Я нуждаюсь в тебе ?

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
BTOB, VIXX, GOT7 (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 087 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Немного странная глава

Настройки
Pov Бом Вы наверно не рады, что произошло так быстро? Хеншики~хен наверно все для вас испортил. Ваше наслаждение, читая наш общий дневник? Я даже не знаю как можно назвать «дневник? «У каждого из нас есть дневник? Знаю, точно что у Хека его нет хах. Откуда я знаю? Потому что он ещё вам ничего не рассказывал и мне кажется и не собирается, а возможно Джинен ему не рассказал об этом. Ближе к рассказу, да? После этого обморока, Хеншики~хен начал заботиться обо мне, но почему? Я же просто заболел. Прошло три недели и мы решили пойти выпить, чтобы отметить зачёт по философии. Спросите, вы по философии с Хеншиком? Отвечу да, он мне помогал с ней и я сдал успешно. А что с Джиненом спросите вы? С ним все окей. Хотя, у них тюрок много из-за протиположности друг друга. Постоянно слушаю нытье Джинена насчёт какой Хек козёл, потому что тот его ревнует ко всем, а Хек не думает про чувства Джинена. Проходит один день и они опять ходят за ручку. Любовь херня думаю, смотря на них, но я сам влюблен и это все кажется таким странным, что Джинен с Хеком встречается? А я с Хеншиком-хеном? Почему это все так. Но будем о хорошем? Когда мы пошли выпить за зачёт по философии. Произошло весьма приятная вещь, но вот только Хен об этом не помнит, потому что был слишком пьян ^^ Вам наверно понравится эта приятная вещь, а может и нет)))))) Хотя, я вам не расскажу.Никто вам не расскажет //// Ну ладно, расскажу. В тот вечер мы пошли праздновать зачёт, но *ухмылка* была одна вещь, можно сказать действие? айгууу |так я не понял Бом, а что-то произошло тогда? | РАЗВЕ ТАК МОЖНО, ХЕН, ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖОЙ РАССКАЗ, А? |только я знал об этом, а кстати где Нен? | •Хены.кстати, а где мой мужчина?! • [Вы мне спать мешаете, ало.Я тут, малыш, почему ты ушёл после нашей бурной ночи?] Уууууу|Капеццц|•так тихо. Надо было уйти. Рассказывай давай, хен •[Мда уж, ну че вы переспали? Поцеловались?] Да, вы, бля мешаете мне. Хек кстати, ты как сюда попал? [Ничего, что вы, когда были пьяны рассказали мне все? Я как бы с вами был, голубки] Проститии, я не знал, что они так могут. Ближе к делу? Хен начал приближаться к моему лицу и поцеловал меня после этого он отрубился… [печатает… Хек… Нет. Уйди. Не надо… [КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ???] •никак, смирись • Надо заводить новый дневник…
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник