Правда имеет много лиц

NC-17
В процессе
105
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 241 страница, 735 931 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 52 Отзывы 56 В сборник

Глава 23: день тридцать второй

Настройки
      — Урод, — смотря на темнеющее пятнами лицо резко произносит Савада желая сломать зеркало, в которое смотрит. Этого делать нельзя, не в поместье семьи Аллерон. — просил же не бить по голове!       Синяки на лице тёмные, обширные, будто лицо били о стены или о пол, но нет — даже кулаком ни разу не ударили! Только пощёчины отвесили и тростью по макушке прошлись, типичный поступок высокомерного ублюдка. А потом ещё говорит будто бы он сам виноват. Где он виноват?!       Катарина, приёмная дочь великого иллюзиониста встретив его в час ночи была бодра и безразлична, а вот её отец, его лучший друг, был бодрым и агрессивным. Многое высказал, смотря на свою дочурку, но руку ни разу в её направлении не поднял — его, смотря на Катерину, бил. Сперва пощёчинами, кольцами на пальцах, на губах вызвал кровотечение, а потом разозлился на его отчёт и взял трость в руки, которой продолжил избиение, ласково называемое наказанием. А потом ещё говорят будто бы он сам виноват в разрушении крепости костей; как ему объяснить синяки на лице? Эта часть организма трудна для лечения.       Вернулся в поместье он здоровым потому не может показаться с покалеченным лицом утром и как тут быть, когда сила заблокирована? Снять барьеры и подлечить свою физиономию?       — Если ты, сука, думаешь, что я не сообщу о твоём поступке отцу ты ошибаешься! — смотреть на себя никогда не было приятно, не только когда лицо разукрашенное, но к зеркалу он подошёл именно для фотографирования. Отправит фото Шоичи с объяснением кто сделал и просьбой передать информацию Джотто Вонголе — их же общий Хранитель переходит границы.       Конечно лечение лица, даже если там что-то сломано (а это возможно, учитывая, чем били), не уменьшит крепость костей даже на один процент, однако кому нравится, когда на тебя поднимают руку? И от частой травмы кости быстрее разрушаются.       Сразу после фотографии на губы наползает улыбка, которую не увидят. Прочтут только грустный, но правдивый, текст-жалобу. В их доме, в Японии, Первые не редко бывают, да, если что, и Занзасу могут сообщение перебросить — брат-то точно в шаговой доступности от Джотто.       Кто-то следит за ним, — это понимается какой-то волной, хотя на часах точно время позже чем третий час ночи. Ближе к двум только сюда вернулись. Но на него точно кто-то смотрел, кого он не заметил. Он определённо один в ванной комнате, да и в спальне, в темноте, никого не увидел — о опасности чутьё не говорило, когда он вернулся, в ванную зашёл. Но заговорило сейчас, хоть и не о опасности.       Дверь не закрыл, — приходит понимание стоит обернуться, желая увидеть наблюдателя. Заходя хотел хлопнуть, вот теперь, походу, мерещится всякое. Быстро внимание пропало, раньше даже чем он замер. Опасности до сих пор нет. Внимание тоже не появляется. И он не мелкий бояться тьмы.       Подойдя к двери Савада тянет за ручку её на себя, закрывая, что видно не сделал и вновь подходит к зеркалу. Убирает телефон, включает воду в душе, а потом вновь смотрит на ссадины в отражении думая подождёт ли лечение до постели или посидеть полчаса в ванной комнате? Раньше привести себя в порядок не получится. Но это с заблокированным пламенем.       Сняв барьеры Тсуна снимает с себя белый костюм в который переоделся, отправляясь на встречу со своим Хранителем. Белый цвет для себя привычный и на нём так явно сделанное. После складывание одежды в вещевой ящик из-за грязи и крови на одеждах Савада делает шаги до душа, становится под струи горячей воды. Никто о чистоте одежды спрашивать не будет, не спрашивали ни разу.       Деймон сильный и умный мужчина, но видно в порыве эмоции (раздражения на копию Елены) не обратил внимание как в крови его белый костюм пачкал почти что каждым своим ударом. И по телу больше чем тростью даже десять раз не ударил. Глупец, которого Джотто отчитает. Он будет в это верить, а к утру сегодняшнего или завтрашнего дня узнает последствия. Для себя, Джотто или Деймона. А может ничего Джотто и не сделает. Сам со своим Хранителем в не очень близких отношениях.       В который раз хочется принять ванну, расслабиться, однако именно здесь, в семье Аллерон, расслабляться нельзя. Здесь даже спать опасно, потому и нужно быстро вернуться в постель. Зайти к нему ночью может кто угодно, хоть только и Сасагава к нему в постель ложится. И парочка ребят будила, но это ладно, мелочь — его теперь подчинённые угрозу ему не несут. Они её и не несли в отличие от друга его копии.       Душ занимает пару минут — как обычно — теперь можно спокойно лечь спать. В комнате нет никого как он и думал. Походу следил за ним тот призрак, который как-то видели ребята ещё стоило только приехать сюда, а он уже давно думать начал будто бы улыбкой напугал и сам сегодня нечисть почувствовал.       Он спал шестого, хоть всего и пару часов, то есть сон сегодня особо не нужен. Можно спокойно ответить на вопросы, сброшенные Беппе, которого было бы и прикольно поймать с утра, но зачем его, когда тот может ничего и не видел? Не знает.       — Не уделишь мне минуту внимание? — стоит только ожидаемому мужчине покинуть комнату мягко спрашивает Савада, игнорируя как от его присутствия, голоса, останавливается шаг и слегка расширяются глаза.       — Конечно, синьор Тсунаёши, — за мгновения взяв себя под контроль отвечает Энеко. Когда-то отвозивший его по делам. Этот мужчина один из немногих, что замерли в этом доме конечно, когда он улыбался, однако смотрели то не на него — туда откуда он пришёл. Это произошло, когда он мимо с Хаято на плече прошёл, правильнее было бы ему в спину смотреть и не посмотрели. Похоже за ним ещё тогда что-то шло. Ему, впрочем, всегда казалось, что его не зря любят животные. Пламя Небо конечно уникально, но так не на всех же небесных обладателей большие псы лают, а потом, при случае, в руки бросаются. Не с ним что-то не так, а что-то позади него. Он думал вина на Деймоне который здесь бы не появился и сегодня он сам убедился — не чувствовал связь — что-то в доме нечистое есть. В доме пламя редко используют, животных кроме канареек нет, и кто-то вчера в комнате был.       Стоило подчинённому Хаято встать рядом (Лоренцо Энек), как отступить от стены получается больше инстинктом, чем разумом. Как и чуть наклониться задавая вопрос, чтобы поймать реакцию и узнать истину:       — Кладбище далеко отсюда? — такой вопрос лучше задавать без улыбки, но почему бы и нет?       От вопроса глаза Энеко чуть расширяются и на губы наползает вроде как нервная улыбка.       — Далеко. — не отводя от него взгляда лжёт собеседник, забавляя. Конечно все лгут, но что именно из-за его без пламенности не стесняясь делают смешит. — Кого-то хотите посетить?       Он же типа улыбается, да?       — Сегодня ночью, часа в три, я почувствовал, как на меня кто-то смотрит. — по взломанным ещё ночью камерам к нему в комнату никто не приближался. Только охрана мимо проходила; причина вопроса произносится с той же мягкостью с которой проговаривалась просьба с ним поговорить. — Ты, я помню, пару недель назад, тоже в пустоту смотрел. Вместе с Жанлукой. Это поместье построено на проклятом месте? — хотя вероятно убитые рядом похоронены, и сюда, к убитому телу, прилетели, — В комнате никого не было. Я включил свет проверить, — потому что успокоится как-то не получалось даже под одеялом, — подозреваю я почувствовал того, кого ты видел. Кто-то в поместье умер?       И остался, — правильно бы уточнить, но это и так поймут. Нахмурился ещё с первых слов, объяснении причины его присутствия. Энек потерял даже неуверенную улыбку, выслушав его здравые вопросы понял, что не из-за глупости беспокоится и стал серьёзнее.       — Не должно было никого остаться. — твёрдо произносит мужчина уже совсем не веселя, но разозлится не получается — быстро произносят успокоение:       — Но мы проверим, не беспокойтесь. За час найдём и от посетившего вас избавимся.       Как он и думал: потомственные колдуны. Может ещё попросить проклятье с себя снять? Хотя ему как-то гадалка говорила об отсутствии этой странности.       Кивок это всё, что нужно для согласия не рыпаться и ждать — час — это мало времени.       — А проклятье снимаешь? Мне не очень везёт по жизни… — а как иначе объяснить, что он добровольно сюда приехал? Не своей же глупостью? Не, он не виноват во всех своих несчастьях!       — Это специализация синьора Рокудо, — сильнее нахмурившись отбрасывает слова Энек, что вполне ожидаемо. Даже у колдунов есть иерархия и неужто все иллюзионисты призраков видят? Хотя собеседник не иллюзионист и вообще Наги не видит, как и Деймон, что с ним по моргам лазил. С Мукуро походу что-то странное сделали во время опытов.       — Спасибо и за уничтожение призрака, — вообще он не пришёл ради проклятий, грустить нечего. И спрашивать у Мукуро он ничего не будет, ещё дополнительно проклятий навешает. Он хорошо знает и самого друга Натсу и того предка.       Лоренцо Энек вышел почти в семь сорок из комнаты, он ждал мужчину максимум полторы минуты и потому в целом может заглянуть к себе или пойти на завтрак — не в семь пятьдесят девять всё заносят, правильно? Комната Энеко на втором, и они поболтали немного, и он не спеша идёт потому точно придёт вовремя.       А если ещё поест первым никто дополнительную пищу есть не заставит.       Шаг резко ускоряется. Для обеденной требуется не более двух минут, чтобы дойти и как раз люди не ушли. Попросить забрать блюдо, хитрое действие, но правильное.       — Всё недовольство рационом проговариваете Боссу, — безразлично произносит одна из убийц, что претворяется здесь горничной. Её Босс это Гокудера, а сама Фенна к готовке или к лекарям отношения не имеет. Не та короче женщина, которую нужно задирать.       Время семь сорок восемь, за десять минут он, впрочем, со сладостью справится, а там пусть только что скажет!       Игнорируя не принесённые ещё напитки и присутствующих людей которые подготавливают завтрак для основы семьи Савада орудовал вилкой и ножом, не пренебрегая манерами, за секунды избавился от лежащего на тарелке бананового чизкейка. На ярусных тарелках стоят ещё, но и в кабинете много конфет.       Время приближается к без восьми минут восемь, когда Савада вытирает губы салфеткой направляясь следом к выходу. Большая часть пришедших уже ушла, сейчас только завезли приготовленные напитки. Отправить смс не ждать его на завтраке, потому что он только что позавтракал и немного занят из-за подготовки отличная идея. Даже если подготовка почти что завершена. Гокудера просто подумает о себе и ему станет легче принять его отсутствие. Или не станет, но кому какое дело?       Савада не спеша возвращается в кабинет, в котором появились немного новых отчётов за вчера и сегодня и все те, к которым притрагиваться неудобно. Может стоит попросить помощи у Хибари? Он по предприятиям достаточно вроде начитался, но там минимум проверка нужна.       Взяв письмо с края стола Тсуна видит слова о том, что заняты чтобы прийти на день рождение Гокудеры лично. Эта краткая записка, вложенная в письмо, похоже не требует ответа из-за чего её оставили его недождавшись. Проще было бы написать ему сообщение. Номер Ламбо Бовино давно известен, Гокудера вписал его ещё в телефон данный в самом начале, Ромео тоже холоден к своим союзникам словно союз без того согласия заключили! Интуиция правда говорит, что Лорд Бовино хотел заключить союз и знает его номер, счёл грубым безразличными смс передавать просьбы будто бы от писем что-то поменялось. Этот гениальный ребёнок такой странный…       Я слышал Натсу шикарный праздник Гокудере планирует устроить, ты придёшь? — это сообщение можно не отправлять, но интересно же. Ромео его точно сразу признает и отчитает, заметив так близко к одобренными семье Бовино союзникам.       Хочешь погулять? — словно его близко зная присылает Ромео. А лучше бы того мелкий, знающий, как он узнал, его номер. Ламбо ему, к слову, никогда не писал, вероятно спит. — Я приду, если ты придёшь, но лучше выбрать другое мероприятие.       Натсу может тратить сотни тысяч и это не будет значить ничего       Разумеется, он, чужак, о планах на праздник может узнать только по потраченным средствам. О его делах не догадываются и это вероятно «пока». Когда-нибудь ему прилетит.       Тебе им устраиваемый праздник точно не понравится       И следующие сообщение приглашение на какой-то музыкальный концерт в Милане. Ближе, чем до этого, но очень не вовремя. Сейчас он как бы отлучаться только ночью может или на другой конец света. Ромео ещё не настолько в нём заинтересовался раз до сих пор не знает, чем он занимается. Можно считать послал.       Ромео хорошо знает Натсу потому на его устраиваемый праздник не придёт, беспокоится ему надо только тем бредом, что организовал. Появись слухи они должны быть отрицательными, раз ранее именно такие праздники его копия проводил. Испортить ему репутацию другу не составит труда. В слух сомнительно, что в семье можно негативно отзываться о нём или о «его» друзьях, а вот по сети?       Ублюдок им даже не интересуется!       Тсуна тоже отправляет отказ сославшись на занятость и точно не лжёт в отличие от своего собеседника всегда типа чем-то занятому. Вот и сейчас ничего не написал, словно пригласил просто так. Предполагал отказ.       Проходит не более полторы минуты, он ещё не успевает себе загораживающие башни из документов на стол поставить перед тем как Ромео вновь ему пишет. Обычный вопрос где он, дурак ничего о нём не знающий.       В Вероне, рядом с могилой Ламбо.       Ты когда-нибудь рассказывал ему обо мне?       На могиле Бовино, в двух строчках скорби написано где того ждут союзники — он ждёт, ведь он поставил могилу Ламбо. Подростком ещё, сразу как отправился от Битвы представителей и начал поиски Бовино, по просьбе своего отражения.       Я давно избавился от пустых могил на кладбище семьи Бовино. — это ему стало известно стоило только написать сообщение, до отправления. Хотелось просто убедится кто это сделал, ведь чутьё конечно сказало: «Бовино», но вот какой? Теперь стало ясно, что его собеседник. Он общается с Ромео.       Повторный вопрос о том где он можно проигнорировать, а можно включить на телефоне камеру, спросить чутьё безопасны ли его планы и на секунду открыть портал в строящем поместье семьи Бовино.       — Зверёк, — Хибари, вошедший к нему в кабинет, когда он вообще-то сидит в кресле и сбоку от него открыт проход в другую часть Италии не то, что ожидается. Чутьё сказало, что всё в порядке! Беспокоиться не о чём!       Сделав фотографию, Тсуна сразу же закрывает портал, а Хибари с не исчезнувшим спокойствием прикрывает дверь. Проходит к нему ближе.       — Тебе нужно увидеть кое-что интересно — пойдём со мной. — идя к нему проговаривает опасный мужчина, игнорируя его нервную улыбку и движения, когда он закрывал портал, спрятал руки, которыми удерживает телефон позади спины. — Не играйся, не позаботившись о свидетелях. — эти слова говорят силу использовать где-нибудь не там куда могут войти или не утром-днём, когда он популярен. Любому может понадобиться. Хибари Кёя не волнуется о том заметит ли его Мукуро или стоящие в поместье радары пламени — это явно. Вопроса чем он занимается даже нет, обычное предупреждение прозвучало.       Не столь давно Хибари говорил, что «он» умеет силой Мрака пользоваться, хотя и назвал это силой иллюзии. Верит в своего Босса отчего похоже о делах вопроса нет, только лёгкое беспокойство за его жизнь. Заметь у него пламя Гокудера (или Ямамото) ему конец, а это может быть — завтрак ведь только начался и его могут позвать. Может Хибари ради этого и пришёл? Хотя и сомнительно.       — Отправлю смс и пойду, — смотря на вставшего в ожидающую позу перед его столом мужчину произносит Савада собравшись — раз свидетелю плевать на его действия то и ему не стоит беспокоиться.       Как ты думаешь где я? — эти слова и загруженная картинка должны дать Ромео все нужные ответы.       Где ты, Ромео? Тебя нет в Вероне.       Он знает, что опекун Лорда Бовино общается с ним не из Вероны, чутьё так сказало ещё пару дней назад и хоть сам он проверить дом своей любови не может, из-за незнания его местоположения, этого делать и ненужно; внешний вид одной из отстроенных комнат семьи Бовино конечно ничего не говорит, лучше бы сбросить фото трудящихся людей, однако зачем? Ромео видел когда-то старый дизайн комнат в поместье Бовино или откуда все предполагаемые чертежи, старые фотографии поместья? О строительстве ему Верде подробную информацию выложил, рассказав о старых фотографий поместья, которые он, только покопавшись, с низкой вероятностью сможет найти. Ранее камеры были не редкостью, но откуда фото каждой комнаты? Бовино таким идиотизмом не занимались, как и его отец. Верде, к несчастью, тоже много что не знает о Ромео. Не знает откуда фотографии у Ламбо, только догадывается, но так и он догадывается откуда они — от Ромео! От кого ещё? Верде ему тогда прямо ничего не сказал, и он тоже не стал произносить такие очевидные вещи, сейчас убрав телефон и встав собираясь идти за весьма опасным человеком.       — Ты пропускаешь завтрак, — это тоже очевидно, упоминания даже не стоит, но почему же это происходит? Показать ему неизвестно что важнее какой-то еды, здесь даже вопроса задавать не нужно, но и без каких-то слов непонятно с чего он так рано понадобился. Будто именно сейчас, пока остальные завтракают, ему можно без свидетелей что-то показать. После завтрака чаще всего Хибари уезжает, завтрак посещают все, но и охрана в независимости от времени суток стоит на страже. О их совместной прогулке в любую точку поместья заметят десятки, не единицы — с утра-то.       — Из-за тебя, — эти слова похоже говорят, что, если бы он был на глазах остальных своих друзей его никуда бы не отвели. Сейчас он произнёс что-то вроде отмазки которую слышали и, услышав которую, удалились. Вероятно, Хибари продолжит завтракать как покажет ему интересное или уедет и там, в городе, поест. А может ему плевать будет ли Босс его дочурки с утра есть — не он пришёл, к нему пришли.       Коридоры пустые, хоть шум в поместье некий есть и люди парочка мимо прошла, но Хибари это не волновало. Его тоже. Дошли они до лазарета, в котором вероятно заранее договорились убрать дежурного.       Они сразу направляются к прикрытой занавесками «палату», как всегда у них на родине и здесь только одна была закрытая куда они и зашли. Разговаривать, шестое чувство уверено, безопасно.       В лазарете белыми занавесками отделяется каждая постель рядом с которой стоит тумбочка, а отдельное помещение внутри лазарета место где хранятся приспособления для капельниц и уколов. Здесь на полочках, рядом с местом где обычно сидит дежурный, можно найти лекарства. Сюда он приходит не первый раз и здесь же, почти как всегда, все «комнатки» свободны. Так у них лазарет в школе был устроен.       — Ты вырубил его? — задаёт Савада вопрос стоит увидеть человека которого пригласил Хибари встретить, отодвинул занавески и встал по правую сторону не близ пациента словно давая ему пространство для чего-то там. Некто незнакомый мужчина глаза, которого закрыты, взрослый, точно старше тридцати. Он его только по фоткам видел и как тот здесь оказался понятия не имеет.       На вопрос Хибари с лёгким звуком хмыкает, не как довольство, но и без негатива.       — Ему ввели снотворное. — всё же произносит Хибари, видно поняв, что он не подойдёт, если не будет подтверждены слова о безопасности здесь разговора. Даже если убрали дежурного. И, стоит посмотреть на стоящего рядом друга его работодателя как приходит понимание, что привели его посмотреть именно на лежащего мужчину обусловив как диковину, которую он типа не видел. Травму лежащего он видел, хоть сейчас с лёгкой забавой и подходит ближе к лежащему, приоткрывая закрытую простыней ткань. Белой тканью неизвестного ему члена семьи Аллерон (а кто ещё это может быть?) накрыли по горло, ничего не видно, но чутьё сразу сказало на что обратить внимание — на руку.       Конечность повреждена немногим выше ладони то ли как отрубленная, то ли ещё как, и есть уверенность, что раньше носили протез. Вероятно, одно из тех дорогих изделий, что заменяют настоящую конечность — такую и Скуало раньше использовал. Сейчас на месте ранения выросла рука, словно какой-то недоучка пламя использовал, но скорее всего не учёл, что нельзя старую рану вылечивать также как недавно нанесённые. Пламя может не хватило. Обрубок недостающей конечности меньше по обхвату реальной руки и Хибари это навряд ли смешит, показать привёл правда совсем не понятно зачем.       Он видел такие ошибки может не сотни раз, но не единожды и это Савада говорит, обратно накрывая конечность, что по размерам выглядит получше чем рука ребёнка и совсем не подходит взрослому мужчине. Как юноше лет девятнадцати-двадцати трёх — столь конечность тонкая.       — Ничего интересное я не увидел. — несмотря на то, что именно по этой причине он вообще за Хибари пошёл. — Зачем вообще неучи за столь сложные операции берутся? Рёхей не зря у нас лучшим врачом считается, могли бы сразу его попросить себя подлатать.       И Кёя ожидаемо к своему другу вероятно своего человека не отправит — из людей Хибари конечности без вреда смогла бы вырастить Савада И-пин и это проговаривать конечно не хочется, однако всё равно звучит. Она для многих выше рангом, чем Сасагава.       Операция вообще средняя по сложности, но простому обладателю А-ранга Савада советует запретить такое делать, чувствуя лёгкое беспокойство от такого безразличного взгляда собеседника и от своего же упоминания своей дочери. Хибари Кёя конечно не столь давно говорил о знании у кого он прятался, но мало ли вообразит и сюда И-пин скажет приехать? Этого не хочется.       — Всеядный А-ранга.       Хибари прав, у Сасагавы ранг, с момента их последней встречи, не поменялся, но…       — У Рёхея опыт. — это отличает всех А-ранговых обладателей в семье и это даже Хибари знает; на упоминание дочурки не обратили внимание? Савада вновь смотрит на больного. — Обычные А-ранговые обладатели уверен даже бы не подумали, что нельзя руки потерянные энное количество назад вылечить также просто, как только потерянную конечность. Отрубили бы там руку, чтобы попытаться заново вылечить или отрубили-отрезали тот кусок из-за которой типа новая конечность не выросла, — как порой делали, — но Рёхей не идиот. Наш друг смог понять, что с Хаято не так шесть лет назад и точно бы произнесённые ошибки из-за своего опыта бы не допустил.       Хаято был полностью здоров по ощущениям, когда тогда давно, он бросил своего работодателя у больницы, а значит и для Сасагавы Гокудера был здоров. Гокудера Хаято не был здоров и причину Сасагава нашёл и исправил — это инстинкты медицинского работника вероятно сработали. Ему к примеру, было почти без разницы на жизнь мужчины которого хотел сам убить, а Сасагава поставил состояние под сомнение и вылечил. Криво, но вероятно устал бороться с силой его пламени и всё равно же вылечил.       — Ты после извинения изменил о нём мнение? — этот вопрос вообще не относится к теме их разговора, но судя по всему действительно интересует Хибари — спросил же.       — Я никогда не недооценивал Рёхея. — морщится Савада не испытывая какую-либо грусть от грубых когда-то слов в отношения Сасагавы. — Не отказываюсь от некогда сказанного, лишь никогда не говорил, что он плохой врач. — он не мог этого сказать ведь репутация у Сасагавы железная и о ней ему говорил близкий друг. — Может Рёхей не понимает о чём великие лекари пишут или как те лекарство создали, но так в данном случае это не важно — «выращивать» конечности стали ещё двести лет назад. — ему о лечении Деймон рассказал, упоминая своего друга, тоже Хранителя предка. — Рёхей в нашей семье главный врач, а значит и более начитанный и знает больше — Рёхей не допустил бы ошибки в исцелении лёгкой травмы.       Травма тяжёлая, но не для А-рангового обладателя солнечного пламени. Лесное тоже бы помогло, но главное, что носители А-ранга могут вырастить конечность без помощи облачных обладателей, которая понадобилась носителям более слабой исцеляющей силы. Уточнение что в случае нехватки силы солнечного обладателя нужно попросить помощи у облачного обладателя такой силы, чтобы совместный ранг стал равняется А произносится без беспокойств — произнесённое о совместной работе Хибари знает. Шестое чувство это говорит, но того ребята допустили ошибку; его возможно проверяют. Его ничего не спрашивают, лишь наблюдают, не проявив и краем эмоции.       Обучение солнечным пламенем ему не нужно и это произносится как ответ на чужое молчание. Он умнее в медицине только потому что вылечивал и большее количество и в разы сложнее состояния, что не произносится — не за чем хвастаться, что-то доказывать. Хибари молчит и это настораживает, губы даже от внимания поджимаются, однако ладно — Хибари Кёя вроде как с ним не согласен, однако ему что, не своего друга защищать типа нужно? Они не друзья! И медициной ему смысла обучаться нет, когда у них есть Сасагава!       Савада скрещивает руки на груди недовольный молчаливым несогласием.       — Слабые обладатели никак ошибку исправить не могут? — видя его позу Хибари переводит внимание на лежащего бессознательного мужчину, кажется отбрасывая и тему и на его дочь особо внимание не обратив. Это, к слову, весьма хорошо.       — Рёхей что, никому не рассказывал? — тоже переводит Савада внимание, но ничего в голову не лезет — он вроде и не всех изучал, но левого что ли из дебрей в центр семьи привезли? И вообще здесь есть Тонао! Главный врач в поместье, тоже А-ранга. И эта леди, несмотря на силу пламени, что мощнее пламени по ощущению от пламени Сасагавы, ошибки, из-за своего малого опыта и характера, избежать бы не смогла.       Сасагава Рёхей вылечивает и животных и это то из-за чего он лучше остальных, хотя сомнительно что из-за этой доброты того главным врачом сделали.       — Всеядное никого научить использовать пламя не смог. — вместо ожидаемого «не взял в ученики» звучат слова немного забавляя и появляется внутри принятие — чем слабее солнечный обладатель, тем лучше. Хотя для его организма особой разницы нет.       И в долгу у Сасагавы быть не хотят, как понимается вслед за сказанным, а ему типа легче задолжать — он же никак смеяться не будет. Наверное? Хибари ничего о долге не говорил, но всё равно кажется, что для себя самого он легче сделает, если расскажет. Хибари вероятно распространит знания прикрываясь им, как благодетелем, не щитом.       — Я беспламенный, — проходит по другую сторону постели заранее произносит Савада зная, что лжи в его словах не заметят, ведь он говорит в голове «для остальных», а не утверждает, что у него нет пламени.       Травма мужчины на левой руке, когда они встали по правую сторону с Хибари. Постели стоит посередине «палаты», удобно чтобы было встать с любой стороны. Тумбочки здесь правда только с правой стороны, но мебель ему и не нужна.       — Ты гражданский. — согласно проговаривает Хибари на что появляется довольство и резким движением меленький бутылёк в руке. Двух капель хватает, чтобы свою силу начать распространять. Сперва конечно снимает вновь ткань с чужой руки, а не как ранее, с половины тела.       — Введённая жидкость позволяет пламя взять под контроль, — что не ложь и не истина, но вообразят о чужом пламени и так будет лучше, он ведь гражданский. Активировать пламя в доме нельзя из-за силы Мукуро о которой Хибари ничего не говорит, а сейчас и протеста не произносит. Вероятно, видя, как он использует пламя и что прошлая проверка не сработала, даже думает будто бы его пламя ощутить и нельзя.       Мрак на радарах ощущается только когда его много использовать, а вот иллюзионисты его единицы ощутить могут. Натсу мог тоже оставаться незамеченным годами.       — Изобретение Нидзи? — вопрос вероятно обычное любопытство что немного раздражало, но только упоминанием отвратительного «имени» — из-за показанной злость к этому лекарю Хибари вероятно сейчас и задал вопрос.       Бутылёк укладывается «обратно» в карман «пиджака»; на теле пациента, за секунды подсветилось жёлтыми пятнами рука, предавая вероятному воображение иллюзии истины. Своё пламя на самом деле в большом количестве влилось в тело от касания из-за чего и стало пятнами заметно. Чуть силы никак бы не проявили себя.       — Джессо, — с каплей резкости бросает Савада взгляд от чужой руки не отводя. Пламенные пятна постепенно двигаются к обрубку руки и когда только дошли до края Савада начал объяснять то, для чего когда-то сам дошёл. Накл в этой технике всё через силу решал:       — Зажившие обрубки нужно регенерировать, словно преодолевая время — всё то, что за годы отмерло, воскресая силой, — что показывается путём возвращения к мёртвым кускам сперва оттенков, а потом и замершим каплям крови на этих кусках. Рука всё же от пламени светится. — дальше проходит обычная регенерация потому что пламя засчитает рану только возникшей которую получится заживить почти у любого А-ранга Солнца, но в нашем случае нужно остановиться на достигнутом и поработать с выращенном куском. Кость восстанавливается обычно на максимум возможных и, если травма была бы старее и без протеза, у неуча выросла бы кость, обхваченная кожей. Без сосудов, крови и жира. Сейчас бы нам лучше сделать рану у зажившего куска, но я, как и Рёхей, могу разорвать зажившую ткань передачей импульсов о неправильном месте срастания — это больно. — мужчина руку которого он обхватил лёгкий звук лишь издал, походу накачанный не только снотворным. Кожа на глазах рвалась и нитками поднимается вверх, к нужному месту срастания. Сама рука бурлит, словно под кожей что-то двигается постепенно поднимаясь. — однако в независимости порежем кожу или нет исправление ошибки для пациента будет болезненно — вся кожа, как ты видишь, растянется пока под нею не вырастит всё нужное. Безболезненней руку отрезать и заново её отрастить, но этого делать не стоит — каждая новая конечность будет хрупче предыдущей. — У мужчины в его руках мелкий обрубок отсутствует, вероятно из-за мелкой травмы и взялись попытаться вылечить. Благородно, но всё равно идиоты!       Секунд ещё десять и нескольких стонов хватает, чтобы даже волосы на конечности выросли отсутствующие на раннем выращенном обрубке и только после рассосалось пламя по телу. За это время Савада говорит об обязательном, последующем каждодневном питье витаминов в течении минимум месяца, ибо иначе здоровье очень сильно ухудшиться. Это лучше всего делать совместно с питанием обладающим большим количеством белков, минералов, аминокислот и это Савада уточняет, когда себе уже руки появившимся платками и водой вытирал.       — Короче говоря пусть первую попытку под внимание Рёхея сделают, — такой финальный совет на который Хибари продолжает смотреть эмоции не проявляя. Походу ещё вначале, перестал сомневаться в нужности его обучения. Или до конца сомневался, пряча всё ненужное внутри. — даже если он никогда так как я показал исцелить не пробовал помочь сможет, избежав новой ошибки. Показанный способ сложный; оставшегося пламени в теле мало, — ведь и выделил немного, как и планировал, однако слова утвердят иллюзию работы использованной жидкости.       — Всеядный использует легчайший способ. — бесстрастно произносит Хибари то, что он не говорил, но это и не нужно, ведь Сасагава друг собеседника.       Пара согласных звуков даже не нужны для согласия, но Савада их всё равно выдавливает, не отрываясь от приведения ладоней в порядок.       — Ты же никогда не видел. — эти слова вопрос с чего он взял, что Сасагава не показанным способом вылечивает. Походу потому что ранее он грубо говорил о Сасагаве.        — Мне достаточно знать Рёхея, чтобы понять его отличие от остальных. — хотя особо он Сасагаву не знает, но так он Натсу, близкий друг к упомянутому другу собеседнику. — Рёхей… чрезвычайный, не просто активный, — громко говорит, как порой делает Накл и внешность у Хранителя предка с Сасагавой Рёхеем похожа — он друга собеседника не знает. Лишь подозревает о характере. — потому, я уверен, что силу он всю сразу вкладывает и учитывая какой наш друг ответственный, — лечить людей сложно, а Сасагава денег за это редко берёт. — то к лечению измотанным бы не принялся. Значит не контролировал бы расход пламени, что в данном случае польза. Если нет мысленной преграды, силы не жалко, любой А-ранговый обладатель конечность минут за пять-десять восстановит. Тонао это вероятно сделать не может так как наш дом последняя точка обороны, она будет сдерживаться, а Рёхей… лечит всех. Такое безостановочное исцеление болезненно для пациентов, но самое эффективное. На основе оставшихся нитей пламени исцелить получилось только тщательным контролем. Я бы даже сказал, что за исцеление взялся с натяжкой обладатель В-ранга — столь пламя мало выделили. Похоже некто было очень жаль пламя своё потратить.       Сасагава Рёхей очень нравится Шоичи, сомневаться в нём он не будет. Ему видео как Рёхей бродящих животных исцелял сбросили, что умиляет, но также без разбору и преступников лечит, а это уже отвращает. Сасагава хороший идиот — встречаться и общаться с ним не хочется.       Шоичи сказал, что Сасагава хороший человек и тот, как не странно похож на Накла, предка Киоко. У его подруги пробудилось пламя Тумана.       — Жидкостью берёт под контроль только пламя Солнца? — спрашивает, как опасна глупость? Поверил в его ложь? Походу как с книгой Инноченти заблуждается в выдумке. Не видел никогда используемую силу, вот и не понимает, хотя не дурак — глазам своим верит.       Мужчина, которого он взял лечить дождевой носитель и это пламя мелькает на вылеченных пальцах, как в намёке какое он пламя берёт под контроль изобретением Дона Мельфиоре. Хибари где-то это похоже ожидал — удивление ни того лицо-тело, голос не проецирует.       — Может займёшься лечением? Возьми ты пламя всеядного под контроль вместе вы многих вылечите. — он же типа чужим пламенем вылечил, а пламенем Сасагавы которого сам обозначил огромным и оценил, получится больше помогать преступной семьи? Действительно? На предложение, лицо кривится в фальшивой мягкости, но отказ не звучит — Хибари за секунды меняет сказанное. Хорошо его понимает потому мгновенно догадался об отказе:       — Почему тебе не хочется присоединяться к лекарям? Всеядный растрачивает больше пламени, — а о том, что на такую же травму какая залечена говорить не нужно — это явно. — Тебе же… нравится помогать. — это говорят, основываясь на помощи людям Хибари, тех он сам залечил и собеседнику солнечные таблетки передал. Что тоже забота.       О оказанной помощи самому Сасагаве мысли не мелькнули, словно он и должен помогать. С другой стороны, он же Натсу, друг Сасагавы.       Пару минут назад он сказал об отсутствии пламени Солнца и лжи в его словах не было, когда и несколько дней назад говоря об этом пламени не лгал. Хибари Кёя ему вероятно ни на процент не верит. Он, впрочем, иллюзионист для того, а они лжецы по природе; кроме самого Сасагавы в того больнице есть ещё солнечные обладатели и из всех больше оно у друга Натсу! Он таких тварей ненавидит.       Он хорошо разбирается в медицине и это Хибари не знал до этого его приезда — шестое чувство в этом уверенно, однако вопросов нет. Слышали, что говорил Гокудера, а его работодатель сам говорил, о красивой лжи. Он теперь на уровне Сасагавы в медицине разбирается и вероятно лучше, раз врач Натсу стал его слушать и Хибари, мало понимающий в медицине, о умениях судит, по чужому мнению, и словам. В его знаниях только что убедились, подтвердили предположения.       — Ты стал доверять мне? — отказ вообще другой нужно произнести, но этот в разы лучше. В прошлый раз собеседник на себе проверил его лекарства, когда это стоило сделать Сасагаве, регенерацию высокую имеющему.       От вопроса Хибари на мгновение отводит глаза, на мужчину, которого он лечит, внешние раны вероятно пытаясь найти и ничего не находя смотрит вновь на него. Внешний осмотр занимает мгновения.       — Что… это за жидкость? — слово «жидкость» произнесли с колебанием, словно под ним «лекарство» спряталось или даже «яд». Забавно. Две капли вероятно думал угрозы не несут, но с чего он именно столько Сасагаве даст? Об этом думают из-за чего и спрятанным интересуются. — Начни с меня. Я проверю. — без колебаний меняет Хибари предложение взять пламя своего друга под контроль. Знает, что в случае чего ему помощь окажет, а вот Сасагаве сомнительно. Хоть и слышал о прощении.       Когда он позволяет глотнуть своё пламя человек становится для него живым проводником, узнать, что происходит даже имеющие связь не смогут. Странная словно техника касается тела и этой мысли достаточно не дать развиться, однако пламя, чтобы взять чужое под контроль, нужно самому приоткрыть словно давая узам образоваться и это мерзостно — это то, что ни с одним солнечным обладателем никогда не сделается! И Хибари облако, очень сильное. Поиграть можно, но так второй этап Солнце. Такие как Сасагава заставили его страдать.       — Ты готов доверить мне свою жизнь ради помощи мной Рёхею? — мягко спрашивает Савада, когда резким движением руки достаёт из внутреннего кармана недавно убранный бутылёк лекарства. Почти что капсулы жизни. Этикетки нет, как и герба на пробке — пипетка плавает в прозрачной жидкости.       Взятый из иллюзии бутылёк, как мусор, лежит в руке.       — Я нравлюсь тебе. — вновь повторяет некогда сказанное Хибари, хотя понятие не имеет почему нравится — он же Натсу. Со своим Босом обширная история связывает собеседника. — Ты не убьёшь меня. — Сказанное ложь и хоть её не слышно, об этом даже Хибари знает. Погасил «сейчас не убьёшь» словно для стороннего зрителя, хотя камер нет и мужчина, спящий на постели, их не слышит. Умрёт стоит пожелать!       Лекарство в бутыльке Бьякуран создавал постепенно. На весь мир спрятав создателя; Сасагаву он как раз ненавидит.       — Своим людям ты сказал, что я ненавижу вас. Хочу вас убить. — те слова попали в точку и Хибари это знает, сейчас от напоминания вроде ничего не почувствовал — всё такой же бесстрастный, каким был пока он взгляд на бутылёк не перевёл.       — Я дразнил тебя, — и он это знает — на его знание как раз намекает Хибари. — В твоих глазах только травоядное убивает внедряясь, — он не травоядное, ему не нужно проникать внутрь семьи чтобы убить и на это намекает Хибари всё ещё не считая, что может проиграть. Типа ему лишь не интересны игры любимые Рокудо. — Ты можешь остальных ненавидеть, нет никого кто понимает тебя, — что он прячет никто не видит — вот на что намекает Хибари своими словами. Сам собеседник знает, что он прячет. Гокудера, приведший его сюда, не знает, а Хибари знает. Нихрена Шипастый демон не знает, но сомневаться в наследии предка? Джотто уже сказал ему о его паранойи. — Ко мне у тебя таких чувств нет. — что значит первым кого он бы убил так это Хибари из-за сделанного, частого избиения, однако даже он извинялся, лечил и сейчас пришёл — Хибари Кёя словно к такому, как у него, странному характеру привык. Словно Натсу такой же как он привык, но… Хибари ошибся. Они с Натсу разные, ему лишь нет смысла первым убивать Босса его дочурки. Шипастый демон ему пока меньше всего мешает. — И ты чересчур заботишься о всеядном чтобы ненавидеть его.       Хибари знает о пожертвовании, знает какие дорогие знания он вкладывал в память того друга и это всё влилось в беспокойство — смешно. Хибари Кёя, его, как он и думал, не понимает. Придумал будто он заботится своими поступками.       — Я бы согласился помочь Сасагаве вчера, — укладывая бутылёк обратно в карман нейтрально отвечает Савада не собираясь объяснять причину почему уже помогать не будет или что случилось за день — они вчера с врачом Натсу даже не общались! Хоть он и ездил в того конторку. — Сегодня… — он знает, что Сасагава выкинул его помощь. — с сегодняшнего дня… — Сасагаве он шанса доказать свою отличность от остальных врачей даже не даст несмотря на все заверения Шоичи; мысли, а губы красит мягкость явная пока только для Хибари в своей лжи. — Ты правда очень нравишься мне, Кёя, но эти чувства не распространяются на остальных наших друзей. — никто из друзей Натсу, кроме Хибари, не защищали его дочь и его дом, кроме собеседника. Их не за что любить. — Знаниями, полученными мною от Джессо, светиться мне не хочется. — С Сасагавой не хочется, но уточнять этого не нужно — Хибари и так способен это понять. Просто так у него неприязнь бы не возникла. — Пошли ко мне солнечного и облачного обладателя минимум С-ранга — я обучу их. На своей конечности покажу как правильно исцеление оказывать.       У него болевой порог высокий; на практике обучение лучше запоминается.       На самом деле так явно светиться изменившемуся мнением не стоит, но даже так Хибари не спрашивает его причины. Хотя есть помимо глупой неприязни обычные: если он будет помогать Сасагаве так как тот друг Натсу, типа член семьи, больше сделанного ему же, придётся к Хибари на работу ещё ездить! К счастью он у Хибари только экскурсию проходил, а у Сасагавы тоны бумаг уже разобрал и это больше чем капля помощи.       — Тебя Мельфиоре обучал? — вопрос относится к пламени Солнца и, что самое забавное — удивить особо он не смог. Его попросили пройтись, подозревая о более глубоком знании исцеления чем предполагают. Он вроде как оправдал ожидания.       О том, как появилась бутылка воды и платки не спросили. Он, впрочем, в глазах Хибари иллюзионист.       О неприязни также Хибари не поинтересовался, хотя совсем недавно простил и вроде ничего, на глазах собеседника, не произошло. Предыдущую ссору Хибари Кёя слышал и не забыл, а о новых даже слухах пока нет. В будущем вероятно и не возникнут.       — Мы не настолько близки, чтобы я тебе о себе рассказывал. — хотя Гокудере, что к нему дальше Хибари, он вроде как о себе рассказал.       На его «ответ» обиды или удивления нет — уголки Хибари дёргаются в забаве.       — Мог солгать как всегда делаешь, когда перехожу границы.       Ложь пламенные обладатели чувствуют, если не скрыть её пламенем потому он никогда не лгал в доме Аллерон — Натсу похоже так делает. Его копию, впрочем, уже лжецом Хибари называл.       — Меня обучил лечению Мукуро Валуа. — эта «ложь» произносится с лёгкой улыбкой, и она Хибари, стоящего по другую сторону постели не трогает. Не ожидали произнесённое, как говорит шестое чувство. Затрагивание подчинённого Нидзи действительно не то, что могли предсказать. На Деймона носящего и личину подчинённого Великого лекаря собеседник нападает, знает настоящее пламя и потому и не поверит. Поэтому вероятно сейчас не верит!       Мягкость в словах и появившиеся на лице увеличивает забаву Хибари. Собеседник понял, что он солгал, как и попросили сделать, даже если лжи не было слышно; смотрят даже словно с хищным намёком, слова бесстрастны:       — Великий лекарь тебя как-то обидел? — вопрос не произносят полностью, но и так понятно о ком говорят и о чём именно спрашивает. Хибари интересуется о Нидзи и знает, что он к лекарю плохо относится, спрашивая причину. Вероятно, готовый услышать ложь, как думает, он солгал Сасагаве — Гокудера, о их разговоре ничего не говорил. Шестое чувство в молчании работодателя уверено.       Вопрос задаётся потому что Хибари любопытно почему именно Джотто Нидзи он грязью поливает. Других лекарей тоже можно было тронуть, слова никак же им не доказываются. О Джессо, секунды назад, тоже ничего плохого не сказал.       — Я никогда с Джотто Нидзи не общался, — шире улыбается Савада отрицая этим некогда сказанное друзьям собеседника. — Мне просто нравится задирать Рёхея.       — Как же девочка, которую лекарь не вылечил?       И которая типа недавно впала в кому и умерла? Так он вроде говорил Сасагаве.       — Девочка умерла четыре года назад руками Джессо, тоже Великого лекаря. — Бьякуран Юни четыре раза хоронил и последний был год назад. Брат — ублюдок которому Юни сама врезала, увидев слёзы на его глазах, когда он около неё появился. Сама догадалась что произошло, и кто виновник. — Нидзи я никогда не просил ту мою знакомую вылечить. С моею помощью девочка встретилась с Нидзи, но она не попросила создать лекарство. Нидзи… никогда не одному ребёнку не отказал. Думаю, если бы девочка попросила, он бы вылечил её. Но она не попросила. — Ни в первую встречу, ни в двадцатую. Юни не хочет обременять Нидзи и эта её черта милая, и восхитительная, но пока она её только губит. — Раньше Нидзи очень нужны были деньги — купить его время не составляло труда. — Нидзи раньше и с мусорок ел, но кто об этом сейчас знает? Свидетелей не больше пяти живо. — Но она… они очень долго беседовали, больше чем часа вместе провели. Юни попрощалась с Нидзи с улыбкой. Не знаю… может она хотела, чтобы я попросил? Юни знала, что от неё требуется только попросить. Я слышал их разговор и в нём… Юни даже не намекнула на изготовление лекарства. Я ничего тоже не попросил — Юни должна была эта сделать сама.       Нидзи бездарь и это очень хочется произнести, но если сейчас смысл задирать друга Натсу? Вроде нет, Хибари не лекарь и даже если восхищается Нидзи ничего ужасного не испытает.       Лекарство, которое он сказал, что прописал Нидзи не является лекарством, которое ему хоть кто-то из близких к Великому лекарю одобрил и это произносится со всё той же вежливой улыбкой. Хочется смеяться.       — Хоть слово правды сорвалось сейчас с твоих губ?       Хибари смотрящий на него и слушающий весёлым точно не становится от сказанного, от знания сколько раз он перед ним и его друзьями лгал! Сейчас лжи не видно, но и тогда её тоже нельзя было заметить. Пламя он, ни тогда, ни сейчас, Хибари думает, не использовал из-за чего походу и сомневается.       — Я ни тогда, рядом с нашими друзьями, ни сейчас, почти что наедине, — между ними мужчина без сознания, на которого краем глаза обращается внимание, — не солгал. — от сказанного глаза Хибари чуть узятся, походу не согласен и это нормально — слова ведь противоречат друг другу! И он говорит, что и те, и другие правдивые. — Любопытные мужчины мне не нравятся. — это не оскорбление, предупреждение прекратить им интересоваться; улыбка резко пропадает с губ, как и мягкость из слов. — Я сказал: «мы не близки» — это значит, что мы не близки; твои вопросы личные для наших отношений. Не переходи границы, Кёя и я буду относится к тебе как к другу.       Пряча ненависть, — вот что не произносится, но такой человек как Хибари это сам поймёт — говорил же своим людям о его желании убить всех членов семьи!       На сказанное Хибари хмыкает на что собственные губы трогает презрительная ухмылка — любопытство от Хиба…       — В смысле тебе не любопытно? — стоит только обратить внимание на позу, чтобы убедится в желании нанести удар, и заметить пренебрежение в языке тела резко теряет негатив Савада, поняв, что слишком засмотрелся на чужое лицо. На ненависть как считал! — Зачем спрашиваешь если тебя не волнуют мои взаимоотношения с Нидзи?       Двое друзей Натсу интересовались его взаимоотношением с Нидзи и казалось Хибари тоже любопытно! Сейчас, отбросив неприятные ожидания, явно что без особого интереса задавались вопрос причины чего Савада и спрашивает своими вопросами. В незаинтересованности он точно не ошибся; после сказанного холод из лица Хибари пропадает, безразличие вновь истощать стал собеседник.       — Мне нужно знать всех врагов.       То есть Хибари спрашивал, чтобы убрать или добавить в список неприятелей Великого лекаря! Классно. Особенно учитывая, что он не Натсу. Собеседник его не знает, другом видит, когда он убьёт этого мужчину сделать тот только что-то не так — что ему не понравиться сделай!       У него нет врагов, так нужно сказать, показывая доверие и ложь во всём сказанном. У Натсу не может быть связи с не просто с Юни, с какой-то девочкой! Даже если тот не гражданский его копия преступник, а такие с детьми общаются редко для чего-то хорошего.       — Я солгал твоим друзьям сказав, что когда-то контактировал Джотто Нидзи — я никогда… — вообще-то видел — мысль, а слова прерываются. Вспоминается почему сказанное прозвучит как ложь! — не разговаривал, не переписывался с ним. — эта правда которую, как и ранее сказанное, проверить никак нельзя. — А, та девочка которую я всегда ставлю в пример… — изменить годы смерти нельзя учитывая, что уже сказал и вообще почему он оправдываться должен?! — полностью здорова. — месяца на ещё на полтора-два, заболевание эволюционирует, но с момента выздоровления считай не больна. — У меня нет ни врагов, ни недоброжелателей.       Тебе нет смысла со мной разговаривать, — вот что на самом деле должно прозвучать и кажется понимается Хибари.       — Джотто Нидзи и девочка которую ты упоминаешь дороги тебе.       Наверное, учитывая, как много раз уже он солгал, разные ситуации подстраивая, о непростых отношениях невозможно было не понять.       А Сасагава говорит «Господин Нидзи»… Хибари Кёя пока что лучший из живущих в доме, в разы лучше своих друзей.       — Ну раз ты всё понял ты ещё будешь интересоваться мною сказанным? — хотя Нидзи ему не дорог, но лучше пусть так, чем объясняться; слова сопровождает сжатие ладоней в кулаки, что символ неуверенности, который очень быстро прячется за спиной стоит только Хибари, обменивающего с ним взглядом, перевести взгляд. Вероятно, движение краем глаза заметил.       — Не понимаю. — вернув к нему внимание твёрдо произносит Хибари. — Почему ты вызываешь негатив к Джотто Нидзи? — раз он дорог тебе, что не произносится, но очевидно.       — Мне дорог не Джотто Нидзи, — а он сам с ним связанным, — всё что я к нему испытываю это ненависть. Но при этом он ничего плохого мне не сделал. — как раз за то, что Джотто Нидзи не сделал он и ненавидит, что не говорит — незачем это объяснять! — Я как бы понимаю, что есть причины испытывать к Нидзи приязнь, но… — когда ему это было нужно Джотто Нидзи ничего не сделал. — я, в отличие от вас, знаю все его ошибки. Я знаю, что он недостоин теплоты даже от одного человека, не то что уж от толпы его почитающей.       Сасагава Рёхей преступник, хоть и врач — таких Нидзи тысячами убивал. Вся преступность умрёт, перейдя дорогу Великому лекарю и семья Аллерон не исключение. Сасагава Рёхей, почитают которого в Лигурии за доброту не исключение! Верить в такой мусор как Нидзи… Самоубийство, что остаётся внутри и не поймётся если не объяснить, но вот именно объяснять и не хочется.       Хибари Кёя не ставит его слова под сомнение, видать не почитает, как он и думал, Великого лекаря:       — Не пробовал не словами показать свою точку зрения? Всеядное тебе и на слово поверил, засомневался, а покажи доказательства ты сможешь отвратить его от неправильной веры.       В доказательствах у него на руках, Хибари, кстати, не сомневается. Гокудера слушать даже о неприязни не захотел, сказав, что состояние Юни ошибка, а Сасагава… сказал о Нидзи плохо не говорить. Сомневающийся, как собеседник говорит.       Хибари Кёя не зря к нему сейчас близок.       — Рёхею не нужна правда — он сам это сказал, — Не словами правда. — Джотто Нидзи выпустил автобиографию в которую вписаны все его ошибки и её я подарил Рёхею, — вместе с первой написанной Киоко книгой, построенной только на розовых мечтаниях Великого лекаря. — читая книгу, пройдя по упомянутым местам, не всё можно найти, но покопавшись можно восстановить некогда описанные события. Люди, когда-то живущие рядом, знают. По мёртвым телам, записям в группе лекаря в те времена можно увидеть намёки — спросить в конце концов Великого лекаря, его людей можно! Я спрашивал у Ирие, он подтвердил, а Рёхей, несмотря на свои обещания, даже копаться в прошлом своего кумира не стал. Не заинтересовался. Проигнорировал. — ведь написанное портит образ Великого лекаря и на автора Джотто Нидзи в суд не подавал. — Увидев, что Рёхей отринул реальность, я решил, что мне плевать и на Сасагаву и на то, как он ошибается в своём кумире. Жаль даже стало, что я когда-то решил показать ему его заблуждения, — Сасагава Рёхей потерял для него ценность, как врач Такеши. — Я… не отношусь добро к тем, кто мою искренность выбрасывает.       Не нужно было даже верить в реальность, Сасагава сказал, что поверит в ценность книг и где они сейчас? Точно в мусорке.       — Всеядное опять поднял на тебя голос.       Произнесённое «опять» кажется произносится помимо того, что с призрачным недовольством, так несёт в себе воспоминания где Сасагава не поняв его накричал за столом и одновременно где Гокудера накричал на него на глазах Хибари и позже душил. Всю ту историю с работодателем собеседник не знает, однако всё равно мгновенно заступился. Как и сейчас демонстрирует пренебрежение, которое его не касается. Словно не будь он здесь Сасагаву бы уже пошли наказывать.       Хибари Кёя сомнительно что рассказал бы о причине нападения. Он сам почти две недели крохи собирал!       — Рёхей… — ничего ему не сказал. — Я не знаю куда наш друг дел книги — я просто их, когда вчера приглашение завозил, не увидел. — видя их совсем недавно на постели. — Рёхей не принял книги Инноченти, биографию Нидзи проигнорировал и теперь услышь он что я какие-то там странные связи имею с Джессо поверит? Я на его глазах более чем пять раз порицал действия Джотто Нидзи и теперь я типа поверил в ум Джессо? — он верит, но для идиотов, не знающих разницу между Великими лекарями нет смысла пользоваться предметами второго по уму учёного-целителя. — Из всех, с кем я говорил о крепкой связи между собой и Нидзи, только ты услышал меня.       Нужно говорить прямее, меньше лгать, вот только как снизить количество лжи, когда он Натсу и говорят они о ублюдке, который не любит таких как его копия? Этого Хибари спросить нельзя, но вроде, как и не нужно — близостью он Хибари не удивил. Тот понял о истинных чувствах, когда узнал на чьи, как считают, деньги его лаборатории стоят. Ошибочное то суждение, но это нестрашно! Такую правдивую ложь обычно только иллюзионисты способны увидеть. Хибари Кёя более десяти лет гонится за Деймоном Спейдом, иллюзионистом удивительной силы — видать присматриваясь что-то в его словах приметил. Обучал же его как раз того цель.       — Нидзи не смог вылечить дорогую тебе девочку? — вместо вопросов о связи или знаний звучит этот интерес, весьма ошеломительный — для того чтобы в чём-то убедиться звучит! Вероятно, в нахождении причины почему он не может сказать о связи прямо…       — Девочка… дорогую мне девочку Нидзи боится лечить. — так вероятно лучше, чем солгать о родственной связь как мелькнула мысль сделать. — Отец девочки, избил его считай не за что. Требовал исцеления. Психовал, кричал — напугал. — Гамма имеет взрывчатый характер из-за чего он без способного его защитить старается с этим ублюдком не разговаривать. — Это ситуация произошла, когда Нидзи только прославился как учёный, не был ещё святым или великим лекарем — не создал капсулу жизни, а после… — да и сейчас с Гаммой видится страшно. Тот взглядом кажется может убить. — девочка была первой кому дали лекарство, однако… — до сих пор больна; назвать девочку хочется по имени, но Хибари не хило заботится о своём Боссе (о нём сейчас), ещё поинтересуется. Не как же Гокудера которому плевать на него, фальшивку. Хибари Кёя не знает кто он. Он своим существованием лжёт. — Единственный способ создания, который он нашёл использовать лекарь не хочет. Ему страшно. Он боится ошибиться. Нидзи спонсирует каждую организацию где занимаются исследованиями и отдельных лекарей в надежде, что они смогут создать видимую им картину, потому если он сделает лекарство и она не выздоровеет… для неё это будет приговор.       Нидзи питает Юни иллюзией и это вроде как все в семье Мельфиоре понимают, но только негатив это не убирает — для всего мира же святой и для Юни бесполезный мусор. Против того что Нидзи, если появляется в Мельфиоре, приходит с охраной никто ничего не высказывает. А стоило бы. Всем известно, как Великий лекарь относится к преступности.       Нидзи лечит детей, он ни одного ребёнка, обратившегося за помощью, не оставил умирать и это произносится с гордостью игнорируя что на глазах Сасагавы в сторону великого лекаря шла только ненависть. Хибари понял его и удивляется истории, сомневается в её правдивости, из-за количества ранее произнесённой лжи, однако, так же как с силой, оставляет мысль о возможной честности. Доказательств у него нет, да их и не просят.       — Ты один из лекарей, спонсируемых Нидзи? — хоть этого и не слышно, но задавая вопрос Хибари колеблется. Он же типа не лекарь и одновременно имеет слишком много вещей принадлежащих великим лекарям. Обычному целителю их бы не дали, а он… выглядит будто близко общается с кумирами Сасагавы. Да и открытая со дня на день лаборатория тоже не маленькая организация. Его ребята одни могут создать лекарства на всю Лигурию! Хибари, он знает, получает отчёт о строительстве. Видели Моски чужаков мимо ходящих, которых приняли бы за угрозу не интересуйся те у его ребят нужна ли им какая-либо помощь. Его ребята, снабжённые знанием округе ни в чём, не нуждаются о чём и сообщили на чистейшим итальянском не столь давно влитым в голову. Это умение вероятно Хибари удивило. Того люди эмоции свои не показали.       — Нет. Друг моего учителя обучал Джотто Нидзи пламенем Солнца. — Хибари сказал учитель у его копии всего один. Минимум о других даже намёком не произносил; для всего мира известно каким пламенем владеет Великий лекарь. — Накл высокоранговый солнечный обладатель, что я не то, чтобы не знал, когда пошёл учится, но что он прям хранилище забытых техник не подозревал. — хотя стоило, за двести лет многое забывается. Правда, что техники забытые, узналось после знакомства с современными. — Моя, как и Накла, специализация ближний бой, меня направили к нему выучить известные ему стили сражений, — хотя боксировать он уже умел и Деймон это знал, однако есть существенная разница официального бокса и подпольного в котором участвовал Хранитель предка. Разницу ему правда на теле показали. — но Накл решил, — и был прав, — что меня направили обучится и пламени, и сражению. Солнечного пламени у меня нет, — в прошлом как повторить видимое хоть одним Хранителем предка мысли даже не было. — но я пытался видимое повторить. Накл весьма настырный учитель, его не волновали причины, отсутствие пламени и иные оправдания, как он говорил, а потом… — Накл позвал сперва Деймона, потом остальных, чтобы решить его проблему. Решение не нашлось. — Джессо, слыша интерес своего друга, — Деймона Спейда, — «придумал» для меня способ использовать пламя. — и это тоже правда ведь он сломанный обладатель, таких за беспламенных считают; то изобретение действует только для него, что произносится с явной забавой. Объяснение эмоций или изобретения не присутствуют. Пусть считает будто он что-то делает для работы вещества. Знает ведь о его пламени. — Тройка всемирно известных лекарей близка, а я не пытаюсь разрушить мост перейдя реку.       С Джотто Нидзи он не знаком, однако эти слова говорить нельзя — они будут противоречить сказанному. Без доказательств любое что он скажет является ложью несмотря на отсутствие слышимого обмана. Он уже сказал, что всё произносимое происходило и потому и сказанное вероятно за когда-то произошедшее примут. Манипулировать словами так просто…       Шестое чувство говорит, что собеседник позже спросит у Сасагавы о книгах что он передал — проверить его слова приняли решение. Сказанное похоже просто попало в копилку Хибари неизвестных дел, доказательств же нет. Хотя он сказал где их достать.       — Всеядное не должен был верить тебе. — несмотря на то, что слова оконченное предложение произносится оно не в упрёке. Хибари не совсем правильно его понимает, однако даже эта искривлённая в нём истина дала возможность увидеть его желание — причину неприязни к Сасагаве!       — Для всего мира, для Рёхея, Джотто Нидзи величайший лекарь, а для меня… — он мусор. — Рёхею нужно было либо несмотря на увиденное и слышимое не отворачиваться от своего кумира, либо верить мне больше — выполни Рёхей хоть одно из требований я сам доверился бы ему.       Но Сасагава и Джотто Нидзи, который нравится Юни, и его, считай своего Босса, оскорбил своим недоверием. А он не идиот чтобы давать три шанса на исправление ошибки.       — Я тебе не верю. — вновь чуть сузил глаза Хибари встревая своею правдой в его принятое решение. Хибари Кёя произносимое требование не выполнил, Нидзи позволяет оскорблять, тоже сомневается в лекаре, а он доверяет — как иначе назвать раскрывать большей правды чем остальным друзьям его копии?       Хибари Кёя заботился о его семье, его самого от своих друзей прятал, до сих пор оказывает поддержку (поделился знаниями), защищает (от своих друзей) и пламя его прячет. Его правильно бы убить, но Хибари ничего не сказал о его связи с Бовино о которой понял начни человек Лорда Бовино показывать уроки. Тоже же в беседе состоит, и он…       Убьёт Хибари Кёю перейди тот границы. Хибари в той его угрозе даже сейчас, после откровенного разговора, не сомневается. Что он изменил мнение, доверять начал — таких мыслей нет.       — Если бы я желал твоё доверие я бы лгал меньше или тоньше, — но этого он не захотел, хоть и мог хоть как-то поменять мнение. — и ты, если бы хотел, чтобы я тебе верил, поступал бы иначе, — иными словами он сам не доверяет о чём Хибари и без слов знает из-за чего и напомнил о собственном недоверии. Своими словами интересует различие между остальными и собой. — Однако ни тебе ни мне не важно доверие между нами. — хотя он, как Натсу, должен желать стать ближе (вернуть раннюю близость); сейчас уж точно Хибари плевать на их типа тёплые отношения. Остальные друзья Натсу, особенно Такеши, идиоты, говорящие о любви к этому своему холодному другу. — Ты желаешь меня загрызть, — с первых мгновений «любовь» о которой говорит чаще всего сын учителя стала явна. Учитывая предательство (уезд) поступиться к демоническому Императору будет нереально трудно. Хорошо, что он и не пытается. — А для меня ты всего лишь благодетель. Я до глубины, так называемой, души благодарен тебе, Кёя и многое сделаю за когда-то оказанную мне милость, но моя благодарность… не то, что можно предвидеть или ожидать. — конечно он неблагодарным ублюдком никогда не был, но одно дело сказать, а другое увидеть. Хибари Кёя его не знает и на эту не скрытую угрозу смотрит безразлично. Словно понял, что он лжёт. Конечно он много врал, но чтоб даже мысли о правде не возникли? Обидненько.       Флиртует. — об этой мысли сообщает шестое чувство одновременно с «книга о коробочках». Похоже Кёя понял отчего ценный дар был дан и о чём-то не том также подумал — это мнение лучше уничтожить!       — Я не флиртую, — с каплей раздражение произносит Савада, — не покупайся на больную фантазию Такеши, Кёя! Никто из вас мне не нравится. При случае я буду с наслаждением смотреть как вас убивают даже если сам сдохну следующим! Я вас ненавижу! — из-за Гокудеры Хаято он находится в кругу мафии. Похожие он убивал тысячами.       Несмотря на отсутствие лжи в словах, понимание истины в сказанном, Хибари злости не испытывает. Сперва, словно мигнуло и следом мгновенно пропало непонимание. Сейчас, спустя какие-то мгновения кажется, даже в забаве усмехнулся, почти незаметно, но видно же!       — Закончил с подготовкой? — в этом бесстрастном вопросе видно безразличие к его несдержанному гневу, словно Хибари плевать на его мысли и чувства. Ненавидеть вообще-то неправильно!       Смотря на реакцию Хибари своё раздражение и явная ненависть также резко как стала явна пропадает. Голос даже стал вновь истощать привычные тёплые ноты:       — Парочка запланированного требует твоего одобрения, — потому что проигнорировать желание Гокудеры можно так как у именинника не спрашивают, что на того днюшку устраивать, а остальные, вроде Такеши и Сасагавы, ничего не скажут если Хибари даст подтверждение. Мукуро и Бовино, если придут, спрашивать даже не хочется. Их людей нет. — Всё подготовил, всех в поместье, у Рёхея и у тебя на работе, предупредил о времени и месте встречи, кроме, соответственно, Хаято и Такеши. Наш друг, — Такеши, — отказался со мной праздник разрабатывать потому ему в наказание скажут о запланированном почти одновременно с Хаято. Хочу немного подействовать им на нервы. Запланированное может вызвать суматоху в доме и вот здесь нужно твоё одобрение — подпишешь разрешение?       Конечно ему, как Боссу, одобрение не нужно, но Хаято знает какой он на самом деле Босс, орать ещё начнёт.       — Нельзя оставлять дом. — даже один день может привести всю семью к краху, здесь правильно Хибари не соглашается.       — До утра одиннадцатого сентября, пока всё не наладится, я не вернусь, в поместье будут некто, которого ты очень хорошо знаешь. — с Лордом Бовино заключил договор Хибари Кёя, а значит точно знает. Моск в семье Бовино больше одного десятка, их мощь огромна о которой нельзя не знать союзникам. — Абстрактно о чём говорю узнаешь в то же время как остальные девятого вечером и подробно файл сброшу-отдам, как приду за разрешением. Возьмёшь на себя управление второго события? Она под твоё управление создано.       Весь праздник сделан под вкусы Хибари и, частично, Гокудеры. Работодателю вряд ли нравится азиатская еда, одежда и празничество.       — Я могу не согласиться. — с лёгкой забавой звучат слова дразня, словно показушный, хоть и отрицательный, ответ возможен.       — Построить новое орудие моему знакомому не составит труда. Он быстро работает, — и немного берёт, что говорить не стоит. Это плохо может закончится увидь технологию Хибари. Возникнут ненужные вопросы.       С чего он решил после свидания утвердить праздник сомнений нет. Как и в том, что технология о которой не ведают, равняется почти трём сотням обученных бойцов. Походу у Натсу большие связи. Или у его учителя. Хибари подумал будто он (Натсу) своему наставнику написал.       — Поговорим как освобожусь. — отклоняет сказанное Хибари походу до момента видения технологии. Проигнорировав иными словами его отказ податься манипуляции. — выведи снотворное. — слова пожелание которое не походит на приказ, но это всё равно просьба удалиться.       — Реши до обеда завтрашнего дня. — касается чужого плеча Савада выполняя чужое желание и, пока не проснулись, уходит.       Где-то на третьем шаге слышится колебание лежащего; Хибари, стоило уйти, не приведя незнакомца в сознание ничего не произносит. Также, как и вопросы, как он это сделал. Думает похоже о работе солнечного пламени, что мелькнуло рассосавшись.       Лёгкая просьба даёт ответ на невозможное: все камеры на пути в лазарет не работают сразу как привезли мужчину. Он, к слову, привезён был к утру. Где-то в это же время приехал и Сасагава, который правильно сделал, что к нему спать не пошёл. Ничего лишнего бы не увидел, но приехал почти в четыре, а в пять заниматься пошёл — нелюдь, что его бы просто так побеспокоил.       Я пару дней как уехал. — вот что давно прислал ему Ромео и не лжёт, но следующим сообщением, что он слышал, тогда же, по пути в лазарет, написал просьбу задержаться. За пару часов вернутся.       Я не могу оставаться на одном месте. — этот ответ пусть и с задержкой самый верный.       Ты уже ушёл? — мгновенно приходит сообщение, словно его ответ и ждали, — Я уже в поместье. Не могу тебя найти.       Где ты?       Ромео тоже иллюзионист потому очевидно, как так быстро переместился откуда бы там не было и сразу узнал дом Бовино, что тоже неплохо.       В дом Бовино, что только строится он и не заходил, как и в старый. Ромео слишком много в него верит.       Не ставь окна в доме, я потом сам это сделаю. — а не умрёт ли? Поместье давно строится, но когда там строительство закончится? Позже чем через три месяца, но разве именно позже он и не будет занят? — Забудь, что написал, как завершится строительство решу, что делать. — у него дома пламенные окна стоят и стоит бы такие поставить, но из таких прыгать нельзя, как сделал как-то в семье Аллерон. В Японии у него двухэтажный дом, а у Бовино планируется вроде как четыре этажа. На проветривания можно окна и не открывать, если поставить кондиционер. В нынешнее время такая технология не редкость.       А ты случаем не умеешь пламененные стёкла создавать? — этот вопрос нельзя не задать, Ромео много знает. Хотя эта техника принадлежит Бовино. — Я не уверен, когда освобожусь, а ты вроде как близок к Ламбо.       Ромео дал ему слово воспитать следующего Лорда Бовино достойным и слово своё не нарушил, союзников неплохих подобрал, а значит рядом — значит может и на такую мелочь как охрана время своё выделить.       Не умею. Извини. — это сообщение ожидать всё же стоило, но сожаление всё равно появляется — типа Ромео же столько всего знает, а такую мелочь нет. Даже этот всезнающий дурак что-то не знает. — Ламбо тоже не умеет. — следующие смс видно приходит как уточнение, ведь о Верде знают, как и о того силе. Не сомневаются в способностях бывшего Аркобалено и догадались о необходимости пламени Грозы. Ромео незнающий всезнайка. Ромео не знает где он сейчас и кого играет.       Ещё одно сообщение гласит просьбу ученичества, но Ламбо, а не собеседника. Ромео так и пишет: «Ламбо техника пригодится», а эти слова прямой намёк на знание создателя. Он ничему обучать чужого ребёнка не будет, вот ещё.       Я слышал у Ламбо много домов для семьи построено, могу я иногда их одалживать? Мне порой негде остаться.       Комнаты мне будет достаточно.       У Бовино Ламбо куча денег, понятно почему он пять домов по Италии минимум трёхэтажные построил (два вверх и один этаж вниз; пятый, в Вероне, закончится строится зимой-весной), мелкий не обеднеет если он иногда одалживать комнату для обучения будет, а то Хибари приведёт людей и где ему их обучать? В отелях? Не покупать же дома ради такой глупости? Он тоже Бовино, как говорил ему когда-то Ромео — основатель. Те воспоминания какие-то мутные, они вроде были на кладбище где стояли статуи ангелов. Красивое и очень печальное зрелище.       Стоит ли уточнить, что бесплатно он даже ребёнка которого хотел усыновить обучать не будет? Воспользуется комнатами заплатит, а нет и нет — он ничем Ламбо Бовино не обязан. Мелкий что-то Шоичи плохое сделал.       Оставайся в комнате Главы — она всегда свободна. Ламбо редко остаётся в поместьях, построенных для семьи, у него рядом куплены квартиры.       И типа из-за этого построил рядом? Хотя не плевать ли, как и то какую комнату дают, раз она будет всегда, когда он захочет свободной?       Может у Ламбо хоть спросишь? — а то даёт приглашение, и он воспользуется, приведёт людей для чего-то там, а к ним потом ворвутся или Ламбо сам будет и что ему тогда делать? Оправдаться что я твой временный опекун потому твоя комната моя? Бред.       В каждом поместье предупрежу не реагировать на шум в комнате Главы, даже если того нет.       Постараюсь как можно быстрее передать тебе ответ Ламбо, но сам понимаешь — он может сразу не ответить.       Понимает, Ламбо ему вообще письмами отвечает.       Спасибо, Ромео. — так лучше сказать, чем оправдаться сколько ему ещё комната не понадобится. Может Хибари вообще не сегодня к нему людей пришлёт и пришлёт ли? Достаточно, если и к вечеру придёт ответ.       Не успевает и часа пройти как Хибари предложение его принимает, но очень специфическим образом. Вновь положил свою руку ему на документы оторвав от письма, вновь вытирает его перо — дождался пока он напишет последние строчки и теперь на его явное удивление произносит одну простую фразу:       — Ты можешь, не беспокоя травоядное, здесь пламя использовать травоядные же нет.       А почему Мукуро Хибари назвал травоядным? Здесь только сила Мукуро витает или всё же беспокойства относятся к радарам пламени? Он думал Хибари никогда ему о силе Рокудо не скажет, а оказывается рассчитывал на его здравомыслие.       Интуиция говорит, что в его здравомыслие не верили, а вот в контроле силы да — он, по мнению Хибари, не вызывает суматоху лишь из-за тщательного контроля. Такой он показал, использовав пламя Солнца, когда долечивал бедолагу. Чутьё ещё добавляет, что даже ту его помощь проверили и ничего не увидели на радаре убедившись в отсутствии у него пламени.       Хибари Кёя знает о наличие в его теле пламени Солнца от своих ребят, но теперь, после сказанного сегодня, засомневался в способностях у него даже пламя иллюзии использовать. Кёя видел, как он пламя Мрака использует, но ранее называл это пламенем Тумана и сейчас, в его глазах, он вновь потерял пламя. Этот мужчина кажется параноик. Хотя в отсутствие пламени легче поверить чем в наличие большого его количества.       Слова о неудобном месте обучения плюс приход к нему прямые слова пройти за Хибари куда бы это не было — интересно. Он правда уже договорился о использовании домов семьи Бовино, но это пустяки.       — Я конечно люблю тебя, Кёя, но ты немного невовремя. — эти слова Хибари никак не беспокоят, удивление от них нет, ведь знают, что он не откажется от своих слов. — забуду о всех своих планов которым твоё пожелание препятствует проверь ты мой вывод прочитанного.       Хибари Кёя ему конечно за многое ещё не сделанное заплатил пару лет назад, но почему бы и нет? Просьба же лёгкая.       Стоило произнести требование глаза Хибари перестают смотреть на него обращая внимание на листы около его рук, которые пока не были собраны в кучу из-за боязни смазать написанное.       — Возьми что не понимаешь с собой — я всё объясню, — бесстрастно произносит собеседник, вновь посмотрев на него. — мы вернёмся ближе к вечеру. После ужина поговорим о завтрашнем событии.       Самое забавное, что у Хибари нет ни одной претензии к его появившемуся требованию, как и нет сомнении, что он пребывал уверенным в своих решениях, когда читал и куда-то ездил, разбирая другие дела. Хибари в его классификации не сомневается и всё равно согласился помочь ни вопроса не задавая, однако это может быть только «пока». Согласился даже на то, в чём планировал его планы разрушить.       Несмотря на всю неуверенность Хибари Кёя вроде как обманывать не планирует. Сам собрал его отчёт со стола и, распорядившись взять с собой остальные непонятные, и ещё оценив взятую им стопку с парочкой отчётов, сказал прийти в другое время за помощью. Потом они пошли в гараж и на этот раз уехали на машине. Правда он на этот раз на заднем месте, как обычный пассажир, потому что здравый смысл (Хибари), перед тем как сесть в машину сказал ему придерживать документы. Отправить бы их в иллюзию и дело с концом, но нет, он их просто обнял, с «наслаждением» отчитывая минуты. Понятно теперь почему Хаято решил будто того друг его обучал, меньше чем за двадцать минут к конторке Хибари приехали, а ведь та немного дальше чем в середину ехать.       Почему Хибари не останавили и не штрафуют?       Документы ему Хибари помогает донести (все один взял) сказав ему пойти обучать травоядных в соседний дом. Хибари направился проще говоря в своё агентство, а притормозил у того здания, в котором живут пленённые Небеса и некоторые работники его сегодняшнего водителя. Забавно. Ему не нужны были документы, но вроде как приятно, что их все забрали, показывая этим, что перед объяснением подготовятся. Приятно, когда ты не единственный неуверенный в происходящим.       Дом, где живут люди Хибари, небольшое строение, в котором из потайных комнат небольшой подвал и вроде всё хорошо и беспокоится нечего, если не видеть сквозь иллюзии. До посещения этого места ему казалось, пленили одно Небо, но в реальности…       Элпидайо Норитинно, Аззерр Лучано, Дуилайо Нэтелло, Макарио Рэнно, — это имена помощников, выбранных ему Хибари. Они действительно все принадлежат к отделу Хибари и владеют слабым пламенем. Норитинно Солнце, Лучано лесной обладатель С-ранга, а Нэтелло и Рэнно, облачные обладатели такого же слабого ранга. На помощь к этим слабакам ещё Орландо Велия пришёл, облачный обладатель В-ранга. Хибари Кёя видать подумал будто бы он ошибся и неправильно всё оценил — два С не равняются один А, тут всё верно, но и он руку вылечил силой В обладателя. Двоих низко ранговых присутствующих хватит чтобы помощь оказать. Найти что ли пару, Солнце D ранга, для Велия? Всё равно же обучает, и какая разница как долго обучение продлится? Ему пострадать ничего не стоит.       Прошло не более полтора часа как он предложил Хибари Кёи свою помощь и здесь, за столом, собрались пятеро, выполняя желание их Босса. Не сидят, видно из-за какого-то уважения и есть ли для это ему разница? В этом доме камеры не стоят, исключая область наружу, он не знает строение дома. Или, вернее, не должен был знать — давно здесь прошёлся. Любопытно было как пленённое Небо живёт. На минус первом этаже, по расписанию, Небеса создают таблетки. Их здесь девять, за неделю они должны сдать, каждый, по одной. У каждого Неба слабая сила. Для создания одной таблетки приходится копить пламя почти неделю. Такие небесные таблетки спасут от смерти, но ничтожны в сравнении с теми, с которыми он создаёт; в этом доме есть где собраться для лечения, стоит гостиная в котором находится телевизор и туда ребят небеса не пригласили потому что это их территория. Бедняги, которых ему искренне жаль, даже если разум в их телах оставили как у ответственных детей — ничего почти не помнят. Знают, что нужно присматривать за домом, создать одну таблетку и свободны, могут делать что хотят. Небеса предпочитают смотреть мультики — они к ним, пожалуй, пойдут, но только попозже.       — Закажите сладости, — смотря на ожидающих его мужчин, отдаёт приказ Савада; сладости любят большинство детей мира, таких в доме девять. — И фрукты, — много сладкого есть вредно потому приказ был почти мгновенно скорректирован, — Это не нам, а детям, что здесь живут — мы рядом с ними будем играть. — Мукуро вероятно отдал приказ не реагировать на всё происходящие — так было бы безопасно. Мало ли что увидят, да? Этих детишек придётся вырубить в любом случае, спалят ведь его своим видением ситуации. — Закажите с оплатой на месте. Я вернусь через пару минут, — а карточку можно оставить и сейчас, но зачем? Достаточно сказать, что он всё оплатит и детей в доме десять.       Он знает где достать слабого солнечного обладателя, который ни о чём не расскажет. Сможет помочь Хибари Кёи позаботится о того отряде.       — Хочешь обучиться крутой техникой? — этот вопрос противоречит своему же данному совету, но кого волнует? Жители дома, в который он переместился его точно не ожидают; Лодовико Дэлин, мужчина в чью комнату он переместился, вообще секунду назад отжимался, а почувствовав его вскочил, стойку мгновенно занял. Безоружный, но на руках мелькает пламя. Везёт даже, что с утра ребята не в одной комнате.       — Вы весьма неожиданно, — сжав кулаки перед тем как принять более-менее непринуждённую позу произнёс Дэлин, он один из тех ребят что передал ему Хибари. На того орудии пламя Солнце не мелькало, но он же с ними играл, чуть углубился потому пострадать все должны были одинаково и не всех первый разряд вырубил. Конечно и некоторых остальных тоже не вырубило сразу, однако только носителей Грозового пламени, а этот выстоял за счёт своего слабого пламени Солнце. — Предложение только для меня или…?       Ребят Хибари передал ему десять, они не дружны, но знают, что вместе задания выполнять будут и какой уже день живут в одном доме? Их кстати нужно предупредить о скором начале работы. Праздник посетят во второй день.       — Только для тебя. Мне не хватает солнечного обладателя D-ранга, — это причина почему именно к Лодовико Дэлин пришёл и остальные не подходят. Среди ребят же есть другое Солнце. — чтобы все, выбранные твоим Боссом, овладели некой крутой техникой. Потом передашь, если захочешь, её остальным — среди вас десяти, — облаком владеет не один из переданных ему ребят. Собеседник им владеет. — а остальные участники распространят в отделе Кёи. Ты, к слову, позавтракал? Мы надолго. — хотя согласие ещё не прозвучало. Просто ребят, Дэлина, ему передал Хибари, которому верны так с чего это откажут?       — Бовино… Синьора Бовино сказала правильнее будет сконцентрироваться на одном пламени, — с лёгкой паузой прозвучал неожиданный ответ и кого за него винить? — могу я отказаться? — какой умный, сразу понял, что не имеет право ему перечить.       — Нет. — так правильно. — Я пришёл не для того, чтобы услышать отказ.       Открыть портал под ногами своего подчинённого дело одного мгновения, как и появится рядом уже там, где ожидают его другие ребята. Они не из поместья, откуда-то из города. Хибари Кёя их хорошо знает, а он их не видел — Натсу их вероятно тоже.       Дэлин упал, не смог правильно приземлиться, поглоти того Мрак, а он вот спустился как пушинка около лица ублюдка, подумавшего ему противостоять.       — Не мни о себе, семье или Лорде Бовино многое, Лодовико Дэлин — синьора Бовино не согласна с решением Главы. Советы, даваемые ей правдивы наполовину. Она сказала сконцентрировать на прокачке одного пламени лишь потому что считает нас всех тупыми. Мы типа не сможем так как нужно, как она считает правильным, достичь величия. — Ему смысла нет говорить всё. Умолчать что-то не будет лишним, не друзья же для него семья Аллерон; он сам почти что одновременно постигал различные виды пламени и запретил остальным так делать потому что для него это выгодно. Их слабость несёт ему и его друзьям некую пользу.       Несмотря на неприятные мысли голос холоден, а взгляд на ублюдка обращается самый что не на есть требовательный. Классно, что советы не отбрасывает, но его предложение же выбросил. Личное ученичество, которым даже Сасагава обучить не может, а тот главный врач в семье.       Вопрос с чего это начали верить тем, кто сторонится их произносится с лёгким презрением. Он всё о Бовино знает, посещает же их.       — Ты думаешь владелицы той силы которой заснял Беппе Ламбо может приказывать? Эленн сама, по неизвестной нам причине, решила чему-то нас научить, и я пока что искренне благодарен за её действия, однако я не вы — мне её советы и не нужны, и я знаю где она прививает. Минимум понял, что она умолчала, посоветовав не трогать второе и последующие пламени до высокого освоения первого. Ты думаешь каждое её пламя достигло S-ранга? — вообще-то да, но откуда это чужакам знать? — или до какого она там освоения считает высоким. — такое где кольцо не нужно, но так никто и не спрашивал — сами себя обманули. — Я бы на вашем месте не верил в её слова без доказательств. Бовино, Бовино… союзники… ха! Хоть кто-нибудь из вас спрашивал или искал подтверждение её слов? Покажи мне доказательство ею сказанного, и я освобожу тебя от сегодняшнего урока.       Доказательств нет, в мире всего пятеро, из известных ему, кто овладел всеми видами пламени и нет их из семьи Аллерон, ведь он к этой семье не относится.       Глаза Лодовико Дэлин расширены, тот звучно ударился о паркет, зацепившись пока приземлялся за валяющийся теперь в стороне стул. Не трепыхался бы не упал, сейчас валялся как звезда, голову чуть приподнял и на него смотрит. Волшебным образом ещё губу разбил, но это скорее прикусил. Раны не видно, но капля крови образовалась.       Выждав пару секунд, Савада подаёт руку, которую с колебанием принимают. Мужчина тяжёлый, мясистый и упрямый.       — Зачем вы сказали спросить у неё совета, если сами могли его дать?       Дэлин выше его, это было ясно, когда он только появился в комнате, где, занимались, когда ранее он с ними играл и сейчас. Захотелось врезать чтобы согнулся, уменьшился!       — Мне любопытны знания Бовино. — имеется ввиду семью, а не себя самого; желание получилось задержать, как и остались слова о наплевательском отношении к собеседнику и к целой семье внутри. — И когда даёшь советы их нужно доказывать или что ты думаешь я здесь забыл? — как, впрочем, и собеседник, — Мы находимся в нескольких минут о детективного агентства твоего Босса, а остальные здесь присутствующие оставшиеся ученики. Ты работаешь совместно с Орландо, — эти слова рассказываются постепенно, смотря на округу и на людей что всё смотрят на них, как на клоунов. Вероятно, позже всё своему Боссу доложат. — Приказ выполнили? — он конечно отсутствовал не более трёх минут, но этого должно хватить.       Слова мигом вернули внимания троих в телефон, двое похоже не брались, раз и согласие не звучит. Двое — это лекари, которые в семье участвуют, как и слабые Облака, в местах где не требуется пламя. Они часть агентства Хибари, обычные детективы, серые сошки, которые пламя всё же вызывать умеют и о опасности от пламени вероятно только слышали. Эти идиоты похоже многое о себе возомнили.       — Закажи детям, где я сейчас нахожусь, еды, — Шоичи трубку как всегда быстро поднял и точно быстрее остальных эту просьбу выполнит. Сам догадается о каких детях речь, ведь он рассказывал и какую еду он имеет ввиду. — Немного игрушек и у меня здесь один идиот в девять утра не поел — закажи и ему доставку.       За всеми этими словами звучит обычное «хорошо», что согласие и он выключает вызов следом прося всех прекратить исполнение приказа, усесться за стол. А что до сих пор стоят? Делать что ли нечего? Ему есть чего и когда они присядут все станут и ниже и их станет словно меньше.       — Имя новоприбывшего: Лодовико Дэлин; с лева на право: Аззерр Лучано, Дуилайо Нэтелло, Макарио Рэнно, Орландо Велия, Элпидайо Норитинно. Аззерр работает с Дуилайо, Элпидайо с Макарио — кто-нибудь знает для чего мы собрались?       Хибари Кёя опасный человек, который в целом ему неизвестный. Он даже не знает, как Босс его дочурки ведёт свои дела; наплевав на всех хочется сесть за стол, но вроде как рано — чутьё говорит этого не делать. Иначе он давно бы сел. Остальные как-то тоже садится не спешат, Дэлин только стул поднял и отошёл всё смотря на него чего-то ожидая.       — Босс ничего не сказал кроме того, что мы для чего-то вам нужны. — хреново и как-то ожидаемо. Как и последующие слова, что сделают всё что бы он не сказал.       Велия говорит, что ему сообщили, что он должен помочь ему своим пламенем если потребуется. Ему помощь точно не нужна, но это ладно.       — Вы вообще знаете кто я? — этот вопрос произносится одновременно с взятым из иллюзии телефоном — они походу не останутся.       — Тсунаёши Натсу, Босс Босса. Вы беспламенный. — слова об отсутствии пламенности лживы были и до проявления им пламени и чутьё в этом уверенно и правильно, Кёя же всех разом предупредил.       Ромео переслал ему ммс в котором Ламбо говорит о согласии на использовании территории Бовино ещё час назад, что он и ранее видел, сейчас только отправил согласие, звучащий как «воспользуюсь» и «как раз попросили идиотов обучить». А вот сообщение Хибари отправляется менее доброе, обычная просьба принять заказ, который придёт в течении часа, а он с ребятами вернётся как обучит. Послушает или нет разницы таковой нет, но Шоичи его прибьёт если он будет здесь отсутствовать, зря типа друг время тратит потому уточнения, что он две руки попросит себе отрубить и ничего принять не сможет отличное оправдание.       Не нужно ответа, чтобы приказать собраться и не трепыхаться. Он вновь приземляется мягко, кто упал, но вроде ничто не повредили. Вроде только парочка смогла скооперироваться. Шторы открыты потому свет можно не включать, здесь, в комнате Главы, двуспальная постель, компьютерный стол, пару портретов на стене, книжная полка и ковры на полу — комната шире чем его спальня в поместье Буаче-третьего.       — Кёя из вас хочет сделать распространителей знаний, — сняв галстук, первым делом произносит Савада не собираясь одежду пачкать из-за чего и раздевается. Лёг бы ещё на постели, но этого точно делать не стоит, сам блеванёт. — как разденусь я отрублю себе руку, а вы, лекари, попытаетесь мне её вернуть своим пламенем. — эта техника существует и этого можно не говорить, но слова всё же произносятся — присутствующие лекари слабые по силе, они о таком могли только слышать. Их больше чем царапины лечить не обучали. Максимум тело своё укреплять, как сделал Дэлин, иначе бы тоже потерял сознание после первого разряда. — Вообще техника А-ранга и у вас ничего не выйдет, но именно для этого с вами в паре обладатель Облако который поделится силой. Делится силой вы умеете? — С-ранг конечно, но разве это мало? Даже коробочки для обладателей такой силы есть!       Тишина отличный ответ, хотя и неожиданный от Велия, обладателя В-ранга! Хотя силой многие предпочитают не делится. Шестое чувство говорит, что Хибари Кёя умеет как раз силой делится, но передаёт её Рокудо и тут спрашивать не нужно для чего — когда Деймона пытается убить.       — Знания, как делиться силой и как вылечить, я передам, но, если хоть один из вас мне руку не восстановит пеняйте на себя — лечить будете по очереди и все ваши действия я расскажу Кёи. Потом вы ещё должны будете всех у своего Босса этой техникой обучить, он не хочет просить помощи у Рёхея и вроде как заботится о вашей безопасности. — Или ради чего он должен страдать?       Присутствующие вероятно с глупыми лицами смотрят на него, однако он на их глазах раздевается и это точно не нормально — это вызывает погасший нервный смех и раздражение. Чё они смотрят? Конечно он ещё футболку не снял, но всё…!       — Простите, синьор Гардения, вам нужна какая-либо помощь? — сразу после краткого стука произносятся весьма вежливые слова, произнесённые каким-то мужчиной. Видно всех Ромео предупредил, как говорил сделает — неплохо. Имя правда выбрал глупое, идиот.       — Не могли бы вы под дверью поставить завтрак на одного? Один из моих глупых учеников не позавтракал, не хочу, чтобы он в обморок упал.       С кем-то около двери можно и не говорить, но Дэлин реально не поел — так ему шестое чувство сказало — и он вроде как уж дал надежду на завтрак. Ему вроде как не сложно произнести парочку слов, их же с большой вероятностью выполнят.       — Конечно, синьор Гардения, пару минут и принесём. Если ещё что-нибудь понадобиться воспользуйтесь колокольчиком или создайте шум — мы сразу подойдём.       Колокольчик, который упомянули, стал сразу виден, он стоит на прикроватной тумбочке — такие в мангах и книгах, в средневековье, для зова прислуги использовали. И придумал это меньше чем за час!       Как не было звуков ходьбы до двери, так и не слышен уход, но никто действительно у двери не стоит — так чутьё говорит. Но даже это знание не убирало довольную улыбку, он знал, что на бывшего можно рассчитывать.       — Капните себе в рот две капли — мне нужно это для передачи знаний. — на самом деле для передачи пламени, а то ещё полу-узы образовать придётся; ребята, кто упал, встали, а он подошёл к постели, чтобы колокольчик изучить потому очень уж легко передать бутылёк огромной стоимости первому попавшемуся на глаза. Колокольчик теперь у него в иллюзорном кармане, а растёгивать рубашку руки продолжили. Ромео теперь далеко от него, даже услышав не появится — чутьё так говорит. Обидно, но не страшно.       Нэтелло, взявший бутылёк из его рук, на него смотрит немного удивлённо, но эту эмоцию объясняет Лучано, один из тех ублюдков, что его приказ о покупке не стал исполнять:       — Нет техники способной восстановить потерянную конечность.       Некоторое время была мысль, что удивление из-за обращения, но хоть она также присутствует, смотря за тем как он продолжает раздеваться произносится совсем неожиданная мысль.       — Есть. — Сасагава технику знает и это произносится уверенно, чутьё это же говорит, а значит… — Вы слишком слабые обладатели чтобы вам технику показывать вот вы и не знаете. — но он в себе уверен потому и обучит, как можно было бы сказать, однако слова об уверенности Хибари более лучшее — с чего бы в него верить? Он для этих сошек никто.       После заверений о вере Хибари капли падают в чужой рот, на язык, и хоть у некоторых более двух капель упало это нестрашно. Ему всего-то нужно посадить иллюзию происходящего в чужие головы, а то чё, руки ради кого-то отрубать? Не бред ли? У него даже орудия нет что…       Перемещение рядом иллюзионистом никак не воспринимается, шестое чувство лишь говорит, что недалеко переместился Мукуро намекая то ли на бегство, то ли ещё на что и как же это вовремя. Вырубить что ли? Впрочем, если не зайдёт, то плевать.       Один из мечей некогда друга оказывается в руках, стоит только снять футболку. Одежды складывались на чужой постели. Отрезать себе руку по предплечье не мудрая идея которая важна. Чутьё говорит, что Мукуро идёт сюда, вместе с Ламбо и если Бовино не зайдёт, то Рокудо, пройдёт. По пути пересекутся с теми, кто еду сюда несёт, у двери останется и планирует зайти как дверь приоткроют, но не получится.       Савада мгновенно делится знанием с каждым участником, возвращает меч, прячет одежду и будто бы в боли склоняется, издаёт вздох полный раздражения. Окружающие его ребята, немного в спешке-панике, начинают действовать как планировалось только одновременно: Облака передавать пламя, а солнечные обладатели залечивать.       — Я оставлю у дверей Господин Гардения, — сразу после стука произносит уже другой голос и только он знает кто там стоит. Ребятам на это плевать они не смотрят, всё пытаются кровопотерю остановить, склонились над ним, кто немногим наклонился. Ровно столько чтобы чёлка закрывала глаза и их цвет Мукуро, что потом передаст Ромео — как говорит чутьё — не увидел. Хотя Ромео знает, что у него настоящий цвет глаз коричневый, а не янтарный. Мукуро не знает, даже не догадывается и ожидает здесь увидеть Натсу.       Стоит бы произнести благодарность, но из губ срывается смех, а из глаз слёзы — полностью фальшивые эмоции. Мукуро входит, он его чувствует, ведь ходит иллюзорный образ, не сам иллюзионист; ребята даже звука не издают отдались работе ведь он им, находящимся пламенем в их телах, говорит, что делать. Почти что контролирует. Так Мукуро посмотрит и уйдёт и этого он добивается; конечно Мукуро сделал вокруг него круг, на ребят вся смотрел чьи лица теперь немного не те и ушёл и что там творит его не волнует, он лишь контроль, как чутьё говорит о уходе, снимает. Зато теперь все обучатся.       Особое внимание на его внешний, также немного изменённый образ иллюзионист не обратил — посчитал видимое перевоплощением. Видел десятки и как бы не сотни разных его образов словно следил, но приэтом о его связи с Вонголой, преступностью, Рокудо не знает. Смотрел что ли на гражданскую маскировку? Там, где он перевоплощался в представлениях из-за чего сейчас, почти что мгновенно, понял о фальшивом внешнем виде? Рука восстановится за считанные минуты, но это не важно ведь главное свалить — чутьё говорит, что в местоположении Натсу убедятся. Хоть и по камерам. Хибари его прикроет, но… доставка ещё не пришла, там засветится и достаточно. Шестое чувство говорит, что Рокудо не хочет встречаться с Натсу, но посмотреть на девушку Ромео пошёл, любопытный. Давно его ждущий.       Не, шестое чувство реально несёт какой-то бред, чтобы там предок не говорил. Зачем его Рокудо ждать? Бывший и до сих пор любимый Наги даже не знает, что он видел его во веменах их путешествия! Или что, Мукуро понял кому на самом деле он признавался и через годы, сейчас, передумал изчезать? Шестое чувство говорит, что Мукуро не знает о его силе и, сооотвественно, видения сквозь иллюзии. Возможно Натсу как иллюзионист, покрывал себя иллюзиями, то есть менял свой внешний вид и тогда его копия тот кого иллюзионист хочет здесь увидеть… Зачем он сюда приехал? Из-за этих грёбанных потомков он сомневается в своём прошлом.       Фуута не солгал сказав, что он не Натсу.       — Все поняли, как это делается? — проморгав произносит Савада абсолютно спокойным тоном, так отличающим от ранних вздохов, смеха. Обмануть иллюзиониста получилось за счёт большей силы Тумана в своих руках, теперь мало ли что вообразит — не волнует и не интересно. Явно стало, что нельзя на чужую территорию входить даже договорившись.       — Да, — сглотнув слюну произносит Лучано, носитель лесного пламени, судя по голосу. О захвате тела возражений нет, скорее удивляются как всё так получилось сделать и до сих пор думают будто бы из-за их силы кровь так слабо течёт; о неполном контроле даже не догадываются, никогда не попадали под частичные или полные захваты тела.       Савада не сдвигается, второй рукой, которой сжимал себе плечо, достаёт телефон, думая напечатать ли претензию или не стоит, можно же в целом ничего не делать?       Ребята руку, коллективным трудом, восстанавливают минуты через четыре. Рокудо только убедившись в продвигающемся лечении ушёл, который сейчас и завершили. Мукуро удивился поняв, что творят и из-за излучаемой силы подумал будто в комнате каждый обладатель А-ранга. Глупый иллюзионист считающий себя сильнейшим; лекари, как вылечили, руки свои криво отпускают, а некоторые ещё дышат загнано, точно не понимая за что такая убийственная тренировка. За двадцать минут выучили то, чему Сасагава остальных обучить не может, теорию только рассказывая. Присутствующим пламенные уроки ни Хибари ни того друг не проводили. Можно уходить.       — Приготовьтесь. — немного резко произносит Савада и даёт всего пару мгновений перед тем как вновь открывает порталы под чужими ногами, на этот раз немного другие — Дэлин ещё нужно передать знания как делится пламенем. Это получается сделать только как лишние глаза исчезают. — Минут через пять-десять придёт доставка — я переправлю к тебе в комнату. — эти слова говорят о том, что здесь, уже принесённую еду, брать не стоит. Ламбо стоит недалеко стоит от двери, разговаривает пока с Мукуро — ждут пока кто-то выйдет из-за чего слова все и произносятся в полголоса. Рядом стоящие услышат в отличие от находящихся в другой комнате.       Чутьё говорит, что за тот десяток минут с момента отправленного смс Хибари пришёл в дом, в который его направил, сейчас удивлённый чужим возвращение — не думал, что он покажет свою силу незнакомцам. Он вообще-то пламя показал сражаясь с людьми его бывшего префекта.       Слова, почти приказ, поделиться знаниями с остальными произносится со спокойствием, но воспринимается неравнодушно — улыбка полная кривой забавы появилась на чужом лице.       — Практику тоже нужно провести? — этот вопрос понятен, не всем хочется руки лишиться из-за ошибки — он может сам, в случае неудачи, руку себе восстановить, а люди Хибари?       — Да, — твёрдо произносит Савада и немного покопавшись в карманах достаёт бутылёк в котором лежит известное лекарство. — Отрежьте кому-нибудь палец и попытайтесь его восстановить. — В теории Бертолдо один может это сделать, но и тот не умеет со слов шестого чувства — не восстанавливал отсутствующие. Да и остальные силой делиться не умеют, им тоже будет практика. — Не получится лекарство минут за десять восстановит. — он же создатель; бутылёк, обычный пластмассовый, оттуда всего одна таблетка была передана. — Предупреди их что лучше не отказываться — я долго могу вам руки-ноги отрезать, а потом же их и восстанавливать. Ваше первое задание будет на предстоящей неделе.       Сегодня воскресенье; открыть портал правильно с предупреждением, но Дэлин уже третий раз будет перемещён пламенем Мрака — сориентируется. Ранее же смог приземлится себе не навредив.       Стоило последнему свидетелю исчезнуть Савада приступает к одеванию и лишь когда приводит себя в порядок достаёт телефон, одновременно делая шаг в Геную. Курьер должен прийти через пару минут, друг знает, как заказывать, чтобы его заказ стал первоочерёдным.       Сообщение о том, что немного пролил жидкости на ковры в спальне Главы в Кремоне, пишется уже в Генуе. Здесь на него уже смотрят, и рука немного дрожит, но это обусловят её восстановлением. Специально взял телефон в левую руку, которую и отрубил, Натсу ведь правша. Нормально чувствовать неудобства делая что-то другой рукой; правой рукой Савада достаёт из внутреннего кармана конфету, которую не глядя пытается открыть.       Ещё я украл колокольчик — это сообщение отправляется третьим. Первым было своя вина, вторая где это было и последние то которое вызывает улыбку. Это ведь понятная просьба сообщить прибраться?       Что ты делал? — это смс приходит, когда он как раз чуть припускает руку, чтобы помочь себе второй рукой конфету открыть. Отчего всплывают мысли будто спрашивают с каким-то смирением, словно хотели увидеть и печалятся, ведь не получилось это сделать и это бред — хотел бы его Ромео встретить за секунды бы нашёл!       Прятался — этот ответ самый верный, ведь — есть шанс — узнает от Мукуро в каком он состоянии был, там вообразит и сам найдёт ответ. Может даже появится; конфета какой-то леденец со вкусом груши, она сейчас уберёт горечь, которая образовалась, ведь он знает, что встреча с Ромео состоится нескоро.       — Я обучил ребят, как ты хотел, — отпустив телефон Савада поворачивается к мужчине, что единственный сидит в комнате и кто не видел дрожь его руки. Сейчас она уже прекратилась и видящие не подумали ничего иного как боль от раннего восстановления. Чутьё сказало куда ребят отправить и куда самому портал открыть потому он уверен и где ребята и где Хибари. О того сидящей позиции получилось узнать уже здесь, а что за документами сидит от переведённого взгляда. — пламя у них уже должно восстановиться, — пользовались те им, как он хотел из-за чего лечение протекало совершенно безболезненно. Для него. Ребята морально должны быть немного уставшими, обходили ведь систему по его воли; телефон обычным движением отправляется в карман. — В качестве обучения уверен и, Кёя, именно из-за тебя мы задержались. Несколько минут я искал пару Орланду. — Чего вообще не просили, но это звучный упрёк непослушания — просил же только обладателей С-ранга! Подумали переволновался и неправильно ранг назвал, когда он явно говорил, что силы вложил словно В-ранговый обладатель. При тщательном контроле ранг В для исцеления подойдёт. Если конечность не полностью отрублена. — У тебя ещё есть для меня занятие? На сегодня у меня планы. — которые должны скоро подъехать. Небес хочется порадовать.       — Зачем ты что-то сюда заказал?       Кёя видать только из-за того его предложение о доставке пришёл и это вроде как мило и отвратительно одновременно — позволил небесных обладателей пленить! Сам их использует! И он же Небо…       — Бовино говорила в этом доме живут дети, хотел их порадовать, — лёгкое пожатие плечами ненужное пренебрежение, в которое верят лишь на треть. Записей о том, кто здесь нет, но это не значит, что он мог не зайти или та Бовино, с которой он общается, не могла зайти — Хибари знает со слов своего человека о близком знакомстве с основательницей семьи Бовино. Так его назвал Беппе и она типа ведёт уроки для семьи Аллерон, которые он не посещает, но посещает собеседник. Какой подлый же Босс его дочурки.       — Я сам передам им твои подарки. Сходи умойся. — так вот отчего на него так внимательно смотрел Хибари — слёзы застыли, а их он и не стёр. Идиот.       Согласие обозначается кивком и не нужно спрашивать куда идти, так найдёт; стоит только развернуться взгляд Хибари пропадает, вероятно смотрит на своих ребят. Им вопрос о полученных знаний, насколько уверены, что всё правильно запомнили произносится ещё слышно для его ушей, как и приказ о передачи знаний остальным, а что там ещё говорили уже не слышно. Ванная здесь через пару комнат, да и он дверь прикрыл и ему что, слушать нужно? Ему не интересны дела Хибари, удивительно даже отсутствие в нём и сомнений. Сказал, что приехал не убивать и Хибари поверил. Сказал, что должен и оплатит и Хибари поверил. Как «Саваде» Хибари Кёя должен ему не доверять, не верить, но он Натсу в глазах своего бывшего префекта. Он стоит доверия.       Ему его семья верит с натяжкой, как и друзья, но здесь ему безоговорочно верит только Хибари Кёя и Сасагава Рёхей. Однако если Хибари видит в нём (смотрит выборочно или он так себя хорошо показывает?) лишь позитив, то Сасагава о нём нейтрально думает. Гасит негатив, а доброту он сам разрушает. Хибари Кёя будто знает план своего Босса и потому потакает, но если всё так почему Гокудера ему не верит, обижает? Он Савада здесь только в одних глазах которые часто его не видят.       Умыться дело пары секунд и чуть больше времени тратится на замазывание синяков под глазами, о которых никто не догадывается. Даже Хибари знающий, как поздно он вчера вернулся (откуда это знание?) не знает, что по ночам он не спит. Хибари Кёя знает, что у него горел свет в комнате до утра и что он пожаловался на посещения комнаты нечестью, хоть в сети и не так обозначили. Кёя из переписки походу понял о его проблемах, действительно слёзы увидел. Может вообразил там что он обычный и тоже может испытывать боль. Было бы классно прекрати Хибари Кёя поднимать на него руку.       Уход ребят замечается краем, двое были видны уходящими, а это значит Хибари долго что-то расспрашивал, приказы отдавал или он долго синяки мазал — плевать. Ему как-раз нужно доставку с минуты на минуту забрать.       Как только он доходит до стола, за которым сидит Хибари, только за стул хватился уличные двери опять открываются. Те ребята что только ушли возвращаются, правда только трое. В руках двоих по два пакета в каждой руке, а в руках третьего походу доставка из ресторана. Вряд ли все одновременно приехали, вероятно ждали пока встретят и заберут заказ, а чутьё ему об этом не сообщило чтобы он много раз не бегал. Шоичи, которому вероятно позвонили, ему не звонил, тоже видать ждал, когда все приедут.       — Положите на стол, — этот приказ отдаётся стоит как раз сесть за стол — все покупки Хибари обещал передать, его же самого интересует принесённое Велия. Те двое, последних ушедших, спину которых он видел, не одни из тех, кто вернулся. Видно первые ушедшие сочли правильным всё принести, умницы какие!       Велия в руки передаёт ему покупку, которую он сразу кладёт на стол, только в другой части Генуи. Подчинённый Хибари на портал под его руками посмотрел без удивления, хотя ранее все были удивлены использованием этого пламени. Сейчас и Хибари особых чувств не испытывает, видел, как он применяет эту силу более чем даже десять раз.       Он на глазах Хибари, максимум пятый раз силу использует, но он и не Натсу. Шестое чувство говорит, что в прошлом он часто на глазах Хибари пламя Мрака использовал, когда вот в прошлом, до приезда сюда, он только из портала вышел.       Хибари Кёя видит не его смотря на него.       — Спасибо, Орландо, — мягкая улыбка сопровождает добрые слова и видно из-за удивления, что он даже не посмотрев от покупки избавился, Велию требуется пару секунд чтобы отойти от него. Видать не понимал, чем он руководствуется, а затем вспомнил, что он здесь упоминал — забавный мужчина, покинувший дом последним. Посмотреть бы в спину, но зачем? — Все остальные покупки — это сладости и фрукты, — эти слова проговариваются стоит силуэту уходящего мужчины пропасть за дверью, повернувшись уже к Хибари, что взгляда от него не убирал. Вероятно, хотел спросить именно произнесённое.       — Ты знаешь о каких детях травоядное говорила? — этот вопрос почти прямой интерес знает ли он, что в этом доме живут некогда пленённые Небеса и это забавно, потому что как можно не знать, когда ты сам Небо? В глазах Хибари конечно нет, но он типа добрый, помогает многим (кому он там помогает?), а значит мог, узнав, не то подумать.       Он знает, что Небеса сами виноваты — первые напали.       — Она сказала, что здесь их девять и им около десяти, — немногим сужает глаза Савада передавая переделанную мысль друга, понявший его слова с первого раза. Иначе как бы он узнал об этом месте до приезда сюда? Даже Хибари не уверен в его знании, хоть и не дал совет где здесь ванная — подумал, что поищет и найдёт. — Семь парней и две девчонки — вы их приютили. Их комнаты на минус первом этаже, но чаще всего они в дальней комнате на первом мультики смотрят или во дворе в игры играют. — смотреть как взрослые люди ярко улыбаются было приятно, хоть и ненавистна причина. — Она сказала их семьи мертвы. Очень благородно, что вы их не бросили.       Мысль, что в этом доме живёт Небо который всё ещё связан узами раздражает, а то что Хранитель, его подчинённый бесит вдвойне. Но он знает, что Луньер Агос был в темнице свой семьи, когда того Небо свергли и пытался узы разорвать, но второстепенны обладатель не может без согласия главенствующего обладателя это сделать. Потом стёрли память, а узы не тронули. Ему искренне интересно прочитать память живущих здесь «ребятишек».       С какого он стал травоядным? Хибари Кёя о себе слишком много мнит!       — Не общайся с женщиной всеядного, — холодно звучит совет, — он сожрёт тебя с потрохами.       Мысль, будто Беппе сказал о его поле гасится о слова интуиции говорящей, что это сделал Бовино, давно ещё, до его приезда сюда. И сейчас Хибари говоря «он» имеет в виду Ламбо — не женщина Ромео с которой он типа общается сожрёт его, а Глава семьи Бовино. Он как-то не воспринимает мелкого угрозой для себя.       — Не поверю, пока не увижу его силу, — эти слова произносятся так безмятежно, как только можно, Ламбо всего двадцать три! Известный конечный и сила красным цветом мелькает, но и всё — победит, когда Хибари Кёю тогда он угрозой может сочтёт, а пока…? Неа, слабак.       На его ответ Хибари ничего не говорит, словно предупредил, а там он сам виновным будет не послушав.       Ожидаемо с «детишками» поговорить не дают, Шипастый демон весьма вежливо обещает помочь ему с подготовкой праздника Гокудеры не стань он искать детей на его территории — это предложение звучит весьма выгодно потому дать согласие не составляет труда. Хибари Кёя же даёт слово передать всё купленное «детям».       — Позови детей, пусть сами разберут покупки, — встав спокойно произносит Савада следом говоря, что подождёт на улице. А то, что? Еду в комнате спрячут? Заведутся ещё насекомые.       Хибари встаёт вслед за ним, но и спрашивать зачем не нужно — Небес позвать пошёл. Не хочет, чтобы они встретились, ибо Натсу сомнительно, что одобрит такое отношение к небесам. Шестое чувство говорит его копия близок с одним главенствующем обладателем и это не Небо, но есть ли на это разница? Хибари Кёя знает, что его Босс дружен с Землёй имеющим набор Хранителей и ещё, Хибари знает, Натсу не стремится становиться Хранителем. Эта черта, впрочем, привычна у иллюзионистов.       Пару минут его всего снимает камера у дома (специально встал, чтобы Рокудо потом убедился, если, конечно, посмотрит) перед тем как Хибари подходит. В того руках та небольшая стопка из поместья.       — Пойдём на работу, — Шипастый демон не останавливаясь продвигается дальше него, но пройдя мимо краем посмотрел и это точно слова идти за ним. Кому же иначе слова произнёс?       До агентства идти минут десять, здесь нет удивлённых его присутствию (оно было в прошлый раз), а потом они заходят в кабинет Хибари, и Босс его дочурки предлагает сесть на диван в комнате. Сидения у Хибари в кабинете, не считая кресла за рабочим столом всего два — два дивана стоящих друг напротив друга. Они на них уселись после которой на стоящей между диванами стол Хибари кладёт документы и кажется будет его отчитывать.       — От тебя не ожидается полного понимания твоих дел, зверёк, — Несмотря на все ожидания спокойно произносит его бывший префект. Кажется, он неплохо разобрался в теме раз агрессию не проявляют, за незнание не ругают! — Всеядный хотел тебе постепенно всё объяснять. Тебе будет лучше хоть раз сказать о своей неспособности. — эти слова означают, что он, знающий, вызывает подозрения и этого понимание не то, чтобы не было, но же Натсу… который отсутствовал два года. Он типа должен был всё забыть или начали использоваться другие люди, технологии?       — Я… — допустил ошибку — так правильно бы сказать, но губы сжимаются, как и кулаки. — Гокудера отменил, давно ещё, уроки. — эта правда, о которой вероятно не знали. Его работодатель вероятно ни о чём таком своим друзьям и не говорил. Или, наоборот, говорил, раз, по мнению Хибари Кёи, он должен допускать ошибки?       — Всеядный не знает о твоём состоянии, — так, отбросив его слова, предупреждает собеседник, кажется имея мотив его напугать. И получается же. Гокудера о нём ничего не знает, как и Хибари Кёя, но Шипастый демон знает! Он Натсу! Его копия близка с собеседником! — как он освободиться всеядное возьмётся за тебя всерьёз. Не придумай мы причину твоего знания всё закончится плачевно. По началу мы холодно общались.       Хибари в начале его приезда к нему был холоден и эти слова намёк о невозможности взять вину на себя, то есть невозможность ему помочь, чтобы спасти его жизнь. Или хоть убрать угрозу. Шестое чувство говорит, что знание ему не простят, сейчас игнорят, но в будущем всё вспомнят — он сам себя обрёк.       Хибари Кёя произнёс «мы» — это не знание, не объединение, но как же приятно звучит!       — Я уже произносил полуправду, которую выгодно для себя расшифрую, — потратив пару секунд на размышление расслабляется Савада так или иначе готовый к опасности, — спасибо за беспокойство, Кёя.       Хибари Кёя, к слову, получается единственный знает о состоянии Натсу, а Гокудера о его состоянии должен знать — он сам сказал, да ещё, в прошлом, об этом И-пин говорила. В крайнем случае скажет, что пять процентов от Вонголы ему достались компаниями.       Просьба ничего не объяснять произносит, потянув лежащие документы на себя — о таких проколах Фуута предупредил? Это ему его семья поможет скрыть?       — Ты можешь меня использовать как прикрытие, — положил руку на документы Хибари мешая их забрать. — Мы давно близко общаемся, мои люди послужат свидетелями, — которых очень быстро поймает Рокудо, если вмешается, но Хибари говорит, что сила Бовино сильнее травоядного намекая себя-Бовино использовать для противостояния, ведь, со слов Хибари, травоядное (Беппе) сказал о превосходящей силу иллюзии. — не всё, но многое можно спрятать, зверёк. Я договорюсь с женщиной всеядного о барьерах на чужой памяти.       К слову, он и его ребята, и переданные Хибари подчинённые, считают Бовино (его) женщиной только потому что Беппе пошутил, сегодняшние ученики продолжение шутки услышали, а Хибари то почему называет «женщиной», когда в сети он от мужского лица разговор ведёт? Шестое чувство говорит о знании настоящего пола, но также что Хибари знает, как о нём в семье Бовино думают — Хибари Кёя считает лучше не дать маске пасть потому и обращается к «женщине» Бовино как к настоящей представительнице женского пола. Чужие слова забота, но не к нему.       Учитывая, что он та пара Бовино, делящая знаниями, то к нему и это вызывает смех, который можно погасить, но зачем? Хибари смотрит на его резко повеселевшего и лишь чуть сузил глаза. Другой реакции нет. Шестое чувство говорит о непонимании его поднявшего настроения, понял о настоящем веселье и остался таким же серьёзным каким были секунду назад, в отличие от него.       — Зверёк. — с каплей раздражение произносит Хибари кажется намекая вернуться в реальность, только он именно в ней — ему помощь от себя же не нужна. Он благодаря себе в капкан попал.       — Отрицай всю помощь, если спросят, Кёя, — с лёгкой улыбкой просит Савада. Он уже придумал план своих действий. В крайнем случае просто умрёт. — Я знаю, как добиться у Хаято вины на ровном месте. — за два года действительно можно многое забыть. Не у всех же такая память как у него. Да и он не помнит, что было три и более лет назад. Сейчас казалось сомневаясь в каждом дне своего прошлого. — Но, скажи честно, ты объяснил бы мне всё непонятное?       Хибари принёс ему конечно когда-то обещанные книги и часто спрашивал о его удобстве, когда это должен был сделать Гокудера, но простые слова и дела, за которые капают нехилые деньги разные вещи.       — Только я и всеядный, — что означает Гокудера, — знаем всё о делах семьи. Он разбирается в большинстве с внутренними проблемами, — какие разбирает теперь он и раньше вероятно Натсу. Шестое чувство говорит, что Натсу богатство заработал сам, многое знает и что ему известно о управлении его копия тоже умеет. Точной информации у Хибари нет, того обмануть получится беспрепятственно. — когда я с внешними. Когда его не было всё делал я один.       Гокудеры не было около двух лет, прям как Натсу, потому Хибари точно может ему всё объяснить — взял всё прочитать вероятно для убеждения важные ли документы или нет, но, если Хибари всё разбирал взамен Гокудеры как так получилось, что документы скопились? Этот вопрос задавать неудобно, а возможно и не нужно. Стоит мелькнуть только мысли ответ произносят.       — Столь подробные отчёты пишут только тебе, всеядный их должен был получить лишь чтобы напомнить. За тобой всё позже прочитают. — и там он спалится похоже; слова невесомый намёк, что Хибари получал другие отчёты, менее информативные, но более привычные. Некие дела, как говорит шестое чувство, Хибари не стал трогать потому что понял. Киро Стофоро буквально через пару дней после увольнения сотрудниц спросили о причине, директор честно ответил о попытке добиться взаимности попросил прощение, сказал, что всё исправит, а Хибари сказал оставить. Этот сидящий напротив мужчина сказал, что закроет глаза на поступок продолжи работать школа. Хибари если бы не заступился, минимум бы принял вину на себя узнай Гокудера о поступке влюблённого мужчины и тут появился он и как идиот отдал дорогое лекарство из-за доброты своей души! Да почему шестое чувство не сказала, что его страх бесполезный? Он беспокоился, а некоторые всё знали!       Знает ли Хибари о остальных его поступках?       Шестое чувство говорит, что Уллисе Мартин должен был умереть, но Бовино Ламбо подтвердил его слова о совместном времени провождении и о том, что мужчина раскаивается. Хибари показалось странным такое изменившиеся мнение, но раз это произошло на глазах Бовино закрыл глаза. Хибари Кёя не знает, что он делает работу (частично) за самого младшего из совета его копии. Он под подозрениями во многом, но не приятия к семье.       Хибари Кёя уверен, что, если они, семья Аллерон, попытается его убить погибнет больше чем пару десятков, вероятно кто-то из главных — такой мощной силой он обладает. В глазах Шипастого демона он Натсу. Хибари и не скучал по Натсу и знал о того более-менее здоровом состоянии. Нападая Кёя лишь хочет увидеть в нём изменения. От него отстанут покажи он беспламенный максимум.       Несмотря на продолжительные молчания в глазах Хибари нет раздражение, ему лишь краткую лекцию провели по взятым из дома отчётам, которая слушалась краем уха. В сказанном поговорили о его ошибках. Они заняли не более минуты объяснения и это всё, что было нужно чтобы понимание достигло ста процентов, а ему самому закончить с размышлениями. Странно правда, что, думая будто Натсу иллюзионист, Хибари ожидает физическую силу, когда это проявление силы у обладателей пламени Тумана осквернение, как любит говорить Вайпер. Рокудо конечно сильный и физически, но теперь что ли все иллюзионисты должны что ли прокачивать свои слабые тела?       — Спасибо, — чуть кивает Савада показывая этим понимание ошибок. Он может конечно попросить помощи у Гокудеры, но сколько раз из тех, к которым он просил помощи его выслушали? Правая рука Натсу всегда был занят и в последующие разы вновь не даст ответ, а потому на все непонятные отчёты принесёт своё заключение хотят или нет. И не нужно там разговора, даже он может в чём-то ошибаться.       Сообщение в чат по тем предприятия, которые ему незнакомы занимает больше минуты. Чёткое второе сообщение что он должен всё понять и позже кто-то должен его проверить отправляется следом за просьбой помощи, а потом телефон убирается обратно в «карман». Кёя ничего по поводу его отвлечение не сказал. Позволяет теперь потянуть к себе стопку и, полистав, достать в самом конце план на праздник, с которым обещали помочь.       — Прочти и подпиши, — в стопке лежащих на столе документов планов на праздник разумеется не было, но за его немного резкими действиями Хибари смотрел весьма вниматльно и лишь когда отвёл взгляд, начни он перебирать документы, пропустил взятие новых из-за чего сейчас с безразличием берёт протягиваемые пару листов. Уверен, что все находящие документы в комнате видел и ничего из стопки на столе не требует подписи — даже его отчёт его не требует.       Поняв, что читает Хибари замер лишь на мгновение, быстро собрался оставив мысль о невозможном в стороне. Знает, что читаемых документов в стопке не было, но ничего не говорит, позволяя не палясь достать одно кольцо и коробочку второго события. Кольцо обычное, снятое с какого-то трупа, и оно совершенно не подходит Хибари, но раза на три должно хватить, а зачем чаще использовать коробочку? Хибари Кёя конечно многое для него сделал, но пока недостаточно, чтобы он задумался о поиске подходящего тому пламенного кольца. От кольца Вонголы Кёя отказался сам.       — Где сейчас приобретённые тобой Моски? — вопрос произносится, когда Хибари встав и дойдя до своего рабочего стола возвращается — отошёл чтобы взять ручку, похоже уже всё прочитал и не имеет возражение против его планов. На коробочку краем глаза посмотрел, как и на кольцо, начиная заверять своё обещанное одобрение.       Моск ему Спаннер разрешил хоть сто взять, но сто — это много потому он взял всего двадцать и этому количеству Хибари удовлетворился. Вероятно, по тому как сильна одна технология друга понял классификацию одолженных. Под умелыми руками пять роботов и Хибари Кёю смогут убить.       — На крыше Сан-Лоренцо — церкви рядом с больницей Рёхея, — здание почти что напротив стоит и совершенно его не трогает. Он не распоряжался куда их поставить, но пока так правильно обозначить, как и сказать о сокрытии иллюзии, а то мало ли, пойдут искать. — Хотел разместить у нас на крыше, но тогда их сокрыть бы не получилось. — Сила Рокудо ощущается и на крыше. — Позже, завтра с обеда, начнут кружить над поместьем и близлежащей территории. Будут сокрыты иллюзией, но мне будет передаваться чёткое их местоположение. — Спаннер только для него в каждую из одолженных им технологий датчик поместил, передав, снова какой-то телефон, показывающий только Моск. Походу друзьям делать нечего раз такое планировали вместо того, чтобы заняться чем-то ценным.       Ему безразличны технологии, свои планы и переданный телефон, который Хибари принимает в свои руки вероятно из-за того, что он просто протягивает, а ему не выгодно быть тем, кто пригласил Моск даже если Гокудера знает сколько у него денег. Хибари, судя по тому как тот на него смотрит, понимает зачем он телефон тому протянул — просьбу взять на себя эту технологию принял.       — Если я не смогу видеть Моск, я бы не согласился, — передаёт телефон обратно Хибари и это точно просьба доработать детали, согласие на притворство и уверенность в силе иллюзиониста, работающего с Многоликим, создателем Моск. Хотя Рокудо известен как сильнейший иллюзионист в мире и мог бы и создать, если не на всю семью, то минимум для друзей, вышку семьи Аллерон, линзы, позволяющие видеть сквозь иллюзии.       Приняв телефон Савада улыбается краем губ — пока всё идёт по планированному им сюжету. Покопавшись с секунду во внутреннем кармане пиджака Хибари передаётся вторая технология, в народе обычная коробочка с линзами.       — Я их не примерял, но, по словам Многоликого, с ним работает сильнейший в мире иллюзионист, — из живых. Рокудо пока на чётком втором месте несмотря на все издаваемые рейтинги. — Работу линз можно проверить, сходив в церковь или, если тебе известно, попытаться увидеть сокрытое Мукуро.       Сила Рокудо витает на всей территории семьи Аллерон потому ощутить конкретную деталь сложно, он даже не уверен, что сокрыто, а что нет, но Хибари-то должен знать.       Слова что линзы нужно вернуть после завершения контракта произносятся как какая-то обыденность. Этой обыденностью сказанное и является.       — Ты давно Многоликого знаешь? — открыв пластмассовую коробочку и убедившись, что это линзы спокойно произносит Хибари похоже сомневаясь в его словах. А это обидно.       — Не год уж точно, — с краем раздражение проговаривает Савада, — в связях его семьи и силе я бы не стал сомневаться. — иными словами он говорит не сомневаться, что Мукуро не сильнейший иллюзионист и Хибари, судя по спокойствию в того глазах услышал непроизнесённое. Даже чуть кивнул будто в чём-то уверился. Шестое чувство говорит, что в силе первоначально, и до слов, не сомневались — спросили лишь чтобы убедится в его связях. Раз он защищает значит и его хорошо знает Многоликий.       Однако, несмотря на всё это, шестое чувство говорит, что силу линз, на основе местоположении Моск, проверят. На самом деле владей Хибари линзами Рокудо был бы смысл проверять, наглядно бы всё понял, а так, с силой Наги в линзах? Идиот.       Шестое чувство говорит, что Хибари им…       — Да сколько можно уже болтать о его размышлениях? — вздыхает Савада не веря, что тратит время чтобы понять чё там собеседник думает, когда это не важно. Согласился, зла к нему не испытывает и достаточно! — Мне искренне плевать на планы Хибари Кёи! — ведь они не несут ему зла или негатива к его семье. — Они ведь не несут?       Не несут, — такое чувство идёт изнутри сразу за «ты, идиот», словно он что-то важное перебил и шестое чувство не говорит что именно — видно обиделось и пошло оно, он тоже вообще-то умеет думать!       — Коробочка — это второе событие, которое ты можешь использовать в любое время, но только, чтобы Хаято увидел технологию завтра в первый раз. — эти слова можешь проверить и научиться пользоваться, но только не светись. — Сама игрушка не предсказана Джепетто, потому о ней ты ничего не найдёшь, но так как я заказал ради развлечения она ничего кроме как крушить и кромсать не умеет. Технология большая потому не используй её в помещении.       Слушая его Хибари в лице не менялся и хоть есть мысль, что он мог болтать в слух она гасится из-за чужого спокойствия — Хибари выглядит так будто всё происходящие обыденно. Ничего нового не увидел (его болтающего с интуицией значит не увидел) и не услышал. Выслушав, что кольцо А-ранга тоже не особо удивился, хотя на его пальцах колец никаких нет и он пламенный обладатель, который на глазах уже двух десятков членов семьи Аллерон использовал силу. Вроде слабую потому никто ничего не поймёт.       Подписи получить получает без проблем, Хибари даже словно специально подписывается на каждом листе — специально чтобы успокоить его. По факту он же не должен просить заверения, сам Глава семьи.       Кивнув, отбрасывая панику и грустные размышления, Савада протягивает себе подписанные документы, а ручку передаёт Хибари стоит только руку протянуть. Не то, чтобы две подписи нужны, но так, когда спросят, подумают будто бы они вдвоём план праздника создали.       — В Японии ты жил один? — этот вопрос немного неожиданный, но, наверное, обыденный — на территории Жёлтого дракона не означает, что жили они вдвоём.       — Нет, — такой ответ настоящий и более правильный — будь он один его давно бы нашли. У него много врагов. — но можно сказать что «да» — те, с кем я жил серьёзные люди, которые дома даже не всегда ели. Не то, чтобы мне нечем было заняться, но, в сравнении с ними, я был, можно сказать, всегда свободен.       Столько книг и манг прочёл в Японии… Даже две маленькие библиотеки прочитанного имеет!       — У тебя есть друзья. — это не вопрос, слова что он мог общаться со своими друзьями и не то, тобы он это не делал, но…       — Даже находясь на твоих глазах уже почти месяц тебе не кажется, что только у меня куча свободного времени? — друзья его копии — это собеседник и остальные из вышки семьи и не то, чтобы он с Хибари или с Ямамото, Гокудерой не играл, не развлекался, но по факту свободен единственный. Будто у него работы меньше всего. — Только устраиваясь на какие-то подработки я был весь день занят.       Сейчас он часто халтурит, как называет, но по факту почти вся его работа как Босса семьи выполнена и так было со многими делами — с его памятью и интуицией он почти не допускает ошибок и быстро всё делает.       — Ты можешь работать со мной или всеядным, когда закончишь со своей работой, — эти слова обычное предложение, осталось внутри «если будет желание» и будто бы он и так не работает на Сасагаву. В того больнице он частый посетитель, а вот на территории Хибари он как-то не появлялся. Казалось невозможным своё вмешательство — согласится что ли?       — Давай я один день попробую, типа ты съездишь проверишь линзы, я пока займусь твоими документами и когда вернёшься проверишь мою работу?       В детективном агентстве он ещё ни разу не работал, чаще всего по другую сторону закона, но один из его не-до-учеников работает в полиции. Хибари тоже полицейский-преступник, потому есть надежда также свои дела здесь ведёт.       — Но не отдавай приказы пока я не приду. — эти слова похоже согласие, хотя он со своей работы Босса семьи Аллерон ещё не закончил — так Хибари Кёя хорошо к нему относится.       Хибари берёт коробочку, кольцо и линзы и покидает кабинет. Вроде что-то сказал своим ребятам чьи рабочие столы дальше по коридору и немного на втором — слышен был голос и немного содержимое. В целом за ночь много нового не могло быть, детективы же тоже спят. Скорее лежащие на столе документы уже проверенные, их всего стопок шесть — максимум как две в его кабинете в поместье — информации в которой куча. Одна стопка жалобы, как он понял, остальные расследования и похоже от разных людей. Разный там был почерк и, к слову, одна папка отчёт, частично, о тех людей которых он попросил убрать. Конечно ожидалось, что Хибари всё проверит, но что-так-долго-то проверяет? Неделя уже прошла!       Проверить нужно было чуть более сорока, в целом неплохо учитывая, что он ещё ребят у Сасагавы не проверил. Приказ не отдавал вот их никто не проверял, но скажет не так, если спросят.       Хибари возвращается, когда он не то, что решение написал — когда он уже договориться с Юни об обучении смог. Эта его знакомая была вовсе не первой, кто решил протянуть ему руку помощи, но была именно той, кого он ждал. Бьякуран Джессо всё же не просто так выровнял власть своей слабой семьи с королевской, только семья Мельфиоре имеет бизнес казалось во всех сферах (Вонгола вообще-то тоже, но Занзас только работу крупных предприятий проверяет) потому Юни, как единственной наследнице семьи, пришлось когда-то всё выучить.       Ожидаемо — это написал в сети Бьякуран, как только он прислал для всех благодарность, а потом назвал имя того помощь от которого решил принять. Может быть ожидаемо, но плевать! Иметь оправдание для встречи сокровище. Он давно с Юни не общался, не то, чтобы встречался. В последних числах июля она вновь впала в кому на два дня.       — Почему ты так долго проверяешь предателей? — стоило Хибари войти в комнату спрашивает Савада не убирая взгляда от телефона — сейчас он договаривается о времени встреч. — Я сбросил тебе все необходимые данные их предательства.       Сперва конечно проверил, но потом понял (Шоичи сказал), что первоначальных сорок из чужих семей изгнали (убили) за пару дней. Тот мужчина, которого он видел, относится к последующим его просьбам об убийстве, продолжал ведь членов семьи просматривать и сразу, увидев фото понимал кто предатель. Лисео Деззи, мужчина на которого лежит отчёт на столе, ещё жив (со слов Шоичи) и друг отправил того четыре дня назад — этот предатель единственный кто пока жив из второго его сообщения пересланного Хибари Кёи. Он планировал на днях четвёртый список неприятелей отправить. Мог конечно всем вернуть верность, но и исчезновения Верде одобряет. Сказал, что такое переубеждение даже лучше всего. Он конечно парочку из Бовино вкладывает в каждый список, однако и такое медленное решение дел неплохое — в семье Аллерон больше чем пару участников в то время как в Бовино меньше тысячи и это он ещё не уверен в новичках передал которых Ромео своему сыну. Верде их сказал не трогать, и хочется конечно покопаться, но как бы они там тоже ему близки не оказались.       Верде не волнует насколько он сокращает семью Бовино, Ромео сказал тоже, а Хибари Кёя тем более проблем не испытывает. Убивал не всегда сам, но как подтверждались доказательства все чужаки и предатели умерли. До мелких предателей они ещё не добрались, пока скидывает только тех, кто повинен в смерти кого-то из семьи без объективной причины. Дочурку бы сбросить, но его оскорбление сам Хибари принял как объективную причину: Хибари Кёя о нём, отце своей подчинённой, заботится вероятно потому что он Небо, но, к несчастью как-то это забыл, а мысль похоже о важности осталась. И теперь он, не Натсу, претворяется иллюзионистом, когда является тем Небом, о котором забыли…       — Травоядное, я так понимаю, прошёл шестую проверку, — эти слова говорят, что Хибари Кёя не читал отчёты на того столе. Не знает, что Лисео Деззи в чужих глазах чист; зайдя Хибари, несмотря на его «приветствие», не остановился, сейчас посмотрел на него и, увидев отсутствие каких-либо документов на столе (он пересел на боковой диван, а подписанные и взятые из поместья документы спрятал в иллюзии — всё равно Хибари знает о его силе и никто другой не в курсе какие они документы вывезли) прошёл дальше, копается там у себя за рабочим столом и его отчёт точно должен увидеть. Оставил ведь по середине, вместе с ручкой. Если здесь будет работать нужно будет перо и чернила купить.       — Лисео Деззи продаёт женщин, Кёя. — и продажа конечно не убийство членов семьи, но четыре члена семьи отправил как товар в Китай. Вероятно, не как работорговля, а как жёны, мало всё же женского пола в Китае, но разве этого мало? Хибари Кёя и за меньшие прегрешения убил.       — За продажу должны поступать средства, — произносит ожидаемые вещи Хибари. Шум с того стороны звучит как листание. — Травоядное ничего не получил.       То есть ему сейчас говорят, что деньги не нашли? Женщины конечно к семье относятся как сошки, ничего не знают и ничего не умеют, но они, хоть на некоторое время были частью семьи! Хибари Кёя свою стаю вроде защищает.       — Он получил Купол Брунеллески, Храм Малатеста Леон-Баттиста Альберти, и за последний двух зависть банкира Луки Питти к семейству Медичи: Палаццо Питти. Копии конечно, как мне сказали, но продав их Деззи заработает сотни миллионов. Твои люди даже его дом не проверили?       Не то, чтобы он сам хорошо разбирается в картинах, но знает, что они популярны в Италии и сколько в целом стоимость одного полотна — в его доме висят не фальшивки, когда-то похищенные другом. А если на копии сделанных кем-то из знакомых великого иллюзиониста приходят посмотреть сотни тысяч или продаются те по миллиону любая фальшивка что-то да значит. Данное Лисео Деззи значит!       — Названное тобой статуэтки? — видно закончив копаться с документами спрашивает Хибари, укладывая следом две стопки на стол — его отчёт и отчёт о поверки Деззи. — Их не проверяли, они у него давно в наличии — травоядному никто ничего не дарил. Счёт вне семьи никто не пополнял.       — Лисео Деззи давно покупает картины у уличных торговцев, так? — такое прикрытие мог придумать кто угодно, и оно как видно работает — глаза Хибари чуть узятся, пришло словно понимание:       — Из купленных картин есть сокровище, — не то, чтобы картины не посмотрели — оставили мысль обнаружив откуда купленное. Об этом написали люди собеседника и сам Хибари не заметил истину. Ошибся на его глазах.       Сбросить номер одного из своих знакомых хорошо разбирающих в искусстве дело пары секунд, как и сказать, как зовут, от кого сообщить что пришёл.       — Анетт одна из его учеников, — или вернее это был он самим по переписки, но кому есть разница? Когда они встретились к нему романтику не испытали, хотя поверх него была иллюзию создавшая облик. — она моя близкая знакомая, а её подруга была влюблена в тебя. — И-пин была влюблена. — Можешь солгать, если хочешь, приплетая такие слова. Проведи Джупенно по дому Лисео Деззи или покажи ему фотографии картин, спросив стоимость. Если красиво обманешь моего знакомого он тебе даже скажет где продают выбранные полотна. — и не то, чтобы Деймон их крадёт, но где-о там покупал — стоимость там убийственная. — А если он ни одно сокровище не найдёт считай, что фанат Такеши ошибся. Он человек — люди ошибаются.       Если чуть подумать он за один их сегодняшний разговор говорил о себе как о четверых разных людях и разве это не сумасшествие? Будь он близок или станет если близок к Хибари Кёи прям даже интересно как себя почувствует собеседник вскройся память. Он с такой (схожей) фальшью лишь дважды столкнулся и если одного убил, то второго криво простил. Рокудо конечно и не виновен в обмане, не знал, что сводит его с ума, но точно специально ему полу-мёртвых животных дарил!       Он к своей лжи отнёсся бы как к забавной шутке, но он не все и хоть хочется спросить кажется этого делать не нужно — Хибари Кёя когда-то очень походил на Алауди, а тот его друг ложь не терпит. Иллюзионистов презирает, когда Кёя совместно с Мукуро пытается убить большее зло, как заведовали предки.       — Как ты познакомился с фанатом всеядного? — этот вопрос произносит Хибари, так и не притронувшись к его отчёту, кажется словно всё время, как присел смотрел на него, напротив сидящего. А он же в телефоне; Хибари Кёя даже смс проигнорировал.       — Мы из одного города, как и ты — ты тоже его знаешь. — ведь его Кёя видел больше чем пару раз, они минимум раз общались; Натсу, как он понял в Намимори тоже бывал, а вот учился ли с ними неизвестно. — Он говорил, что общался с тобой, Такеши — я знаю, что он ведёт закрытый образ жизни, но я не знал его причину. — а причин он произносить не будет, хоть и хочется — пока рано. И хоть Хибари не сплетник ещё расскажет. Вообще спросили не об этом, не о ученике Тсуёши. — Я был знаком с Тсуёши и этого было достаточно, чтобы он со мной заговорил.       Хибари Кёя как-то думал, что он знаком с собой из-за Тсуёши, а значит использовать предполагаемое оправдание нормально — он же мысли, как думают, читать не умеет.       Хибари Кёя на его ответ не проявляет эмоции, наоборот словно что-то подтвердил обращает внимание на принесённые документы, хотя стоило бы связаться с его знакомым, картины там проверить. Лисео Деззи отдать приказ убить стоило и, если есть возможность, спасти пленённых женщин. Он сам их спасти может, но кто они ему? Начнёт спасать на четверых не остановится, а этих проблем ему не нужно — никому в его семье не нужно! Он не Аллерон, их проблемы его не особо касаются.       — Когда он думает сообщить о себе? — этот вопрос проговаривают не особо заинтересовано, раз читают им написанное, но всё равно привычно безразличным тоном.       — Он не думает о себе рассказывать. — этот ответ самый правильный и против него Хибари ничего не говорит, как и про то, что, через минуты молчания он надевает наушники чтобы послушать слова Юни. Она спит по ночам, а он днём не может уходить потому она предлагает записывать ему аудио или видео-уроки, потом прочтёт его отчёты указав ошибки, он их исправит, заново проверит и всё, считай готово — легко. Написать тему, конкретное предприятие в управлении которого он не совсем понимает привычное дело, за секунду же ему объяснение не расскажет потому и наушники не нужны, можно снять, однако и Хибари он особо не нужен. Тот отвлёкся на секунду на телефон, вернувшись после к документам, а потому точно ничего не скажет на просмотр им мультика.       Он не планирует до вечера сидеть у Хибари, сам Босс его дочурки где-то через час пересаживается на кресло, а ещё немногим позже, игнорируя его, заглядывали иногда люди. Хибари видно счёл его вероятные приказы неправильными вот ничего и не сказал, а ему какая разница где прожигать своё время? У него всё сделано для завтра и даже для послезавтра и ещё на пару дней. Оставшиеся документы как делать Юни объяснит ему максимум за неделю, там всего восемь предприятий.       — Можешь повторить обучение? — этот вопрос Хибари задаёт в ресторане, где-то в пятнадцать коснулся плеча сказав идти за ним, а пришли они в ресторан, тот в котором Хибари подвергся нападению; камера их максимум видит, но не слышит. По его губым, на видео, прочесть смогут, а вот слова Хибари нет — камера смотрит ему в спину.       Хибари обедает потому их местоположение неудивительно, только с чего такие вопросы?       — Ты чем-то недоволен? — раздражение получилось погасить, ведь причин недовольство быть не должны, но они есть и это бесит!       Савада с чуть большей силой сжимает удерживаемые им приборы. Всю еду перед ним заказал Хибари, словно знает вкусы — этому мужчине везёт, что у него куча любимых блюд и попасть в точку можно особо не стараясь.       Так как камера смотрит прямо на него нельзя произносит определённые вопросы (могут же посмотреть запись) и нужно контролировать выражение своего лица потому никто не поймёт напряжение. Сжать приборы он мог и просто неуверенный как ими управлять, в теории и эту мелочь не должен уметь. Даже удивительно, что все друзья Натсу манеры за столом соблюдаю, но при этом на какие-либо вечеринки на которых собирается высший свет не ходят.       — Ты слишком хорошо обучил травоядных, — отбрасывает вопрос Хибари, — таким тщательным контролем у меня не владеют, — что значит передать знания не смогли, показав, как исполнить техники. — В моём подчинении не столь много умелых травоядных, чтобы обученных тобой переводить в лекарей. — эти слова говорят, что не только показанная им техника сработала, похоже попытались и обычные раны заживать и, как шестое чувство говорит, за секунды избавились с их-то слабым рангом. Облака наверное тоже стали чрезвычайно востребованными, ведь с переданным контролем за А-ранговых сойдут. — Обучи для меня одного Солнце А или В-ранга — он станет главным травоядным.       Уточнение прекрасное, проблем с этим нет, учитывая, что В-Облако он уже обучил, но… придётся вложить мысль для защиты Сасагавы, что делать не хочется.       — Обладатель знаком с Такеши? — конечно больница Сасагавы Рёхея, но так для того, чтобы не снизился авторитет нужно будет положить преданность в голову и это и противно и с какого?! Может будущий ученик друг Такеши!       Сразу после вопроса Хибари подумал будто бы он обучением на территории фаната Такеши занимается.       — Выберу того, с кем он хотя бы разговаривал, — эти слова говорят, что первоначальный кандидат не был другом Такеши и среди людей Хибари их похоже и нет. Чужое заблуждение конечно забавляет, но ему разве легче?       — Давай обсудим это не в общественном месте.       Отчего-то мелькнула мысль обучить Сасагаву, но шестое чувство отмело эту идею — сказало, что неподходящее решение. Правильнее будет поднять мощь, а не держать её в узде.       Сасагава Рёхей не потомок Накла так почему же он сравнивает его как потомка? Внешность ничего не значит!       — Написанный тобой отчёт приемлем. Не так как совы обычно пишут, но понятный — можешь такой мне оставлять, когда будешь заезжать. — это значит он может заезжать; совы — это похоже подчинённые агентства. Называется же оно «сова» — такой у Рокудо пламенный зверь, судя по слухам. — Откладывай в сторону дела по котором отдашь приказы с меткой каков был приказ. — И значит приказывать людям в агентстве он тоже может. — Так как ты не можешь, отбросив эмоции читать про убийства, наверху таких дел будут помечать буквой S — не трогай их. — Вообще-то он прочитал и вроде погасив ярость попросил убить убийцу двухлетнего ребёнка. — Есть ещё про что ты не хотел бы видеть?       Он вообще много чего не хотел бы в своей жизни видеть.       — Изнасилование детей, — у него есть дети, такое для него в разы хуже видеть чем обычным гражданам. — Также я готов помочь найти убийцу любого несовершеннолетнего и меня интересуют самоубийства — не помечай их.       Единственное убийство, которое было из сегодняшних дел на столе Хибари, это просьба найти убийцу ребёнка дела трёхлетней давности — его друг потом восстановил для него дело-раследование и за минуты двадцать имя убийцы он написал в своём отчёте с просьбой убить и это похоже Хибари назвал несдержанностью эмоций.       Нынешние слова принимаются кивком и, если так подумать, почему вопроса как он нашёл убийцу (если поверили в его слова) нет? Хибари Кёя ничего не сказал о Москах, Спаннер, ещё когда он документы разбирал, спросил каковы его отношения с Хибари, видать увидев по камерам вторженца. Он честно ответил, что это человек защищающий его жизнь свыше пяти лет, за что он ещё не оплатил. Книга Джеппето конечно шикарный подарок, но разве она стоит годы безопасности? Спаннер прислал «понял» и это вероятно показатель, что его слова стали причиной почему не убили и вероятно ничего не сделали — перед ним же его бывший префект. Вроде ран нет, да и он давно достаточно таблеток передал, чтобы сами себя подлатали даже если в шаге от смерти будут.       На его просьбы Хибари чуть кивает, возвращаясь следом к обеду, больше разговор в ресторане не поднимая. В машине лишь озвучивается просьба предоставить ему в ученика любого, кто с Такеши менее всего контактировал. Так он точно сожаление не испытает, вложив невозможность думать о себе лучше, чем Сасагава.       — Ты не в дом фаната всеядного перемещаешься, — констатация верна, её и не требуют обозначать, но что он рассказав потеряет?       — Гардения означает глубокие чувства вроде страсти и любви, — бесстрастно, смотря на дорогу также как собеседник произносит Савада уверенный, что об обращении также доложить — оно могло дать знак на что угодно. В азиатских странах зародилось значение любви. — Мой бывший любил называть меня окольными путями любимым, сейчас я вижу, что он совершенно не изменился — я перемещаюсь в дом своего бывшего потому что у него достаточно людей, которые могут использовать пламя. Любой радар подумает обычные тренировки.       Много в семье Бовино сильных обладателей, а здесь, в Генуе? Да его же поймают максимум за день!       — Почему расстался? — будь это кто-то иной точно бы уточнили, о том, что явна любовь, да и он же перемещается к своему бывшему, ранее ещё общались что Хибари знает. Подумал, что с тем он бывшим переписывался у которого помощи и попросил. Вопрос сейчас задал потому что у него не должно быть таких чувств к кому-то кто может нанести семье вред, а его бывший, с его слов, с многими пламенными знаком.       — Он сказал я ему мешаю и бросил меня, — расставаться и в подростковом и в взрослом возрасте нормально, привычно для многих пар мира, но как же тогда было обидно. — Сейчас у него есть жена и возможно ребёнок. — Жена была и в прошлом. — Сейчас он вероятно шутит, говоря охране мои давние прозвища, а мне не претит такое обращение. Мы, как я уже говорил, расстались друзьями.       Отношения с Ромео причиняли боль даже в прошлом не очень долго, а сейчас, через годы? Было и было, он тоже многих бросал и как-то ещё не сожалел.       Хибари никаких вопросов не задаёт, ничего не говорит открыв рот только в кабинете, в котором их ещё никто не ждал — Хибари нужно ещё своего человека сюда вызвать, а ему договорится с Ромео о втором посещении.       Зачем прислал денег? — так весьма спокойно спросил часы назад бывший, нет вопросах о ран о чём вероятно даже не подумали найдя кровь которую он намекнул убрать. Он Ромео безразличен, но как о деньгах то узнал? Шестое чувство сказало, что Ламбо сообщил, а ему как-то было лень интересоваться. Не думал, что вновь заглянет.       Я буду платить Ламбо каждый раз, как у него останусь. — такое поведение правильное потому и смс должно быть подходящим. Если предупредит может и шум не создадут, и никто тогда, возможно, к нему не подойдёт; Ламбо Бовино конечно известный и сильный, но такого же возраста как его сын, трудно воспринимать короче, как самодостаточного человека. Да и деньги не бывают лишними или чего ради живёт преступность?       С другой стороны, разрешение он получил, зачем Ромео предупреждать?       Телефон за секунды отправляется в карман, а Хибари, пока он сидит на диване, уселся за свой рабочий стол и похож не имеет возражения, что он никуда не сваливает. Спать что ли лечь? А может сладости заказать? Они конечно и сладкое поели, но другое дело у Хибари в кабинете! Мороженное точно облегчит ему жизнь!       Заказ оформить легко. Доставка к нему занимает чуть больше времени и Хибари ничего не говорит по поводу того, что он на минуту вышел, а вернулся с пластмассовым стаканчиком, заполненным мороженного. Стакан прозрачный, а ложка к нему чёрная — это точно должно стать счастливым времяпровождением. Он как раз аудиозапись от Юни не включал.        — Вас сказали прервать, — буквально через секунды после того, как Юни начала говорить произносит некто, вынуждая аудиозапись поставить на паузу. Слов вообще не было слышно, не коснулись бы плеча не прочёл бы и соответственно всё пропустил, но вообще — какого чёрта?!       — Кто это сказал? — призрачно спокойно интересуется Савада не думая вынимать наушники из ушей.       — Я, — голос идёт сбоку и вроде понятно, что с левой стороны Хибари, но чёрт! Он конечно обещал обучение, но прям сейчас что ли?       Как вовремя сука к Хибари приехали.       — Дай поесть мороженное… — просит Савада желая подавить на жалость, но вроде как слезы уже были как-то использованы, а сейчас и причины нет.       — Без слёз! — резко произносит Хибари стоит только каплям образоваться, их растворить конечно легко, но обидно же! Несмотря на резкость его бывший префект с места не сдвигается, ему в глаза смотрит словно в гляделки играет, выиграть похоже хочет. — подожду проведи ты урок здесь. — это требование не очень сложное и сохранит ему немного денег, но стоит ли оно мороженного?       — Сам оправдаешься использованием пламени, — ставит условие Савада которое судя по морганию, вместо кивка, принимают.       Обернувшись к ново пришедшему Тсуна говорит присесть, подождать, пока он не съест мороженное. Пауза отжимается, а голос его любимой собеседницы начинает скрашивать его мир. Ванильное мороженное в его руках конечно вкусное само по себе, но под мягкий голос и уверенность той, что умирает из-за него, кажется становится вкуснее. Или он не так-то и обращает внимание на поедаемую им сладость.       Аудио, присланное Юни, длится почти сорок минут и хоть хочется послушать всё сразу столь долго есть мороженное ему сомнительно, что позволят.       Поставив паузу на двадцать второй минуте, Савада вытирает губы и потом резким движением руки растворяет мусор в своих руках, как и телефон. В правой руке уже лежит бутылёк с известным лекарством.       — Выпей две капли, — поставив на столе бутылёк, но ближе к противоположному дивану просит Савада взгляда на мужчину не поднимая. Незачем на кого угодно смотреть, для обучения. Всё внимание направленно на себя самого, на руки что как-то привычно расстёгивают пиджак. Он вновь раздевается для остальных и полуголый вид конечно очень похож на обычный внешний вид на пляже, но так там ты не смотришь на раздевающихся людей! Они все мужчины и только это утешает, но не в таком же официальном месте! И плевать что Хибари его уже полуголым видел! — Как только разденусь я отрублю себе руку — ты сам там поймёшь, как её восстановить.       В этот раз возражений нет, встают только с неким опозданием, он как раз в более свободное место отходит, бросая на спинку дивана одежду. А уж отрубить руку легко, как и сказать вызвать пламя.       — Солнечное, не облачное, — со вздохом полным терпения произносит Савада зная, что мужчина вставший сбоку от него напиток выпил, пламя его теперь течёт по чужому телу и Хибари не удивился отсутствия у него эмоций, когда руку себе вновь по плечо отрезал. Удивление чувствуется от сидящего на диване.       Так как собраться у мужчины видать не получается с некой задержкой приходится зажечь самим чужое пламя, это можно не касаясь делать, когда течёт по телу его пламя у весьма сильного обладателя и даже неприязни нет, какая была востановливай ему руку те парни.       — Развивай не облачное, а солнечное пламя, Кёя, — буквально минут через десять разминает Тсуна свою руку, что вроде как восстановил, но чувства то какие-то странные. — Ты столь давно его не использовал, что кажется словно никогда не использовал. Я такое не глядя могу исправить, но предпочту всё же не делать, но так как ты, как я чувствую, обучение проходил как нужно, восстановил структуру до А-ранга. Выше сам поднимешь. Ты вполне достоин зваться S-ранговым обладателем. — в теле его лекаря их три, а он то думал позовут обычного обладателя; он контролировал конечно весь процесс и всё правильно восстановил осталось чувство будто новое пламя зажёг и это точно нереально — он же не просто так здесь сидел. Ждал высокорангового солнечного обладателя.       Который сейчас, стоит надеть футболку, видно удивлённо смотрит на него. Диван похоже даже не покинул, тогда позади…       — Это подло, Кёя, — нейтрально произносит Савада чувствуя раздражение, но так по факту сам виноват — сам не посмотрел. Память что ли стереть? Тушить очаг пламени он как-то не учился. Как и созданию нового, но похоже это действительно легко, как и говорил когда-то Деймон. Он для всех сообщил о сложности сего действия.       — Зачем ты приехал сюда? — не отводя взгляда от своих рук на которых мелькает пламя Солнце произносит Хибари похоже многое ему неинтересно вообразив. — Тебя Вонгола почитать станет покажи ты эту силу.       Вонгола то его и так почитает, даже без силы, что именно сейчас используется — он многим обладателем иным путём помогал пламя развить. Хибари скорее повезло что так легко всё получилось.       — Желаемое мной не может достичь какая-то Вонгола, — ведь Занзас не любит конкуренцию потому в сильнейшей семьи всего-то парочка небесных обладателей. В Мельфиоре дела такие же, а во многих других, обычных, небес в целом нет.       Пламя на чужих руках гаснет стоит только подавить своей силой чужую и тогда Хибари поднимает на него взгляд — того зрачки немного расширенные.       — А мы значит можем? — типа раз он может воссоздать пламя у кого угодно он типа может себе кучу верных ублюдков создать? Он здесь их что ли создаёт?       — Пока у вас получается, — не скрываясь произносит Савада очевидно, приехал конечно потому что попросили, но кто знает убил бы или нет не находись здесь сын Тсуёши. — Не думай, что я не погашу очаг этого пламени. — эта угроза конечно ложная, но пока единственная что приходит в мозг.       — Конечно, — злости и краем нет в таком смиренном согласии, удивление только гаснет и отпускаются руки. — не забудь только травоядное научить, память потом, как обычно, попросишь травоядное поправить.       В глазах Хибари он близок к Бовино и к остальным, не очень-то обычным людям, из-за показанной им силы. Из-за того, что он может кого угодно поднять на какие угодные высоты и боли при этом не испытают — шестое чувство столь много на него информацию за секунды вылило, что кроме основной и ухватиться не получается.       — Подойди ко мне, Анжело, — мягко советует Савада напоминая выпить лекарство; Хибари Кёя, как его лечить начнут, он сотрёт память. На расстоянии это сложно делать, но так как его сила в чужом теле это особо не беспокоясь получится сделать. Он правда ранее так не делал, но ранее никто его так и не обманывал.       Анжело Долфос, все ещё удивлённый, с какой-то словно даже осторожностью подходит. На резкое снятие футболки дёрнулся, а ведь ему ещё меч нужно вновь одолжить — знал бы не отправлял обратно.       — Мой за…! — из портала звучит знакомый голос того его не очень близкого друга, которого он называл лучшим, а сейчас уже в третий раз тырит меч. Это орудие убийство вновь чистое, повезло, что у Скуало их дохрена, а то мог и заразу какую-то подхватить.       Отрубить руку легко, проигнорировать проклятья с другой стороны Италии тоже. Потом попросит прощение, которым он может подтереться, как иногда ему грубые знакомые говорят.       — Знание в твоей голове, — не раздражённо произнести эти обычные слова не получается, — вылечи мне эту чёртову руку.       Восстанавливать конечность вообще не очень просто, но он вроде как объяснил и что тут тогда сложного остаётся?       Долфо кажется нервничает или с чего это того руки дрожат? Вообразил похоже о нём всё самое прекрасное.       Чужая эмоциональность гаснет стоит только стоящего рядом под частичный контроль, так всё пошло и быстрее, и прекраснее — так как он сам лечит. Не больше двух минут тратиться чтобы восстановить свою руку и в этот раз неприятных ощущений нет.       — Ты забудешь всё что видел о пламени Солнца своего Босса, — огладив щёку вежливо предупреждает Савада, когда сам за секунды делает воспоминания нечёткими, также поступит с Хибари. Тот это понял от его движений, и слов, посмотрел на него, но ничего не ощутил — встал и наоборот замер рядом и эти движения он не контролировал. Хибари Кёя просто понял, что проверка его лекарства зашла слишком далеко!       Этот идиот проверял капсулу жизни? Хотя не знает конечно, что он льёт, но посчитал что яд и рискнул. Лечением он сам не так как нужно обучил, сам свои слова проигнорировал.       — Больше не шути надо мной, Кёя и я не буду трогать тебя, — стоило отпустить ладонь, касающуюся секунды назад чужого лба, предупреждает Савада. Вмешательство в память должны понять, и, вероятно, сейчас разозлятся.       Кёя, стоило убрать ладонь с того лба, ожидаемого удара не наносит. Услышал сделанное и не разозлился, что удивляет — шестое чувство говорит, подумали о своей вине, что неправильно. Он слишком беспечен и этим просто воспользовались. Хибари Кёя не перешёл границы, как думает, в отличие от него.       Хибари Кёя ему и без вмешательства в память не верит так есть ли разница на большие недоверие? Показ, такой грубый, своей силы? Хотя Кёя не злится, даже не думает отомстить…       — Постараюсь. — невозмутимо проговаривает Хибари и смотрит за его реакцией, предполагая, что из-за гнева он посчитает того слова насмешкой. Но при этом и говорить больше не видит смысла, ведь дал обещание.       Поджав губы Савада делает шаг назад, стоило бы одеться, но перестать смотреть на того, кто глупости ради разбрасывается серьёзными словами кажется неправильным. И шутка-то была не груба, он на неё неправильно отреагировал!       — Ты не сделал ничего неправильного, — твёрдо произносит Тсуна не собираясь отказываться от даже глупой мягкости продемонстрированной весьма серьёзным мужчиной минуты назад. А ведь Хибари во многом ему помогает, за него частично работу делает, даже не подозревая об этом — крови на его руках больше чем на всех членах семьи Аллерон вместе взятых, а он типа передаёт приказы на убийства. Глупость какая в которую верят, Хибари Кёя действительно не сомневается в тех людях о которых он говорит, когда их не существует. Он существует. — если бы я серьёзнее относился к тебе память я бы не стёр. — эти слова обязательны, чтобы показать неправильность чужих мыслей, отсутствие вины о которой вообразили. — Твоя шутка безобидна, но моя реакция на неё открыла тебе слишком многое обо мне к чему я не готов, — из-за чего и уничтожил чужую память, забудет о сделанном и пламя Солнце использовать не будет. — может в будущем сниму барьер. — этого он конечно не сделает, но так правильно сказать, чтобы хоть какое-то успокоение подарить. Настоящий друг вообще бы ничего не прятал. И Хибари знает, как часто он лжёт; мысль о чужом заблуждении вызвало лёгкую улыбку на лице, насмешка, но над собой. Слова, впрочем, это же говорят:       — Ты нравишься мне, Кёя. — сказанное показывает, что его реакция была доступна только близкому к нему человеку, когда они с Хибари не близки — он сам утром сообщил об этом и сам же неправильно отреагировал. Хибари, есть вероятность, поймёт о чём он говорит, а пока не передумали интересоваться нужно быстрее собраться и уйти.       Одевание происходит под вниманием, но привычно быстро — за потраченную минуту проговариваются слова о чужом обучении, как хотели и о том, что он немного выбился с плана из-за чего и уходит. Он бежит, чувствуя вину, что явно, но в словах лжи нет. И он же утром Хибари наглядно показал сколько правды в его словах!       Свои мысли вызывают смех, на который не реагируют. Хибари лишь когда он с ничего засмеялся, сдвинулся и прошёл к своему рабочему столу позволяя сбежать. Видит, что он паникует и не реагирует, понимает, что сделает хуже, сказав хоть что-то к его поступку.       За это вмешательство платить он не будет, силу же не забрал. Когда-нибудь научится, в семье вообще много обладателей нескольких элементов, хотя легендами чаще всего становятся обладатели одного элемента. Когда их много ты необычен, а не силён и возможно его слова после сказанного сегодня им же поставят под сомнения… глупцы, которое своё «обучение» доверяют чужакам.       — Ты глотнул моё лекарство, — развернувшись перед дверью, смотря на хозяина комнаты мягко, с каплей насмешки говорит Савада, причину чего произносит следующим:       — В течении дня твоя сила под моим контролем. — эти слова показатель чужой ошибки и сколько лучше к нему не приближаться, хоть они и не сражаются пламенем; какова у него была реакция на сделанное Хибари сам додумается — вообразит, обманувшись!       Уходя Савада дверь прикрывает, а не прихлопывает и делает это сразу после слов. Видит, как глаза собеседника немногим сузились от сказанного, не помнят ведь уже о своём желании глотнуть протянутое другому лекарство.       Хибари Кёя к нему добр, но как-то бы тот всё же отреагировал, помня о его «способности», о которой он сам только сегодня узнал, и раз поинтересовался о причине приезда мог попытаться использовать. Конечно не так как те ублюдки, но как-то неприятно и мерзко всё равно могла возникнуть ситуация. Его вообще нормальным Хибари Кёя не рассматривает. Как он помнит в глазах этого ублюдка «он» какой-то псих, так что минимум сегодня сдержится в использовании силы, или наоборот начнёт проверку ведь мало ли что он с того пламенем сделал?       Шестое чувство говорит, что Хибари после лёгкой проверки силы успокоится, поймёт всё и ничего не сделает; и как же Хибари Кёя поймёт им сделанное, свою силу, когда камер в того кабинете нет и никто из свидетелей ничего не помнит? Бред.       Только ты и я так умеем — вот что присылает ему Бьякуран стоит только спросить возможно ли научить пламенем человека, владеющего другим как-нибудь быстро, мгновенно. О том, что он так сделал он не стал говорить, интересно же откуда у него знания! Он таким уверенным был, произнося свою пафосную речь… — У Деймона получается дольше нашего. Не мгновенно       Откуда «нашего»? Он сегодня первый раз пламя из ничего создал о чём и пишет своему другу. Вопрос вернее пишет, как это он делает, ведь ничего не помнит. Походу он раньше засветился в сделанном с Хибари или откуда уверенность в его умениях?       Ты меня обучил? — этот вопрос не самый здравомыслящий учитывая, что его самого обучил его же Хранитель, но у Деймона не так быстро, как у Бьякурана и, как получилось у него, получается совершенствовать чужую силу потому виновник возможен только один.       Наши способы отличаются — эти слова вот ничего не говорят, как не подумать; а хорошо, что Бьякуран при всей своей занятости всегда ему быстро отвечает. Он и завалиться к тому домой может, отвлечь и на него даже взгляда неодобрения не бросят — понятно почему Вонгола остаётся сильнейшей мафиозной семьёй. — Хотя ты как-то рассказывал, что смог повторить обучение своего Хранителя       И мой       Ты никогда не использовал тот же способ, когда забывал о нём       Если рассматривать из тех со сколькими ты со мной поделился, то думаю ты шестью разными способами умеешь пламя пробуждать       Почему-то череда сообщений, их содержимое, успокоение не несёт, а ведь он для этого с братом связался… И он не знает способ Бьякурана обучению пламени! Сегодня в первый раз об этом услышал!       Хочешь кого-то обучить? — этот вопрос естественный, зачем-то же он спросил, правда?       Я вспомнил как при помощи своего пламени обучить новому пламени       Я сделал это инстинктивно, даже не задумываясь — это уточнение обязательное, а то мало ли, подумают будто к нему память вернулась, когда такого не произошло. И он стёр о своём поступке память всем свидетелем, даже тому, кому пламя пробудил, о чём и пишет, ведь он среди врагов, а не своих. Чужих усиливать нет нужды.       Ты почти всегда обучал с помощью своего пламени. Менялось только как именно происходила передача. Проще говоря, как обычно, просто избил? — и будто бы избиением можно обучить пламени; слова словно относятся к его ученикам (мелькает мысль), когда им он всё объяснял, а не пламя вливал! То возможно истинный первый способ.       Да — так проще ответить, чем объяснять свой прокол. Всё равно по сообщению ложь не поймут и пока Хибари Кёи он не оплатил, не станет из-за чего подставлять. Сам может убить. Причин пока нет и долго он будет оправдываться такой глупостью? Когда Хибари пройдёт или не пройдёт проверку тоже из-за долга не убьёт? Нужно бы ублюдку как-нибудь оплатить…       Надев вновь наушники Савада включает присланную не столь давно аудиозапись. Контора Хибари не столь далеко от больницы Сасагавы, если не медлить и идти по краткому пути минут за двадцать спокойно получится дойти. Как раз поймёт свою работу.       Хибари не единственный с кем нужно разобраться, однако причин пока кого-то из вероятно таких же верных как в школе друзей Такеши убивать нет. Пренебрежение не было выявлено, даже в глупой потасовке окончившей поцелуем Хибари черту не перешёл. Сам сильнее всех пострадал. Проверку можно начать, как только разберётся с Бовино или днём рождение Гокудеры, закажет там или ещё что — можно врагов кучу семье Аллерон сделать, а можно наоборот ничего не делать и если не получится увидеть дружбу в конце контракта всех убить. Он не спешит; когда-нибудь доказательство само появится — за три месяца своего-то нахождение вблизи.       На улице ещё светит солнце, когда Тсуна доходит до последней на сегодня точки путешествия, снимает наушники и по пути в кабинет просит позвать к себе одного знакомого. Нужно узнать передали ли информацию и, на всякий случай, убедится в отсутствии причины Сасагавы не приходить. У него ещё в того доме заначка еды лежит.       Вы на вопрос не ответили — это единственное с напоминанием вопроса висит присланное с утра. Прям даже интересно сам Беппе узнал и тому тот, кто вопрос прислал написал с вопросом с чего это? До сегодня по восемьдесят и более вопросов пересылали, и он на все отвечал, а на один не ответил; а чем ещё заняться в ожидании? Начнёт читать и пока не закончит о чужом присутствии не узнает. Здесь же не дома, здесь его редко отвлекают.       Какова сила пламени Небес? — этот вопрос тот который он проигнорировал и который переслал подчинённый Хибари напоминая. Больше вопросов нет. А сейчас и восемнадцати нет, обычно к этому времени, к двенадцати, Беппе все вопросы сбрасывает и часа как четыре написал зайти в сеть. В сети с человеком Хибари он только в этой беседе состоит. Он знает почему не ответил и что нужно сделать, чтобы появилось желание отвечать.       Походу вопросов к разному стилю не прислали или оставленный вопрос показался иллюзионисту таким важным…       Спроси зачем, задавшему вопрос, нужна эта информация. Если некто хочет узнать почему в вашей семье главенствующих обладателей пленят, то я и сам хотел бы узнать ответ.       Спроси какой именно ответ он хочет услышать.       О чём именно.       Беппе не в сети, тот мало ли когда прочитать может, но и он может обычным сообщение написать о своём ответе в сети. До ночи интересующий удовлетворит его любопытство, и он может быть ответит на чужой интерес. Он и правду о силе главенствующих обладателей не упоминал, но разве это нужно, когда в семье таких обладателей и нет? Пленённые Небеса к семье отношения не имеют — они заложники, их обучать может и станут, но точно не для благого дела.       Почему же Хибари, состоящий в беседе, не показывает хоть какой-то интерес? Считает его слова лживыми или присутствует лишь для контроля? Что-то в его игре слишком много его бывшего префекта, вот бы тот уже наигрался в их смутную дружбу и отстал о него.       Эзио Натодо, которого он попросил позвать, приходит через большее время, чем он ожидал: он успевает пару раз сыграть в сёги. Игра для него легка, но там есть призы, за рейтинг и хоть иногда заходить, поддерживать репутацию не будет сложным. Эзио сообщил о себе на второй партии, к концу подошёл, что стало ясно только после поражения противника. Шестое чувство ещё до начала партии предупредило о двух игр, а после второй, как ему предсказали, мужчина стал виден. Встал в метрах двух от рабочего стола за которым он сейчас сидит.       — Беппе связался с тобой? — его ждут вряд ли минуту, но и он прождал больше — его противники не очень быстро ходили. Не будь максимум две минуты на ход игра бы закончилась через часы, возможно даже не сегодня. — Он должен был передать расписание и одежды для соблюдения дресс-кода.       Жители Италии не знают какую одежду купить, если просто название упомянуть или забьют на это подумав о тратах и о том, что выгонять же они не будут, а так, когда он предоставил одежду и обувь? Вот пусть кто-то не так как нужно одетым придёт!       — Да, мне всё передали, — безразлично отзывается мужчина, того лицо, поза, тоже ничего не проецирует, — посылки отдал каждому получателю, документы не распространял. — чего он ожидал, правда ещё на этапе Беппе, тот иллюзионист и не его человек; причину хочется спросить, но вроде как говорить не перестали. Телефон, лежащий на столе, с ничего привлекает внимание отчего он отводит взгляд. Им сейчас придётся воспользоваться. Никто не звонит, но она ранее ещё предупредила далеко не убирать, видеозапись не менять. — Люди Босса не подконтрольны вам, синьор Натсу, я не могу передать ваш приказ без одобрения Босса. С Боссом встретиться не получилось.       Вчера ещё Сасагава даже ночью, когда он был здесь, был занят, что-то там в подвале делал, как ему сказали прорыва достиг в каком-то деле и раз Натодо не из приближённых, переданный из семьи Аллерон охранник, тот связаться с Сасагавой не смог. Документы отправились ещё ночью, но утром здесь Босса больницы не было, а домой хоть можно поехать это вероятно делать не стали так как уезд означает окончание работы (это предположение) или зачем там Сасагава приезжает? Вроде только с друзьями общается, с ним к примеру.       Эзио Натодо, как он и думал, его желание не смог исполнить. Сейчас стоит беспристрастный гася эмоции, пока он молчит, в телефон вновь смотрит, а через секунды приставляет телефон к уху. На изобретении друзей хороший динамик, если шум не будет вблизи разговор даже случайные люди могут услышать, вроде как плохая мелочь, но звонит он редко и ещё реже рядом кто-то есть. В целом никто другой и слышать слова Рёхея не должен, он же звонит, но так хоть поймёт и, по чужому голосу, личность собеседника. Мало ли кому он звонит, даже если будет называть имя? Натодо не приближен ни к нему, ни к своему Боссу. Его приближённых здесь вообще нет, но он вроде как одному из них звонит. Он и не знал, что власть Натсу заканчивается стоит переступить дверь больницы, здесь его вполне слушают. Вероятно как друга их Босса, «он» же не разбирается в медицине.       — Слушаю. — это приветствие обычное, с каплей усталости даже и оно понятно: у Сасагавы, на видео, в поместье, были видны мешки под глазами, и они вроде как рядом. Врач, наверное, думает зачем он звонит, когда может поискать и поговорить вблизи. Он никому не интересен, потому кроме охраны и Хибари сомнительно что кто-то знает о его уходе. О месте его нынешнего пребывание тем более никто не знает.       — Ты помнишь, что у Хаято завтра день рождение? Я спрашивал, он говорил, что хочет праздник отметить среди всех. Могу я одолжить твоих людей? И, да, у тебя не останется не завершённых дел — я всё разобрал, документы оставил, потом проверишь. Короче у тебя нет причины не приходить. Хотя конечно ты можешь уехать. — за Сасагавой не установлена слежка, но хоть если спросить ему быстро найдут где мужчина это ему не нужно. Не придёт ему как бы безразлично; хочется ещё спросить подготовил ли собеседник подарок, но праздник то не Такеши, плевать если Гокудера опечалится. Этого ублюдка самого хочется почти что в пучину отчаяния окунуть.       — Я открыл больницу для людей. — спокойно отвечает Сасагава, потратил на размышление меньше секунды и как говорит интуиция, знал о приглашении своих людей. Из-за Хибари был в курсе о его планах. — У кого выходной тот может прийти, другие нет. В моей больнице нет выходных. — эти слова проговариваются твёрдо, не так пассивно, как ранее. Словно говоря отсутствие споров на эту тему, Сасагава решил и мнение своё не поменяет.       — Это я в курсе, — слова немного лживы, но как поймёт? Он же как друг точно знает и о причине, и об отсутствии выходных (вот это он знает). — Праздник Хаято будет идти два дня, могу я половину в один день пригласить, а во второй день вторую? Это немного собьёт привычный тебе график.       Знание о ежедневной работе больницы Сасагавы было ещё до приезда, ведь здесь, у собеседника, Шоичи в самом начале говорил в случае чего спрятаться. Ему типа помогут; друг верит в чужаков, из-за их репутации, но он не верит. Здесь часто бывает для так называемой проверки. Ничего странного пока не встретил и Сасагава ничего странного внизу не делает. Верде ему как-то взломал имеющиеся там камеры, там только лаборатория и изучают пламя, создают солнечные таблетки. Мелочь, его не волнующая.       — Если ребята согласятся, — задумчиво произносит Сасагава через пару секунд, не знал похоже о длительности праздника и соответственно о таком его решении. — Дай мне время, я составлю им новый график.       А вот если бы кто-то со своим Боссом поговорил такого непонимание бы не было!       — Новый график на неделю я создал, сказал бы разослал, но меня не стали слушать без твоего согласия, как мне пару минут назад сказали. Ребята ранее, когда я их спрашивал, проявили желание присутствовать; как будет время съезди, подтверди мои слова.       Можно бы ещё произнести благодарность, а можно просто сбросить — всё же нужное узнал; не придут или подарок не подготовят его никак не тронет, чтобы продолжать разговор.       — Многие не хотят присутствовать? — сбросив звонок интересуется Савада думая нужно ли заплатить, чтобы пришли и бесплатно ели весьма дорогую еду, на выступления смотрели. Не слишком ли он тогда на глупости потратиться?       — Только упрямцы. — отбрасывает беспокойство Эзио, походу понявший, что причина по которой тот не может исполнить приказ исчезла. Может не слышал слова своего Босса, но поверил о согласии. Может сам хотел пойти. — Спасибо за приглашения. — вновь произносит безразличные слова мужчина и не давая решить дилемму уходит даже не попрощавшись. С другой стороны, он и так много потратил, ещё свои отругают за бесполезные траты.       Так как не нужный свидетель ушёл можно наконец собрать тот кусок, что принесли сегодня, проверить, написать отчёт и пойти домой. Хотя если задержится можно будет ужина избежать, но об этом можно подумать, разобрав не важные ему документы. Из-за желания Сасагавы отчёты из того больницы не были отвезены из-за чего стол завален бумагами, которые ему уже привычны. Увидеть новое заняло и ранее секунды, а прочитать максимум сто листов перед ним? Час, не более; действительно интересно всё что он читает за ним прочитывают или он только такой ответственный каждые пару дней приезжает в чужое учреждение, как на работу?       В больнице также как в поместье каждый день приносят отчёты, они мелкие о происходящем ночью и, если пациенты были, куда их направили, какое лечение оказали. В неких отчётах даже если помощь оказывал Сасагава их всё равно приносили, вносили имя Босса будто бы произошедшее накануне можно легко забыть. Хотя этот дурак редко спит, когда покидает поместье.       Время за чтение проходит без отвлечения, как и краткий отчёт прочитанного кратко сообщающий, что ничего важного не было. Вернее, пациенты были и им оказали помощь, разместили и парочка ещё людей хочет пристроится к Сасагаве, но самое важное это ребята из его лаборатории, которые вероятно специально раненными оказались и поступили на попечение. Это не первые его идиоты, хотя предыдущие были выписаны как он знает, а значит что-то их не удовлетворило и покалечили следующих отправив на разведку. Знают, где в случае чего, лежит для них лекарство — вот видно и с ножевыми попадают. Хотя этот ногу от грубого предмета сломал, кость раздроблена, что читать весело, но только потому что такая глупая вероятно проверка не может не забавлять. Шоичи ему сказал не сомневаться в поступках Сасагавы, и он хоть этого делать не будет раз не может испытывать симпатию.       Девятнадцать часов восемь минут — это то время, когда работа Сасагавы, на сегодня, завершается. Конечно если бы не нужно было писать для «друга» отчёт быстрее бы справился, а так сойдёт, можно даже заказывать такси и уезжать. Вышка семьи ужинает в семь, что значит он опоздал даже не стараясь. Натодо, своим долгим приходом, заставил его опоздать.       Стоит встать, придвинуть к столу кресло на которым он сидел и пройти совсем немного как приходится остановится — разум не выдерживает увиденной картины. Сасагава, абсолютно беспристрастный, поднимает руку в которой удерживает телефон, включает экран, а потом весьма мягко улыбается.       — Ты не обманул, за шесть минут освободился, — после этих слов Сасагава улыбнулся «заставляя» самим краем губ улыбнуться — о чужом приходе похоже подсознанием он знал, не понимая этого же разумом. Хорошо хоть не стал ничего лишнего делать, только планировал в чужом доме посидеть.       — Прости, за ожидание — боялся мысль потерять, — ведь писал отчёт, что точно видели, смотрели на него как он понял обратив внимание вперёд себя и в ту же секунду заметил Сасагаву, почувствовал того внимание. — Я мешаю тебе работать или ты от меня что-то хотел?       Врач только утром вернулся в поместье, они общались меньше часа назад и за это время похоже прибыли. На Сасагаве нет халата в котором тот всегда ходит на работе, а значит домой, в квартиру в своей больнице, ещё не заходил. Хотя белая верхняя одежда лекарей и здесь на вешалке висит и сюда тоже могли повесить, но чутьё говорит, что таким как он видит, в домашней одежде, Сасагава в больницу приехал.       — Потом проверю, — немного небрежно произносит друг его копии и отпускает телефон на котором смотрел время, не отводя от него взгляда, — не хочешь прогулять со мной? Я не очень готов к празднику Гокудеры. — искренность слов такая прекрасная, он как раз не столь давно думал, что эта хрень не беспокоит.       Ответив согласие и получив улыбку в демонстрации согласия Савада направляется к выходу вслед за собеседником. Сасагава выключает свет и без вопросов закрывает дверь, стоит покинуть комнату, будто бы ему кто-то кабинет открывает, пока они добираются до выхода из больницы рассказывает, что видел подготовленную тому одежду, но если к нагадзюбан претензий нет, то кимоно не хотел бы жёлтого цвета. Этот цвет не очень Сасагаве нравится.       — Я знаю, подозреваю, по какой причине ты такие цвета мне подсовываешь, — это упоминание относится к постельному белью, которое сменили, как он видел; Сасагава уверен, что он светлые цвета подсовывает из-за цвета пламени о котором он только слышал. Друг Натсу уверен в отсутствии у него пламени. Хибари о нём ничего кроме «не трогай его» не сказал. Свои слова его бывший префект не объяснил, а врач и не стал настаивать, решив присмотреться к нему. — Мне не нравятся такие яркие цвета ткани. — эта причина понятна и так раздражающе забавна. — Любой цвет сойдёт, красный там, зелёный, — стоит спросить нужный цвет тут же отвечает Сасагава, — любой цвет сойдёт кроме белого.       Жёлтый цвет уже забраковали и потому упоминать не стали, а для него это мелочи. Для его подруги это мелочи.       — Переданную тебе одежду сшили на заказ, — уткнувшись в телефон, не остановившись при этом в ходьбе спокойно произносит Савада внося изменение через переписку в заказ. — Не знаю получится ли её купить в обычном магазине где-нибудь в городе, но знаю, что если ты подождёшь, то к утру тебе и салатовое и цвета морской волны кимоно передадут. Создатель уже принял заказ, — или откуда такие цветастые именования? У подруги сейчас должно быть четыре часа ночи или Хару не вернулась в Японию? Вопрос он не задаёт, а Сасагава, отчего-то останавливается заставляя его самого остановится. Ему куда-то ехать смысла нет, да и вечером мало магазинов работают. — Тебя устраивает лён, как ткань?       В Японии в начале сентября немного прохладно, но в Италии жарко, потому праздник будет встречен в юката, которое является разновидностью кимоно. Шёлк, как ткань уже не подходит, и тот более привычен для итальянцев, настоящие, коренные японцы, поняли бы разницу, а этот?       — Да, — немногим нахмурившись произносит Сасагава и почему-то для ушей это звучит, как «я не разбираюсь в этом», когда шестое чувство говорит о понимании — врач просто удивился что он задействовал свои связи ради такой глупости. Походу и Сасагава не заблуждается в владениях своего Босса, пару вещей для него (Натсу) не стоят и упоминания. — подарок Гокудере ты тоже где-то заказал? — отчего-то это сказанное намекает на его подарки кому угодно. Будто бы он только деньги горазд расстрачивать. Ромео, впрочем, тоже на это намекнул.       — Нет, обычный диск подарю. Мне его из Японии переслали.       И именно этого ожидал Сасагава, шестое чувство говорит о понимании его лжи. Если что-то связано с Японией значит это какая-то ловушка. О скрытом секрете в подаренных книгах поняли ещё когда от книг Инноченти отказывались, из-за его слов, хоть и понять не смогли прочитанное, но после того как сегодня, Хибари попросил отдать подарок для проверки, не догадаться было невозможно. В написанное ни о мечтах, ни о кровавых поступках Нидзи не поверили только потому что кумир ничего не упомянул, но раз Хибари взял то одна из книг что-то скрывает. Он что-то скрывает и он, подарком, подготавливает что-то что Гокудера не оценит, когда реальная стоимости сотни тысяч. Сасагава больше в его легковерность не верит. В его наивность не верит.       С какого «из Японии» стало ключевой фазой? Хибари идиот, который мог и не сразу после их разговора книги требовать! Их же… а получается Сасагава ничего не выбросил, перевёз только в поместье и прочёл обе, как он теперь знает. Хреново, что на его легковерность больше не купятся и забавляет поиск плохого в его обычном подарке. Такая мелочь была выбрана до рейтинга Фууты, там вообще диска не было в желаниях.       — А я заказал, — эти слова не хвастовство — сказанное словно «обычный подарок подарю»; Сасагава идиот с большим воображением который сейчас выливает с ничего на него казалось негатив хотя просто нахмурился.       Посмотрев на его лёгкую улыбку, безразличие к скрытому замечанию Сасагава сильнее нахмурился и сказал, что они просто в ресторан сходят, раз покупки не нужны. И ещё врач добавляет, что видел приглашение, приедет, не опоздает.       И надо ему с каким-то ублюдком идти куда-то есть, когда он еду у Сасагавы дома прячет?       — Я вижу, что ты заботишься обо мне, я благодарен, но постарайся более этого не делать — я редко употребляю чай, сахар и остальные сладости. Фрукты в таком количестве тем более не нужны.       Всё упомянутое было для него одного, но сказать? Впрочем, слова ожидаемы, не его же дом. Шестое чувство, словно чтобы сгладить его злость, говорит, что Сасагава уверен, что не он у того убирается, а кого-то нанимает или приказывает. Он ничего для того жизни особого не делает, испытывает неприязнь, которую приняли и проигнорируют, ибо сами не очень к нему относятся. А ему казалось, что Натсу со своим врачом близки или какого в его комнату спать ходят? Сегодня вот не пришли из-за боязни разбудить, как говорит голос изнутри из-за чего и написали Хибари просьбу поговорить о нём, услышав на завтраке, от Гокудеры, слова что он позавтракал. Хибари приглашение принял, и произошло это…       — Это не стоит благодарности! — восклицает Сасагава заставляя вздрогнуть от неожиданности, такой громкий голос! Нормально разве так разговаривать в больнице, пусть и в своей? Однако у Сасагавы сомнений нет, счастье проглядывает на лице, слышно в тоне. Такой яркости он никогда не слышал будто бы все виденные им ранее эмоции фальшивы или приглушены (обмана он не чуял), а значит он сам идиот, вообразивший будто врач с ним близок. Он для Сасагавы не так близок чем эта, незнакомая ему женщина. Она вроде подошла к ним, к Сасагаве, не более минуты назад с которым и разговаривает, благодарность произнесла и что-то ещё и даже не поморщилась от голоса, улыбается будто бы давно привыкла. Незнакомка либо не так проста, либо он что-то важное не знает, пропустил. Подошедшая не женщина Сасагавы и она, на ответ «его» друга даже улыбнулась, ещё раз произнесла благодарность протягивая коробку конфет от которой не отказался его друг.       Незнакомка после подарка сразу уходит, а они идут дальше без единого слова, остановились лишь у стойки регистратуры. Сасагава спрашивает о делах у работающими там девушках, а потом, после резко брошенного взгляда на дверь, ведущую на улицу, конфеты передаются девушкам. Всё это выглядит как чересчур серьёзное дело, хотя само по себе глупое; Сасагава не любит похоже сладости, как и говорил, а работницы (медсёстры?) с пониманием приняли коробку конфет, тоже похоже привыкшие. Он, оказывается, плохо знает Сасагаву, хоть и не единожды слышал о того нелюбви к сладкому.       — Куда хочешь пойти? — когда они уже направляются к выходу интересуется Сасагава оставляя ситуацию с подарком как пустую, ничего об этом не говорил, да и он не спросил.       Вопрос странный, учитывая, что его пригласили погулять, а не он; он, как Натсу, вероятно должен иметь предпочитаемый ресторан. Вон Сасагаве всегда из одного заказывает.       — Сомневаюсь, что наши вкусы совпадают, — спокойно произносится обычный ответ, ведь он не Натсу, вкусы его с другом его копии совпадать не могут. Они слишком разные. — потому давай лучше ты выберешь место нашей трапезы.       На ответ Сасагава еле слышно хмыкает (звук улиц глушит звуки от идущего рядом мужчины), на внешний вид не изменился (нейтральный), а потом, видно неверующий в истину предлагает ему выбрать. Согласиться не сложно и конечно классно пойти в свой японский ресторан, но тот и далеко и Сасагава сразу поймёт о том, что он там редкий посетитель: ребята не могут его выделять, ведь он об этом попросил. Пойти в тот ресторан, где они гуляли на днях с человеком идущего рядом мужчины отличный план.       С Натодо они разговаривали уже дважды и вчера были в ресторане, к которому с Сасагавой подошли чуть меньше чем за полчаса не быстрым шагом, здесь всё такая же крутая подцветка именования ресторана, яркие цвета внутри помещения, богатые одежды посетителей. В этот раз он и его сопровождающий не так выделяются, как ранее, но на этот раз его признают — видит он того же охранника что вчера, мужчина как-то спешно идёт к ним.       — Простите за вчерашнее, синьор, — немного криво усмехается подошедший, — не признал вас.       Слова забавны, ведь и сейчас и признать не мог, не расплатился он золотой картой, а значит выдумал какой-то бред.       — Ты что-то вчера сделал? — с каким-то небрежным интересом произносит Сасагава, походу тоже любопытный.       — Да вроде нет, — с каплей сомнения звучит ответ, ведь кем должен был этот охранник имени, которого он не знает (знает), чтобы о нём что-то узнать? Обычные пешки ничего знать не могут. — Кто я в твоих глазах? — с намёком на любопытство произносится интерес, когда глаза холодны, показывая нежелания правильного ответа. Оридо, охранник этого элитного заведения, как он узнал с утра, знает о нём каплю — лишь покупку всего ресторана и забронирование этого же ресторана на целый день через пару дней. Ничего иными словами о нём не знает, но о его счёте догадывается. Вчера вообще-то видел!       Оридо после ответа смотрит на него кажется более пристально, словно что-то сравнивая, предупреждение он знает не видит, пропускает, всё что-то выискивает, а потом забавно смеётся, как-то неуверенно почёсывая затылок.       — Вы… хах… вчера приходил юноша так похожий на вас, синьор. Он был таким серьёзным при своём-то возрасте, что, увидев вас издалека, из-за вашего невысоко роста, как-то случайно спутал. Извините. — этот мужчина не лжёт, вероятно даже не пламенный обладатель и как-то совсем непонятно из-за более деловой одежды на нём не признал его — как интересно. И не профессионально с чужой стороны. — Увидев не соблюдение вашим сопровождающим дрес-кода подумал будто бы он вновь пришёл. Он или вернее его родители за ночь выкупили этот ресторан, хотел его поприветствовать, поблагодарить за отсутствие увольнения. Подростки, как вам известно, импульсивны. Думал уволит, раз того семья стала здесь главной, а я вчера хотел его прогнать. — и улыбается даже не зная с кем говорит; а сейчас то что не узнал? Устал от волнения из-за чего зрение затуманилось? — У вас, к слову, место забронировано?       — Да, — с капелей забавой произносится ответ, — на имя Тсунаёши Натсу, — ещё при покупке отдал приказ оставлять на себя место забронированным. Бронь будет действовать до момента его уезда. Кому отдаст этот бизнес о том, что он, а не настоящий Натсу забронировал место не догадается, по-настоящему выкупил столик на целый день в течении двух месяцев.       — Ах… вот как вы выглядите. — эти слова были бы интересными купи он на имя Натсу ресторан, но так не это имя засветил, к чему слова? Оридо выпрямляется, руку свою от волос убирает и просит пройти за ним, поворачивается к ним спиной.       Не получается сделать и шага, как Сасагава шагает вперёд, мешается, немного даже из-за этого они сталкиваются. Врач хватает охранника за плечо, к ним разворачивает, походу чем-то разозлившись.       — Чем здесь Тсуна известен? — грубо звучит вопрос из уст друга Натсу, вообразил видать что-то, защищать его возможно планирует от любых гнусных слов или что ещё может быть причиной? Шестое чувство говорит, что его подозревают в лжи, но не в покупке ресторана. Он словно что-то сделал, и чтобы проверить это они пришли сюда.       — Ничем, — холодно произносит Оридо с пренебрежением смотря на чужую схватившую того ладонь, хоть и повернулся и не делает попыток вырваться, — он просто забронировал себе место в ресторане на месяц вперёд, видно нравится готовка.       А нужно ли ему останавливать «своего» друга?       Оридо он, пожалуй, набавку выплатит, так хорошо его развлёк!       — Рёхей… — с каплей неуверенности произносит Савада как бы напоминая где они находятся, смущённый таким интересом.       Стоит произнести имя Сасагава отпускает чужое плечо, губы врача поджимается, а сам он бросает на него взгляд полный неопределённых чувств — словно это он с ничего в потасовку полез!       К счастью на произошедшем не зацикливаются, охрана провожает их до хостесс (вчера его приветствовал другой мужчина), который позже приводит их к забронированному им столу по пути рассказывая о ресторане. Через пару минут приходит официант, даёт им меню, хостесс оставляет их и ещё позже Сасагава спрашивает любимые здесь у него блюда, до открытия, принесённого меню. Раз типа надолго забронировал должен не единожды здесь быть.       — А ты не думал поинтересоваться из какого ресторана еда в твоём холодильнике появляется? — с лёгким намёком на раздражения произносит Савада, ведь ладно любопытство проявляет, подозревает там в чём захочет, но что лезет к нему? И так на чушь время тратят! — Мне нравится здесь.       Произнести заказ, такой же, как вчера можно не глядя и это он делает, смотря на друга Натсу сидящего на другой стороне стола, всего за столом, который он забронировал четыре стула, сесть можно было как угодно, но они решили сесть подальше друг от друга. Оба неприязнь друг к другу испытывают.       На самом деле он не из этого ресторана заказывает, но так и Сасагава этого не знает и нравится ему только потому что один из свидетелей его вчерашнего присутствия спутал его возраст и сейчас не признал. Правильно говорят, что вещи меняют о тебе мнение!       На его слова Сасагава нахмурился, извинение не произносит, только меню открывает.       — Зачем ты каждый свой приезд ко мне тратишь такие деньги? — не стесняясь рядом стоящего официанта произносит Сасагава явно поверивший в его слова, а ведь блюда, из ресторана которые он заказывает мужчине не нравятся. Или бы он заказывал в другом месте, а значит типа и здесь не должны понравится, да? Сасагава глуп посчитав будто бы его слова стоят веры — теплота к Хибари не распространяется на кого бы это ни было из-за каких-то уз вроде дружбы! Ему и Хибари особо-то не нравится… — В более дешёвых ресторанах готовят вкуснее. — а эти слова сравнение, ведь едят еду отсюда, как теперь считают, весьма часто. Сасагава видно посмотрел на цены и в голове своей сравнил сколько потраченных средств на один ужин можно использовать более выгодно. Врач Натсу работает за счёт пожертвований, а здесь едят сливки общества, один салат стоит как несколько средних по стоимости вещей или предметов, но для Сасагавы это вероятна стоимость равна средней травмы. Лекарства тоже не из дешёвых и на них в своей больнице собеседник тратит огромные средства.       Откуда средства у Сасагавы, чтобы больницу открыть? Гокудера сказал, что взял собеседника под своё крыло только после помощи, а он подбросил брата Бьянки к дверям больницы…       — Я заметил, что ты не съедаешь купленное, но мне казалось если тебе не нравится ты мне скажешь — менял только заказанные блюда. Но в целом я оказался прав: наши вкусы не совпадают. — тратить большие деньги на чужака смысла нет, заказывать из этого ресторана класса «люкс» на Сасагаву было бы расточительным из-за чего и заказывалась из ресторана обычного «первого» класса, но будто бы кто-то теперь эту тайну раскроет? Он ничего не прятал, просто не интересовались и сейчас поверили лжи. — В моей памяти осталось мало знаний о тебе, Рёхей, как, уверен, у тебя обо мне. Ты не думал, что тебе стоит говорить, если тебе что-то из сделанного мной не нравится? — Ему тоже бы стоит, но он не Натсу. — В Генуе мне нравится только в двух ресторанах, и я считаю нормальным покупать для своего друга еду там, где тебе нравится, — или почему его с собой возит Хибари на обед? Подстраивается? Нет, угощает; в городе ему принадлежит всего-то два ресторана. — в следующий раз закажу в ином месте.       Сказать бы «жри, раз пришли», но они же друзья…       Сасагава не нравится и как только тот закажет еду мужчина это поймёт — не отсюда же заказывал! Стоит бы паниковать, но хочется смеяться, смотрит так недовольно, хоть лицо и безразлично, но нахмурился, а это точно неприязнь.       — И с Хибари вы тоже сюда ходите? — это намёк, что этот «его» друг о нём знает типа больше остальных?       — Кёи нравится японская еда, потому посещаем второй мной предпочитаемый. — были они там вдвоём всего-то один раз.       — Тебе нравится ресторан у того работы?       Походу и Сасагава знает ресторан который предпочитает Хибари: его согласие будет подозрительным, но именно его ожидают.       — Там нравится Кёи, но наш друг от блюд из мной предпочитаемого ресторана не отказался. Правда ничего и не сказал. Думаешь ему не нравится? Мы там только однажды были.       Лжи в его словах нет, но Хибари бы заподозрил обман, а Сасагава хоть и пытается прощупать ничего не найдёт — подозрителен из-за плохого настроения или из-за занятого рабочего места? Они вроде не ссорились, три дня не виделись.       Неужто обиделся на несшитый мешочек удачи? Сам уехал!       — Если тебе действительно не нравится еда из этого ресторана мы можем пойти в любой другой, — вероятнее всего Сасагава еду из этого ресторана никогда не ел, но говорить? Чужое заблуждение не его вина, прямо он никогда не говорил, что отсюда что-то собеседнику покупал. — нам нет смысла ужинать там, где тебе не нравится.       Сасагава меню немного пролистал и особо заинтересованным не стал, на него смотрит, с ним разговаривает и уйти не стремится забавляя. Официант записал его заказ и стоит, ждёт желания «его» друга, ничего не говорит, как и нужно. Вмешательство он бы не простил.       — Ты вырос в богатой семье? — без особого интереса интересуется Сасагава. — Я конечно тоже могу каждый день здесь питаться, но смотря на цену блюд мне кажется это расточительным, а у тебя как я вижу сомнений нет — ты привык к роскоши. В каких условиях ты жил в Японии?       Хорошо хоть о его работе не спросили, неудобно было бы разговаривать здесь о преступности, ведь он и его собеседник ими являются. Натсу Глава мафиозной семьи, а он того заменяет.       — В более лучших, чем живу здесь. — живёт он в шикарном поместье и вроде как придираться не нужно, но отсутствие многих вещей раздражает. Слишком мало технологий, нет их вообще исключая его телефона. Даже камеры обычные, сквозь пламя не видят или бы его заметили. — Точнее изъясняться не вижу смысла — я не придирчив. Я могу спокойно есть в обведшем кафе, спать на полу и прочие прелести жизни. Кёя знает в каких условиях я вырос и жил буквально месяц назад. Он сам вырос в похожей семье. — даже в более богатой на внешний вид. — Я отдаю предпочтение ресторанам высокого класса, но это ничего во мне не меняет. Я всё тот же Тсуна который ест такую же домашнюю еду по утрам, что и ты.       На самом деле он ничего не знает о своей копии кроме того, что тот давно знаком с Хибари и знает Тсуёши, отца Такеши — вопросы о семье для него опасны, однако Сасагава их не всерьёз задаёт. Он собеседнику безразличен.       — Еду которую ты назвал домашней не каждая семья высокого достатка может себе позволить. — И он это знает и Сасагава знает о его знании, сказал так лишь чтобы подчеркнуть, как низко он обозначил большие траты. — Заработай своими руками хоть раз сколько тратится средств на поддержания твоего более худшего быта, чем в родительском доме, чтобы говорить будто ты не придирчив, в кафе обведшем поесть можешь. Удивлён что ты вообще готовить умеешь… готовить ради соблазнения научился? А убирался, когда последний раз своими руками? Делал ли ты это хоть раз в своей жизни? Я и ранее понимал какие мы разные, но сейчас я хотя бы понял причину.       Стоит словам прозвучать как Сасагава встаёт, покидает его бросая что пойдёт поест в обведшем кафе и сказано это было точно назло, а ему что паниковать? Чужой психоз его не волнует. Он просто просит официанта принести ему заказанное.       На самом деле он часто убирается и живёт не очень богато, но видно из-за его слов о нём составили неприятную картину и важно ли ему это? На Сасагаву плевать, как и на того мнение о нём. Они видятся будут максимум ещё два месяца, а после… когда это его волновало чужое мнении о себе? Его и ушедшего ублюдка связывает только контракт, о котором не ведают.
105 Нравится 52 Отзывы 56 В сборник