Ты- мой наркотик

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 104 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Ужин у Резниковых и необычное продолжение вечера...

Настройки
Я проснулась от того, что кто-то приглушенно разговаривал в коридоре. Я выползла из комнаты, обернувшись в одеяло. В коридоре стояли папа и Селена. - А че вы тут делаете?- я беспардонно спросила и зевнула. - Ну,как бы домой приехали,- отец почесал затылок. Тут из другой комнаты выполз Драгоций. - Мама? Нортон?- он поднял вопросительно бровь. - Да. Он вздохнул, посмотрел на меня. Что-то в его глазах не то. - Дети, вы может нас покормите?- Селена умоляюще посмотрела на нас. - Сейчас,- я ударила ладонью по лбу. Быстренько переоделась, пошла кормить горе-родителей. - Решили все вопросы?- спросила я, снимая со сковороды яичницу. - Да, все вопросы улажены. Свадьба через две недели. Думаю, если мы поедем за два-три дня, у нас будет время приготовить и проследить, что бы все было на высшем уровне. У нас для вас новость,- Селена мило улыбнулась. - И какая же?- о, Фэш решил поговорить с нами. - Сегодня мы ужинаем у Резниковых,- отец, зачем? Я не особо горела желанием видеть Маришку. Она по-любому будет кидать свои презрительные взгляды. Во взгляде Фэша читалось, что он тоже не рад. Но мне будет приятно увидеть Маара, ведь он мой парень как ни как. - Хорошо,- Драгоций кивнул. - Будем готовы,- я через силу улыбнулась.- Во сколько ужин? - В шесть вечера,- Селена видимо была рада. Насколько я знаю, они с Фариэллой подруги. Мда. Мы позавтракали и я пошла готовиться к вечеру. Я посмотрела на время. Ого. Сейчас двенадцать. Мы походу обедали, а не завтракали. Я посмотрела на свой запас одежды и решила, что будет мило если я одену джинсовые шорты и белую блузу с небольшим вырезом на спине. На ноги я обую кеды. Идеально. Взяв, полотенце я отправилась в душ. После, стоя в ванной, я решила немного накраситься. Я знаю, что я пацанка, но для вечера можно. К тому же, во-первых, должно понравиться Маару. Во-вторых, мне хотелось утереть нос Маришке. В-третьих, хочется и перед Фэшем пофорсить. Ну, а в-четвертых, отец должен гордиться мной. Я посмотрела на свое отражение. Когда у меня появились искорки в глазах? Не знаю, но мне нравится. Я решила нарисовать стрелки, ресницы тушью накрасить, немного пудры и алую губную помаду на губки. По-моему выглядит классно. Я еще раз посмотрела на свое отражение. Я стала такой взрослой и больше похожей на маму. Васильковые глаза Что делать с волосами? Я высушила их и заплела в конский хвост, выпустив несколько прядей. Я вышла из ванной и одела легкий халатик. Посмотрев на время, я удивилась в который раз за день. Мне интересно, сколько я в ванной была, если время уже пол четвертого? Мде. Я переоделась в вещи, которые приготовила. Время четыре. Ну, есть час, чтобы почитать. POV Конец. POV Фэш. Как Василиса могла? Я не мог поверить, что она девушка Маара. В тот вечер я позвонил Марине и извинился перед ней, и спросил, готова ли она начать все с начала. Сегодня вечером она скажет ответ. Я посмотрел на время и удивился. Время пять, скоро ехать. - Фэш, Василиса, выходите,- крикнул Нортон. Я посмотрел на свой внешний вид. Черные джинсы, белая футболка и синяя рубашка в клетку. На ногах кеды. Волосы, как всегда, растрепанны. Я вышел из комнаты и одновременно со мной вышла Василиса. Она выглядела великолепно. Улыбнувшись, Василиса спустилась первая, а я следом. - Вы прекрасно выглядите,- Василиса сделала комплимент маме. Я с ней согласен. Мама была в красном платье в пол. Волосы были уложены в красивую прическу. - Мам, она права,- я улыбнулся. Огнева смущенно улыбнулась и отвела взгляд. Что с ней? Она никогда так не делала. - Спасибо, ребятки,- она поцеловала нас. - Едем?- Нортон поднял бровь. - Ага,- ответили мы хором. Мы сели в машину и тронулись с места. Василиса одела наушники, периодически отвечая на сообщения. Вскоре показался красивый дом. Мы подъехали к нему и нас встретил Маар и Фариэлла. Интересно, а где Маришка? - Селена,Нортон, я рада вас видеть,- Фариэлла бросилась к ним.- Фэш, здравствуй. А ты видимо Василиса?- Огнева кивнула.- Я Фариэлла Резникова, мама Мариши и Маара. Приятно познакомиться,- женщина мило улыбнулась. - Мне тоже,- девушка ответила ей улыбкой. - Проходите в дом,- Маар обнял Василису за талию и поцеловал в щечку. Я сделал вид, что не обращаю внимания. Мы зашли в дом и нас повели в гостиную, где был накрыт стол. - А вот и Мариша,- пропела Резникова-старшая. - Я прошу прощения, что задержалась и не поприветствовала наших гостей. Я была занята,- Маришка улыбнулась и посмотрела на меня долгим, изучающим взглядом. Интересно, что она решила? - Ничего страшного,- мама мило улыбнулась ей. - Мариша, познакомься это Василиса,- Фариэлла указала на Огневу. - Мы немного знакомы, но не представилось случая познакомиться по лучше,- Марина присела рядом со мной. - Да? Это когда?- Нортону видимо надо было узнать когда и при каких обстоятельствах. - Мы как-то гуляли компанией и увидели Фэша и Маришу. Именно тогда,- Василиса подмигнула мне и Резниковой. - Да-да,- мне кажется, или Резникова благодарно посмотрела на нее? Ну да, ни кто не хотел узнать, при каких именно обстоятельствах было их знакомство. Мы сидели и общались. Потом Марина предложила нам выйти на улицу в беседку и посидеть там. Мы согласились. - Так вы встречаетесь?- Мариша презрительно посмотрела на брата и Василису. - Да, а что?- Маар обнял Василису. А та снова отвела взгляд... - Просто здорово получается, ты встречаешься с ней, а я с Фэшем,- Маришка посмотрела в мои глаза. Она приняла мое предложение! Я заметил, что Василиса была удивлена, но она быстро справилась со своими эмоциями и чувствами. С чего бы вдруг? А Маришка тем временем подсела ко мне ближе. И я уже привычно обнял ее за плечи. Вдруг Василисе позвонили. - Да... Не знаю... Хорошо,- она убрала телефон в карман шорт.- Простите меня, мне нужно идти,- она встала и ушла. Маар было рванулся за ней, но девушка его остановила и сказала: - Останься здесь. Я сама. Развернулась и ушла. Маар проводил ее удивленными глазами, как и я. - Я, наверное, пойду за ней,- я встал.- Простите и меня. Я позвонил Захарре и спросил,ни к ней ли пошла Огнева. На, что сестра ответила, нет. И где она? Я позвонил самой Огневой, но абонент ни абонент. Я не мог предположить где она. Но вдруг пригляделся и увидел знакомую рыжую макушку в конце улицы. - Васили-и-и-иса!- крикнул я что было мочи. Девушка обернулась и покрутила у виска. - Ты чего ушла?- я догнал ее. - Мне стало плохо. Я предупредила родителей, что ушла,- она снова отводит взгляд. Что-то тут не так! - Давай я тебя провожу? - Не надо, Фэш, я сама. Иди к ней,- она кивнула в сторону дома Резниковых.- Селена сказала, что они они останутся там ночевать, так как папа много выпил и не в состоянии вести машину. - Я без тебя туда не пойду. Давай вместе уйдем? - Ты серьезно?- она посмотрела на меня своими васильковыми глазами. Я утонул в них... - Да. И мы пошли в сторону дома. Теперь я рассказывал ей, про свою жизнь. Она внимательно слушала, на каких-то моментах смеялась. Мы дошли до дома. И Василиса вновь посмотрела в мои глаза. Я не знаю, что именно сподвигло меня сделать, но я поцеловал ее... Она, видимо, была в шоке. Она застыла и, кажется, перестала дышать. Я отстранился от нее и посмотрел в глаза. - Василиса...- она не дала мне сказать, накрыв, мои губы своими. Я, сам того не понимая, взял ее на руки. Понес ее в свою комнату и аккуратно положил на свою кровать. Она была немного смущена и от этого покрылась румянцем. Я снова поцеловал ее в губы, она обняла меня за шею, отчего по телу побежали мурашки. - Я еще одет,- на­пом­нил я, на­висая на­д ней. Дро­жащи­ми от воз­бужде­ния ру­ками она схва­тила край моей фут­болки и ста­ратель­но тя­нула вверх. Ее за­тор­мо­жен­ность на­до­ела мне, и од­ним рыв­ком я стя­нул с се­бя бе­лую фут­болку, ко­торая от­ле­тела в дру­гой угол ком­на­ты. С джинсами я ре­шил рас­стать­ся сам, ос­та­ва­ясь в од­них крас­ных бок­се­рах. Вновь на­висая на­д ней, я про­тянул од­ну ру­ку под ее спи­ну, щел­кая зас­тежкой ли­фа, и под­ни­мая ,как по­бедо­нос­ный флаг, над ее го­ловой. Под­ни­мая грудь навс­тре­чу моим ру­кам, она тя­жело вы­дох­ну­ла че­рез зу­бы. Моя ладонь лег­ла на ее грудь, сжи­мая. Вы­пус­кая стон, Огнева об­хва­тила но­гами мою та­лию, что­бы ско­рее по­чувс­тво­вать его внут­ри се­бя. - Ка­кая не­тер­пе­ливая де­воч­ка,- шу­точ­но по­ругал я ее и, как бы в на­каза­ние, силь­но сжал ее грудь. Она вскрик­ну­ла от бо­ли. Моя ру­ка про­бежа­лась по ее но­гам, най­дя край кру­жев­ных чу­лок, я мед­ленно про­тянул их вниз, зас­тавляя ее ждать и за­кусы­вать гу­бу, от не­тер­пе­ния. Мне нра­вилось наб­лю­дать, как ткань сколь­зит по ее но­гам, ого­ляя их. За­кон­чив с од­ним чул­ком, я нак­ло­нил­ся к дру­гому. Она из­ви­валась на прос­ты­не, как толь­ко мог­ла. Хва­талась ру­ками за шел­ко­вые тка­ни, но они убе­гали от нее. Вто­рой чу­лок ис­чез вслед за пер­вым, об­на­жая ее нож­ки. Мои по­целуи под­ни­мались вверх по ее бед­ру, по­ка не дос­тигли края кру­жев­но­го белья. - Рас­слабь­ся, ина­че бу­дет боль­нее,- по­сове­товал я, от­тя­гивая паль­цем край белья, и стя­гивая его вниз. Я сно­ва на­вис на­д ней, ос­тавляя на ее гу­бах ед­ва за­мет­ный по­целуй. Од­ной ру­кой я бе­реж­но под­нял ее го­лову, зас­тавляя взгля­нуть в мои, за­тума­нен­ные же­лани­ем, гла­за.. Я глу­боко вхо­дил в нее и мед­ленно на­чал вы­ходить. Со вре­менем я ус­ко­рил темп, быс­трее дви­га­ясь в ней. С ее губ сор­вался хрип­лый стон. С но­вым силь­ным тол­чком она гром­ко вскрик­ну­ла, от­ки­дывая го­лову на­зад, заб­ра­сывая но­ги мне на та­лию и дви­га­ясь мне на встре­чу с но­выми сто­нами. По моей комнате раз­да­вались на­ши сто­ны, кри­ки и ши­пения. Я ус­та­ло упал ря­дом со Огневой, ста­ра­ясь от­ды­шать­ся, так же как и она. Я мол­ча нак­рыл ее пок­ры­валом и при­тянул к се­бе, кла­дя го­лову на ее пле­чо, ус­та­ло вды­хая за­пах ее во­лос.
19 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник