And again I write to you...

R
Завершён
146
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 4 222 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник

12. Переписка Инка с Эррором

Настройки

14:32

Хэй! Эррор, привет :з

Оши Прив, Инк

Чем занимаешься?

Оши Да так... Ничего особенного Готовлюсь к экзаменам

ТОЧНО ЭКЗАМЕНЫ Ох блин! Оши, ты не знаешь когда и по какому предмету будет первый экзамен?

Оши Уже через 3 дня По иностранному

Спасибо!!!!

14:59

Эй Эррор А давай вместе убдем готовится к экзамену? :з Я слышал, что ты плох в английском И я бы мог тебе помочь...

Оши Я не против Только когда?

Сейчас?

Оши Не Я занят

Чем?

Оши Ленью занимаюсь

XD Я не удивлен

Оши Хех Давай завтра что ли?

У нас завтра 8 уроков :с Я не думаю, что после 8 уроков смогу вообще чем-то заниматься

Оши Ну ты ж как-то рисуешь

Это хотя бы не утомляет! Не то что уроки

Оши Ты прав Тогда как на счет прогулять уроки?

Не могу >.< Это не правильно

Оши Один раз ничего тебе не сделает Да и к тому же в другие дни я не смогу

Почему?

Оши Да в больницу нужно...

С ТОБОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?

Оши Не повышай шрифт Не, со мной ниче такого не случилось

Тогда зачем тебе в больницу? о.о

Оши Нужно Не задавай лишних вопросов Так ладно. Ты прогуляешь или нет?

Ради тебя прогуляю с:

Оши Огей Жду завтра к часу

Угу. Я возьму всё не обходимое ;)

18:23

Эррор

Оши Чё?

Ты не против если я приду не один? :з

Оши В смысле? А с кем ещё?

Не с кем, а с чем

Оши В смысли? О чем ты?

Боооже Ладно С вином

Оши Чё Ты пьешь?

Как ты говорил, один раз ничего мне не сделает

Оши Ну эм Ладно Я не против вообще

Вот и здорово! Жди нас с вином завтра у себя ;)

Оши Ага Жду
146 Нравится 36 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)