Глава 1.2
22 апреля 2018 г., 22:21
Я кивнул ему и сел к нему
-Спасибо, что тогда выслушал — сказал тот парень, улыбаясь.
-Ах, не надо благодарить —
*боже у него такая улыбка милая *
Мы сидели так, молча и смотрели на звезды.Выглядело как будто мы на свидании, но мы же не такие? *да, да, ты не такой Чжэбом *
-Прости, мне надо идти.Завтра в колледж мне.-
— И как успеваешь это все? —
-Секрет от красавчика Има- сказал я, сделав милое лицо.
-значит ты тоже Им? —
Я должен был что-то ответить, но к нему подбежала моя сестра (?????)
-Прости, я заставила тебя ждать, Хеншик оппаа-
Я узнал как его зовут, но подождите, что тут делает моя сестра;
-Ахх, я тебя не долго ждал, Содии-
-Что ты тут делаешь!??? Да и в это время, совсем что ли? —
-Ты её знаешь? -спросил меня Хеншик
-КОНЕЧНО, Я ЕЁ ЗНАЮ, ОНА МОЯ СЕСТРА —
Как вам рассказать, у меня есть отец и он поженился на одной женщине, и у неё есть дочь по имени Соди, клево же да.
-Я не знал… Прости, это я её позвал так поздно —
-Мы лучше пойдем домой. ДО ВСТРЕЧИ -
Примечания:
Простите, что так мало, но потом будет интересное ◆♡♡♡