Reaction

NC-21
Завершён
200
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 17 358 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 80 Отзывы 46 В сборник

Реакция на твои слезы

Настройки
Джин : -- Т/И ну не плачь. Хочешь я куплю тебе того мишку ? -- Ты не понимаешь. Я хочу его выйграть, а не купит -- и еще сильнее заплакала -- Дай сюда я выйграю этого чертового мишку И с первой попытки он тебе достал твою мечту дня. РМ : Т/И плакала, потому что чистила лук и в не подходящий момент с работы вернулся Джун *Услышал плая Т/И* -- Милая я больше не буду задерживаться на работе. И та секретарша завтра же уйдет искать другую работу Он обнял тебя с зади. -- Но Джунни я просто лук чищу -- Блять Т/И .... Ты что так пугаешь ? -- Но твои слова я запомнила. И чтоб той секретарши завтра не было, приду проверю. Мин Юнги : -- Ну что ты ревешь ? Ну убили твоего красавчика из сериала. -- Ты жестокий и бесчувственный -- Да нет. Просто твой красавчик живет с тобой, а ты льешь слезы по тому кого убили да к тому же не по настоящему Он обиделся и ушел в другую комнату Хосок : -- Я с тобой больше н куда не пойду -- Т/И я же не специально -- Еще как специально. Тебе никогда не нравилось мое платье где видна грудь -- Да не нравилось и если бы ты слушала этого бы не было -- ну и все тогда Ты ушла. Просто красиво Тэхен -- Что ты хочешь ? Единорога ? Лунных кроликов ? Я все принесу только не плачь -- Правда ? - Да -- я хочу Юнги -- что угодно кроме него И 18+ Чимин -- Т/И не бойся я верну свою жопу с эпохи wings -- и щечки ? --- и щечки -- и пресс ? -- и пресс -- а то меня бесит что пресс гукка светится больше чем твой. И от его пресса орут больше чем от твоего -- моя эгоистка Гукк : - ну чо ты ну ? - ацтань - ну ля ты шо ? - ацтань Так и не понял причину твоих слез. Бедный гукк, железная логика 😂
200 Нравится 80 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)