Ты- мой наркотик

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 104 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

А ты мне нравишься, Василиса... Очень...

Настройки
Примечания:
POV Василиса. Я сидела в комнате и никого не трогала. тут звонок по скайпу. Папа? - Фэш, отец с Селеной звонят!- я мастер кричать. А он же в душе... Но тут появился Драгоций собственной персоной. Кажется, мой мир перевернулся... На нем ничего не было... Ну как ничего, полотенце, которое едва держалось на его бедрах. Его волосы были взлохмачены, на них даже были маленькие капельки воды... Он улыбался, показывая свои ямочки. Тело было подтянуто, широкие плечи, узкая талия, стройные бедра. Я что? Возбудилась? Серьезно? Такого не может быть... Я закусила нижнюю губу и ответила на звонок. - Привет, дети! Как вы?- Селена и отец сидели обнявшись. Они выглядели замечательно, веселые, загорелые и безумно счастливые. Они выглядели влюбленными. - Привет! Мы хорошо, вы как? - Замечательно! Мы тут задержимся немного, буквально на пару дней. Нужно уладить кое-какие вопросы. Да и по работе тоже. - Хорошо,- Фэш сел рядом. Я невольно сжалась, но внешне как улыбалась, так и продолжаю. - Мы вас ждем и очень скучаем,- Драгоций обнял меня. Че это он? - Ага,- я кивнула в знак согласия. - Ну что ж, до встречи,- Селена послала воздушный поцелуй, отец помахал рукой и они отключись. - Ну что? У нас есть еще пару дней, что бы побыть одним,- он подмигнул мне. - А давай позовем друзей? Норта, Дейлу, сестричку твою, Ника, Дианку и Маара? - Не плохая идея, только Маришку больше звать не будем,- он скривился. - Это правда, что вы расстались?- по-моему, в голосе прозвучала надежда. - Да,- он улыбнулся и как-то странно на меня посмотрел. Для меня это было радостью. -Тогда ты зовешь ребят, а я готовлю хавку,- я поскакала на кухню.- Приготовлю пиццу!- что со мной? Мда... Наверное, слишком обрадовалась, что у Фэша нет девушки. Доставая продукты, я и не знала, что потом меня ждет... - Может расскажешь, что потом было?- Фэш с интересом посмотрел на меня? - В смысле? -Ну, с биологом твоим? - А, только ты сначала оденься, а уж потом я расскажу. - Уже бегу,- он и вправду побежал. А Фэш не плохой парень с ним интересно. Вот и как меня угораздило в него влюбится? Надеюсь, что он не заметил как я его разглядывала в комнате. Аж, стыдно стало. Но и в правду внутри меня что-то не то. - Я все,- я посмотрела его внешний вид. Он оделся в джинсовые шорты, черную футболку. Я кивнула. - Так вот.После школы ко мне зашел в гости Рознев... Бе­гу че­рез парк, не за­мечая "пре­лес­ти" по­годы... Дождь про­дол­жа­ет ид­ти. О, а я и не за­мети­ла, что ле­чу по лес­тни­це. Мде... Вламываюсь в квар­ти­ру И... - Ты где был?! - спро­сила я у кота, ко­торый толь­ко, что вы­шел из за­ла. Он на это лишь улыб­нулся. Я ре­шила ра­зоб­рать­ся по­том, а сей­час нуж­но спа-а-ать. Я сня­ла с се­бя шор­ты и май­ку, ос­тавшись в ниж­нем белье. Я уже лег­ла в свою тёп­лень­ку, лю­бимень­кую пос­тель­ку... - Ко­му там Ва­сили­са I по­надо­билась?! - взвыв, спро­сила я у про­пел­ле­ра в от­бивном мес­те. Я от­кры­ла дверь, но зря... - Се­год­ня - день сюр­при­зов, что ли?! Сна­чала один, те­перь вто­рой? Прер­вал мой дра­гоцен­ный, ещё не на­чав­ший­ся, сон Рознев. - Ну я ти­по зай­ду! - прой­дя, Алексей зак­рыл дверь и на­чал по­жирать ме­ня гла­зами. А я и за­была, что стою в од­ном ниж­нем белье. - Наг­лости пол­ные трусы. - У те­бя они во­об­ще ско­ро лоп­нут. - Хо­чешь уз­нать, где зай­цы пры­га­ют?! - уг­ро­жа­юще спро­сила я. - Я и так знаю. - Ну и где же? - В ле­су. - Не пра­виль­но. Зай­цы пры­га­ют по по­лян­ке, чёр­но­моз­го­вый. - Это та­кой на­мёк, что у ме­ня во­лосы кра­сивые? - Это та­кой на­мёк, что у те­бя мозг, как чёр­ная ды­ра. - По­чему это чёр­ная ды­ра?! - По­тому что чёр­ная ды­ра заг­ла­тыва­ет всё под­ряд, а са­ма не уве­личи­ва­ет­ся. Так и твой мозг-заг­ла­тыва­ет всё, что мо­жет и не мо­жет, да и в раз­ме­ре не при­бав­ля­ет­ся. Рознев по­чесал за­тылок: - А я ду­мал у ме­ня его нет. - И прав­да нет - про­бор­мо­тала я. Рознев по­шёл в хо­мячью ком­на­ту. - Вы­шел. - Я толь­ко за­шёл! - воз­му­тил­ся Рознев. - Зна­ешь та­кое пра­вило: За­шёл-вы­шел? - Нет! - Зна­ешь... те­перь. - Не по­нял. - До­гоняй! - Ко­го? - Что! - Что? - Да не что! - Я за­путал­ся. - Ещё бы. - И всё же ко­го мне до­гонять? - Не ко­го, а что! - Что мне до­гонять? - Мозг! - Так у ме­ня его нет. - Мне ка­жет­ся он ког­да-то у те­бя был - за­дум­чи­во про­гово­рила я. - А ку­да он убе­жал? По­жимаю пле­чами: - Я мо­гу лишь пред­по­лагать, что твой мозг убе­жал ку­да по­даль­ше! - А по­чему он убе­жал? - Те­бя ис­пу­гал­ся. - А у те­бя он убе­жал? - А как ты ду­ма­ешь?! - Да? - Нет! - То есть у те­бя его нет? - Не знаю. Так, а те­перь дей­ствуй пра­вилу. - Ка­кому?! - За­шёл-вы­шел! Рознев вы­шел. Я от­кры­ла шкаф и... - Опять сюр­приз?! Да вы за­дол­ба­ли! Вот что ты де­ла­ешь у ме­ня в шка­фу? Го­лубог­ла­зик мя­ук­нул. - Лад­но, дай мне одеть­ся. Я оде­лась, так­же как и ут­ром. - Ва­сили­са... - Ог­не­ва. - Ты ско­ро?! - Я те­бе что ско­рос­трел­ка, что­бы де­лать что-то быс­тро? За­пих­нув ко­та в шкаф, я выш­ла из ком­на­ты. Рознева ниг­де не бы­ло. Я заш­ла на кух­ню. - Ка­кого зай­ца ты пь­ёшь ба­буш... МОЙ конь­як! - что-то се­год­ня ме­ня не ту­да тя­нет. По­дой­дя, я бес­це­ремон­но отоб­ра­ла на­питок су­мас­шес­твия из цеп­ких лап Рознева и зал­пом вы­пила пол­бу­тыл­ки... - Потом нам было плохо. Бедные Ник и Захарра,- я улыбнулась своим мыслям. Драгоций сидел и слушал. - Тебе правда интересно? - Да. Я хмыкнула и продолжила рассказ. - Ой, как го­лова бо­лит! Стоп! А она ещё ос­та­лась?! - ду­маю в слух - Бо­лит-зна­чит ос­та­лась - с та­кой пла­мен­ной речью я от­кры­ла гла­за. На весь дом раз­дался де­вичий крик. - Вась, дай пос­пать! - А, ну, бу­гай де­билис­тый, про­сыпай­ся! - кри­чу я. Боль, как ру­кой сня­ло. В ком­на­ту вбе­га­ют Захарра и Ник. - Ка­кого зай­ца вы все тут де­ла­ете?! И что вче­ра бы­ло?! - А ты не пом­нишь? - ух­мыль­нув­шись, спро­сил Лазарев. - Да нет, что ты, ко­неч­но, пом­ню. Я прос­то, так ре­шила спро­сить для при­кола. - Ре­аль­но? - как вы ду­ма­ете, у ко­го моз­гов не хва­тило, чтоб та­кое спро­сить? - Нет, Рознев! - Всё, не ссорь­тесь. А то опять что-ни­будь нат­во­рите. - Не опять, а за­ново, - ту­пой пин­гвин. - Что зна­чит опять?! - ум­ная Ва­сили­са I. Всё это мы ска­зали вмес­те. - А ты вспо­минай, Ва­силис, вспо­минай! Я по­пыта­лась вспом­нить. - У ме­ня это по­луча­ет­ся, так же как и у зай­ца пла­вать! - что-то ме­ня на зай­цев по­тяну­ло. - Лад­но. Пер­вое что вы сде­лали это: раз­бу­дили всех со­седей. *** За день до се­год­ня *** - Филь, ну Филь. Ты же зна­ешь я ж те­бе вер­ну, твою ба­лалай­ку, - пь­яно уп­ра­шива­ла я. - Лад­но, толь­ко вер­нёшь. И ещё это не ба­лалай­ка, а фор­те­пи­ано! - сон­но го­ворил Фи­липп-мо­лодой па­рень и по сов­мести­тель­ству мой со­сед. - Алексий, та­щи шар­манку ко мне до­мой! - при­каза­ла я. - Те­бе на­до ты и та­щи! - не ме­нее пь­яно ска­зал Рознев. - Я - Ва­силий I! Не го­же ца­рю тру­ды хо­лопов де­лать! - А я ду­мал ты-Ва­сили­са I! - Бы­ла... до сей се­кун­ды. Так не от­вле­ка­ем­ся, та­щим! - Слу­ша­ем­ся и вы­руба­ем­ся. Ну и как вы ду­ма­ете, что он сде­лал?! Он упал и зас­нул!!! - Вот всё ца­рю при­ходит­ся де­лать са­мому - с эти­ми сло­вами я по­тащи­ла это­го зай­ца к се­бе до­мой. - Рознев сам дой­дёт. Не знаю смо­жет ли, моз­гов то нет, а вот у ба­лалай­ки нет ног, по­это­му... и раз, два, три... поп­ры­гали! Кое как мы вы­топ­та­лись на пло­щад­ку. - Ну а те­перь иг­ра­ем! Я се­ла на, за­ранее при­готов­ленный, стуль­чик и на­чала иг­рать. - У ме­ня по­явил­ся дру­го-о-ой, У ме­ня по­явил­ся дру­го-о-ой, Не знаю, ка­ко-о-ой За­яц... нет... Бо­бё-ё-ёр, Но по­яви-и-и-ил­ся - на­жимая на од­ну и ту­же кла­вишу(в пос­ледней строч­ке), пе­ла я, иг­рая. *** На­ше вре­мя *** - Ба­лал... за­яц-то хоть, жив, ос­тался?! - спро­сила я. - Вро­де бы да, - ска­зала Захарра. - Но весь дом ещё отой­ти не мо­жет, - ко­роче как всег­да. - Что ещё мы нат­во­рили?! - Вы... пош­ли смот­реть, есть ли у те­бя моз­ги - от­ве­тила всё та­же Ин­га. *** За день до се­год­ня *** - Здра-а-авс­твуй­те! - пь­яным го­лосом ска­зала я стар­шей медсес­тре, - ме­ня зо­вут Ва­силий I, а это­го зай­ца-За­яц... - Во­об­ще то... - на­чал, не­дав­но прос­нувший­ся, Алексий. - ...Мы идём смот­реть есть ли у ме­ня моз­ги, - у жен­щи­ны уже дав­но гла­за на лбу, да... Бед­нень­кая, поч­ти ник­то не мо­жет ме­ня пе­рева­рить. - Лад­но, тёть, мы пош­ли, - по­махав ей ру­кой, я по­тащи­ла Зай­ца, но ме­ня что-то ос­та­нови­ло... - Кста­ти, мы ещё вер­нёмся, так что... - что-то, а точ­нее кто-то упал. - ...Жди­те. Ну, а по­ка, пос­пи­те. Еле-еле мы дош­ли до ка­бине­та вра­ча. А здесь ни­чего не по­меня­лось: всё те же бе­лые сте­ны, тус­клый свет лам­пы и за­пах боль­ни­цы. - При­вет, Ай­бо­лит! - я улыб­ну­лась, вой­дя в ка­бинет. - Дав­но не ви­делись. - В-ва­сали­са?! - го­лос дрог­нул. Ура! Ме­ня пом­нят, поч­ти... - А вот и нет! Ва­силий I! Врач вздох­нул: - На что жа­лу­етесь?! - На мозг. - Ах, ну да, мож­но бы­ло до­гадать­ся. Вам, как Стра­шиле?! - Нет! Мне прос­то пос­мотреть, есть ли он. - Вы пра­вы. А то вдруг он на сол­нышке си­дит, вер­но?! - Не-не-не! Вы что не зна­ете?! Он же за­парит­ся... - У ме­ня уже за­пари­ли - про­шеп­тал доб­рый дя­дя Ай­бо­лит. - ...Он на об­лачках пры­га­ет, на­вер­но. Кто зна­ет, что ему в го­лову при­дёт? - У не­го же нет го­ловы! - уди­вил­ся врач. - Вы не пе­режи­вай­те у мо­его точ­но нет. - Лад­но, да­вай пос­мотрим. Но сна­чала нуж­но сде­лать уколь­чик... - В го­лову?! - В ру­ку. - Ну ла-ад­но, так уж и быть. Сде­лав укол, всё на­чало плыть. - За-а­яц - это пос­леднее, что я ус­пе­ла ска­зать... *** На­ше вре­мя *** - А что тог­да про­изош­ло?! - спро­сила я. - Да ни­чего осо­бен­но­го. Вам снот­ворное вко­лоли, а по­том нам поз­во­нили. Зна­ешь, мы ни­чуть не уди­вились, ког­да нам Айболит поз­во­нил и ска­зал, что вы у не­го. - У ме­ня, толь­ко один воп­рос: от­ку­да у ТЕ­БЯ конь­як? - спро­сил Рознев. - Ба­буш­ка Ва­си лю­била иног­да вы­пить - от­ве­тил Ник. - Те­перь яс­но. - Алексий? - Да. Я так его называла, пока он не перевелся в другую школу. А вот уже тут настала очередь англичанки,- я снова хмыкнула, вспоминая школу. Вле­тев в ад, я пос­мотре­ла рас­пи­сание. Ан­глий­ский. Я же ори­гиналь­ный че­ловек, ведь так? Ну и... я вош­ла ори­гиналь­ным пу­тём в класс... При­тан­цо­вывая, я вош­ла в от­кры­тую дверь: - Oh-oh-oh-oh-oooh-oh-oh-oooh-oh-oh-oh-oh! Caught in a bad romance Oh-oh-oh-oh-oooh-oh-oh-oooh-oh-oh-oh-oh! Caught in a bad romance Rah-rah-ah-ah-ah-ah! Roma-roma-mamaa! Ga-ga-ooh-la-la! Want your bad romance Rah-rah-ah-ah-ah-ah! Roma-roma-mamaa! Ga-ga-ooh-la-la! Want your bad romance - Ог­не­ва, ты что выт­во­ря­ешь? - хло­пала гла­зами учи­тель­ни­ца. - I want your ugly I want your disease I want your everything As long as it’s free I want your love (Love-love-love I want your love) - про­дол­жи­ла я петь. Кто-то слиш­ком ум­ный вклю­чил дру­гую пес­ню бу­рун­ду­ков на те­лефо­не. Как вы ду­ма­ете кто это? А мне ос­та­валось лишь... - Ог­не­ва, толь­ко попр... Я улыб­ну­лась: - А ты та­кой кру­той Баб­ки ль­ют­ся прям ре­кой Ях­ты тач­ки бак­сы в пач­ках Гром­ко де­воч­ки пи­щат На­ша жизнь гла­му-у-ур! А ты та­кой кру­той Все счи­та­ют­ся с то­бой Ты ку­пил ил он твой лишь Твой час­тный са­молет На­ша жизнь гла­му-у-ур! - Ва­сили­са... - Ва­силий I! - я под­ня­ла вверх ука­затель­ный па­лец. - Пе­рес­тань па­яс­ни­чать! - прик­рикну­ла ан­гли­чан­ка. - Arrête de faire le clown autour! - прик­рикну­ла я. - Что? - не до по­няла учи­тель­ни­ца. - Она ска­зала: Прек­ра­ти па­яс­ни­чать, - убью те­бя ког­да-ни­будь,Рознев! - ... - А да­вай­те по­иг­ра­ем в иг­ру? - пе­реби­ла я, по­тирая ла­дош­ки и хищ­но улы­ба­ясь. - В ка­кую? - сглот­нул Алексий. - На­зыва­ет­ся: сло­май дру­гому шею, - я на­чала приб­ли­жать­ся к не­му. - Не, мне не охо­та, - от­ве­тил на это... сус­лик. - А те­бя ник­то не спра­шива­ет! Я иг­раю, - я поч­ти по­дош­ла. - Я то­же в иг­ре, - под­ни­ма­ясь, ска­зала учи­тель­ни­ца. - Вы уже в воз­расте. По­это­му что­бы сло­мать се­бе шею спрыг­ни­те с ок­на, - я по­каза­ла на от­кры­тое плас­ти­ковое ок­но. Я-хо­рошая, прав­да? - Я ду­маю ТЕ­БЕ на­до пры­гать - ска­зал Рознев. - Не бо­ись, я те­бе мес­то за­няла. Так что ты пер­вый, - я по­пяти­лась на­зад. - Ог­не­ва! - прок­ри­чала учи­тель­ни­ца и по­бежа­ла на ме­ня. А я что? Я-ни­чего. Все­го-то по­бежа­ла с дру­гой сто­роны ря­да. - Не нер­вни­чай­те! В ва­шем-то воз­расте... - Ну всё Ог­не­ва... За­была ска­зать: ан­гли­чан­ка все­ми си­лами пы­талась омо­лажи­вать­ся в свои со­рок с хвос­ти­ком лет. Учи­тель­ни­ца по­бежа­ла на каб­лу­ках и спот­кну­лась, но не упа­ла, за­раза эта­кая. - Каб­лук сло­мал­ся? - взвол­но­вано спро­сила я, на что по­лучи­ла от­ри­цатель­ный ки­вок - А жаль! - вздох­ну­ла я. - Ког­да я те­бя пой­маю... - ...по го­лов­ке пог­ла­жу - за­кон­чи­ла я, на бе­гу. - Да, я те­бе не толь­ко го­лов­ку пог­ла­жу! - Да? А что ещё? - Пя­тую точ­ку. - Не, мне что-то не хо­чет­ся. Но спа­сибо, я по­думаю! - Я те­бе сей­час по­думаю... - Это вы, Розневу ска­жите, что­бы он на­конец по­думал. - Я... - Да, я знаю что ты не уме­ешь ду­мать! Алексий на­дул­ся. - Как пав­лин... - ...чик! - за­кон­чил... - Но­вый вид жи­вот­но­го: пав­лин-сус­лик! - я про­вела пе­ред со­бой ру­кой - Он пе­ред ва­ми - я по­каза­ла на Алексия. - Ви­дите: те­ло сус­ли­ка, го­лова пав­ли­на. - Нор­маль­ное у ме­ня те­ло! - вос­клик­нул но­вый вид жи­вот­но­го. - А то что у те­бя пав­линья го­лова ты не от­ри­ца­ешь? - ... - Не от­ри­ца­ешь - пе­реби­ла я его. - Ог­не­ва... - Ой! За­была! - я стук­ну­ла се­бя по лбу. - Мне ид­ти на­до! - я быс­тро вста­ла на пар­ту, за­тем на по­докон­ник и прыг­ну­ла на вет­ку де­рева, за­цепив­шись за неё ру­ками. - Так что с биологом-то?- Фэш сидел смотрел. Я положила пиццу в духовку, начала накладывать начинку в другую. Я шла по ули­це к боль­ни­це. В ру­ках у ме­ня бу­кет ро­машек и ки­лог­рамм апель­си­нов. По­год­ка бы­ла хо­рошая - тёп­лая. Я заш­ла в зда­ние и нап­ра­вилась в па­лату но­мер три­над­цать. Па­лата бы­ла обыч­ной. Бе­лые сте­ны и по­толок, скри­пучий пол. В па­лате бы­ла од­на кро­вать. На ней си­дел и раз­га­дывал крос­свор­ды мой учи­тель би­оло­гии и ге­ог­ра­фии. Уви­дев ме­ня, он за­мер. - При­вет! - дру­желюб­но на­чала я. Мол­ча­ние. - Чё зы­ришь-гла­за пу­зыришь?! - не удер­жа­лась я. - Я не пу­зырю, - про­бор­мо­тал учи­тель. - А кто? Я, что ль? - под­ни­маю я бро­ви. - Ну... - сглот­нул учи­тель. - Пну! - я пну­ла но­гой кро­вать, учи­тель сжал прос­тынь. - А-а... - за­ика­ясь, на­чал муж­чи­на, но я пе­реби­ла: - Б, то­же ви­тамин! - Прав­да? - за­чем-то спро­сил учи­тель. - Са­ма в шо­ке, - при­ложи­ла я ру­ку к сер­дцу. - М-м-м... - кив­нул он. - Не м-м-м, а му-у-у! - за­мыча­ла я. - Я же не ко­рова! - по­пер­хнул­ся муж­чи­на. - Не по­хоже, - от­ри­цатель­но по­кача­ла я го­ловой. - Я че­ловек, - объ­явил он. - У че­лове­ка пре­док - обезь­яна. Зна­чит, вы го­рил­ла. - КТО? - за­каш­лял учи­тель. - А ты?.. Ты тог­да кто? - под­нял бро­ви он. - Я-Ва­силий I! - гор­до под­ня­ла го­лову я. - Я со­шёл с ума! - по­ложил на лоб ру­ку муж­чи­на. - Не схо­ди с ума!* Оп-оп-оп! - за­пела я. - О, Гос­по­ди... - про­гово­рил учи­тель. - Спа­си и сох­ра­ни ме­ня греш­но­го! - до­пол­ни­ла я. - Ва­сили­са... - поз­вал. - Чта те­бе, слу­га Гос­пожья? - вздох­ну­ла я. - По­жалуй­ста, уй­ди! - взмо­лил­ся учи­тель. - Толь­ко пос­ле вас, а я за ва­ми! Кста-а-а­ти, я вам тут док­лад при­нес­ла. Вам за­читать? - ос­ка­лилась я. - Не на­до! Я ве­рю, что у вас всё го­тово - ис­пу­ган­но ска­зал муж­чи­на. - На­до, Ми­ша, на­до! - ки­вок. - Я-Ми­ха­ил Гри­горь­евич! - гор­до под­нял нос он. - А я, Ва­ся. При­ят­но поз­на­комить­ся - улыб­ну­лась я. - Мо­им гла­зам нас­толь­ко при­ят­но, что они б да­же ос­лепли. Ес­ли мог­ли... - про­бор­мо­тал учи­тель. - Смо­гут. Вам по­мочь мо­жет? - свер­кну­ла я гла­зами. - Не-не-не-не-не... Я сам! - за­тара­торил муж­чи­на. - Это Сам­Сам смо­жет он вам по­мочь. По­мочь!** - Опять пе­сен­ка? - глу­боко вздох­нул учи­тель. - Слышь ты, ола­душек! Ты ме­ня сбил, - сер­ди­то ска­зала я, нах­му­рив­шись. - Вот и хо­рошо, - счас­тли­во ска­зал он. - Это ещё с ка­кой сто­роны пос­мотреть! - хи­хик­ну­ла я. - В ка­ком смыс­ле? - В пря­мом! Я вам сей­час чи­тать док­лад бу­ду! Я от­кашля­лась: - Древ­няя Ма­кака пить, есть, пры­гать по вет­кам де­ревь­ев, раз­мно­жать­ся... - ЭТО ЧТО ТА­КОЕ? - не­ожи­дан­но зак­ри­чал учи­тель. - Это? Ой, это не то... Это за­писи Фэ­ша. А док­лад до­ма, - вздох­ну­ла я. - Ог­не­ва... - зло на­чал учи­тель, но тут пос­ту­чались в дверь и в па­лату во­шёл Рознев. - Ва­силис, пош­ли всё го­тово. Те­бя толь­ко ждут. Сей­час от­праздну­ем моё день рож­де­ния! - улыб­нулся па­рень и по­дошёл ко мне. - Ой, ну лад­но. По­ка! - поп­ро­щалась я с учи­телем и взя­ла Алексия за ру­ку. - Про­щай! - улыб­нулся учи­тель. - Как учитель не сошел с ума?- Фэш явно был в шоке. - Не знаю. Но жаль, что Алексий перевелся. Без него скучно было. Правда, потом все равно мы громили школу, а на последний звонок, на выпускной у нас сгорела столовая,- я снова улыбнулась. - Мда...- Фэш покачал головой. - Ты позвонил ребятам? - Да. Они скоро будут. - Хорошо. Я кинула вторую пиццу к первой и ушла в душ. Через час я была готова. И вовремя. Пришли ребята. И принесли шампанское. - Гуляем? - Ага,-Захарра довольно улыбнулась. Маар сегодня какой-то странный. Молчит, смотрит на меня внимательно. - Кудряш, ты чего молчишь?- Захарра пытливо уставилась на него. - Ничего,- он мотнул головой. Ребята сели за стол. А я нарезала пиццу и раздала. - Ммм, вкусно!- Захарра от удовольствия закатила глаза. - Выкати обратно глаза,- Маар весело улыбнулся.- А то потеряются еще в извилинах твоего мозга. - Кудряш, заткнись. Не факт, что у тебя мозг есть,- Драгоций флегматично подняла бровь, чем до жути напомнила братца. - И не поднимай бровь, а то мне кажется, что Драгоциев и так много,- я улыбнулась. - Не суть! - от­махну­лась под­ру­га. - Моя под­ру­га, - под­ня­ла я уго­лок губ. - В ка­ком смыс­ле? - под­ня­ла бровь под­ру­га. - В пря­мом! Не поднимай бровь! - Как? - опе­шила За­хар­ра. - Как то­ком ши­бануть­ся! - Эх... - под­ру­га сде­лала пе­чаль­ное ли­цо. - Хех... - Мо­жет хва­тит?! - спро­сила с на­деж­дой в го­лосе под­ру­га. - Мо­жет дать им?! - ки­вок на ребят. - ЧЕ­ГО? - оша­раше­но дёр­ну­лась под­ру­га. - Еще пиццы. - А не жир­но? - под­ня­ла бровь За­хар­ра. - А не вкус­но? - Вкус­но, - ки­нула под­ру­га.- Безумно вкусно. - Ага. - Ну так? - Так-так! - Ва­силис... - за­кати­ла гла­за де­вуш­ка. - ...са Им­пе­рат­ри­ца! - про­дол­жи­ла я. - Выкати глаза,- встрял Броннер. - Те­бя не пе­рес­по­ришь! - нас­ме­халась на до мной под­ру­га, проигнорировав Броннера. - А ты чё ду­мала в сказ­ку по­пала? - На­де­ялась!!! - от­ча­ян­но от­ве­тила под­ру­га. - А я об­ло­мала, хи-хи-хи... - Не. Не так... - и тут.- П-ха-ха-ха... - "на­учи­ла" За­хар­ра. - Пчих­ну­ла, на­зыва­ет­ся! - А-то... - ...я луч­ше мо­гу, - гор­до вски­нула го­лову я. - Ну, ко­несь?! - Ну, конь нет! - Ла­фара, - к че­му это бы­ло? - Са­ма приз­на­ла! - улыб­ну­лась я. - Не-а. Это факт. - Ну-дя, ну-дя - "ум­но" ска­зала я. - Дя-дя, это был дед Мо­роз, дя-дя, - улыб­ну­лась За­хар­ра. - Не, единорог. - Носорог, - на­супи­лась де­вуш­ка. - Пе­шеход. - Пеш­ка! - В зап­равду. - А ты как ду­мала? - По лёг­ко­му! - от­ве­тила я. - А-а-а, по ту­пому, - "по­няла" ме­ня под­ру­га. - Ни-ни... - Я не пью! - про­дол­жи­ла, ага. - Кто спо­рит? - Я! - от­ве­тила За­хар­ра. - Я-я! - "по не­мец­ки" ска­зала я. - Да ты-ты! - Ну, а вдруг?! - Друг ока­зал­ся дру­гом? - под­ня­ла бровь под­ру­га. - Ня... - ...ня! - Где? - ис­пу­галась я. - В па­мяти! - Ну-ну... - по­кива­ла я. - ...ль. - Во­об­ще-то, но­лик! - нах­му­рилась я. - И Сим­ка за од­но! Эх, те­бя не пе­рес­по­ришь!!! - вздох­нув, всё та­ки приз­на­ла своё по­раже­ние За­хар­ра. - Ага. - Ну вы да­ёте. Уже ве­чер, а вы всё спо­рите! - ска­зал Фэш. - Это же мы!- Захарра обняла меня. Так мы и провели весь оставшийся вечер. - Василис, можно тебя?- Маар позвал меня ко мне в комнату. - Да, конечно,- я была удивлена.- Что-то случилось? - Да... Я... Василис, ты мне нравишься. Очень сильно. Мой рот поцеловался с полом. Это был самый страстный поцелуй в моей жизни. - Ты серьезно? - Да. Василиса, будь моей девушкой. Маар... Я бы не сказало, что он плохой, наоборот, он очень милый. Но мое сердце занято и я не могу. Но с другой стороны, Фэш не обращает на меня никакого внимания, может, что-то и получится с ним? Я улыбнулась и кивнула ему, ничего не сказав. - Василиска,- он взял меня на руки и закружил. POV Конец. Ребята совсем забыли про алкоголь и просто сидели. Обсуждали жизнь, кто чем занимался, к кого какие планы. Но Василиса не знала, что все слышал тот, в которого она была влюблена. Он стоял под дверью и слышал все. И судя по радостному восклику Маара, девушка дала согласие. " Жаль, очень жаль, Василиса... Ты не увидела, что я к тебе чувствую", -Фэш решил изменится.
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник