Так ты тоже уже знаешь... Кто тебе разболтал об этом?
Тупая хозявка Найтмер А что?Не верь ему Он врет Я не люблю этого радужного придурка К тому же он по бабам
Тупая хозявка Дааа ты прав Но Инк может поменять решение на счет своей ориентации (〜 ̄▽ ̄)〜А тебе откуда знать это, хозявка?
Тупая хозявка Я его лучший друг ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭✧ Я знаю о нём достаточно... Я не люблю его
Тупая хозявка Ой, да ладно тебе, Эррор Не стесняйся  ̄▽ ̄ Доверься мне :з Я не расскажу о твоих чувствах Инку Давай Скажи, что ты думаешь о Инке?Эм... ну Он милый И такой красивый... Меня смешит его неуклюжесть А эти цветастые глаза...
Тупая хозявка Да? А что ещё думаешь о нём? ( ̄ω ̄)БЛЯ Я НАПИСАЛ ИНКУ ТО ЧТО Я О НЕМ ДУМАЮ
Тупая хозявка Оу... Но это же хорошо Ты ему признаешься :>НЕТ Я НАПИСАЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ ИЗ ЕГО КЛАССА ТЕПЕРЬ ОН НАС СВЕСТИ ХОЧЕТ Что мне делать? 。゚・ (>﹏<) ・゚。
Тупая хозявка (-‸ლ) Эррор, давай поговорим лучше в живую? Я не могу печатать в такой мороз...Ок. Тогда иди ко мной домой
Тупая хозявка Ладно! ( ˙꒳˙ )