Дриииим Дрим Привет Ты не занят?
~Дрими Ми~ Привет, Инк. Нет, я не занят. А что? Ты что-то хочешь?Да Просто Блин Я не знаю как тебе это объяснить...
~Дрими Ми~ Что объяснить? Напиши всё как есть Я теб всё равно поймуОх ладно Вчера мне Эррор написал... Он был пьян И я Я приехал к нему домой.. Я не знаю, почему я приехал Просто у меня было чувство, что мне нужно приехать... И Эм... Эррор мне признался и мы с ним спали вместе? Хе-хе
~Дрими Ми~ Ууууу Что вы так торопите время?Дрим! Это не то о чем ты думаешь!!! Боже (///>.<///) Я просто хотел его уложить спать.... А он потянул меня к себе И уснул, обнимая меня Ииии Я не помню Я тоже уснул Я не помню почему уснул с ним... Боже! У меня теперь странные чувства!!!
~Дрими Ми~ Ясно Хехе У тебя симпатия к Эррору :> Как мило ~Нет Я не гей Ну.... Может чуточку
~Дрими Ми~ Ну видишь Эррор тебя любит Ты чувствуешь к нему симпатию А скоро вообще полюбишь Это замечательно :зА как же Коре? А стоп Точно!я опять забыл Но... Я не думаю, что это правильно
~Дрими Ми~ Инк, боже Не думай ты так Забудь про свою ориентацию -.-Ладно... Попытаюсь
~Дрими Ми~ Ладно, Инк Мне пора Пока с:Пока