Влюбить в себя Саске или миссия не выполнима.Part ll

R
Заморожен
49
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 832 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 93 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Было прохладное, солнечное утро.Девять утра, Учиха спешит на работу, дабы не опоздать. Войдя в больницу, он, как всегда, получает кучу загадочных взглядов, дружеских приветствий и вообще внимания. Ещё бы! Он ведь популярен даже в больнице! Здоровается он не со всеми и быстро уходит к себе в кабинет. Там он надевает свой белоснежный, ровно выглаженный халат, который безусловно подходит, калоритно сочетается с цветом волос.Далее, как обычно, идёт осматривать пациентов. Проходя мимо автомата с едой и напитками, он обязательно покупает себе крепкий, бодрящий кофе, чтобы хоть как-то проснуться. И вот, обойдя всех пациентов и пациенток, он заходит к Сакуре. - Да кто же она?… Пульс, давление, всё вроде в порядке ,- он открыл мед.карту девушки в надежде узнать о ней хоть какую-то информацию, но ни имени, ни данных в ней не было. - Саске-кун, надеюсь, вы сегодня в настроении? Я вчера вам пыталась отдать паспорт и сумку той девушки... Которая, кстати, здесь лежит. Во общем вот, возьмите, - это была вчерашняя мед. сестра, которой вчера нахамил наш хирург. Любезно поблагодарив, он взял сумку и открыл паспорт, который ему подали отдельно от сумки. - Блять, какой же я болван. Это же Сакура... Даа, как она изменилась. Так, значит, в этот город она переехала. Ну, что же, думаю дня через два-три она прийдёт в сознание, ведь состояние сейчас стабильное, - юный хирург в задумчивости удалился из палаты. Прошло несколько часов. Двери больницы открылись, и высокая, длинноногая блондинка вошла внутрь. Яманако Ино. Раскрепощенной походкой, она направилась в кабинет Учихи, и без стука в него проникла. - Саске, я соскучилась! - бросилась Ино на шею уставшему парню. Тот лениво её поцеловал. - Зачем ты сюда пришла? - поинтересовался парень, наблюдая за дальнейшими действиями Ино. - А ты что, не рад? - девушка надула губки и отвернулась. - Глупенькая, конечно рад! - парень снова поцеловал Яманаку, - Просто у меня много работы, да и тебе здесь не стоит появляться. - Я знаю. Ну ладно, я пойду. Пока, целую! - Ино быстро выбежала вон. Неожиданно, на столе Саске зазвонил телефон. Парень поднял трубку и услышал озлобленный голос начальника, который потребовал зайти к нему. - Сейчас приду, - ответил в аппарат Учиха, а затем, положив трубку и убедившись, что разговор прерван, добавил: - Лысая, жирная блядь. Саске поспешил к начальству. Дойдя до его кабинета, он вежливо постучался и тут же вошёл. - Вы меня звали? - поинтересовался хирург. - Ну-с, начнём с того, что нужно дождаться ответа, прежде чем войти...- Ага, тебе меня учить, как входить, когда сам всю жизнь свою царскую задницу в кресле отсиживал. - Прошу прощения, - любезно произнёс Учиха. - Саске, объясни, почему к тебе почти каждый день ходит какая-то блондинка, которая не имеет никакого отношения к больнице? - Она приходит без предупреждения. Я ничего не могу поделать, - устало произнес Учиха, почесав руку. Что, завидно? Старый пень. К тебе небось длинноногие блондинки давно не захаживали! - Ах, без предупреждения... Ты же знаешь, что личные связи у нас в больнице ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НЫ! И раз ты не понимаешь этого, то в этом месяце я урежу тебе зарплату на 15 процентов. Всё, иди отсюда. Саске промолчал и вышел, после чего ударил кулаком о стену. - Блять...
49 Нравится 93 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (19)