Призрак

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 255 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

часть 4

Настройки
В парке развлечений, ДэХен наконец-то смог расслабиться. Они ходили на американские горки, ели мороженое и Гук выиграл в тире плюшевого медведя. ЕнГук хотел его выкинуть(или лучше cжечь), но ХимЧан забрал игрушку себе. Но на этом они не остановились. ЧонОп был еще слишком возбужденным, чтобы вернуться домой. - Пошлите! Мы должны сходить в дом с привидениями! Я слышал, что там сделали ремонт и там теперь в десять раз страшнее, чем это было раньше! Это должно быть круто! – воскликнул он. Чтобы ЧонОп не был разочарованным, они купили билеты. Зайдя в помещение, Гук, ХимЧан и ЧонОп пошли первые, оставляя ДэХена сзади. Было темно, и разглядеть что-нибудь было почти невозможным. ХимЧан был первым, кто закричал, чуть ли не запрыгивая на Гука. ДэХен застыл на мгновение, тем самым теряя ЧонОпа из виду. - Ребята…подождите меня, - заикаясь, позвал их ДэХен. Он прибавил шагу, чтобы догнать, но он так никого не видел. - Боишься? ДэХен закричал. Либо от того, что это было неожиданно, либо от того, что он услышал уже до боли знакомый голос. - Прекрати кричать, это стало раздражать, - нахмурился ЕнДжэ. - Почему ты здесь? – ужаснулся ДэХен. Ноги его задрожали и вот-вот Дэ шлепнится на пол. - Потому что я, наконец, могу оставить этот проклятый дом! Ты знаешь, как долго я там нахожусь взаперти? Слишком долго! Слава богу, вы разговаривали со мной, и теперь я могу находиться там, где и вы. Это, конечно, очень бодрит. Но дом с приведениями? Это так фальшиво, - ЕнДжэ зевнул. - Пожалуйста, уйди, - хныкал ДэХен, - Ты не настоящий…не настоящий. - Ты себе это постоянно говоришь, - улыбнулся Джэ. ДэХен не выдержал и сорвался на бег, чтобы уйти от него, как можно дальше. - ЕнГук! Подожди меня! – закричал Дэ, а ЕнДжэ спокойно последовал за ним, наслаждаясь его новой обретенной свободой. Выйдя на улицу, ХимЧан отцепился от Гука, а ЧонОп рассмеялся. ХимЧан, который не отлипал ни на минуту от ЕнГука и крики ДэХена, все это действительно казалось забавным. ДэХен, выбежав на улицу, с криками набросился на ЧонОпа из-за того, что тот оставил его там одного. Потом успокоившись, ДэХен пошел с друзьями в парк. И это было очень нелегко! Когда тебя не держат ноги, а ты на грани истерики, делать вид, что все хорошо и тебе ВЕСЕЛО, крайне не простая задача. Пока ХимЧан и ЧонОп были заняты очередной ерундой, ДэХен решил серьезно поговорить с Гуком. - Хен, мне нужно поговорить с тобой…это очень серьезно, - прошептал парень, побледневшими губами. - Наконец-то, я уже думал, что ты никогда мне не расскажешь, - усмехнулся ЕнГук, кладя свою руку на плечо ДэХена. - Ты знаешь? – удивленно спросил ДэХен. Он не был уверен, что Гук и он говорят об одном и том же. - То, что вы, парни, нравитесь друг другу, в этом нет ничего плохого. Я не осуждаю вас. - ЧТО? Нет! Черт возьми, ЕнГук! Я не гей! … Ты? - Что? Нет! Я не гей. Я думал, ты! - Как тебе это в голову могло придти? Конечно, нет! - Ну просто в школе, ты ...ладно, проехали...Тогда, что случилось? - Я до сих пор вижу ЕнДжэ, - выпалил он на одном дыхании. - Хм, очевидно, мы слишком далеко зашли прошлой ночью, пугая тебя, но ты не должен обижаться. Мне очень жаль, правда… - Хён, я серьезно! Он продолжает выскакивать! - Как это? – усмехнулся ЕнДжэ, появляясь рядом с Гуком и ДэХеном. - СМОТРИ! – ДэХен указал на Джэ пальцем, забывая кричать от испуга. - Нет, ДэХен… Я ничего не вижу, если ты, конечно, не указываешь на пушистого единорога, на которого ХимЧан пускает слюни и… ХимЧан! Не смей! – закричал ЕнГук и оставил ДэХена, чтобы спасти игрушку, которую его нерадивый одноклассник пытался украсть. ДэХен тяжело вздохнул и потер глаза. Когда он их открыл, то прямо перед ним стоял ЕнДжэ, но ДэХен не издал не единого звука. Он устал. Сегодня Джэ был одет более опрятно и даже стильно: черные джинсы, синие кеды, темно-синяя толстовка и на голову был накинут капюшон. Но, несмотря на капюшон, можно было увидеть, что Джэ улыбается. - У тебя уже хорошо получается, - усмехнулся Джэ, выглядя вполне счастливым. - Я отказываюсь верить в то, что ты реальный. Я просто переутомился. Да, это так, - И кто хочет казаться идиотом в глазах друзей? - Хватит. Ты ненастоящий. Я сейчас пойду домой, лягу в свою постель и, когда я проснусь, ты навсегда исчезнешь. - Но… я же реальный. Я просто хочу, чтобы ты, наконец, это понял, - заскулил ЕнДжэ. - Ты мертв… поэтому это не может быть правдой… - Вау, спасибо тебе большое, ДэХен, что ты напомнил мне о том, что я мертв. - Я сейчас закрою глаза… и когда я, досчитав до трех, открою глаза, тебе здесь не будет. ДэХен закрыл глаза, досчитал до трех и, в надежде на то, что ЕнДжэ исчезнет, открыл глаза. - Вот это, как раз таки и невозможно. Разве я могу исчезнуть? – спросил Джэ с притворным волнением. - Уходи! – закричал ДэХен и, развернувшись, побежал к ребятам, которым все же удалось получить игрушку для ХимЧана. «Ты не настоящий…не настоящий…все это не реально…он не реальный…это твое воображение…нет..нет…» После прогулки Гук, Чан, ЧонОп и ДэХен пошли домой. Посмотрели фильм, заказали пиццу, сыграли в приставку… короче, было весело. За весь вечер, Дэ ни разу не видел Джэ.
43 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)