Ты- мой наркотик

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 104 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Добро пожаловать!

Настройки
На ули­це сто­яла теп­лая по­года, все вок­руг ка­залось та­ким прек­расным и неж­ным. Це­лое по­ле ма­ков, как буд­то кто-то рас­сте­лил баг­ря­ный ко­вер. Де­вуш­ка со­бира­ла цве­ты и скла­дыва­ла их в боль­шой бу­кет . Ее по­ход­ка бы­ла лег­кой. Слов не пе­редать. Во­лосы ог­ненно­го цве­та раз­ве­вались на вет­ру... Как бе­рез­ка строй­ная, кра­сивая. Бы­ло в ней что-то при­тяги­ва­ющее, что-то та­кое, что зас­тавля­ло сер­дце сту­чать час­то и гром­ко. Парню, который наблюдал за ней, очень хо­телось ска­зать что-то хо­рошее и неж­ное этой по­левой ца­рев­не, ца­рев­не цве­тов, сол­нца и го­лубо­го не­ба. Но ка­кое-то чувс­тво, что это прек­расное соз­да­ние мо­жет ис­чезнуть, уй­ти, дер­жа­ло его, и он, не про­ронив ни сло­ва, сто­ял на мес­те, бо­ясь спуг­нуть де­вуш­ку. А она , не по­доз­ре­вая ни­чего, шла все даль­ше и даль­ше, ис­че­зая в мо­ре цве­тов. Каж­дый день он при­ходил на по­ле, но Она не при­ходи­ла. И тут он по­нял, что по­любил эту де­вуш­ку. Не ви­дел он на вто­рой, тре­тий... и де­сятый день. Дни тя­нулись, но­чи бы­ли длин­ны­ми и бес­сонны­ми. Ког­да жу­рав­ли ста­ли уле­тать в теп­лые края, лес ма­нил к се­бе зо­лотой лис­твой, он сно­ва вы­шел на по­ле. И о счастье! Парень уви­дел свою по­левую ца­рев­ну с прек­расны­ми рас­пу­щен­ны­ми во­лоса­ми. Ему за­хоте­лось бро­сить­ся к ней, но но­ги не слу­шались, так и сто­ял как вко­пан­ный. Вдруг раз­дался неж­ный и ти­хий го­лос: - Ты не ме­ня ис­кал? - де­вуш­ка по­дош­ла к парню, улыб­ну­лась и про­тяну­ла ру­ку. В от­ли­чии от него, она бы­ла нам­но­го сме­лее. По­том ста­ло ти­хо-ти­хо...Слыш­но бы­ло, как ко­лотит­ся сер­дце у парня в гру­ди. Ее теп­лая ла­донь ока­залась в ладони парня, и они пош­ли, взяв­шись за ру­ки... Василиса села в кровати. Ей давно снится это сон, около месяца и она не понимала, что он значит. В этом сне ее мама и папа. Девушка упала на подушку. По щеке скатилась слеза. Она вдруг вспомнила, тот день, когда не стало ее... Лиссы... Они еха­ли в ка­фе, ве­село бол­тая и сме­ясь. Но из-за уг­ла не­ожи­дан­но вы­еха­ла ино­мар­ка и на бе­шеной ско­рос­ти въ­еха­ла в них. Лисса не ус­пе­ла да­же по­нять, что про­ис­хо­дит. Всё слу­чилось очень быс­тро. Ма­шину от­ки­нуло. Последее, что помнила Василиса, это как Лисса накрыла ее собой. Че­рез три дня Василиса прос­ну­лась в боль­ни­це. И все эти дни,она пы­талась до­бить­ся от­ве­тов от мед­сес­тры, но по­луча­ла лишь фыр­канье. Вскоре появился отец и сам со­об­щил, что мама умерла. Он и сам выглядел не очень. Видно, что он не спал три дня точно. На тот момент он был в командировке в Италии. Девушка не ду­мала, что че­ловек мо­жет столь­ко пла­кать. Ее по­разил тот факт, что она боль­ше не уви­дит мед­ных во­лос ма­мы и её доб­рых си­них глаз. Не ус­лы­шит её го­лоса, ко­торый ус­по­ка­ивал. Не по­чувс­твует её за­паха. Это бы­ло боль­но по­нимать, что че­ловек, ко­торо­го лю­бишь всем сер­дцем, ле­жит на глу­бине двух мет­ров под зем­лёй. Тогда Василисе было десять. И именно тогда, она повзрослела. Стала другой...

***

Сегодня ответственный день для Нортона, впрочем, как и для Василисы. Должны приехать Драгоции. Насовсем. Василиса бегала на кухне и "творила хавку", Нортон разбирался в гостиной. Время поджимало, но, кажется Огневы все успели. - Пап, прости меня,- Василиса посмотрела на отца, который был в охреневшем виде. - Василиса, ты ли это? - Да, я. Я была не права на счет Селены. Она хорошая. Надеюсь, мы с ней подружимся. Но на счет сына я тебе не обещаю,- девушка улыбнулась и пошла приводить себя в порядок. POV Василиса. Скоро они придут. Я должна выглядеть не плохо. Найдя в шкафу светлые джинсы, футболку, я пошла в душ. После, навела порядок, в голове, на голове и на лице. О, звонок в дверь. Отец вышел открывать. Кстати, их вещи давно у нас. Но переехали они именно сейчас. Как они вообще жили-то? Мда-а-а-а... - Селена, здравствуйте,- я вышла из комнаты и поприветствовала будущую мачеху. Но она очень милая. Ее взгляд успокаивает. Я в ней уверенна. Да, отец обещал, что будет верен маме,но... Сердцу не прикажешь. Видно, что он ее любит. Ну, а Фэш... А что Фэш? Ему "сладкая" жизнь обеспечена. Драгоций смотрел на меня, внимательно, изучающие. - Ну, что,дети, хотите узнать где будет свадьба?- Нортон с хитрым взглядом посмотрел на меня и Фэша. Мы уже сидели за столом, мило беседовали. Только Фэш почему молчит. - Конечно, пап, что за вопросы?- я уставилась на отца. - Мы едем в Сингапур,- Селена мягко улыбнулась. Сингапур... Там где познакомились мама и папа. Я посмотрела на отца, он как раз смотрел на меня. Он смотрел извиняющим взглядом. Я приняла это... Я едва заметно кивнула ему, улыбнулась и сказала: - Хорошее место. Я была там, в школе проходили соревнования, я заняла первое место. И нам дали путевку в Сингапур в качестве выигрыша. - Это действительно так,- отец улыбнулся.- На три недели уехала. Мы сидели до двенадцати. И Фэш стал разговаривать. Я ушла в комнату, ссылаясь на усталость. Я правда устала, но не могу там больше сидеть. Я легла на кровать. Мне снова вспомнился сон. Что он значит? Как познакомились мои родители? Я знаю, как они познакомились. И совсем не так. - Василиса можно?- показалась голова Фэша. - Да, ты что-то хотел? - Да просто. Они там ворковать начали. Вот я и решил к тебе зайти. Я улыбнулась. Странное чувство зародилось во мне. - Василис, давай договоримся, ты не мешаешь мне, я тебе. - В каком смысле?- я вопросительно подняла бровь. - Мама и Нортон завтра уедут договариваться на счет отгулов на работе, потом поедут в Сингапур договариваться на счет свадебных приготовлений. Я собираюсь позвать друзей. И девушку,- на последнем слове он сделал акцент. Но я-то не дура поняла. - И? От меня ты что хочешь?- я скрестила руки на груди. Фэш вздохнул и сел рядом. - Не мешайся мне под ногами. Я своим друзьям представлю тебя, как свою сестру. Можешь с ними общаться, но не более. Не навязывайся. Не мешайся. Окей? - Да кто ты такой, что бы мной командовать?- я стала шипеть. Ах, вот ты какой Драгоций. Он, наверное, не ожидал такого. - Милая, это теперь и мой дом тоже,- этот гад еще и ухмыляется. Интересно, все Драгоции такие? Я сощурилась. - Окей, я не мешаю тебе, ты мне. Но я тоже собираюсь позвать своих друзей. Ты меня не знаешь,Драгоций. И поверь, лучше не зли меня,- ох, как я люблю оскалится. Он снова ухмыльнулся. Р-р-р-р-р, бесит! Хоспаде, как он может мне нравится? Ну, что ж, Драгоций. Война так война. - Добро пожаловать, Драгоций,- я протянула ему руку для пожатия. - Спасибо,- он пожал ее. Драгоций развернулся и вышел из моей комнаты. Потом зашли Селена и отец, пожелали спокойной ночи. Предупредили, что завтра уезжают. На три дня... Ох, чувствую, завтра будет нечто. *злобный смех*
Примечания:
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)