Часть 5
20 марта 2013 г., 16:34
На улицах давно стемнело и только храп Тсунаде был слышен на всю больницу. Счастливая пьяная женщина спала за своим рабочим столом. Она, будучи в нетрезвом состоянии, смогла дойти лишь до своего кабинета. В прицепе, ей этого было вполне достаточно. На лице нейрохирурга красовалась широкая улыбка, а рука нежно гладила пустую бутылку из под саке (которую она притащила с собой). Но вы не думайте, это ещё не самое странное поведение этого, не побоюсь слова, алкоголика...
Тем временем, Учиха решил пойти к очагу своих переживаний: к Сакуре. Правда, дойти до неё оказалось не так-то просто... Ну, я надеюсь, вы представляете пьяного Саске!
- Так, это ещё что? Ик! Аа! Стена! О май гад, стена! Окей, повернул. А теперь куда? Ик! О бля, направо или налево? Так, что там надо, считалочкой? Эники беники ели…Ик! вареники...
Бля, мне лень. Пусть будет лево. О, да! Я сделал правильный…Ик!…Выбор! Вот она, родненькая, палата Харуно… Ик! - после этого содержательного монолога Саске шумно открыл дверь и без предупреждения зажёг свет.
- Эээ! Какой урод зажёг свет! - начала орать Сакура, прячась под одеяло. Но как бы она не старалась спрятаться, Саске её заметил и попытался подойти. Правда, пока он шёл, он несколько раз чуть не упал. И вот, наконец он преодолел четыре метра до кровати девушки и с гордостью стянул с неё одеяло.
- Да вы кто, блять? Аа! Доктор? Какого вы тут делаете!? Уберите свои руки... - пока розоволосая что-то пыталась прокричать, Учиха уселся рядом с ней и потянул её к себе. Девушка, естественно, сопротивлялась и пыталась освободиться, сопровождая свои попытки благим матом. Не раз посланный хирург уже вообще ничего не соображал. В его ушах стоял громкий звон, который создавала девушка. Сам виноват! Нехрен было лезть! Но, до Саске этого не дошло и он пошёл другим путем: окончательно притянув к себе Харуно, он её обнял. Но и этим дело не закончилось, а звон в ушах только усилился. Первое что пришло на ум алкаша: заткнуть её. Он нежно, словно любя поцеловал Сакуру. Розоволосая жутко сопротивлялась, но хирург не разжимал объятий и не прекращал поцелуй. Наоборот, он только нежнее ласкал нёбо девушки своим языком. В голове у него всё закружилось, эмоции хлестали через край, а в животе порхали бабочки. Сакура перестала колотить парня, и даже обняла его. Казалось, что между ними больше нет преград, но стоило Учихи отречься от губ розоволосой, чтобы хоть чуть-чуть глотнуть воздуха, как Харуно сильно треснула парня по голове чем-то тяжёлым. Саске потерял сознание и рухнул на подушку девушки.
- Вот блять! Трупов мне на кровати не хватало! - проворчала маньячка и попыталась скинуть черноволосого с постели. Но Саске был покрупнее, а соответственно тяжелее самой девушки, так что Харуно не сдвинула его даже на сантиметр.
- What a fuck?!
Ещё около полчаса Сакура не могла вытолкнуть Учиху со своей кровати, и по этому ей пришлось смириться, и лечь рядом с ним.
Вот блять. И почему я должна терпеть этого болвана у себя в постели?... Смирись, Сакура, ты слабее него. Какое-то странное чувство. Как будто это уже было. Может в прошлом? Даа, гадать бессмысленно. А, может просто спросить? Спросить о своём прошлом? Но у кого? У него? Может этот придурок что-то знает? Блять. Остаётся только ждать утра... Он... такой теплый? О чём я думаю? Он меня бесит! Однозначно! Да что же это за чувство? Не могу понять... Будто привязанность, что же твориться у меня на душе? На сердце? Какая-то сжатость... Может просто память возвращается? А может и нет...
Утро было неожиданным. Оба спали по разные стороны, как в дверь постучали. Заглянула Тсунаде и увидев странную картину, тут же вышла. Так получилось, что выходя, нейрохирург слишком громко хлопнула дверью, и от этого Учиха и Сакура проснулись. Нервно посмотрев друг на друга, они отодвинулись как можно дальше. Широко раскрыв глаза, парень прервал тишину:
- Между нами что-то было?
- Нет, точно нет! - розоволосая тоже наконец пришла себя. Саске начал разглядывать помещение вокруг себя. Он достаточно быстро сообразил, что его здесь быть не должно и не сказав ни слова выбежал из палаты.
Спустя два часа хирург вернулся, приведя себя в порядок. Белый халат как всегда ему шёл. Он стал более серьёзным, задумчивым.
- Как вы себя чувствуете? - неуверенно начал Учиха.
- Нормально вроде... - засмущавшись ответила девушка. Румянец выступил на лице. Оба чувствовали себя напряжённо, не комфортно.
- Я так больше не могу. Я уверенна, ты что-то знаешь о моём прошлом. Помоги мне всё вспомнить.
- Да, я и в правду, много чего о тебе знаю. Я ведь лучший друг тебе как никак! - такого ответа черноволосый от самого себя не ожидал, не то, что Сакура. Но в отличии от девушки, он сохранил свои эмоции при себе. Харуно высоко подняла брови, слегка открыв рот.
- Нихера себе... И... давно мы друзья? - побоялась спрашивать особь женского пола.
- Мы? Уже восемь лет. Ты наверное хочешь узнать о себе? - в ответ розоволосая озадаченно кивнула.
- Сюда ты переехала давно, живёшь со мной. Мы снимаем просторную, трёхкомнатную квартиру, неподалеку от этой больницы. Друзей кроме меня у тебя особо нет... Ладно, я оставлю тебя наедине. Подумай, осознай. Я зайду к тебе попозже. - парень чмокнул Харуно в лоб и вышел из палаты.
Едва он вышел, как натолкнулся на Тсунаде. Та тёрла свой лоб ладонью, в надежде избежать синяка.
- Опять подслушиваешь?
- Ой, да больно надо! - женщина смущённо надула губки. - Я тебе вот что скажу: пить я с тобой больше ни буду!
- Это чёй-та?
- А вдруг ты меня как Сакуру, по дружбе изнасилуешь? - на лице нейрохирурга в ту же секунду появилась хитрющая улыбка. Возможно, она была даже с насмешкой.
- Я с ней не спал!
- Ага, и как ты там очутился ты тоже не знаешь!
- Я с ней не спал... - нервно повторял Саске, подёргивая глазом.
- Тише, тише, я то верю, а вот Ино... Она кстати ждёт тебя, в ординаторской.