Я нуждаюсь в тебе ?

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
BTOB, VIXX, GOT7 (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 087 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Pov Хеншик Можно вам рассказать с самого начала нашу историю? Если можно, то спасибо.Или с конца? Расскажу конец, хотите? Хотя я вас даже спрашивать не буду ха -ха. Как вы знаете, я встречаюсь с сестрой Бома. И я устал от вранья. Я влюблен в другого человека, понимаю что я не могу начать встречаться с братом со своей девушки. Знаете, а он мне признался. А я отшил его. Но я люблю его… солнечную улыбку. голос…он идеален… Спустя два дня от этого дня, ко мне в аудиторию пришёл Нён и сказал: -Почему вы отшили его, если любите? по вам видно, что вы его любите. Особенно на парах, вы наблюдаете за ним, когда рассказываете лекцию и по вашим действиям… Только этот мне не понятен… Почему вам не быть с ним? Если все так хорошо было? вам мешает быть только Соди, и то она уже поняла, что вы с Бомом любите друг друга и отпустит вас.Мой друг не приходит в колледж и даже на улицу не выходит. Простите, что я вам это высказал. Мне надо идти к Хеку.- Его слова, которые он сейчас сказал меня заставили подумать о том, почему, я убегаю? Зачем я это делаю? Позже пришло сообщение от Соди: «Хеншик, нам нужно расстаться только для твоего же блага и ты сможешь все исправить ♡Файтин» Последняя пара, которая будет идти у третьего курса и мне нужен Хек. А он с Джиненом… Ладно проведу пол пары и отпущу их. ГЛАВНОЕ успеть и быть счастливым или ничего? Ох, пара началась и Хек пристально на меня смотрит. Что? он не доволен, что я с Боми их свёл? Или что? Пол пары прошло и я решил отпустить их, но ко мне подходит Хек и говорит -ПРОСТИТЕ, ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ, НО ВЫ УЕБОК ПОСЛЕДНИЙ…Мне мой парень рассказал все, что у вас твориться и знаю, что он подходил к вам и пытался промыть мозги умные. Люблю ваш предмет, но разве не исскуство -это любить? Вы этому нас учите, что наши чувства тоже искусство будущего. Какое будет будущее, если преподаватель будет врать любимому человеку? Надеюсь, у вас все получится и будет все найс. — -Хек… Ты… Ставлю тебе зачёт… Слишком умные мысли говоришь… Джинен подействовал? Люблю тебя. Спасибо вам. Я это понимаю, но я не знаю, что делать. Соди меня бросила, а я не знаю, как прийти к нему и сказать «Я люблю тебя «да скорей всего он меня пошлёт.- -Вы так глупы… Если вас любит человек, то он будет ждать вас. — И я вылетаю из коллежда, вспоминая нашу первую встречу. *звонок в дверь *Чёрт, он не откроет. Начинаю стучать, как мне открывает дверь Бом с заплаканными глазами. -Что?.. Соди нет дома… — Я начал приближаться к нему, а он отходить от меня.Стенка и он около неё. Целую его и он отвечает на поцелуй. Чёрт, я безумно счастлив, что он мой и больше ничей. Разве так было можно? -Боми… Я люблю тебя… Прости, что отверг тебя. Я не мог подумать, что парень, который для меня все скажет «Я люблю тебя «Трус ли я? Да. Боялся всего, что происходит со мной. Встречался я с Соди, но влюблялся я в тебя каждый божий день. Когда, ты меня увидел в одних штанах, я понял, что ты мокрый и было видно твоё тело и господи, оно шикарное.Прости, меня глупого — -Я тебя больше люблю ♡ — Вот так и для вас закончилась наша история? Хотя, вы много пропустили, потому, что мы не рассказывали вам. Позже будет не в хронологическом порядке все наши действия и это признание Бома. Ой, можно уже говорить любимого ~.Аньен
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник