***
- Огнева, ты встала,- беспардонный Фэш зашел к девушке в комнату. Та еще лежала в кровати. - Тебя стучаться не учили?- Василиса вопросительно подняла бровь.- Вдруг я тут не одна? Или не одета. - Меня это заводит,- Драгоций пошло улыбнулся. - Похотливый кабель,- в парня полетела подушка. Василиса встала, выпроводила "брата" за дверь. Переоделась, пошла готовить завтрак. - Ты еще и готовить умеешь? - Ты вчера ел мою еду. - Серьезно?- Фэш открыл рот от удивления. Василиса кивнула. Она ловко перевернула оладьи. Достала из холодильника сгущенку, обильно полила ею оладьи. Заварив кофе, она ушла к себе в комнату. - А мне?- Фэш удивленно проследил за манипуляциями Василисы. - Все на плите,- девушка пожала плечами и скрылась за дверью комнаты.***
- Проходите,- Василиса широко улыбнулась друзьям. - Захарра?- мимо проходящий Фэш был удивлен. Который раз за день? Я уже сбилась со счета. - Фэш?- в тон ответила Захарра. - Вот и познакомились,- хихикнул парень, незнакомый Василисе. Ребята зашли в квартиру. За Захаррой были еще Ник, Диана и два человека не знакомых. - Это Маришка Резникова- девушка Фэша,- при этих словах Василиса нервно закусила губу.- А это Маар Броннер,- Захарра указала на парня, который хихикал. Резникова выглядела, словно она "сошла" с обложки модного журнала. Белокурые волосы спускались волнами по плечам. Большие голубые глаза смотрели с превосходством. Выглядела она конечно супер, светлые джинсы, майка с характерным вырезом декольте. А вот Маар был намного проще. Светлые кудряшки, зеленые, словно кошачьи, глаза смотрели с хитрецой, интересом. Он открыто улыбался.Полная противоположность Маришке. Василиса невольно залюбовалась им. И, конечно, это не осталось без внимания. - Они брат и сестра,- Диана указала на "новеньких".- У них одна мама, но отцы разные. Маар старший, Маришка младшая. Василиса равнодушно пожала плечами. - Маар,- представился парень. - Василиса,- девушка мило улыбнулась. Фэш и Маришка куда пропали. Хотя не трудно догадаться, где они... Вечеринка была в полном разгаре. Ребята веселились, как могли! В итоге вся квартира была в хлам. На люстре висели чьи-то трусаны, а на холодильнике в обнимку с бутылкой спал Норт, друг Фэша. Дейла спала у Василисы в комнате на полу. А Драгоций спал с Маришой в кровати, после бурной ночки. - А давайте…ик…поиграем в бутылочку на желания. – Сказала пьяная в хлам … Диана! Вот это нежданчик! - А давайте! – сама от себя такого не ожидала Василиса. Они где-то откопали пустую бутылку, а хотя нет, эту бутылку Захарра отобрала у Норта. На что тот замычал и свалился с холодильника. Теперь около него спит и храпит на всю квартиру. Да уж…не повезло его жене, будет спать вместе с бульдозером. Первой крутанула Захарра. Угадайте, кому повезло? Естественно Василисе! - Василисочка! Милая моя, я тебе такое загадаю! – это уже плохой знак. – Сними футболку и сиди так до конца нашей гулянки. Фух, это еще что…могла и хуже придумать. Девушка сняла футболку и обнаружила на себе вызывающий лифчик. Красные кружева открывали ее грудь до такой степени, что можно было и без лифчика посидеть. Было бы одинаково. Броннер откровенно пялился на грудь. Ник, когда увидел кулак, который ему показала Захарра, отвел глаза в другую сторону. - Теперь кручу я, вуха-ха! –девушка сама себя испугалась. Крутанула со всей силы. Мы минуту молча ждали пока бутылка остановится. Все затаили дыхание и … БИНГО! - Маар Броннер, вам хана. – При этих словах парень заметно побледнел. Девушка поманила его пальцем и что-то прошептала на ушко. - В-вася, что …ик…ты ему сказала? – Диана в своем репертуаре. - Узнаете, узнаете. – Василиса потерла руки, как злой гений. – Ник, крути! Домашний мальчик крутанул бедненькую бутылочку, и она показала на Захарру. - Захаррочка, поцелуй меня, пожалуйста. – Даже когда он пьяный, то всегда вежливый! Опана! Захаррыч согласилась! Нифига себе они увлеклись…***
POV Василиса О Боги, как раскалывается голова. Так, почему рядом лежит Броннер? Ладно, это сейчас не так важно. Важно, что с квартирой? Вдруг раздается громкий визг… Я вбежала в зал, и мой взгляд сначала упал на Захарру, которая прижалась к Нику и смотрела куда-то в проем между залом и кухней. Я проследовала за ее взором, и вот что предстало перед моими глазами. В дверном проеме стояло нечто…У него (или нее) были волосы, обсыпанные мукой и обвешанными макаронами. На лице у нечто было размазано что-то красное, смешавшееся с тональником и тушью. На теле было «платье». Почему в ковычках? Да потому, что оно скрывало только часть тела от талии и до колен. Лифчика не было, а вместо него была какая-то тряпка, которая держалась на одной бретельке и открывала все, что не должна видеть мальчики. А то «все» было четвертого размера. Тут грех не испугаться! Особенно утром, как только ты открыла глаза, да еще с похмелья! Страшнее любого ужастика. - М-м-мариша? – Все что я сумела сказать. Вдруг «нечто» замычало, а через секунду раздало визг, от которого потрескалось зеркало. Оказывается, чудовище посмотрело в зеркало. Маришка (как я поняла, это была она) побежала в ванную. Оттуда опять раздался визг, но теперь это визг Маара. Визжит как девчонка! Тут в зал влетает Броннер и спотыкается о бутылку (мы забыли ее убрать). Он летит в свободном полете прямо на меня! Надо умывать ноги! Но…я не успела. - Маарчик, я, конечно, рада тебя видеть, но ты меня сейчас раздавишь! – Я скинула его тушку с себя и гордо встала. Кстати, это и было то, что я загадала Маару. Он в ночь сделал то, что я просила. Теперь Резникова ни когда не переступит порог моего дома. Я злобно улыбнулась. Пусть они брат и сестра, но похоже Маар даже сам не догадывается, что он сделал. Ведь в нем был алкоголь. С друзьями Фэша я познакомилась. Дейла, Маар и Норт классные ребята. Маришка очень стервозная девица. Но как сказал Драгоций, это были не все. Но ничего, моих полно было. - Давайте лучше приберемся… - Все оглядели комнату, и решили, что приберемся потом. Мы все сидели в тишине, выбирая, чем бы заняться. Маришка, Дейла и Норт тихонько улизнули. Точнее тихо ушли Норт и Дейла. А вот Маришка... Она устроила скандал, через каждое слово вставляла " Кошмар". Сказала, что больше не придет сюда. И что они с Драгоцием расстаются. Маар закатил глаза. Мол, это не в первый раз. И, Госпожа Кошмар, я назвала ее так про себя, громко хлопнув дверью, ушла. Я вздохнула спокойно. - Давайте в бутылочку, но на поцелуи. – Диана? Ей точно вчера что-то подсыпали в бокал. - Давай. – Захарра "за" вот это нормально! Опять откопали бутылку и уселись в круг. Мне уже становится страшновато. - Кручу я первая! – я забрала у Драгоций бутылку, на что та сказала, что четвертует меня когда- нибудь. Я крутанула и она показала…на…Маара. - Мы сейчас покажем мастер-класс! Смотрите и учитесь. – провозгласил Маар и впился в мои губы. Я была не много в шоке. Без меня все решили, что за фигня? Но должна признать, целуется он классно... - Тоже мне! – фыркнула Захарра и крутанула бутылку. Она попала на … меня. - Василиса! Надеюсь, ты меня в засос не будешь целовать! – рассмеявшись, она чмокнула меня в губы. Дальше крутила Ди, и бутылка выбрала … Ника. Ой, зря… Под гневный взгляд Захарры, Диана приблизилась к Лазареву и легонько поцеловала его. В губы. Захарру надо было видеть. Ей бы сейчас любой чайник позавидовал. - Ник, крути ты. – Ну Ник и крутанул…и попал на Фэша. Все залились смехом. - Давайте, целуйтесь уже. – Сквозь смех проговорила Диана. Ник, весь скрючившийся, подошел к Фэшу и быстро (очень быстро) поцеловал его. Потом он убежал в ванную, отмывать свои губешки. - Фэш, крути. Драгоций пустил бутылку в круговорот, и горлышко показало на … меня? Нет, нет и еще раз нет! Я попыталась смыться, но... Против Захарры не попрешь. - Никуда ты не уйдешь! Целуйтесь! – Фэш нагнулся к моему лицу и легонько поцеловал. Во мне перевернулось все. Надо же меня поцеловал парень, который мне нравится. Я растаяла.. - Теперь крутит Фэш, – я отстранилась от него и уселась на место. Успела заметить, что Маар как-то странно посмотрел на нас. Фэшу выпала честь целовать Захарру. Он ее легонько чмокнул, как сестру, и недовольный уселся на место. - Может, фильм посмотрим? – Идея была моя, и все сразу же согласились. Мальчикам было разрешено выбрать фильм, а мне и девочкам была доверена жратва. Мы опять заказали пиццу, но на этот раз без шампанского. Подумали, хватит бухать. Мальчики выбрали самый ужасный ужастик, но после Маришкиного дебюта нам ничего не страшно. Весь фильм я зевала и в итоге заснула. POV Конец.