-Ты уверен, что сможешь прожить со мной две недели и не убить меня?!
17 июня 2018 г., 18:11
•
Как только мы прилетели, мне сразу же пришло сообщение от оператора. Как же я ненавижу роуминг почему нельзя сделать одну сеть на весь мир?! Я бы сейчас с удовольствием включила авиарежим, но мне могут позвонить по работе. После Америки я всегда плачу за телефон минимум 10 тысяч рублей. Когда я вышла из самолета, я потеряла Егора. 20 грёбаных минут я искала этого придурка. Я звонила ему, писала, но абонент был недоступен. Вот что мне теперь делать?! Он же тут не разу не был:
-Блять-уже матом говорю я.Как вдруг кто-то подходит ко мне сзади и говорит:
-А матом рушиться не хорошо…-говорит Егор и дарит мне букет роз.
-Я убью тебя. Помнишь на моем дне рождение я сказала, что убью тебя в следующий раз? Так вот, этот раз настал…-говорю я и начинаю бить по детски Егора.
-Я люблю тебя…-говорит Егор, в то время как я его бью.
-Что?
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! -громко кричит Егор.
-Вау, я тоже тебя люблю, очень сильно, люблю-говоря я сама того не понимая.
Парень нежно поцеловал меня.
-Ладно, спасибо за цветы, только не делай так больше -прошу я парня.
-Хорошо, хорошо, пойдём? -спрашивает парень.
--Да, пойдём -говорю я и выхожу из здания аэропорта.
Как только мы вышли на улицу я поняла, что забыла заказать отель:
-Пиздец-тихо говорю я.
-Ты чё ругаешься? -спрашивает Егор.
-Я отель забыла заказать…- грустно отвечаю я.
Да не расстраивайся ты так, сейчас поедем в отель к твоим родителям и снимем там номер, я тоже не заказал…-говорит парень.
-Ладно, можно сделать и так.-говорю я и целую парня.
Мы взяли напрокат Mercedes S класса. Кстати, родители не знают, что я прилетела, я хотела сделать сюрприз:
-Так вроде бы они остановились в отеле «***», сейчас я забью адрес в навигатор и поехали…-говорю ям улыбаюсь.
-Почему ты просто не можешь позвонить родителям и спросить где они остановились? -спрашивает Егор.
-Я хотела сделать им сюрприз.-отвечаю я.
-Понятно-отвечает парень и целует меня в губы.
Через 20 минут мы приехали в отель. Мы выходим из машины отдаём чемоданы и отправляемся в отель: (разговор идёт на английском)
--Здравствуйте, можно заказать 2 номера класса люкс.-спрашиваю я у женщины на стойке регистрации.
— — Извините, но у нас есть только один свободный номер.
-Что делать будем? -спрашиваю я Егора.
-Будем жить вместе! -говорит Егор.
-Ты уверен, что сможешь прожить со мной две недели и не убить меня?! -говорю я и смеюсь.
-Аххахааха, смогу-говорит он и смеётся в ответ.
-Хорошо, мы берём этот номер! -говорю я девушке на стойке.
-Давайте свои паспорта-говорит женщина.
Мы дали паспорта и тут Егор спрашивает:
-Как мы найдём твоих родителей?
-Честно? Не знаю… Хотяяяя, я знаю, сейчас позвоню подруге родителей и спрошу в каком они номере -говорю я.
Я позвонила Насте и спросила где родители. Она сказала, что они в 812 номере. Мы получили паспорта и отправились к ним в номер. Мы поднялись и я постучала в дверь:
-Я боюсь им не понравится-говорит Егор.
-Да ладно, ты им понравишься! -отвечаю я.
Прошло 5 секунд и кто-то начал открывать дверь.Открыла Мама:
-Привет! -говорю я и обнимаю маму.
-Привет доченька, ты почему не предупредила, что приедешь? -спрашивает мама.
-Хотела сделать сюрприз-отвечаю я.
-Здравствуйте-здоровается мама с Егором.
-Здравствуйте-отвечает Егор.
-Мама, это Егор, мой парень -поясняю я маме.
-Ааа, а я Елизавета, Елизавета Дмитриевна.-знакомится Мама с Егором.
-Что вы в коридоре стоите? Заходите —говорит Мама.
У мамы с папой очень большой номер с кухней, столовой, гостиной:
-Будете чай, кофе? -спрашивает Мама.
-Да нет, а где Папа? -спрашиваю я.
-Он с твоей сестрой по делам поехал-отвечает она.
-Мы устали, пойдём в номер, давайте вечером в ресторане встретимся? -спрашиваю я.
-Да, давайте.-говорит Мама.
-Вот и хорошо-отвечаю я.
-Егор, а ты случайно не репер? Ты очень похож на Крида из блэк стар -спрашивает Мама.
-Нууу, это я и есть.-отвечает он и улыбается.
-Ладно, мам, мы в номер, попозже сообщение напишу.-отвечаю я.
-Пиши на Whatsapp, а то у меня авиарежим-говорит Мама.
-Да, хорошо-отвечаю я и отправляюсь к лифту вместе с Егором.
-Может на океан сходим? -спрашивает он.
-Давай! -отвечаю я.
Мы переоделись и отправились на пляж.
•
Я так люблю океан, что первым делом мы отправились именно туда. Вода была очень тёплая. Как только я зашла в воду, Егор куда-то пропал, но вдруг кто-то начал тащить меня за ногу в воду:
-Аааааааа-кричала я на весь пляж, все люди на пляже смотрели на меня.Через несколько секунд я оказалась под водой. Мне было страшно, поэтому я находилась под водой с открытыми глазами. Я даже подумать не могла, что это будет Егор. В этот момент я была готова его убить. Егор начал меня целовать под водой. Мы целовались до того момента пока в легких не кончился воздух:
-Я ненавижу тебя Крид, ты.....-не успела я договорить как Егор снова поцеловал меня.
-Я люблю тебя-искренне сказал Егор.
-А я тебя ненавижу, но все же люблю.
•
Через час мы уже были в номере, так как уже было пять часов вечера:
-Я в душ -крикнула я и зашла в ванную комнату.
-Эй, я тоже хочу -пошло сказал Крид, я сделала вид, что не услышала его.
Пока я мыла голову, я думала о том, что хочу иметь дружеские отношения с Мишей, я уверенна он очень хороший друг. Как только приеду в Москву встречусь с ним.
Через 15 мин я помыла голову и в душ сразу же пошёл Егор. Вскоре вышел из душа Егор, на нем было только полотенце, с кончиков волос капали капли, он выглядит очень сексуально. Я немного покраснела и закусила губу. Егор обнял меня сзади и начал целовать мою шею… Но вдруг у меня зазвонил телефон:
-Да? Алло мамответила я.
-…-
-Да хорошо, встретимся там через 40 минут.— сказала я и сбросила вызов.
После звонка мамы мы принялись одеваться. Я надела на себя красное платье с цветочками. А Егор надел голубую рубашку, чёрные рванные джинсы и Vans.
Через двадцать минут мы уже ехали в ресторан, как вдруг мне приходит сообщение от Олега:
-Я ухожу из дх…
•
Примечания:
Извините за оооочень долгое отсутствие , не было вдохновление. Больше не буда на такое большее количество временни пропадать.Напишите пожалуйста комментарии , я очень хочу узнать ваше мнение о работе)
Маша в ресторан:https://instagram.com/p/BiKKfEslRp2/
Егор в ресторан:https://instagram.com/p/BSGiNOFlMhr/