Призрак

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 255 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

часть 5

Настройки
Наступил новый день. Сейчас ДэХен был в школе. Новая неделя означает, что все начинается с начала, и ДэХен собирается забыть все, что произошло в эти выходные. Он поспал целых восемь часов, и он чувствовал себя лучше, чем в последнее время. Весел, бодр… но в один миг все разрушилось. - Разве это уже не пройденный материал? – выглядывая из-за плеча ДэХена, спросил ЕнДжэ, - Неужели, ты настолько глуп? - Уйди! У меня контрольная! – прошипел Дэ тихо. Факт, что Джэ опять появился, очень сильно разочаровало Чона. - Что? Я просто спросил, что шипеть-то на меня сразу? – пожал плечами Ю. ДэХен хотел уже ответить, но прозвенел звонок. ДэХен сердито посмотрел на Джэ и пошел отдавать листок. Сев обратно за парту, к нему подошла одноклассница. - Эмм…ДэХен… - пробормотала она, слегка покраснев, - Могу ли я тебя спросить? Мог бы ты…ммм..хм..со мной…ах, не хочешь со мной сходить в кафе? - Конечно, - ответил Дэ, улыбаясь ей в ответ и на мгновенье забыв о ЕнДжэ. Она была милой, красивой и ДэХен бы соврал, если бы сказал, что не засматривался на нее. - ДэХенни~ я… ты… ммм...со мной…ах, - подражал Джэ девушку приторно сладким голосочком. - Я собираюсь убить тебя… - прошипел ДэХен. - Та-Дам! Я уже мертв! – разводя руки в разные стороны и изображая что-то наподобие взрыва, выкрикнул Джэ. При этом улыбаясь во все тридцать два. Начался следующий урок. ЕнДжэ стало скучно: ДэХен не обращал на него никого внимания. Тогда он просто стал напевать какую-то песенку, тем самым, раздражая Дэ еще больше. Но дальше становилось только хуже. На уроках. На переменах. В столовой. Бесконечная болтовня. - Сейчас ты меня видишь, а сейчас нет. - Помнишь, как ты смотрел порно несколько недель назад? Посмотрим вместе? - ХимЧан дрочил в твоей ванной комнате, ты знал? - А мне можно? - Скажи, что я удивительный. Ну? ДэХен, я не слышу… ты сдох что ли? - Ты тупой, я и то знаю больше, хотя я мертв. - Ты хочешь знать, где находится мой скелет? Как думаешь, пословица - "у каждого человека есть свои скелеты в шкафу", в твоем случае актуальна? И он всегда улыбался. Была ли это ухмылка, смех или оскал. - Хочешь узнать, как я умер? Тебе понравится! Это было очень драматично и печально~ Он. Меня. Заколебал. Заткнись. Ты уже наконец! ДэХен взъерошил свои волосы и, пытаясь затеряться среди толпы учеников, вышел из столовой. Сейчас, ДэХен не хотел видеться с друзьями, потому что они наверняка спросили бы у него, почему он так помято и ужасно выглядит. И Джэ. Он до сих пор шел рядом с ДэХеном, рассказывая очередную ерунду. Голова жутко болела. В его голове даже промелькнула мысль, что не плохо бы подняться на крышу школы и прыгнуть с нее. - Пожалуйста, прекрати говорить, - прошептал ДэХен, когда он уже был дома. Он был опустошен, он очень устал, поэтому с размаху сел на диван, откидывая голову и закрывая глаза. Тишина. Мне нужна тишина. - Я рассказывал о моем друге Джело? Он был крутым чуваком! Интересно, что с ним случилось… Это невыносимо. ДэХен сильно зажмурился. Забираясь на диван с ногами, Дэ уткнулся лицом в колени, сжимая руками сильно волосы. Невыносимо. Его голос, как будто въедается в мозг. И этот смех. Тогда ДэХен попробовал единственный оставшийся вариант - он закрыл свои уши руками. Тишина…Неужели? ДэХен облегченно улыбнулся. Но через мгновенье она опять пропала. Голос. Его голос. Сначала тихо, едва слышно, а затем громче и громче, у Дэ в голове начал звучать этот голос. Он сильнее прижимал руки к ушам, стиснув зубы, но голос становился громче. Когда уже было жутко громко, ДэХен убрал руки. -Эй…Эй…Эй, ДэХен! - Что? – грубо спросил парень. ЕнДжэ надулся на него: - Вот только не надо на меня кричать, госпожа истеричка. - Я хочу спать. Просто оставь меня в покое. Пожалуйста. ДэХен развернулся лицом к Джэ и умоляюще посмотрел на него. Но Джэ его проигнорировал, продолжая рассказывать о лучшем друге Джело. Чтобы было удобнее рассказывать, ЕнДжэ сел рядом с Дэ на диван и похлопал по своим коленям, как бы приглашая. ДэХен, не раздумывая, положил голову на колени, устало закрывая глаза. А Джэ, аккуратно перебирая шелковистые волосы друга, стал взахлеб рассказывать. Как выяснилось, его звали ДжунХон. Он был выше из всех знакомых ЕнДжэ, также его волосы были покрашены в голубой цвет. Он был «супер-пупер-мастер» в скейтбординге и мечтал стать известным рэпером. «Он был похож на очень милого и очаровательного щеночка, - ЕнДжэ сказал ему, - Я уверен, ты бы его полюбил. С ним было действительно весело». После Джело, ЕнДжэ стал рассказывать о какой-то компьютерной игре. Потом про обидчика в младших классах. И так до бесконечности. Постоянно, без перерыва. Ю не надо было спать, есть, ходить в душ и туалет, ничего. Последние недели, Джэ все время находился с парнем. Каждую минуту, независимо от того, где ДэХен был и чем занимался. Ночью ему все же удавалось заснуть, но лишь на два часа. Потому что ему снились кошмары…там был опять его голос и заливной смех. Усталость, потеря аппетита, постоянные головные боли, отсутствие настроения, мешки под глазами, серость на лице, равнодушие ко всему и ко всем… ДэХен просто сходил с ума. Был ли ЕнДжэ реальным или же ЕнДжэ являлся лишь плодом воображения Чона? Он этого не знает.
43 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)