Ты- мой наркотик

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 104 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Вечеринка.

Настройки
Утро. Все спят, кроме Нортона и Селены. Они собирают вещи. Свадьба ждать не может.

***

- Огнева, ты встала,- беспардонный Фэш зашел к девушке в комнату. Та еще лежала в кровати. - Тебя стучаться не учили?- Василиса вопросительно подняла бровь.- Вдруг я тут не одна? Или не одета. - Меня это заводит,- Драгоций пошло улыбнулся. - Похотливый кабель,- в парня полетела подушка. Василиса встала, выпроводила "брата" за дверь. Переоделась, пошла готовить завтрак. - Ты еще и готовить умеешь? - Ты вчера ел мою еду. - Серьезно?- Фэш открыл рот от удивления. Василиса кивнула. Она ловко перевернула оладьи. Достала из холодильника сгущенку, обильно полила ею оладьи. Заварив кофе, она ушла к себе в комнату. - А мне?- Фэш удивленно проследил за манипуляциями Василисы. - Все на плите,- девушка пожала плечами и скрылась за дверью комнаты.

***

- Проходите,- Василиса широко улыбнулась друзьям. - Захарра?- мимо проходящий Фэш был удивлен. Который раз за день? Я уже сбилась со счета. - Фэш?- в тон ответила Захарра. - Вот и познакомились,- хихикнул парень, незнакомый Василисе. Ребята зашли в квартиру. За Захаррой были еще Ник, Диана и два человека не знакомых. - Это Маришка Резникова- девушка Фэша,- при этих словах Василиса нервно закусила губу.- А это Маар Броннер,- Захарра указала на парня, который хихикал. Резникова выглядела, словно она "сошла" с обложки модного журнала. Белокурые волосы спускались волнами по плечам. Большие голубые глаза смотрели с превосходством. Выглядела она конечно супер, светлые джинсы, майка с характерным вырезом декольте. А вот Маар был намного проще. Светлые кудряшки, зеленые, словно кошачьи, глаза смотрели с хитрецой, интересом. Он открыто улыбался.Полная противоположность Маришке. Василиса невольно залюбовалась им. И, конечно, это не осталось без внимания. - Они брат и сестра,- Диана указала на "новеньких".- У них одна мама, но отцы разные. Маар старший, Маришка младшая. Василиса равнодушно пожала плечами. - Маар,- представился парень. - Василиса,- девушка мило улыбнулась. Фэш и Маришка куда пропали. Хотя не трудно догадаться, где они... Вечеринка была в полном разгаре. Ребята ве­сели­лись, как мог­ли! В ито­ге вся квар­ти­ра бы­ла в хлам. На люс­тре ви­сели чьи-то тру­саны, а на хо­лодиль­ни­ке в об­нимку с бу­тыл­кой спа­л Норт, друг Фэша. Дейла спала у Василисы в комнате на полу. А Драгоций спал с Маришой в кровати, после бурной ночки. - А да­вай­те…ик…по­иг­ра­ем в бу­тылоч­ку на же­лания. – Ска­зала пь­яная в хлам … Ди­ана! Вот это неж­данчик! - А да­вай­те! – са­ма от се­бя та­кого не ожи­дала Василиса. Они где-то от­ко­пали пус­тую бу­тыл­ку, а хо­тя нет, эту бу­тыл­ку За­хар­ра отоб­ра­ла у Норта. На что тот за­мыча­л и сва­лился с хо­лодиль­ни­ка. Те­перь око­ло не­го спит и хра­пит на всю квар­ти­ру. Да уж…не по­вез­ло его жене, бу­дет спать вмес­те с буль­до­зером. Пер­вой кру­тану­ла За­хар­ра. Уга­дай­те, ко­му по­вез­ло? Ес­тес­твен­но Василисе! - Ва­сили­соч­ка! Ми­лая моя, я те­бе та­кое за­гадаю! – это уже пло­хой знак. – Сни­ми фут­болку и си­ди так до кон­ца на­шей гу­лян­ки. Фух, это еще что…мог­ла и ху­же при­думать. Девушка сня­ла фут­болку и об­на­ружи­ла на се­бе вы­зыва­ющий лиф­чик. Крас­ные кру­жева от­кры­вали ее грудь до та­кой сте­пени, что мож­но бы­ло и без лиф­чи­ка по­сидеть. Бы­ло бы оди­нако­во. Броннер от­кро­вен­но пя­лил­ся на грудь. Ник, ког­да уви­дел ку­лак, ко­торый ему по­каза­ла За­хар­ра, от­вел гла­за в дру­гую сто­рону. - Те­перь кру­чу я, ву­ха-ха! –девушка сама себя испугалась. Кру­тану­ла со всей си­лы. Мы ми­нуту мол­ча жда­ли по­ка бу­тыл­ка ос­та­новит­ся. Все за­та­или ды­хание и … БИН­ГО! - Маар Броннер, вам ха­на. – При этих сло­вах па­рень за­мет­но поб­леднел. Девушка поманила его пальцем и что-то прошептала на ушко. - В-ва­ся, что …ик…ты ему ска­зала? – Ди­ана в сво­ем ре­пер­ту­аре. - Уз­на­ете, уз­на­ете. – Василиса по­тер­ла ру­ки, как злой ге­ний. – Ник, кру­ти! До­маш­ний маль­чик кру­танул бед­нень­кую бу­тылоч­ку, и она по­каза­ла на За­хар­ру. - За­хар­рочка, по­целуй ме­ня, по­жалуй­ста. – Да­же ког­да он пь­яный, то всег­да веж­ли­вый! Опа­на! За­хар­рыч сог­ла­силась! Ни­фига се­бе они ув­леклись…

***

POV Ва­сили­са О Бо­ги, как рас­ка­лыва­ет­ся го­лова. Так, почему рядом лежит Броннер? Ладно, это сейчас не так важно. Важно, что с квартирой? Вдруг раз­да­ет­ся гром­кий визг… Я вбе­жала в зал, и мой взгляд сна­чала упал на За­хар­ру, ко­торая при­жалась к Ни­ку и смот­ре­ла ку­да-то в про­ем меж­ду за­лом и кух­ней. Я прос­ле­дова­ла за ее взо­ром, и вот что пред­ста­ло пе­ред мо­ими гла­зами. В двер­ном про­еме сто­яло неч­то…У не­го (или нее) бы­ли во­лосы, об­сы­пан­ные му­кой и об­ве­шан­ны­ми ма­каро­нами. На ли­це у неч­то бы­ло раз­ма­зано что-то крас­ное, сме­шав­ше­еся с то­наль­ни­ком и тушью. На те­ле бы­ло «платье». По­чему в ко­выч­ках? Да по­тому, что оно скры­вало толь­ко часть те­ла от та­лии и до ко­лен. Лиф­чи­ка не бы­ло, а вмес­то не­го бы­ла ка­кая-то тряп­ка, ко­торая дер­жа­лась на од­ной бре­тель­ке и от­кры­вала все, что не дол­жна ви­деть маль­чи­ки. А то «все» бы­ло чет­верто­го раз­ме­ра. Тут грех не ис­пу­гать­ся! Осо­бен­но ут­ром, как толь­ко ты от­кры­ла гла­за, да еще с пох­мелья! Страш­нее лю­бого ужас­ти­ка. - М-м-ма­риша? – Все что я су­мела ска­зать. Вдруг «неч­то» за­мыча­ло, а че­рез се­кун­ду раз­да­ло визг, от ко­торо­го пот­реска­лось зер­ка­ло. Ока­зыва­ет­ся, чу­дови­ще пос­мотре­ло в зер­ка­ло. Ма­риш­ка (как я по­няла, это бы­ла она) по­бежа­ла в ван­ную. От­ту­да опять раз­дался визг, но те­перь это визг Маара. Виз­жит как дев­чонка! Тут в зал вле­та­ет Броннер и спо­тыка­ет­ся о бу­тыл­ку (мы за­были ее уб­рать). Он ле­тит в сво­бод­ном по­лете пря­мо на ме­ня! На­до умы­вать но­ги! Но…я не ус­пе­ла. - Маарчик, я, ко­неч­но, ра­да те­бя ви­деть, но ты ме­ня сей­час раз­да­вишь! – Я ски­нула его туш­ку с се­бя и гор­до вста­ла. Кстати, это и было то, что я загадала Маару. Он в ночь сделал то, что я просила. Теперь Резникова ни когда не переступит порог моего дома. Я злобно улыбнулась. Пусть они брат и сестра, но похоже Маар даже сам не догадывается, что он сделал. Ведь в нем был алкоголь. С друзьями Фэша я познакомилась. Дейла, Маар и Норт классные ребята. Маришка очень стервозная девица. Но как сказал Драгоций, это были не все. Но ничего, моих полно было. - Да­вай­те луч­ше при­берем­ся… - Все ог­ля­дели ком­на­ту, и ре­шили, что при­берем­ся по­том. Мы все си­дели в ти­шине, вы­бирая, чем бы за­нять­ся. Ма­риш­ка, Дейла и Норт ти­хонь­ко улиз­ну­ли. Точнее тихо ушли Норт и Дейла. А вот Маришка... Она устроила скандал, через каждое слово вставляла " Кошмар". Сказала, что больше не придет сюда. И что они с Драгоцием расстаются. Маар закатил глаза. Мол, это не в первый раз. И, Госпожа Кошмар, я назвала ее так про себя, громко хлопнув дверью, ушла. Я вздохнула спокойно. - Да­вай­те в бу­тылоч­ку, но на по­целуи. – Ди­ана? Ей точ­но вче­ра что-то под­сы­пали в бо­кал. - Да­вай. – За­хар­ра "за" вот это нор­маль­но! Опять от­ко­пали бу­тыл­ку и усе­лись в круг. Мне уже ста­новит­ся страш­но­вато. - Кру­чу я пер­вая! – я заб­ра­ла у Дра­гоций бу­тыл­ку, на что та ска­зала, что чет­верту­ет ме­ня ког­да- ни­будь. Я кру­тану­ла и она по­каза­ла…на…Маара. - Мы сей­час по­кажем мас­тер-класс! Смот­ри­те и учи­тесь. – про­воз­гла­сил Маар и впил­ся в мои гу­бы. Я была не много в шоке. Без меня все решили, что за фигня? Но должна признать, целуется он классно... - То­же мне! – фыр­кну­ла За­хар­ра и кру­тану­ла бу­тыл­ку. Она по­пала на … ме­ня. - Ва­сили­са! На­де­юсь, ты ме­ня в за­сос не бу­дешь це­ловать! – рас­сме­яв­шись, она чмок­ну­ла ме­ня в гу­бы. Даль­ше кру­тила Ди, и бу­тыл­ка выб­ра­ла … Ни­ка. Ой, зря… Под гнев­ный взгляд За­хар­ры, Ди­ана приб­ли­зилась к Ла­заре­ву и ле­гонь­ко по­цело­вала его. В гу­бы. За­хар­ру на­до бы­ло ви­деть. Ей бы сей­час лю­бой чай­ник по­зави­довал. - Ник, кру­ти ты. – Ну Ник и кру­танул…и по­пал на Фэша. Все за­лились сме­хом. - Да­вай­те, це­луй­тесь уже. – Сквозь смех про­гово­рила Ди­ана. Ник, весь скрю­чив­ший­ся, по­дошел к Фэшу и быс­тро (очень быс­тро) по­цело­вал его. По­том он убе­жал в ван­ную, от­мы­вать свои гу­беш­ки. - Фэш, кру­ти. Драгоций пус­тил бу­тыл­ку в кру­гово­рот, и гор­лышко по­каза­ло на … ме­ня? Нет, нет и еще раз нет! Я попыталась смыться, но... Против Захарры не попрешь. - Ни­куда ты не уй­дешь! Це­луй­тесь! – Фэш наг­нулся к мо­ему ли­цу и ле­гонь­ко по­цело­вал. Во мне перевернулось все. Надо же меня поцеловал парень, который мне нравится. Я растаяла.. - Те­перь кру­тит Фэш, – я от­странилась от него и усе­лась на мес­то. Успела заметить, что Маар как-то странно посмотрел на нас. Фэ­шу вы­пала честь це­ловать За­хар­ру. Он ее ле­гонь­ко чмок­нул, как сес­тру, и не­доволь­ный усел­ся на мес­то. - Мо­жет, фильм пос­мотрим? – Идея бы­ла моя, и все сра­зу же сог­ла­сились. Маль­чи­кам бы­ло раз­ре­шено выб­рать фильм, а мне и де­воч­кам бы­ла до­вере­на жрат­ва. Мы опять за­каза­ли пиц­цу, но на этот раз без шам­пан­ско­го. По­дума­ли, хва­тит бу­хать. Маль­чи­ки выб­ра­ли са­мый ужас­ный ужас­тик, но пос­ле Ма­риш­ки­ного де­бюта нам ни­чего не страш­но. Весь фильм я зе­вала и в ито­ге зас­ну­ла. POV Конец.
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)