Когда Т/И проспорила мемберу желание
5 марта 2018 г., 22:17
Джин:
- Ты проспорила, Т/И
-… Смилуйся
- Ну неет, ты же не думала, что я простил тебе тот случай?
- Джинни~
Ты подходишь и обнимаешь его
- На меня это не подействует. Хмм, чтобы такого придумать?
- Ну неет, пожалуйста, я тебя знаю, это ты только на первый взгляд такой хороший, а фантазия-то у тебя как у старого похотливого дедушки, которому жена не дала
- Вот обидно счас было. Хотел уже передумать, но нет, готовься, Т/И, будешь за мной неделю тарелки вылизывать!
- Чтооо? Ну Джииин, фи! Ты себе как это представляешь в общественном месте? Я же говорила, что ты на всю голову озабоченный!
- Ну нет, это не мои проблемы
Что было дальше, лучше не
рассказывать, но мстя Т/И будет ужасной. Однако, это уже совершенно другая история:D
Намджун:
- Т/И, ты женщина опасная, поэтому загадывать тебе что-то унизительное - себе дороже. Так что просто обними меня.
- Чегооо? Я думала, что ты из большой любви ничего зашкварного не даешь, а оно воно как! Ну, я запомню, запомню!
*Вздохнул*
- Лучше бы вообще молчал. Вот всегда все так заканчивается
Хосок:
- Т/И~
От того, как он произнес твоё имя, мурашки побежали по коже.
- Помнишь, мы недавно с тобой поспорили?
- Ну, допустим
- Я выиграл
Твои опасения свершились. Серьезно? Где справедливость?
- Но не волнуйся, я оставлю это желание на будущее, поэтому пока можешь жить спокойно. - Хосок подозрительно улыбнулся.
Тебе остаётся ждать непонятно чего, и это пугает.
Юнги:
- Т/И, я тебя все равно вижу
Ты неохотно вылезла из-под одеяла
- Юнги, только ничего сверхъестественного, пжалста
- Да без проблем. Лизни мне пятку, и всё. Ничего сложного.
- Юнги?! Я этого делать не буду!
- А это не вопрос. Выбирай: либо ты лижешь мою пятку, либо ты три дня встречаешься с бомжом Толиком из нашего подъезда
- Дискриминация! Ну подожди у меня еще, сам будешь с Толиком встречаться!
Ты целый день дулась на Юнги, но всё-таки лизнула его пятку, чему он был несказанно рад:D
Чимин:
- Хм, чтобы придумать?
- Давай скорее, а, ожидание убивает
- А если я что-то из серии 21+ попрошу?
- А если я скажу, что у меня месячные?
- Ну это не честно. Ладно, я готов подождать, таково мое желание
- Вот и правильно, жди у моря погоды, посмотрим, сколько ты продержишься.
Ты злорадно хихикнула
Тэхен:
- Я придумал, что загадаю
- Ну? Даже боюсь представить, что ты задумал, в последнее время твои идеи меня просто вымораживают
- Сделай Джину предложение, и если он согласится, женись на нем!
*Поперхнулась воздухом*
- Шооо? А ничего, что мы с тобой встречаемся, не смущает? А ничего, что я чисто физически не смогу на нем жениться, потому что я девушка? Я, конечно, ожидала чего-то трэшового, но от такого я даже будучи подготовленной выпала в осадок.
- Даваай, я просто шиппер
- Да простят меня лунные кролики! - ты пошла делать предложение Джину.
К сожалению, или к счастью, он отказался, сославшись на то, что ещё не готов к такому серьезному шагу. Ну и ладно, мы подождем.
Гукки:
Ты умудрилась самого нагибатора (!) убедить в том, что ты выиграла ваш спор, в результате чего он должен тебе желание.
- О боже мой, Чон, отметь этот день красным в календаре, мои мечты сбываются!
- Женщина, спокойнее. Что я должен сделать?
- Я думаю, ты неделю побудешь моим зайкой
- В каком смысле?
- Питомцем, есесна! Я с детства мечтала завести себе зайчика, но мне не разрешали родители. Это мой шанс
- Мда...
Гукки, как и обещал, выполнил желание, и хотя постоянно возмущался и стеснялся, ты видела, что ему нравится играть с тобой. Примем к сведению:D