Глава 2
13 июня 2018 г., 16:06
Я так был зол, что он встречается с моей сестрой, а вроде только недавно говорил, что расстался с одной, а тут моя сестра его девушка.
-Почему ты меня увёл? -
-ПОТОМУ ,ЧТО НЕХУЙ ПОЗДНО ИДТИ НА СВИДАНИЕ -
чёрт, я не хочу чтоб он с кем то встречался(что? ЧЖЭБОМ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?)
Мне надо лечь спать, трудный день и в колледж, и потом работа. Как я лёг на кровать и в глазах его улыбка,но он меня начал бесить.
*Смс*
Прости, Чжэбом, что я позвал твою сестру так поздно на прогулку...
Откуда у него мой номер? Зачем он это делает? может у меня глюки? такое возможно, что человек знает твой номер, а вы только познакомились? Ну ладно, я спать .
Охохох, колледж.
Мой любимый колледж. Сказали, что у нас новый предмет -искусство.
Мне нравится искусство, надеюсь преподаватель будет хорошим. Да, я учусь на режиссёра и мне это безумно нравится. Придумывать сюжеты к фильму и многое другое.
-И так, я ваш новый преподаватель Им Хеншик. Надеюсь ,вы будете проявлять особо внимание к искусству. -
Примечания:
Приятно, что читаете ♡Простите, что так поздно