Кто я теперь, без твоей нежности?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 912 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

-Ты уверен, что сможешь прожить со мной две недели и не убить меня?!

Настройки
• Как толь­ко мы при­лете­ли, мне сра­зу же приш­ло со­об­ще­ние от опе­рато­ра. Как же я не­нави­жу ро­уминг по­чему нель­зя сде­лать од­ну сеть на весь мир?! Я бы сей­час с удо­воль­стви­ем вклю­чила ави­аре­жим, но мне мо­гут поз­во­нить по ра­боте. Пос­ле Аме­рики я всег­да пла­чу за те­лефон ми­нимум 10 ты­сяч руб­лей. Ког­да я выш­ла из са­моле­та, я по­теря­ла Его­ра. 20 грё­баных ми­нут я ис­ка­ла это­го при­дур­ка. Я зво­нила ему, пи­сала, но або­нент был не­дос­ту­пен. Вот что мне те­перь де­лать?! Он же тут не ра­зу не был: -Блять-уже ма­том го­ворю я.Как вдруг кто-то под­хо­дит ко мне сза­ди и го­ворит: -А ма­том ру­шить­ся не хо­рошо…-го­ворит Егор и да­рит мне бу­кет роз. -Я убью те­бя. Пом­нишь на мо­ем дне рож­де­ние я ска­зала, что убью те­бя в сле­ду­ющий раз? Так вот, этот раз нас­тал…-го­ворю я и на­чинаю бить по дет­ски Его­ра. -Я люб­лю те­бя…-го­ворит Егор, в то вре­мя как я его бью. -Что? -Я ЛЮБ­ЛЮ ТЕ­БЯ! -гром­ко кри­чит Егор. -Вау, я то­же те­бя люб­лю, очень силь­но, люб­лю-го­воря я са­ма то­го не по­нимая. Па­рень неж­но по­цело­вал ме­ня. -Лад­но, спа­сибо за цве­ты, толь­ко не де­лай так боль­ше -про­шу я пар­ня. -Хо­рошо, хо­рошо, пой­дём? -спра­шива­ет па­рень. --Да, пой­дём -го­ворю я и вы­хожу из зда­ния а­эро­пор­та. Как толь­ко мы выш­ли на ули­цу я по­няла, что за­была за­казать отель: -Пиз­дец-ти­хо го­ворю я. -Ты чё ру­га­ешь­ся? -спра­шива­ет Егор. -Я отель за­была за­казать…- грус­тно от­ве­чаю я. Да не расс­тра­ивай­ся ты так, сей­час по­едем в отель к тво­им ро­дите­лям и сни­мем там но­мер, я то­же не за­казал…-го­ворит па­рень. -Лад­но, мож­но сде­лать и так.-го­ворю я и це­лую пар­ня. Мы взя­ли нап­ро­кат Mercedes S клас­са. Кста­ти, ро­дите­ли не зна­ют, что я при­лете­ла, я хо­тела сде­лать сюр­приз: -Так вро­де бы они ос­та­нови­лись в оте­ле «***», сей­час я забью ад­рес в на­вига­тор и по­еха­ли…-го­ворю ям улы­ба­юсь. -По­чему ты прос­то не мо­жешь поз­во­нить ро­дите­лям и спро­сить где они ос­та­нови­лись? -спра­шива­ет Егор. -Я хо­тела сде­лать им сюр­приз.-от­ве­чаю я. -По­нят­но-от­ве­ча­ет па­рень и це­лу­ет ме­ня в гу­бы. Че­рез 20 ми­нут мы при­еха­ли в отель. Мы вы­ходим из ма­шины от­да­ём че­мода­ны и от­прав­ля­ем­ся в отель: (раз­го­вор идёт на ан­глий­ском) --Здравс­твуй­те, мож­но за­казать 2 но­мера клас­са люкс.-спра­шиваю я у жен­щи­ны на стой­ке ре­гис­тра­ции. — — Из­ви­ните, но у нас есть толь­ко один сво­бод­ный но­мер. -Что де­лать бу­дем? -спра­шиваю я Его­ра. -Бу­дем жить вмес­те! -го­ворит Егор. -Ты уве­рен, что смо­жешь про­жить со мной две не­дели и не убить ме­ня?! -го­ворю я и сме­юсь. -Ах­ха­ха­аха, смо­гу-го­ворит он и сме­ёт­ся в от­вет. -Хо­рошо, мы бе­рём этот но­мер! -го­ворю я де­вуш­ке на стой­ке. -Да­вай­те свои пас­порта-го­ворит жен­щи­на. Мы да­ли пас­порта и тут Егор спра­шива­ет: -Как мы най­дём тво­их ро­дите­лей? -Чес­тно? Не знаю… Хо­тя­яяя, я знаю, сей­час поз­во­ню под­ру­ге ро­дите­лей и спро­шу в ка­ком они но­мере -го­ворю я. Я поз­во­нила Нас­те и спро­сила где ро­дите­ли. Она ска­зала, что они в 812 но­мере. Мы по­лучи­ли пас­порта и от­пра­вились к ним в но­мер. Мы под­ня­лись и я пос­ту­чала в дверь: -Я бо­юсь им не пон­ра­вит­ся-го­ворит Егор. -Да лад­но, ты им пон­ра­вишь­ся! -от­ве­чаю я. Прош­ло 5 се­кунд и кто-то на­чал от­кры­вать дверь.От­кры­ла Ма­ма: -При­вет! -го­ворю я и об­ни­маю ма­му. -При­вет до­чень­ка, ты по­чему не пре­дуп­ре­дила, что при­едешь? -спра­шива­ет ма­ма. -Хо­тела сде­лать сюр­приз-от­ве­чаю я. -Здравс­твуй­те-здо­рова­ет­ся ма­ма с Его­ром. -Здравс­твуй­те-от­ве­ча­ет Егор. -Ма­ма, это Егор, мой па­рень -по­яс­няю я ма­ме. -А­аа, а я Ели­заве­та, Ели­заве­та Дмит­ри­ев­на.-зна­комит­ся Ма­ма с Его­ром. -Что вы в ко­ридо­ре сто­ите? За­ходи­те —го­ворит Ма­ма. У ма­мы с па­пой очень боль­шой но­мер с кух­ней, сто­ловой, гос­ти­ной: -Бу­дете чай, ко­фе? -спра­шива­ет Ма­ма. -Да нет, а где Па­па? -спра­шиваю я. -Он с тво­ей сес­трой по де­лам по­ехал-от­ве­ча­ет она. -Мы ус­та­ли, пой­дём в но­мер, да­вай­те ве­чером в рес­то­ране встре­тим­ся? -спра­шиваю я. -Да, да­вай­те.-го­ворит Ма­ма. -Вот и хо­рошо-от­ве­чаю я. -Егор, а ты слу­чай­но не ре­пер? Ты очень по­хож на Кри­да из блэк стар -спра­шива­ет Ма­ма. -Ну­уу, это я и есть.-от­ве­ча­ет он и улы­ба­ет­ся. -Лад­но, мам, мы в но­мер, по­поз­же со­об­ще­ние на­пишу.-от­ве­чаю я. -Пи­ши на Whatsapp, а то у ме­ня ави­аре­жим-го­ворит Ма­ма. -Да, хо­рошо-от­ве­чаю я и от­прав­ля­юсь к лиф­ту вмес­те с Его­ром. -Мо­жет на оке­ан схо­дим? -спра­шива­ет он. -Да­вай! -от­ве­чаю я. Мы пе­ре­оде­лись и от­пра­вились на пляж. • Я так люб­лю оке­ан, что пер­вым де­лом мы от­пра­вились имен­но ту­да. Во­да бы­ла очень тёп­лая. Как толь­ко я заш­ла в во­ду, Егор ку­да-то про­пал, но вдруг кто-то на­чал та­щить ме­ня за но­гу в во­ду: -А­ааа­аааа-кри­чала я на весь пляж, все лю­ди на пля­же смот­ре­ли на ме­ня.Че­рез нес­коль­ко се­кунд я ока­залась под во­дой. Мне бы­ло страш­но, по­это­му я на­ходи­лась под во­дой с от­кры­тыми гла­зами. Я да­же по­думать не мог­ла, что это бу­дет Егор. В этот мо­мент я бы­ла го­това его убить. Егор на­чал ме­ня це­ловать под во­дой. Мы це­лова­лись до то­го мо­мен­та по­ка в лег­ких не кон­чился воз­дух: -Я не­нави­жу те­бя Крид, ты.....-не ус­пе­ла я до­гово­рить как Егор сно­ва по­цело­вал ме­ня. -Я люб­лю те­бя-ис­крен­не ска­зал Егор. -А я те­бя не­нави­жу, но все же люб­лю. • Че­рез час мы уже бы­ли в но­мере, так как уже бы­ло пять ча­сов ве­чера: -Я в душ -крик­ну­ла я и заш­ла в ван­ную ком­на­ту. -Эй, я то­же хо­чу -пош­ло ска­зал Крид, я сде­лала вид, что не ус­лы­шала его. По­ка я мы­ла го­лову, я ду­мала о том, что хо­чу иметь дру­жес­кие от­но­шения с Ми­шей, я уве­рен­на он очень хо­роший друг. Как толь­ко при­еду в Мос­кву встре­чусь с ним. Че­рез 15 мин я по­мыла го­лову и в душ сра­зу же по­шёл Егор. Вско­ре вы­шел из ду­ша Егор, на нем бы­ло толь­ко по­лотен­це, с кон­чи­ков во­лос ка­пали кап­ли, он выг­ля­дит очень сек­су­аль­но. Я нем­но­го пок­расне­ла и за­куси­ла гу­бу. Егор об­нял ме­ня сза­ди и на­чал це­ловать мою шею… Но вдруг у ме­ня заз­во­нил те­лефон: -Да? Ал­ло мамот­ве­тила я. -…- -Да хо­рошо, встре­тим­ся там че­рез 40 ми­нут.— ска­зала я и сбро­сила вы­зов. Пос­ле звон­ка ма­мы мы при­нялись оде­вать­ся. Я на­дела на се­бя крас­ное платье с цве­точ­ка­ми. А Егор на­дел го­лубую ру­баш­ку, чёр­ные рван­ные джин­сы и Vans. Че­рез двад­цать ми­нут мы уже еха­ли в рес­то­ран, как вдруг мне при­ходит со­об­ще­ние от Оле­га: -Я ухо­жу из дх… •
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)