Немного странная глава
18 августа 2018 г., 01:31
Pov Бом
Вы наверно не рады, что произошло так быстро? Хеншики~хен наверно все для вас испортил. Ваше наслаждение, читая наш общий дневник? Я даже не знаю как можно назвать «дневник? «У каждого из нас есть дневник? Знаю, точно что у Хека его нет хах. Откуда я знаю? Потому что он ещё вам ничего не рассказывал и мне кажется и не собирается, а возможно Джинен ему не рассказал об этом. Ближе к рассказу, да?
После этого обморока, Хеншики~хен начал заботиться обо мне, но почему? Я же просто заболел. Прошло три недели и мы решили пойти выпить, чтобы отметить зачёт по философии. Спросите, вы по философии с Хеншиком? Отвечу да, он мне помогал с ней и я сдал успешно.
А что с Джиненом спросите вы? С ним все окей. Хотя, у них тюрок много из-за протиположности друг друга. Постоянно слушаю нытье Джинена насчёт какой Хек козёл, потому что тот его ревнует ко всем, а Хек не думает про чувства Джинена.
Проходит один день и они опять ходят за ручку. Любовь херня думаю, смотря на них, но я сам влюблен и это все кажется таким странным, что Джинен с Хеком встречается? А я с Хеншиком-хеном? Почему это все так.
Но будем о хорошем? Когда мы пошли выпить за зачёт по философии. Произошло весьма приятная вещь, но вот только Хен об этом не помнит, потому что был слишком пьян ^^
Вам наверно понравится эта приятная вещь, а может и нет))))))
Хотя, я вам не расскажу.Никто вам не расскажет ////
Ну ладно, расскажу.
В тот вечер мы пошли праздновать зачёт, но *ухмылка* была одна вещь, можно сказать действие? айгууу
|так я не понял Бом, а что-то произошло тогда? |
РАЗВЕ ТАК МОЖНО, ХЕН, ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖОЙ РАССКАЗ, А?
|только я знал об этом, а кстати где Нен? |
•Хены.кстати, а где мой мужчина?! •
[Вы мне спать мешаете, ало.Я тут, малыш, почему ты ушёл после нашей бурной ночи?]
Уууууу|Капеццц|•так тихо. Надо было уйти. Рассказывай давай, хен •[Мда уж, ну че вы переспали? Поцеловались?]
Да, вы, бля мешаете мне. Хек кстати, ты как сюда попал?
[Ничего, что вы, когда были пьяны рассказали мне все? Я как бы с вами был, голубки]
Проститии, я не знал, что они так могут. Ближе к делу? Хен начал приближаться к моему лицу и поцеловал меня после этого он отрубился…
[печатает…
Хек… Нет. Уйди. Не надо…
[КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ???]
•никак, смирись •
Надо заводить новый дневник…