Призрак

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 255 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

часть 6

Настройки
ДэХен так и не сходил в кафешку с девушкой. Он просто забыл. Не ходил он и в гости к друзьям, когда они ему предложили на ночевку. - Забацаем пати? – улыбаясь, похлопал по плечу Чона ХимЧан. Дело было в столовой, на большой перемене. Это единственное место, где он виделся с друзьями. И это уже вторая попытка вытащить ДэХена погулять и развлечься, но, увы, и она не увенчалась успехом. -Извини, хён…много домашки, - еле слышно проговорил ДэХен, боковым зрением наблюдая за ЕнДжэ. Он, свесив ножки со стола, на который с разбега запрыгнул, игриво смотрел на ДэХена. Сегодня ЕнДжэ был одет в темно-серую футболку, на которой красовалась надпись «Rape me», поверх футболки был накинут пиджак, рваные, потертые, зауженные к низу джинсы и красные кеды в тон такой же красной шапки. ДэХен как-то поинтересовался у Джэ, откуда у трупа столько одежды (каждый день на Ю были новые шмотки), на что парень только рассмеялся и ответил, что он это носил до своей смерти. Оказывается, ЕнДжэ любил шопиться. А еще он любил мороженное со вкусом зеленого чая, тортики, вишневый сок, шапки, кеды, петь и еще много всякого. ДэХен мог бы это просто все пропускать мимо ушей, но невольно все разговоры откладывались в памяти. -Блин, Дэ! Что за хрень?! Мы уже давно не собирались все вместе и посмотри на себя! Ты же выглядишь просто уж… -Хватит! Говорю "не могу", значит, не могу, - перебив Чана, Дэ закинул на плечи рюкзак и вышел из столовки. Больше его в школе не видели. - А выглядишь ты, правда, ужасно! – Ю, естественно, последовал за ним. В голосе сквозила издевка. - Замолчи! - Хотя, врать не буду, ты все равно симпотяжка~ И расхохотавшись, парень потрепал ДэХена за щечки. В любой другой ситуации, парень бы покраснел и смутился. Но это же был Ю ЕнДжэ. Поэтому он только устало прикрыл глаза. Но ему и не было противно. Ему было просто все равно. Несколько минут ходьбы и они уже дома. ДэХен стянул кроссовки, небрежно кинул на пол рюкзак и, преодолев небольшое расстояние, плюхнулся на диван, зарываясь лицом в подушку. - Все же хорошо, что ты сейчас один живешь, - усаживаясь рядом с ДэХеном, подал голос Джэ, - так у нас больше времени, чтобы насладиться обществом друг друга. И правда, родители ДэХена оставили его в этом большом доме совсем одного. Они свалили за границу на отдых почти на месяц, не взяв с собой сына. - Ты уже большой мальчик, поэтому мы оставляем тебя одного. Учись хорошо, деньги мы тебе оставили… Мы скоро приедем, - и помахав ручкой, родители сели в такси. Сначала Чон думал, что это просто настоящий праздник! Но после того, как в его жизни появился Ю, рай стал адом. Перевернувшись на бок и подставив руку под голову, ДэХен начал глазами искать пульт от телевизора. К слову, это было единственным, что могло заткнуть Джэ. Но даже пусть он и был полностью поглощен просмотром телика, все равно, комментировал любую брошенную фразу или любое действие. ДэХен и подумать не мог, что он будет столько времени проводить за телевизором. Пульт обнаружился в самом неожиданном месте. Под жопой ЕнДжэ. Уперевшись ногой в его бок, Чон грубо столкнул с дивана преграду. - Ты охренел?! – посмотрел ЕнДжэ снизу вверх на того, кто посмел скинуть его с дивана. Да еще так грубо! - Ты сидел на нем… - помахав пультом, который он чуть не выронил из рук. ДэХен был очень удивлен, так как он первый раз лицезрел гневного Джэ…да, и гневного призрака тоже впервые. И это пугало. Ему даже показалось, что ЕнДжэ на миг вспыхнул, а стекла зазвенели, грозившись треснуть. Дэ стоило больших усилий оставаться невозмутимым. - А, блять, сказать нельзя было?! Придурок! – бросая гневные взгляды на парня, прорычал Ю, вдогонку запульнув подушкой. И ниче так кинул! ДэХен, естественно, не ожидал такого мщения, поэтому подушка достигла своей цели. Голова ДэХена невольно отклонилась, стукнувшись о спинку дивана. С тихим стоном, Чон упал лицом в подушку. Знаете, так еще, когда нажрешься, в торт/салат/еду падают. В кино так точно. «И вот откуда у него столько силы!!» Кстати… Чон поднял голову и подозрительно посмотрел на призрака. Прошло уже 17 дней как ЭТО появилось у ДэХена в доме. В начале, он был еле виден. Сейчас же, ЕнДжэ походил на обычного непрозрачного человека. Поэтому, когда как раньше Дэ даже проходил через него(было это всего-лишь раз и ощущение не из приятных ), теперь ему удалось его скинуть на пол. Еще в начале его было еле слышно. Сейчас невыносимо громко и четко. Раньше Джэ не мог ни к чему прикасаться, а вот уже только что бросил в него подушку. «Эти изменения явно не к добру» -Че пялишься, человечишка? – Руки Енджэ были сложены на груди. Призрак сел на рядом стоящее кресло. Подальше от припадочных. ДэХен ничего не ответил, только включил телик. - Сегодня в городе солнечно, без осадков… - переключая один канал за другим, Чон наткнулся на необычную рекламу. - Если с вами рядом живет психически ненормальный человек, то СРОЧНО звоните к нам! Они часто бывает опасны для окружающих, а, если вы и себя чувствуете нехорошо… ТОЖЕ ЗВОНИТЕ! ПОМОЖЕМ! Телефон 9*078*0… - вещал старенький дедушка в белом халате с безумным взглядом и с оскалом хищника. Рядом стояла секси-модель в коротеньком халатике и держала табличку с номером. - До чего мир докатился… уже рекламируют психиатрические больницы, - ДэХен покачал головой. - Хватит щелкать, включи на мой любимый канал, - послышалось с боку недовольный голос. «Обиделся?»
43 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)