, Ле­я. — он улыб­нулся и по­жал ей ру­ку. Девочка засмущалась.  - Мам, а ты че­го звонила то?-спросила я.  - Я те­бе Ле­ю на день оставлю , нам с папой надо по делам съездить.-Ле­я… си­дела и рас­смат­ри­вала Егора. -Хо­рошо… Я с ней по­сижу… Лея… Купать пойдём?— девочка сидела на стуле и радовалась. -Дааа, хочу купаться-радостно кричала девочка.  -Маш… Мне уже по­ра. — про­дол­жи­ла ма­ма.  -Уже?-спросила я у мамы.  - Да. — Мы пош­ли к две­ри.  - Лад­но мам. По­ка. — я по­цело­вала в щеч­ку.  - По­ка Егор. — улыб­ну­лась ма­ма.  - - До свидания, Ели­заве­та Дмитриевна. — он улыб­нулся в от­вет и она уш­ла. Мама ушла , а я с лёг­костью вздох­ну­ла и зап­рыгну­ла на Егора.  - Ты ни­че не за­была? — ус­мехнул­ся Крид.  - Ой., а где она? — я слез­ла с пев­ца и пош­ла в гос­ти­ную.  - А когда мы купаться пойдём ?— по­дош­ла Лея и об­ня­ла ме­ня за та­лию.  - Про­ведём, скоро… — улыб­нулся Егор.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)